Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

потому я тебе, свинья, и говорю - раз ты пизданул, давай пруф (которых впринципе нет)

 

это такая народная забава у каклов свидомых, дрыстать себе в рот и считать это перемогой?

Я не свидомый, и не "какол". Заметь как у тебя горит, как ты хамишь, а я ведь ниразу тебе не нагрубил даже. 



28 янв 2015, 11:33
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Napalmdeath писал(а):

потому я тебе, свинья, и говорю - раз ты пизданул, давай пруф (которых впринципе нет)

 

это такая народная забава у каклов свидомых, дрыстать себе в рот и считать это перемогой?

Я не свидомый, и не "какол". Заметь как у тебя горит, как ты хамишь, а я ведь ниразу тебе не нагрубил даже. 

и съехал с темы



28 янв 2015, 11:48
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мамкин ополченец/доброволец?  



28 янв 2015, 11:52
Профиль

-3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Rock писал(а):

Napalmdeath писал(а):

потому я тебе, свинья, и говорю - раз ты пизданул, давай пруф (которых впринципе нет)

 

это такая народная забава у каклов свидомых, дрыстать себе в рот и считать это перемогой?

Я не свидомый, и не "какол". Заметь как у тебя горит, как ты хамишь, а я ведь ниразу тебе не нагрубил даже. 

и съехал с темы

С какой темы? Это ты съехал с темы, причем, знатно обосравшись со своими "засекречиваниями". Стоит ли тебе объяснять что Пентагон объявляет о размере военного бюджета каждый год, потому что там государство имеет высокую степень отчетности перед гражданами, которые платят налоги? И это нифига не засекреченая информация? 

Я с такими как ты в одном поле срать не сяду, а не то чтоб еще спорить, быдло. Вон сверху - потенциально твоя самка, таких же родите, от таких же и родились. Му му бля.



28 янв 2015, 11:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

 Стоит ли тебе объяснять что Пентагон объявляет о размере военного бюджета каждый год, потому что там государство имеет высокую степень отчетности перед гражданами, которые платят налоги? 

 

  



28 янв 2015, 11:55
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нихуя себе, Скала видимо не знает о том, что там деньги пилят раз в 10 больше нашего, оттого и такой огромный военный бюджет, хотя не уверен причина ли это или следствие.



28 янв 2015, 11:59
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про отчетность перед граданами улыбашечку словил.



28 янв 2015, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Нихуя себе, Скала видимо не знает о том, что там деньги пилят раз в 10 больше нашего, оттого и такой огромный военный бюджет, хотя не уверен причина ли это или следствие.

Он просил сравнение, я ему скинул. Пилят, то понятное дело. Там ваще ВПК в руках частных корпораций типа Lockheed Martin, Boeing, Colt и тд. Но мы просто про цифры. Точнее я, а он на говно уже изошел.



28 янв 2015, 12:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

военный бюджет и у нас не засекречен, вроде. Только это не даёт данных о количестве танков и самолетов. 



28 янв 2015, 12:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да на говно изошел изначально ты, подняв тему патриотизма являясь непонятно кем, толи хохлом, то ли русским. Ты блять сначала определись, а потом пости хуиту, которая льется из твоей башки.



28 янв 2015, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С кем вы спорите. Этож Скала.  "Хохол за рубежом". Но оффенс скала, но тебе не нужно было получать паспорт России. Вот по всем впечатлениями ты должен был сейчас сидеть в Киеве. 



28 янв 2015, 12:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock - я не понимаю, что ты вообще пытаешься доказать, что СШП, такие самые крутые перцы в мире, а наша армия гоно?

Дак это не из-за того что они такие отважные вояки и талантливые стратеги, а из-за существующей на нашей планете паразитарной финансово-денежной системы, в которой кучка толстосумов (главы транснациональных корпораций и потомственные представители элиты Европы и США) держат в частных руках ФРС и могут штамповать доллары столько сколько потребуется - нужен миллион на военные расходы, напечают миллион, нужен миллиард - напечатают миллиард. Нужно 100 миллиардов, напечатают и их.

А ты еще удивляешься, что у них столько баз понатыкано по всему миру. Ни одна страна в мире не выдержала бы содержать такую военную махину честным путем, а не на преступном печатании зеленой бумаги кубометрами, которые ничем не обеспечены



28 янв 2015, 12:12
Профиль



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вспомните когда Китай потребовал выплатить им долг в золоте а не в $ , вот потеха была



28 янв 2015, 12:15
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

С кем вы спорите. Этож Скала.  "Хохол за рубежом". Но оффенс скала, но тебе не нужно было получать паспорт России. Вот по всем впечатлениями ты должен был сейчас сидеть в Киеве. 

Да я понимаю. Когда кончаются контр-аргументы, в бой идёт "А не свалить бы тебе отсюда нахуй?". Это в корне не верный расклад. 

Fornax писал(а):

Rock - я не понимаю, что ты вообще пытаешься доказать, что СШП, такие самые крутые перцы в мире, а наша армия гоно?

Дак это не из-за того что они такие отважные вояки и талантливые стратеги, а из-за существующей на нашей планете паразитарной финансово-денежной системы, в которой кучка толстосумов (главы транснациональных корпораций и потомственные представители элиты Европы и США) держат в частных руках ФРС и могут штамповать доллары столько сколько потребуется - нужен миллион на военные расходы, напечают миллион, нужен миллиард - напечатают миллиард. Нужно 100 миллиардов, напечатают и их.

А ты еще удивляешься, что у них столько баз понатыкано по всему миру. Ни одна страна в мире не выдержала бы содержать такую военную махину честным путем, а не на преступном печатании зеленой бумаги кубометрами, которые ничем не обеспечены

Бля, я не говорил что США "такие самые крутые"... Ну серьёзно, нигде и ниразу.

И что армия России говно я тоже никогда не говорил. Я говорил о разнице бюджетов, количестве техники и военном потенциале в целом. Все что я сказал что у США куда больше "мышца".

Причины, следствия, а так же если кто-то воспринял это как личную обиду, меня не интересуют абсолютно, потому что это вне рамок дискуссии и попахивает алкогольной деменцией на фоне избыточного патриотизма. 



28 янв 2015, 12:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Как этот прогресс улучшает качество жизни обычных людей, доска ты дубовая?

напрямую. не было бы у нас армии давно была бы война на нашей земле. и ни о каком качестве жизни вообще не было бы речи.



28 янв 2015, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rock писал(а):

Вепонов у РФ меньше, в десятки, а может и сотни раз (ну тут вы скажете - зато есть ракеты, ими и въебём. Тогда нахуя танки и самолёты показываете?) У России нет нихуя вооружений по сравнению с этими злполучными США. Сравните численность, бюджеты, да и уровень техники кстати.

Дальше даже не читал. Такой-то блохастый мартыхан, просто каноничный.



28 янв 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vim писал(а):

вспомните когда Китай потребовал выплатить им долг в золоте а не в $ , вот потеха была

 

гораздо смешнее было, когда немцы своё золото попытались забрать, а им даже посмотреть на него не дали. и до сих пор так и не отдали, кстати. вот это было смешно.



28 янв 2015, 12:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Vim писал(а):

вспомните когда Китай потребовал выплатить им долг в золоте а не в $ , вот потеха была

 

гораздо смешнее было, когда немцы своё золото попытались забрать, а им даже посмотреть на него не дали. и до сих пор так и не отдали, кстати. вот это было смешно.

вроде отдали недавно, могу ошибаться, но где-то читала. возможно это было связано с давлением на Германию из-за санкций против России.



28 янв 2015, 12:38
Профиль WWW



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На Украине создадут «диванные войска»

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/71067



28 янв 2015, 12:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Удалили уже страницу из фейсбука.

Видимо этот Бирюков теперь тоже причислен к агентам ФСБ и пользоваться Фейсбуком и Твиттером ему теперь не разрешают.

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:mhWs3V9ZDOkJ:https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1553558451579633+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

 



28 янв 2015, 12:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru