Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да фейковый какой то скрин просто, сделанный как стеб, так как ни в указанном твитере, ни в фейсбуке данного оратора нет таких слов.



31 янв 2015, 22:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я так понимаю укры только на камеру на мове общаются? В реальной жизни только по-русски?   



31 янв 2015, 22:52
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



31 янв 2015, 22:56
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Я так понимаю укры только на камеру на мове общаются? В реальной жизни только по-русски?

             

 

да и на камеру, если бьют эмоции - сразу переходят на русский.


Supersonic писал(а):

 

шарий в роликах начал работать уже по площади!

   


31 янв 2015, 23:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Я так понимаю укры только на камеру на мове общаются? В реальной жизни только по-русски?

             

 

да и на камеру, если бьют эмоции - сразу переходят на русский.

Supersonic писал(а):

 

шарий в роликах начал работать уже по площади!

   

зачем работать.

зачем делать качественные видео с каким либо контентом?

береш нахуй вебку и свое ебло на весь екран на фоне стены, и говоришь какая россия или украина хуевая. 

получаешь бабки с просмотров и от правительства.

...

профит



01 фев 2015, 00:19
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну если ты сможешь так же чётко ловить пиздаболов из отдела пропаганды будешь тоже получать.



01 фев 2015, 00:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

какой смачный ботфорт 



01 фев 2015, 00:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

зачем работать.

зачем делать качественные видео с каким либо контентом?

береш нахуй вебку и свое ебло на весь екран на фоне стены, и говоришь какая россия или украина хуевая. 

получаешь бабки с просмотров и от правительства.

...

профит

У тебя в группе "Donate done. всем спс кто помог!"
Ничего не смущает?



01 фев 2015, 00:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

roguerogue писал(а):

зачем работать.

зачем делать качественные видео с каким либо контентом?

береш нахуй вебку и свое ебло на весь екран на фоне стены, и говоришь какая россия или украина хуевая. 

получаешь бабки с просмотров и от правительства.

...

профит

У тебя в группе "Donate done. всем спс кто помог!"
Ничего не смущает?

сравнивать бомже стримера который не стримит уже год , и чувака у  которого каждый видос смотрят по 500к .

спасибо.

и бомбит у меня не из за того ,что мол я делаю качественный контент ,а он нет. я ничего не делаю. я тут вообще не причом. меня просто заебли эти чуваки с лицом на весь екран ,что-то рассказывающие и собирающие просмотры,в то время когда на западе топ каналы делают чуть ли не мини фильмы, топ ру ютуба это пиздящие чуваки. у меня все.



01 фев 2015, 00:45
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кушать то хочется. всяко это лучше чем страйкболиты и в масках которые сидят где то во Львове и зигуют на фоне флага Украине при этом злостно просят ВВП не пускать больше войск на Украину. 



01 фев 2015, 01:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ky6ik писал(а):

кушать то хочется. всяко это лучше чем страйкболиты и в масках которые сидят где то во Львове и зигуют на фоне флага Украине при этом злостно просят ВВП не пускать больше войск на Украину. 

ну этот хоть и обдолбыш в татухах , но хоть видосы вставляет или картинки.



01 фев 2015, 01:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Ну если ты сможешь так же чётко ловить пиздаболов из отдела пропаганды будешь тоже получать.

Заходишь на цензор нет и любую новость берешь. Выше сказано верно, берешь вебку, свое ебло, новость с ценора и получается новый лошарий. 



01 фев 2015, 01:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

топ ютуба это гангам стайл, а всё остально пыль...



01 фев 2015, 01:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну делайте то же самое почему нет? Вы так говорите, будто он заставляет украинские СМИ придумывать новости.



01 фев 2015, 02:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ну делайте то же самое почему нет?

зачем? 



01 фев 2015, 02:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

f0rward писал(а):

Ну делайте то же самое почему нет?

зачем? 

EZ MONEY, EZ LIFE!



01 фев 2015, 02:39
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

что-то рассказывающие и собирающие просмотры

человек наваривается на лоховстве студий новостей и информационных агенств, которые смотрит пол страны (ТСН и остальные крутящиеся по телику) и денег получают во много раз больше его. при этом сюжеты там чаще всего - редкостная параша (за исключением пары нормальных документалок) сейчас он штопает видео, потому что наше правительство делает лажовые заявления каждый день

 

з.ы. еще бы поныть, что всякие про игроки зарабатывают на стримах меньше, чем entertaining sodapoppin, а стримы с сиськами на пол вебки набирают по 10к просмотров и донаты по тысяче баксов, да?  



01 фев 2015, 02:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):
зачем работать.

зачем делать качественные видео с каким либо контентом?

береш нахуй вебку и свое ебло на весь екран на фоне стены, и говоришь какая россия или украина хуевая. 

получаешь бабки с просмотров и от правительства.

...

профит

На сколько нужно быть дебилом, чтобы написать такую чушь к данному видео. Какое нах качество здесь может быть? При чём здесь хуёвость России или Украины? Есть лживые новости и есть их опровержение - это как зло и добро, чёрное и белое...



01 фев 2015, 02:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

roguerogue писал(а):

что-то рассказывающие и собирающие просмотры

человек наваривается на лоховстве студий новостей и информационных агенств, которые смотрит пол страны (ТСН и остальные крутящиеся по телику) и денег получают во много раз больше его. при этом сюжеты там чаще всего - редкостная параша (за исключением пары нормальных документалок) сейчас он штопает видео, потому что наше правительство делает лажовые заявления каждый день

 

з.ы. еще бы поныть, что всякие про игроки зарабатывают на стримах меньше, чем entertaining sodapoppin, а стримы с сиськами на пол вебки набирают по 10к просмотров и донаты по тысяче баксов, да?  

нет сиськи то причем. проблем с наличием нормальных стримов нету. а вот видео на ютубе. на русском языке. их просто нету.



01 фев 2015, 02:47
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня эти видео полностью устраивают. Ненравиться сделай лучше, или смотри eng. В чём проблема?



01 фев 2015, 03:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru