Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

мизантропы прям хуй куда денешься 

 

как будто это что-то плохое   



02 фев 2015, 16:55
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Киеве вводят дополнительные меры безопасности - город будут охранять снайперы



02 фев 2015, 17:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В том то и дело, что дальше своих первоначальных границ двух областей ополченцы пока ничего не планируют захватывать. Нужно будет выждать время, отремонтировать разрушенные города, наладить коммуникации, и наблюдать за шоу в Киеве, за начавшимися бунтами в других областях и т.д.

Обамка заставит за весь спектакль платить гейропу. Нам такой неофашисткий Киев тоже и даром не сдался.



02 фев 2015, 17:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):
Кассад пишет, что в ЛНР сбили Точку-У. Видимо, "северным ветром" сдуло)

Ну, тут есть два с половиной варианта.

1. Они опять могли перепутать с БПЛА Ту-143, который они уже разок наебнули и назвали ракетой. Бывает, не всякий окопный блоходав знает, что в СССР тоже были беспилотники и они таки до сих пор летают.

2. Им подогнали нормальные ЗРАКи и это очень, очень грустная новость для воинственных укров.

2,5. Ракета скисла и тупо упала безо всякого внешнего воздействия. Учитывая сроки и обстоятельства хранения этих "Точек", куда более вероятно, чем вариант 2-основной.



02 фев 2015, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я кроме кортика других советских зраков не знаю (



02 фев 2015, 17:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

fearcore писал(а):
Кассад пишет, что в ЛНР сбили Точку-У. Видимо, "северным ветром" сдуло)

Ну, тут есть два с половиной варианта.

1. Они опять могли перепутать с БПЛА Ту-143, который они уже разок наебнули и назвали ракетой. Бывает, не всякий окопный блоходав знает, что в СССР тоже были беспилотники и они таки до сих пор летают.

2. Им подогнали нормальные ЗРАКи и это очень, очень грустная новость для воинственных укров.

2,5. Ракета скисла и тупо упала безо всякого внешнего воздействия. Учитывая сроки и обстоятельства хранения этих "Точек", куда более вероятно, чем вариант 2-основной.



На сколько я понимаю, такую ракету, как Точка-У, может сбить не такое уж и большое кол-во различных ЗРК. Если верить ее ТТХ, то уж совсем мало комплексов это сделать могут. Так что скорее всего твой последний вариант, потому подогнать С-300 последней модификации или С-400 (хотя, думаю, что еще какие-нибудь системы могут сбить ее) незамеченной вряд ли получится. :) Если только стреляли не с территории России.



02 фев 2015, 17:35
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



02 фев 2015, 17:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Оооо дааа. вот где надо укреплять оборону.

то ли дело у меня утро. к 8 подходил на работу в центре города (еще думал, что хорошо что в центре сегодня) и охренел когда услышал хлюпающий звук миномета сзади меня (а я стою посередине улицы) и начало прилетать через перекресток спереди на станцию переливания крови. вот это блять начало дня в центре города.



02 фев 2015, 17:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
Я кроме кортика других советских зраков не знаю (

Это я зафейлил, они на сухопутье ЗПРК называются, я же более привычен к мокрой терминологии. Имел ввиду "Тунгуску".


Chromatic писал(а):
На сколько я понимаю, такую ракету, как Точка-У, может сбить не такое уж и большое кол-во различных ЗРК. Если верить ее ТТХ, то уж совсем мало комплексов это сделать могут. Так что скорее всего твой последний вариант, потому подогнать С-300 последней модификации или С-400 (хотя, думаю, что еще какие-нибудь системы могут сбить ее) незамеченной вряд ли получится. :) Если только стреляли не с территории России.

Не смотря на то, что Википедия это яростно отрицает, "Тунгуска" последних модификаций с этим вопросом разбирается. Доказано экспериментально.



02 фев 2015, 17:40
Профиль

13
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



02 фев 2015, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто-нибудь может мне объяснить, почему когда в окружении находтся тысячи солдат ВСУ, потешный гомобатальон жгёт чугунную ограду где-то в Киеве, а не спешит им на помощь?



02 фев 2015, 18:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому-что командование похоронит и тех, кто в окружении и тех кто пойдет им на выручку. В этом проблема командования украинской армией, они могут командовать только своими секретаршами. 



02 фев 2015, 18:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



02 фев 2015, 18:43
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Генштаб ограничит право военнообязанных ездить даже по стране

Безвизовый режим с Европой, да? А крепостное право не хотите ли?

   



02 фев 2015, 18:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отменили Юрьев день, печалька.



02 фев 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну все пацаны разбираться уже к начальникам пошли

http://lenta.ru/news/2015/02/02/chainsaw/



02 фев 2015, 19:39
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О как запел, видно дела совсем херово



02 фев 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ляшко писал(а):

 

твои друзья и братья в овраге лошадь доедают!

   


02 фев 2015, 19:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как же хочется взять и уебать



02 фев 2015, 19:53
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Akkira писал(а):

О как запел, видно дела совсем херово

 

смерть с косой на заднем плане весьма символична



02 фев 2015, 19:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru