Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как же нас всё таки подставили галичане пиздец блядь.... бля и каин один из них. фу как же противно  



03 фев 2015, 14:21
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

ГопнегВася писал(а):
Разве ты не хохол?

Хохол, конечно, только когда говорят "авиация", "флот" и некоторые другие слова я себя гражданином Украины совершенно не ощущаю и по привычке считаю российский ВПК "своим"  

оце так зрада! Чув би тебе Бандера!



03 фев 2015, 14:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

А мне кажется тебя просто начальство наебывает.



В этом я очень сомневаюсь. За 1.5 года работы ни разу никто меня не наебал. Ну и получит весь институт (~200 человек) урезанную ЗП.



03 фев 2015, 14:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Mefesto писал(а):

А мне кажется тебя просто начальство наебывает.



В этом я очень сомневаюсь. За 1.5 года работы ни разу никто меня не наебал. Ну и получит весь институт (~200 человек) урезанную ЗП.

Ну может чисто у вас регионе такая бадяга, потому что в московском регионе я ни о чем таком не слышал, ну оно и не мудрено, наверное даже при полной жопе у нас в последнюю очередь будут что-то сокращать.  



03 фев 2015, 14:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Chromatic писал(а):

Mefesto писал(а):

А мне кажется тебя просто начальство наебывает.



В этом я очень сомневаюсь. За 1.5 года работы ни разу никто меня не наебал. Ну и получит весь институт (~200 человек) урезанную ЗП.

Ну может чисто у вас регионе такая бадяга, потому что в московском регионе я ни о чем таком не слышал, ну оно и не мудрено, наверное даже при полной жопе у нас в последнюю очередь будут что-то сокращать.  



У нас институт живет в некоторой степени за счет поставок серийных приборов для ВПК (тепловизоры на Ми-28Н). Сейчас с поставками зарубежных комплектующих проблемы начались и неизвестно, сможем ли мы их дальше производить :D

А вообще говорят, что просто плохо из Москвы профинансировали.



03 фев 2015, 14:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну во всем виноваты москаляки всегда жи.



03 фев 2015, 14:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

В этом я очень сомневаюсь. За 1.5 года работы ни разу никто меня не наебал. Ну и получит весь институт (~200 человек) урезанную ЗП.

Уверен?



03 фев 2015, 14:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энри писал(а):

Chromatic писал(а):

В этом я очень сомневаюсь. За 1.5 года работы ни разу никто меня не наебал. Ну и получит весь институт (~200 человек) урезанную ЗП.

Уверен?



Я хз. Оклад всегда давали ровно. Надбавки разные, но практически не отличающиеся +-1000р. Я конечно могу представить себе, что администрация института что-то себе зажимает, но, честно говоря, сомневаюсь.



03 фев 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

У нас институт живет в некоторой степени за счет поставок серийных приборов для ВПК (тепловизоры на Ми-28Н). Сейчас с поставками зарубежных комплектующих проблемы начались и неизвестно, сможем ли мы их дальше производить :D

А вообще говорят, что просто плохо из Москвы профинансировали.


Тоже работаю в конторе у которой овер 80% заказов оборонных(электроника и аккумуляторное оборудование(в основном импульсные зарядно-разрядные устройства и т.д) для подводного флота и танков). Где то 2 недели назад нас перевели на 10ти часовой рабочий день+теперь рабочая суббота(7часовой день). ЗП естественно вверх, ибо часов стало дохрена.



03 фев 2015, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Я хз. Оклад всегда давали ровно. Надбавки разные, но практически не отличающиеся +-1000р. Я конечно могу представить себе, что администрация института что-то себе зажимает, но, честно говоря, сомневаюсь.

Твоя позиция меня улыбнула

Какой у вас базовый оклад, сколько надбавки, и можно ли получать гранты?

 



03 фев 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энри писал(а):

Chromatic писал(а):

Я хз. Оклад всегда давали ровно. Надбавки разные, но практически не отличающиеся +-1000р. Я конечно могу представить себе, что администрация института что-то себе зажимает, но, честно говоря, сомневаюсь.

Твоя позиция меня улыбнула

Какой у вас базовый оклад, сколько надбавки, и можно ли получать гранты?

Гранты в НИИ работающем на оборонку? Только если государственные, ни о каких иностранных можешь даже не думать.



03 фев 2015, 14:51
Профиль WWW



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 фев 2015, 14:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну про иностранные очевидно, еще есть Российские но я думаю там тоже в пролете хотя малоли.

Звали нас как то работать на оборонку в НИИ, наебалово чистой воды+условия херовые, никто не пошел.



03 фев 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

ГопнегВася писал(а):
Разве ты не хохол?

Хохол, конечно, только когда говорят "авиация", "флот" и некоторые другие слова я себя гражданином Украины совершенно не ощущаю и по привычке считаю российский ВПК "своим" 

 

Тогда почему не на фронте!?



03 фев 2015, 15:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

она сейчас у власти =)



03 фев 2015, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):
Тогда почему не на фронте!?

Хм... На каком именно фронте я должен быть и с кем воевать? Говорю сразу, на Донбасс не поеду, у меня ВУС с медициной вообще и психиатрией в частности никак не связана.



03 фев 2015, 15:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энри писал(а):

Chromatic писал(а):

Я хз. Оклад всегда давали ровно. Надбавки разные, но практически не отличающиеся +-1000р. Я конечно могу представить себе, что администрация института что-то себе зажимает, но, честно говоря, сомневаюсь.

Твоя позиция меня улыбнула

Какой у вас базовый оклад, сколько надбавки, и можно ли получать гранты?

Мне стыдно рассказывать про мой оклад и надбавки :) Но это очень мизерная сумма. 

Гранты получать, наверно, можно. Но получают их разработчики. Я занимаюсь прикладными вещами. Должность у меня старший инженер-электроник, но по сути я - инженер-испытатель. Занимаюсь испытаниями приборов, которые производит институт и провожу приемо-сдаточные испытания при военных представителях. 

Я не понимаю, вы думаете я вас обманываю что ли, когда говорю, что порезали зарплату минимум на 2 месяца? :D                                           

А вообще, надо бы поспрашивать у сотрудников других институтов, порезали у них чего или нет. Благо, этих институтов у нас в Новосибирском Академгородке штук 10 только на одном проспекте :).



03 фев 2015, 15:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сказки, на ПГ невозможно зарегестрироваться, если нет хотя бы нефтяной вышки. 



03 фев 2015, 16:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xoma писал(а):

Сказки, на ПГ невозможно зарегестрироваться, если нет хотя бы нефтяной вышки. 

тут есть бомжи с 1й вышкой?



03 фев 2015, 16:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

она сейчас у власти =)

У нас про нее внезапно перестали говорить, на зарплату взяли?



03 фев 2015, 16:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru