Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подумаешь... 40 лямов, тыщей меньше тыщей больше - какая разница? Проведут пару волн мобилизации и все.



02 фев 2015, 11:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Хочется разве что сказать что просто обидно почему интересное и востребованное создают только американцы и европейцы? Анонсирован лол был аж в 2007 году , выпущен в 2009, возможность придумать и создать такое в России была , но почему то идеи и реализация подобных вещей происходят только в Америке.

Ну трэшовые клоны вроде прайм-ворлдов какие-то у нас были выпущены на волне моба-популярности - тут конкретно дело в том, что гинс и ёулов на всех не напасёшься - соответственно и успешных продуктов не так много.



02 фев 2015, 11:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот в старые времена, командующий мог воспользоватся табельным оружием и снять с себя все грехи с честью.



02 фев 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Godzill писал(а):
А что тут не так?

С этим столько всего всякого "не так", что я даже не знаю с чего начать и как это сделать, чтоб не получилась стена текста, процентов на 90 состоящая из мата. Давай просто договоримся, что для того, чтоб такая ситуация поимела место быть, нужно быть не просто долбоебом, нужно быть долбоебом квадратным, умудрившимся в 21-м веке проебать всякое управление войсками еще до начала боевых действий.

 



02 фев 2015, 11:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

А вот в старые времена, командующий мог воспользоватся табельным оружием и снять с себя все грехи с честью.

Типа как Кравченко?



02 фев 2015, 11:49
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ополченцы заявили о сбитом самолете ВВС Украины

http://lenta.ru/news/2015/02/02/plane_gorlovka/ 



02 фев 2015, 11:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):
замкнули же уже? или чисто артиллерией "замкнули"?

Соединиться мало, нужно еще и укрепиться. К вечеру-утру можно будет официально называть это котлом, если не будет удара на деблокирование, которого не будет.



02 фев 2015, 11:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скажите мне, почему при росте цен на нефть рубль продалжает падать?

Мне уже начинает казаться, что он с нефтью вообще никак не связан



02 фев 2015, 11:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Скажите мне, почему при росте цен на нефть рубль продалжает падать?

Мне уже начинает казаться, что он с нефтью вообще никак не связан

 

Он не связан напрямую.



02 фев 2015, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

deaddeer писал(а):

Wuki писал(а):

А вот в старые времена, командующий мог воспользоватся табельным оружием и снять с себя все грехи с честью.

Типа как Кравченко?

 

Загуглил кто это, 2 дырки норм. так застрелился.



02 фев 2015, 12:01
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Godzill писал(а):
А что тут не так?

С этим столько всего всякого "не так", что я даже не знаю с чего начать и как это сделать, чтоб не получилась стена текста, процентов на 90 состоящая из мата. Давай просто договоримся, что для того, чтоб такая ситуация поимела место быть, нужно быть не просто долбоебом, нужно быть долбоебом квадратным, умудрившимся в 21-м веке проебать всякое управление войсками еще до начала боевых действий.



02 фев 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Глава МИД Польши предложил перенести празднование Дня Победы из Москвы

Посоны,напомните,у пшеков тоже была своя Великая Отечественная Война,или они к нашей примазатся вздумали?


Guinness писал(а):

С этим столько всего всякого "не так", что я даже не знаю с чего начать и как это сделать, чтоб не получилась стена текста, процентов на 90 состоящая из мата. Давай просто договоримся, что для того, чтоб такая ситуация поимела место быть, нужно быть не просто долбоебом, нужно быть долбоебом квадратным, умудрившимся в 21-м веке проебать всякое управление войсками еще до начала боевых действий.

Что тут может быть не так? Они очень успешно выполняют свою задачу,пилят бабло что не допилил беня( хотя может и они в доле). Как все кончится,съебут из Украины с баблом даже для внуков.

А мясо щiрых и простых поцанов кует им свои личные победы.



02 фев 2015, 13:54
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кассад пишет, что в ЛНР сбили Точку-У. Видимо, "северным ветром" сдуло)



02 фев 2015, 13:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

Кассад пишет, что в ЛНР сбили Точку-У. Видимо, "северным ветром" сдуло)

Со стрелковки.  



02 фев 2015, 14:00
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне дед рассказывал. что с такого. и не только самолёты сбивали. а и ТополейМ



02 фев 2015, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да нихрена там не сбили, разгонный блок валяется и всё. 



02 фев 2015, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Представители Новороссии вчера в программе у Соловьева заявляли, что у них нет цели перекрошить всю эту свидомую падаль в котле в мелкий винегред:

От дохлого укропа - уже нет никакой пользы, а вот если он живым, а особенно покалеченный вернется в домой, то станет обузой для киевской власти и своим родным и близким (по части его пожизненного содержания), то видя его страдания и разговоры об ужасах войны, у пару десятков свидомитов глядишь и отпадет желание туда ехать, особенно у друзей и близких.

А то что он останется удобрять землю, то укровермахт сразу запишет его в пропавшие без вести или дезертиром, а если он вернется назад, то тут уже так просто не отвертятся.

Как итог: тех кто пошел в карательные отряды добровольцем (В Азов, айдар и прочее) - пускать в расход без разговоров. А срочников, кого погнали силой, снимать на камеры их чисто сердечное раскаяния и отпускать, чтобы они настраивали народные массы у себя на родине против поросёнка и против похода на войну

 



02 фев 2015, 14:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ky6ik писал(а):

мне дед рассказывал. что с такого. и не только самолёты сбивали. а и ТополейМ

 

Вещь, я аж увлажнился.



02 фев 2015, 14:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Ky6ik писал(а):

мне дед рассказывал. что с такого. и не только самолёты сбивали. а и ТополейМ

 

Вещь, я аж увлажнился.





02 фев 2015, 15:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шутрм минобороны. 

http://russian.rt.com/article/71967



02 фев 2015, 15:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru