Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздец,как можно сравнивать затраты РФ и США? 

Было бы у нас столько военных баз по всему земному шару,и такое кол-во военных,можно было бы что то сравнивать.

Да и к тому же,наше новое вооружение это грубо говоря контра америкосовским - они строят авианосцы,а мы подлодки и крейсеры,который эти авианосцы в труху разносят.

А по-поводу "у нас ничего не делают",после краха СССР и 90х(в которых к сожалению зависла большая часть страны),и постоянного давления с запада(кто бы что ни говорил) ,смешно даже слушать чувака у которого меняется мнение.



28 янв 2015, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Ainterh писал(а):

С кем вы спорите. Этож Скала.  "Хохол за рубежом". Но оффенс скала, но тебе не нужно было получать паспорт России. Вот по всем впечатлениями ты должен был сейчас сидеть в Киеве. 

Да я понимаю. Когда кончаются контр-аргументы, в бой идёт "А не свалить бы тебе отсюда нахуй?". Это в корне не верный расклад. 

Fornax писал(а):

Rock - я не понимаю, что ты вообще пытаешься доказать, что СШП, такие самые крутые перцы в мире, а наша армия гоно?

Дак это не из-за того что они такие отважные вояки и талантливые стратеги, а из-за существующей на нашей планете паразитарной финансово-денежной системы, в которой кучка толстосумов (главы транснациональных корпораций и потомственные представители элиты Европы и США) держат в частных руках ФРС и могут штамповать доллары столько сколько потребуется - нужен миллион на военные расходы, напечают миллион, нужен миллиард - напечатают миллиард. Нужно 100 миллиардов, напечатают и их.

А ты еще удивляешься, что у них столько баз понатыкано по всему миру. Ни одна страна в мире не выдержала бы содержать такую военную махину честным путем, а не на преступном печатании зеленой бумаги кубометрами, которые ничем не обеспечены

Бля, я не говорил что США "такие самые крутые"... Ну серьёзно, нигде и ниразу.

И что армия России говно я тоже никогда не говорил. Я говорил о разнице бюджетов, количестве техники и военном потенциале в целом. Все что я сказал что у США куда больше "мышца".

Причины, следствия, а так же если кто-то воспринял это как личную обиду, меня не интересуют абсолютно, потому что это вне рамок дискуссии и попахивает алкогольной деменцией на фоне избыточного патриотизма. 

Аргументы к чему? Ты кинул ссылку, где Российская армия находится на втором месте по своей силе, но составляет из себя примерно 2/3 мощности армии США . При этом ты назвал Российскую армию говном и продолжаешь настаивать на этом. 

Это хуета , а не спор. И ты не спорщик, а сам знаешь кто.  Неси нормальный предмет попиздеть и будет тебе попиздеть. А на данный момент ты обосрался и продолжаешь бултыхать свои какашки лопаткой. 



28 янв 2015, 12:47
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 янв 2015, 12:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://thetruthspeaker.co/2015/01/28/nabludeniya-airport-donetsk/ 

зачем избивать журналистов и угрожать им?

 

Цитата:
– В самом начале, когда нас с Вадимом задержали, и ещё несколько солдат внезапно появились на месте происшествия, Вадим начал говорить по-русски, и они тут же начали бить его, лежащего на земле. Я заговорил с ними по-русски, прося их остановиться, мой акцент тут же привлёк внимание, так что они не били меня, но тут же начали допрос и даже эдакий “урок английского“.
 

Цитата:
В какой-то момент в моей импровизированной камере я спросил солдата, почему меня задержали, он швырнул меня на стул и заорал мне в лицо: “потому что ты террорист“.
 

Цитата:

– Украинские солдаты были уверены, что все, против кого они сражаются — русские. Они говорили мне много раз, что все ополченцы и их техника прибыли из России, несмотря на моё несогласие с этим.

– Также украинские солдаты уверены, что все российские каналы — это “кремлёвская пропаганда”, и моя работа на один из них делает меня кремлёвским агентом и российским шпионом. Они убеждены, что украинские новостные каналы “говорят правду” (как они мне сказали) — точка зрения, которая всё проясняла для них, и которую я не разделял.



28 янв 2015, 12:57
Профиль WWW



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Г-н Роцк, а каковы, по-вашему, различия в военных доктринах РФ и США?



28 янв 2015, 13:06
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Hadouken писал(а):

вот ещё сильный видос (сорри, если было уже).

 

Бля, сорри конечно, но это взорвало мой пукан просто. 

Вот те люди, которые думают что мы такие заебись потому что у нас есть вепоны, они просто короче пиздец:
1) Вепонов у РФ меньше, в десятки, а может и сотни раз (ну тут вы скажете - зато есть ракеты, ими и въебём. Тогда нахуя танки и самолёты показываете?) У России нет нихуя вооружений по сравнению с этими злполучными США. Сравните численность, бюджеты, да и уровень техники кстати.

2) Вся национальная гордость сводится к оружию и армии (которой как бы не особо то и много). Нет бы сука видос про достижения в медицине или космосе. Их нихуя нет тоже, потому что денег нет. Да, щас ты завопишь про МКС, рос двигатели и ракеты. Но это последнее что у РФ осталось. Вы не запускаете телескопы Хабл которые изучают самые далёкие миры, не высаживаете спутники на метеориты, не запускаете марсоходы, которые еще и бляха муха в твиттер постят фоточки. У вас этого нет. 

3) Почему нет видео где россияне гордятся одним из самых высоких уровней дохода в мире, ну или хотя бы в Европе. У вас минималка в 5-10 раз ниже чем в ссаной Польше ЛОООООООЛ. Почему нет видео где про Россию сказано что это страна с самыми высокими стандартами жизни и общества?

Да потому что нет нихуя, кроме оружия. Да и его то нет тоже нихуя. Даже музон в этих видосах крутых - западный в большинстве случаев. Еще гимн Армии США туда вставьте блядь. 

И близко не собирался ничего вопить про МКС.

А теперь обосрись. Я из Днепропетровска и мне нечем гордиться за свою недострану (диагноз майдауна обошёл меня стороной), вот и приходится линковать видео другой. Лучше б у тебя пригорело на то, что я поддерживаю мнения и решения страны, которая мыслит адекватней и в которой люди находятся в здравом уме. На действующую армию РФ у него пригорело... ха



28 янв 2015, 13:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скале нужно реально жить в Киеве, я думаю он там сотни и тысячи единомышленников найдет.

Мы гордимся ВПК просто потому что это наша гарантия суверенитета, не будет оборонки - сразу пиздец настанет.



28 янв 2015, 13:17
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://lenta.ru/news/2015/01/28/moremoney/

Цитата:
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что страны Запада должны активнее оказывать Киеву поддержку, в том числе в финансовой и военной сферах. Такое мнение он высказал в интервью немецкому изданию Bild.

 

https://meduza.io/news/2015/01/28/v-gosduma-predlozhili-podgotovit-zayavlenie-ob-anneksii-gdr-zapadnoy-germaniey

Цитата:
Депутат Госдумы от КПРФ Николай Иванов предложил подготовить заявление парламента об аннексии Германской демократической республики Федеративной республикой Германия в 1989 году. По мнению Иванова, заявление необходимо подготовить в ответ на критику председателя ПАСЕ Анн Брассер, которая обвинила Россию в аннексии Крыма.



28 янв 2015, 13:18
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

новость "moremoney"   

просто не мог не скинуть трек



28 янв 2015, 13:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот и как они тут собрались майдан устраивать, главные вороги политиков в США - они же сами.

Главной враждебной России страной россияне по-прежнему считают США. При этом, если шесть лет назад так полагала четверть респондентов (25% в 2008 году), то сегодня этот показатель - уже три четверти (73% в 2014 году).



28 янв 2015, 13:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Про Глонасс соглашусь со свидомым, спутников тупо еще очень мало по сравнению с жпс.

http://www.washingtontimes.com/news/2015/jan/21/fcc-proposal-to-route-911-locators-through-russia-/

А это для чего тогда? У меня не хватает знания чтобы перевести



28 янв 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чувак всего лишь сказал, что гордиться нужно  не возможностью уебать всех вокруг(аля самый сильный гопник на районе), а научно-техническими достижениями и уровнем жизни. И неудивительно, что различные поцреоты на него всем скопом накинулись, потому как в РФ ни того ни другого  



28 янв 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Америкосы то кстати гордятся своей армией и не считают это чемто зазорным. Более того у них многие армейские разработки уходили на гражданское применение. 


Варсфайль писал(а):

Чувак всего лишь сказал, что гордиться нужно  не возможностью уебать всех вокруг(аля самый сильный гопник на районе), а научно-техническими достижениями и уровнем жизни. И неудивительно, что различные поцреоты на него всем скопом накинулись, потому как в РФ ни того ни другого  

Зато на украине есть и первое и второе  



28 янв 2015, 13:28
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Америкосы то кстати гордятся своей армией и не считают это чемто зазорным. Более того у них многие армейские разработки уходили на гражданское применение. 

Война всегда была, есть и будет двигателем прогресса, тот же интернет, благодаря котому мы тут сидим сейчас, был изобретен изначально как раз в военных целях.



28 янв 2015, 13:29
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мысли вслух

Читаю я вские новости о попытках отключить нам свифт, о новых санкциях и д и тп, видится мне, что черножопый похоже решил себя записать в историю как покоритель России, а то не хочется подыхать бесславным и никому не нужным.

Видел так же желание анального о митинге, и подумал вот о чем, а реальна ли ситуация в нашей стране, когда точка кипения дойдет до предела и вместо митинга о свержении царя, будет митинг об объявлении войны асашайцам?

ЗЫ ловлю себя на мысле о том, что лично я был бы не против даже, этой прогнившей системе в мире нужна перезагрузка, а без ВВ 3 этого не произойдет



28 янв 2015, 13:30
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Мысли вслух

Читаю я вские новости о попытках отключить нам свифт, о новых санкциях и д и тп, видится мне, что черножопый похоже решил себя записать в историю как покоритель России, а то не хочется подыхать бесславным и никому не нужным.

Видел так же желание анального о митинге, и подумал вот о чем, а реальна ли ситуация в нашей стране, когда точка кипения дойдет до предела и вместо митинга о свержении царя, будет митинг об объявлении войны асашайцам?

ЗЫ ловлю себя на мысле о том, что лично я был бы не против даже, этой прогнившей системе в мире нужна перезагрузка, а без ВВ 3 этого не произойдет

не надо войны, это всегда на словах и на бумаге только прикольно.



28 янв 2015, 13:33
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Мысли вслух

Читаю я вские новости о попытках отключить нам свифт, о новых санкциях и д и тп, видится мне, что черножопый похоже решил себя записать в историю как покоритель России, а то не хочется подыхать бесславным и никому не нужным.

Видел так же желание анального о митинге, и подумал вот о чем, а реальна ли ситуация в нашей стране, когда точка кипения дойдет до предела и вместо митинга о свержении царя, будет митинг об объявлении войны асашайцам?

ЗЫ ловлю себя на мысле о том, что лично я был бы не против даже, этой прогнившей системе в мире нужна перезагрузка, а без ВВ 3 этого не произойдет



28 янв 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Мысли вслух

Читаю я вские новости о попытках отключить нам свифт, о новых санкциях и д и тп, видится мне, что черножопый похоже решил себя записать в историю как покоритель России, а то не хочется подыхать бесславным и никому не нужным.

Видел так же желание анального о митинге, и подумал вот о чем, а реальна ли ситуация в нашей стране, когда точка кипения дойдет до предела и вместо митинга о свержении царя, будет митинг об объявлении войны асашайцам?

ЗЫ ловлю себя на мысле о том, что лично я был бы не против даже, этой прогнившей системе в мире нужна перезагрузка, а без ВВ 3 этого не произойдет

вот и выросло поколение, которое не знает войны 



28 янв 2015, 13:34
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

вот и выросло поколение, которое не знает войны 

Никто не знает ядерной войны.



28 янв 2015, 13:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Мысли вслух

Читаю я вские новости о попытках отключить нам свифт, о новых санкциях и д и тп, видится мне, что черножопый похоже решил себя записать в историю как покоритель России, а то не хочется подыхать бесславным и никому не нужным.

Видел так же желание анального о митинге, и подумал вот о чем, а реальна ли ситуация в нашей стране, когда точка кипения дойдет до предела и вместо митинга о свержении царя, будет митинг об объявлении войны асашайцам?

ЗЫ ловлю себя на мысле о том, что лично я был бы не против даже, этой прогнившей системе в мире нужна перезагрузка, а без ВВ 3 этого не произойдет

Современные войны не ведутся как раньше с фронтами наступлениями и т.д. Это банально не выгодно. Сейчас как правило это война влияния, авторитета и экономики, плюс локальные конфликты за стратегически важные точки. С этой позиции можно считать что война уже идет.



28 янв 2015, 13:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru