Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

России только и не хватает таких союзников, которых надо кормить и обувать, потому что сами они не в состоянии отличить жопу от головы. 

 



04 фев 2015, 22:04
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надо либо брать инициативу в свои руки и зажимать любые непокорные нации пока они не подчинятся воле сильнейшего либо засунуть свое ебло под одеяло и не отсвечивать. Но нужно помнить, подчинившейся территории нужно нехуево отсыпать за "зависимость". 

Действовать, как действуют США , исключая все варинты кроме одного, лояльного либо решительно осуждать, но руками не трогать.  Донбасс тому ярчайший пример, дать надежду войти в состав России (аля Крым) и так на хую провертеть ибо доллярушка вона как упал. 



04 фев 2015, 22:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие еще непокорные нации, что ты хуйню несешь. 



04 фев 2015, 22:06
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тупая пиздец. Не согласный разжовывать еще сильнее. 



04 фев 2015, 22:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У Аинтерха активировались его хохлятские гены и он начал хуйню постить.



04 фев 2015, 22:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Несуществующая нация оказалась непокорной, которой нужно отсыпать. Говна ему отсыпьте кто-нибудь, пусть порадуется. 



04 фев 2015, 22:09
Профиль WWW



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Во всем свете у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас.

 

 



04 фев 2015, 22:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цедящие пуканы этого треда. У меня к вам обращение. Тушите срочняк.

Ну а если в целом , выразите ваще общественное коммюнике, потому-что каждому отдельно мне отвечать лень. Вы когда по одному с вами можно общаться, но когда забиваетесь в стадо, такие конченые, что аж прям не интересно. 



04 фев 2015, 22:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тут никто особо вроде не заинтересован в общении с тобой, ну разве что дезмонт и ренокс.

 



04 фев 2015, 22:13
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ты же тявкаешь в мою сторону. Хочешь урвать свой кусочек моего мнения. 



04 фев 2015, 22:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты ничего не перепутал? следил бы за своим беззубым ртом. у вас хохлов мания величия какая-то больная особенность несуществующей нации. 



04 фев 2015, 22:17
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Будем посмотреть к кому незалежная нация побежит за помощью когда окончательно осознает что в Европе им помогать никто не собирается.



04 фев 2015, 22:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Они не учатся на чужих ошибках. Так что скорее всего хунта за оставшееся время должна полностью уничтожить всю промышленность и всё производство, так же ей приказано полностью отменить всю социалку и максимально сократить население страны, путём убивания солдат в войне, сметри от болезней стариков и детей, отмены бесплатной медицины вообще.



04 фев 2015, 22:30
Профиль WWW



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хохлам нужно посмотреть на грецию



04 фев 2015, 22:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Ох уж эти ватники 



04 фев 2015, 22:38
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Именно поэтому у России союзников становится все меньше и меньше.  Россияне считают , что они могут решать за 40 миллионов людей, кем себя считать и как себя называть. 

Они могут считать себя кем угодно, хоть жидорептилойдами. Исторически, что такое Украина? Где она упоминалась? Все очень любят вспоминать Киевскую Русь, но в Повести Временных Лет и иже с ними нет ни слова про Украинскую нацию. Все любят говорить про Киев и когда он появился. Знали ли Киевляне в 500 году, что они Украинцы? Они бы удивились. Хотя я уверен, что на месте города Киева была до этого стоянка много дольше. Знают ли вообще украинцы, что первые упоминания о Киевской Руси относятся к 862 году? Но зато все знают, что Москва была построена аж в 1147 году. Правда дальше у них начинается запор мысли. Первенство не значит главенство. Вот мой город, был основан на 1 года раньше Москвы и что теперь? Согласно точке зрения свидомых, надо переносить столицу. И не важно, что столицей потом был Санкт-Петербург, который был основан аж в 1703 году.

Никто ничего не решает за 40 миллионов даунов. Им просто намекают, что история Украины, которую им так насильно льют в голову, ни что иное как фикция. Нет, там реальные исторические личности, но они бы охуели, узнай о том, что они на самом деле украинцы. Ну, кроме отдельных личностей, которые сейчас у всех на слуху. Украинцы – неблагодарный народишко, который не чтит своих истинных героев. Почему они не почитают Ленина? Почему они валят его памятники? Они ведь обязаны ему всем. Почему так не любят ненавистный совок? Сколько генсеков было русскими, а сколько украинцами? Нет, даже не так. Сколько генсеков дольше сидело, русские или украинцы? 5 минут загуглить? Нахуй надо. Я по ящику слышал, что комунисты делали украинцам плохо.

Вообще у России лишь два союзника,  которые замечательно всем известны. Русский мир? Братство славянски народов? Не смешите меня, всё это – хуйня. Посмотрите на Украину, славянских братушек, которые после пары лет промывки мозами по ТВ уже хотят засадить под ребро. Да и почему хотят, засадили уже в Грузии. Да и вообще, какие последние несколько лет. О чём я? Развал СССР. У Украины остаётся большое количество ТУ-160. Есть 2 предложения, продать их России за полную стоимость или распилить в угоду белому господину из США просто так. Что выбрали хохлы? Кто знает тот знает. А как они дарили новейшую технику им? Американцы знатно с ней покопались. Да ладно, скажете вы, это же хохлы. Другие лучше? Сколько Балканские страны нас подставляли? Та же Болгария. Чуть что, сразу РОССЕЯ ПАМАХИ, а потом снова под ребро. Или Белорусы? Ну да, чуть только началось, сразу тов. Усатая Залупа, снова начал скакать на двух стульях, а как спалили на продаже товаров из ЕС, так ещё и угрожать стал. Я конечно понимаю, что он для своих старается, но не на столько же активно разводи демагогию, ей Богу. А не так давно вообще даже угрозу таинственного СЛАВЯНСКОГО МИРА, почувствовал, который живёт лишь в головах пары поехавших и начал даже армией грозить, в то время, как на замгаров ему как-то похуй. Хорошие братушки.

Тошно обо всём этом писать. В прочем, смысла всё это писать не было потому что У ВАС ЖИ ВСЕХ ПЫЛАИТ АХАХАХА)))0



04 фев 2015, 22:38
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ainterh писал(а):

Именно поэтому у России союзников становится все меньше и меньше.  Россияне считают , что они могут решать за 40 миллионов людей, кем себя считать и как себя называть. 

Они могут считать себя кем угодно, хоть жидорептилойдами. Исторически, что такое Украина? Где она упоминалась? Все очень любят вспоминать Киевскую Русь, но в Повести Временных Лет и иже с ними нет ни слова про Украинскую нацию. Все любят говорить про Киев и когда он появился. Знали ли Киевляне в 500 году, что они Украинцы? Они бы удивились. Хотя я уверен, что на месте города Киева была до этого стоянка много дольше. Знают ли вообще украинцы, что первые упоминания о Киевской Руси относятся к 862 году? Но зато все знают, что Москва была построена аж в 1147 году. Правда дальше у них начинается запор мысли. Первенство не значит главенство. Вот мой город, был основан на 1 года раньше Москвы и что теперь? Согласно точке зрения свидомых, надо переносить столицу. И не важно, что столицей потом был Санкт-Петербург, который был основан аж в 1703 году.

Никто ничего не решает за 40 миллионов даунов. Им просто намекают, что история Украины, которую им так насильно льют в голову, ни что иное как фикция. Нет, там реальные исторические личности, но они бы охуели, узнай о том, что они на самом деле украинцы. Ну, кроме отдельных личностей, которые сейчас у всех на слуху. Украинцы – неблагодарный народишко, который не чтит своих истинных героев. Почему они не почитают Ленина? Почему они валят его памятники? Они ведь обязаны ему всем. Почему так не любят ненавистный совок? Сколько генсеков было русскими, а сколько украинцами? Нет, даже не так. Сколько генсеков дольше сидело, русские или украинцы? 5 минут загуглить? Нахуй надо. Я по ящику слышал, что комунисты делали украинцам плохо.

Вообще у России лишь два союзника,  которые замечательно всем известны. Русский мир? Братство славянски народов? Не смешите меня, всё это – хуйня. Посмотрите на Украину, славянских братушек, которые после пары лет промывки мозами по ТВ уже хотят засадить под ребро. Да и почему хотят, засадили уже в Грузии. Да и вообще, какие последние несколько лет. О чём я? Развал СССР. У Украины остаётся большое количество ТУ-160. Есть 2 предложения, продать их России за полную стоимость или распилить в угоду белому господину из США просто так. Что выбрали хохлы? Кто знает тот знает. А как они дарили новейшую технику им? Американцы знатно с ней покопались. Да ладно, скажете вы, это же хохлы. Другие лучше? Сколько Балканские страны нас подставляли? Та же Болгария. Чуть что, сразу РОССЕЯ ПАМАХИ, а потом снова под ребро. Или Белорусы? Ну да, чуть только началось, сразу тов. Усатая Залупа, снова начал скакать на двух стульях, а как спалили на продаже товаров из ЕС, так ещё и угрожать стал. Хорошие братушки.

Тошно обо всём этом писать. В прочем, смысла всё это писать не было потому что У ВАС ЖИ ВСЕХ ПЫЛАИТ АХАХАХА)))0

на Белку не гони, Батьке приходится так делать, ибо экономика, а народ в Беларуси немного по-другому думает



04 фев 2015, 22:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как я вижу ситуацию сейчас.

Изначальный план по отжиму ГТС, базы в Крыму и капиталов провалился на 80%, была развязана война на Донбасе и начата операция "развали всё что можно". После этого последует слив хунты и смерть экономики страны с её последующим дефолтом.

Этом достигается много целей. Так как банки ЕС огребут от дефолта хохлов, страну кто-то должен будт восстанавливать и по плану США - это должна будет делать Россия, а так как 40миллионов - это вам не Крым, то это должно остановить всё развитие в России и уменбшить военные бюджеты и т.д.

Сами США хохлам ещё не дали ни копейки денег, они долько пообещали ГАРАНТИЙ на пару ярдов, только вот найти сами ярды не получится. МВФ уже понял что высосать из хохлов как из греков ничего не сможет и сразу же стопнул все остальные переводы.

Вообще мои прогнозы для Украины как унитарного государства неутешительные, унитарное уже перестало существовать после выхода Крыма. В Киеве просто не хотят в этом себе признаться. Дальше будет только хуже. Хунта ещё сможет протянуть 2015, возможно и 2016, на большее уже не хватит ничего, ни денег ни нардного терпения.

 

Единственный вариант, который как ни странно может спасти Украину как страну - это победа новоросии и взятие ополчением Киева. Дальше будут 10 лет военной диктатуры под видом демократии с национализацией всего и вся.

И вот этот вариант видится мне самым перспективным, и как ни странно приведёт к наименьшим потерям среди населения. да военные потери будут больше, но косвенных потерь от увеличения смертности будет на порядки меньше. Военная диктатура выровняет доходы, а национализация позволит сохранить то что ещё можно сохранить. Более того, военное полохение позволит зачистить всю страну от нациков/бандеровцев/бандитов и т.д. так как процедура будет простой, не принадлежишь к военным, попался с оружием - трибунал, трудовой лагерь и 10 лет.



04 фев 2015, 22:47
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Во, Форвард все  правильно расписал.



04 фев 2015, 22:49
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

 

Единственный вариант, который как ни странно может спасти Украину как страну - это победа новоросии и взятие ополчением Киева. Дальше будут 10 лет военной диктатуры под видом демократии с национализацией всего и вся.

И вот этот вариант видится мне самым перспективным, и как ни странно приведёт к наименьшим потерям среди населения. да военные потери будут больше, но косвенных потерь от увеличения смертности будет на порядки меньше. Военная диктатура выровняет доходы, а национализация позволит сохранить то что ещё можно сохранить. Более того, военное полохение позволит зачистить всю страну от нациков/бандеровцев/бандитов и т.д. так как процедура будет простой, не принадлежишь к военным, попался с оружием - трибунал, трудовой лагерь и 10 лет.

Вероятнее что ДНР И ЛНР останутся с Украной и опять потащат их на своем горбу наверх. Но вот что ополчение пойдет в Киев это нереально. 

 

Mefesto писал(а):

Во, Форвард все  правильно расписал.

Да он кул стори расписал, какие все неблагодарные, чья ошибка, что русские вдруг стали украинцами? Это ошибка нашего правительства, они закрыли глаза и не проконтролировали. Да и обвинять белорусов из-за одного Лукашенко? Народ ничего не решает, решают пять человек в правительстве. 

 



04 фев 2015, 22:55
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru