Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

JonnyD писал(а):

Я вот не могу понять, может кто объяснит, может что-то я не понимаю.

Вот какой смысл в антироссийской политике ряда государств Прибалтики, Польши, Украины, Болгарии, Румынии. Ну блять в случае войны, при любом раскладе, поможет им США или нет, их нахуй первыми уничтожат, неужели они не понимают, что первые удары будут нанесены по НАТОвским базам в этих странах, и не обезательно войска вводить. Что за куриные мозги у этих руководителей, они же сдохнат нахуй, вместе со своими государствами.

Ну пацаны не особо независимы и тоже хочут поучаствовать в драке, ну что б продемонстрировать своим избирателям "важность" их страны на мировой политической арене. Всеж думают что вокруг них мир крутиться.  Вон одни хахлы те же самые со своими украми древними (или как там их ) чего стоят. И ведь, блять, дохуя тех кто реально во всю эту хуету верит, лол. Да далеко ходить не надо - тут местных вон таких дебилов пруд пруди.  И думаешь они думают что будет завтра? Нечем думать, просто нечем



31 янв 2015, 19:40
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я Украинский националист,видите? Но я не пойду воевать(c)



31 янв 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мать семерых детей из Смоленской области обвиняют в госизмене - позвонила в украинское посольство и пересказала услышанный в маршрутке разговор о передислокации российских войск в Донецк. 

Госизмена. До 20 лет лишения свободы. За пересказ разговора в маршрутке. В стране, которая официально не посылала никуда никаких войск. 

Meduza поговорила с семьей женщины - https://meduza.io/feature/2015/01/30/strana-bolna-esl..



31 янв 2015, 19:49
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Я Украинский националист,видите? Но я не пойду воевать(c)

 

Четко показано, какое сейчас молодое поколение в большинстве: "Жалко папу будет если на войну пойдет, но пусть, так будет правильно". Пздц что в мозгу у ребенка если он считает, что правильно будет батю на гибель отправить воевать в чужой войне. Что за 

А потом это чадо вырастит и будет бегать по Киеву кричать -  Слава Бендере, Слава Порошенко! ЛОЛ



31 янв 2015, 19:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tosilv писал(а):

Мать семерых детей из Смоленской области обвиняют в госизмене - позвонила в украинское посольство и пересказала услышанный в маршрутке разговор о передислокации российских войск в Донецк. 

Госизмена. До 20 лет лишения свободы. За пересказ разговора в маршрутке. В стране, которая официально не посылала никуда никаких войск. 

Meduza поговорила с семьей женщины - https://meduza.io/feature/2015/01/30/strana-bolna-esl..



Сомневаюсь, что ее посадят. Проведут очень доходчиво разъяснительную беседу и отпустят. Или условку.



31 янв 2015, 19:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не смотря на ее бесконечную тупость, она совершила преступление.



31 янв 2015, 19:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Коммент на ютубе очень правильный "Не один не сказал что надо прекратить войну на Донбассе "

В общем там до такой степени мозги промыты, что я больше поверю что власть в киеве свергнут ополченцы, чем сами хохлы

ЗЫ играю в диванного психолога, у хохлов развилась извращенная форма стокгольмского синдрома, они даже не хотят видеть в какую жопу их заводит правительство с каждым днем



31 янв 2015, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видос древний пиздец, но я первый раз вижу :) И тут вроде не было.

По-русски хуярит Порошенко то чот.



31 янв 2015, 20:00
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чет проиграл

раз:

 

два:

 

 

 

 

 



31 янв 2015, 20:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И еще прикол.



31 янв 2015, 20:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сколько же блять памятников Ленину в Украине?) Каждый день парочку сносят   



31 янв 2015, 20:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Сколько же блять памятников Ленину в Украине?) Каждый день парочку сносят   

Есть мнение, что каждый поваленный памятник, укорачивает жизнь кацапа на пару лет...



31 янв 2015, 20:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Есть мнение, что каждый поваленный памятник, укорачивает жизнь кацапа на пару лет...

 

 

тогда получается, что на украине процентов 90 жителей это кацапы



31 янв 2015, 20:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Есть мнение, что каждый поваленный памятник, укорачивает жизнь кацапа на пару лет...

 тогда получается, что на украине процентов 90 жителей это кацапы

Это из серии, что я украинский националист, воевать на ато не пойду, но в памятник плюнуть, желательно поваленный, вот тут мой патриотизм и проявится по-максимумму.



31 янв 2015, 20:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самая печаль это то что щiрые краинцы,активисты майдана,и прочие патриоты сидят по домам и за мамкиной юбкой прячутся от военкома. А гибнут в большенстве обычные пацаны.



31 янв 2015, 21:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Коммент на ютубе очень правильный "Не один не сказал что надо прекратить войну на Донбассе "

В общем там до такой степени мозги промыты, что я больше поверю что власть в киеве свергнут ополченцы, чем сами хохлы

ЗЫ играю в диванного психолога, у хохлов развилась извращенная форма стокгольмского синдрома, они даже не хотят видеть в какую жопу их заводит правительство с каждым днем

хочешь жить - не выёбуйся. поди скажи  кому на улице после 8 что ты против войны. тебе ебальник набьют типа ты нихуя не патриот и за россию. вариантов что то там менять нету. толпа давно все за нас решила. остается только созерцать говно и вовремя свалить когда начнется совсем дикий ужас. 

но таких мало. в принципе, их столько же сколько быков раньше было, мимо которых лучше не ходить а то телефон попытаются отжать либо мелочухи попросить. еще есть маленький процент пьяного быдла которое после часу ночи может пострелять в  воздух и поорать путин хуйло. 

 



31 янв 2015, 21:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но куда люди потеряли ту смелость, с которой штурмовали беркут? Я думаю только умалишенный не осознает, что сейчас жить стало раз в хулиард хуже чем при януковиче, но если год назад этого хватало для скаканий, то что должно произойти сейчас? Моя не понимат

 



31 янв 2015, 21:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Diseaze писал(а):

Коммент на ютубе очень правильный "Не один не сказал что надо прекратить войну на Донбассе "

В общем там до такой степени мозги промыты, что я больше поверю что власть в киеве свергнут ополченцы, чем сами хохлы

ЗЫ играю в диванного психолога, у хохлов развилась извращенная форма стокгольмского синдрома, они даже не хотят видеть в какую жопу их заводит правительство с каждым днем

хочешь жить - не выёбуйся. поди скажи  кому на улице после 8 что ты против войны. тебе ебальник набьют типа ты нихуя не патриот и за россию. вариантов что то там менять нету. толпа давно все за нас решила. остается только созерцать говно и вовремя свалить когда начнется совсем дикий ужас. 

но таких мало. в принципе, их столько же сколько быков раньше было, мимо которых лучше не ходить а то телефон попытаются отжать либо мелочухи попросить. еще есть маленький процент пьяного быдла которое после часу ночи может пострелять в  воздух и поорать путин хуйло. 

 

Да ну нахуй, хуиту написал



31 янв 2015, 21:54
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тот момент когда твой телефон на андройде.



31 янв 2015, 21:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ДуховныйИнвалид писал(а):

Тот момент когда твой телефон на андройде.

Ну конечно. На разрядке   



31 янв 2015, 22:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru