Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давно здесь не был, читал 3 последние страницы, как теам дела у жителей Украины, у тех кто работал что нового (Я имею ввиду как повлиял майдан на вашу жизнь)?



02 фев 2015, 15:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а сжигание покрышек это тоже европейская ценность? я не понимаю, их саимх не тошнит от запаха?

 



02 фев 2015, 15:36
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Шутрм минобороны. 

http://russian.rt.com/article/71967



Цирк какой-то ) Еще музыка играет.

А, я запись смотрю, а не прямой эфир, эх.



02 фев 2015, 15:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

MonstaHunta писал(а):

Давно здесь не был, читал 3 последние страницы, как теам дела у жителей Украины, у тех кто работал что нового (Я имею ввиду как повлиял майдан на вашу жизнь)?

Они тебе уже к сожалению не ответят, т.к. в керзачах уже маршируют, готовятся к отправке на убой, во славу миллардам поросёнка



02 фев 2015, 15:38
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

MonstaHunta писал(а):

Давно здесь не был, читал 3 последние страницы, как теам дела у жителей Украины, у тех кто работал что нового (Я имею ввиду как повлиял майдан на вашу жизнь)?

Да никак, з/п осталась та же, а доллар подскочил до небес, в следствии техника подорожала... а ещё с востока свалить пришлось, но на западе оказалось лучше, правда приходится учить украинский, т.к. тут не все владеют русским языком (польский в школе учили). Это если закрыть глаза на цирк на востоке. А так пиздец конечно.



02 фев 2015, 15:42
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На въездах в Киев выставят снайперов
По соглашению МВД с городской администрацией, будут усилены восемь блокпостов

http://lenta.ru/news/2015/02/02/snipers/



02 фев 2015, 15:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Це перемоха.

МВД Украины: в Киеве уровень разбойных нападений с начала 2015 года вырос в два раза



02 фев 2015, 15:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Ainterh писал(а):

Шутрм минобороны. 

http://russian.rt.com/article/71967



Цирк какой-то ) Еще музыка играет.

А, я запись смотрю, а не прямой эфир, эх.

Когда трансляция прерывается, остается часть записи. Потом опять возобновляется онлайн. 



02 фев 2015, 15:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Шутрм минобороны. 

http://russian.rt.com/article/71967

Почему всегда новости типа "Айдар@Азов@другой рандомный батальон штурмует/митингует/грабит/заявляет/угрожает/и тд в Киеве"

Где все подвиги щiрых хлопцев на Юговостоке,или они туда попозировать на камеру ездили?



02 фев 2015, 15:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там ведь убить могут, а так на шее у мамки сидишь, воюешь в инете ночью, а днем ходишь на митинги, и нарм.



02 фев 2015, 15:58
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну..Минобороны собсно в Киеве расположен. Там-же и генералы сидят. Там же и вся пресса для раздува.  В Харькове можно штурмовать только военкомат.  



02 фев 2015, 15:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Начало конца для Поросёнковско-Яйценюховской власти?



02 фев 2015, 16:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Навряд ли, обычные будни демократической европейской страны.
Там майдан то не так давно очистили от "идейных" и бездомных.



02 фев 2015, 16:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Начало конца для Поросёнковско-Яйценюховской власти?

его штурмуют каждые выходные. 



02 фев 2015, 16:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А где эти батальоны свои автоматы потеряли? Штурмовики, епта.



02 фев 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Штурм правительственного учереждения с оружием - называется государственным переворотом или террактом. 

Что у вас в мозгах то? Ебанутые совсем? Я скинул ссылку на веселое представление, как преступная группировка под названием Айдар, пытается вернуть утраченые позиции наводя шум в столице.  А вам лиж бы стрельба, война и мясо. Животные сука. 



02 фев 2015, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И с одной и с другой стороны находятся свидомое г-но, чем больше они поубивают и покалечат друг друга, тем для нас лучше. Начало полной анархии в стране сейчас лучший способ остановить войну на Донбасе, т.к. у укровермахта будут проблемы по серъезнее, чем бомбить города



02 фев 2015, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

И с одной и с другой стороны находятся свидомое г-но, чем больше они поубивают и покалечат друг друга, тем для нас лучше. Начало полной анархии в стране сейчас лучший способ остановить войну на Донбасе, т.к. у укровермахта будут проблемы по серъезнее, чем бомбить города

Как бы нам в итоге не пришлось за все это хохлопати платить.



02 фев 2015, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Fornax писал(а):

И с одной и с другой стороны находятся свидомое г-но, чем больше они поубивают и покалечат друг друга, тем для нас лучше. Начало полной анархии в стране сейчас лучший способ остановить войну на Донбасе, т.к. у укровермахта будут проблемы по серъезнее, чем бомбить города

Как бы нам в итоге не пришлось за все это хохлопати платить.



Я вот тоже думаю. Если ополченцы в каком-то ебанутом случае дойдут до Киева и там установится пророссийская власть, то запад тут же наложит те же санкции на Украину и восстанавливать всё придется как всегда России. А ущерба там уже на десятки миллиардов долларов наверно.

А если и не пойдут на Киев и всё закончится, то Донбасс уж точно придется нам помогать восстанавливать.



02 фев 2015, 16:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мизантропы прям хуй куда денешься   


Нахуй им никто не нужен, побыстрее все передохли. 



02 фев 2015, 16:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru