Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Да он кул стори расписал, какие все неблагодарные, чья ошибка, что русские вдруг стали украинцами? Это ошибка нашего правительства, они закрыли глаза и не проконтролировали. Да и обвинять белорусов из-за одного Лукашенко? Народ ничего не решает, решает пять человек в правительстве. 

Я лишь сказал про то, что за Россию никто не впряжётся, если что-то случится. Какое именно правительство не проконтроллировало? Большевики? Ну да, в те года, это была главная проблема.



04 фев 2015, 23:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

DDUH писал(а):

 

Единственный вариант, который как ни странно может спасти Украину как страну - это победа новоросии и взятие ополчением Киева. Дальше будут 10 лет военной диктатуры под видом демократии с национализацией всего и вся.

И вот этот вариант видится мне самым перспективным, и как ни странно приведёт к наименьшим потерям среди населения. да военные потери будут больше, но косвенных потерь от увеличения смертности будет на порядки меньше. Военная диктатура выровняет доходы, а национализация позволит сохранить то что ещё можно сохранить. Более того, военное полохение позволит зачистить всю страну от нациков/бандеровцев/бандитов и т.д. так как процедура будет простой, не принадлежишь к военным, попался с оружием - трибунал, трудовой лагерь и 10 лет.

Вероятнее что ДНР И ЛНР останутся с Украной и опять потащат их на своем горбу наверх. Но вот что ополчение пойдет в Киев это нереально. 

Ополчение в его текущем состоянии не пойдёт, но что будет если в Киеве начнётся очередное "президента геть!", а несколько республик, которые уже устали от хунты в киеве и от войны/мобилизации создадут своё ополчение и пошлют всех нахрен? Более того, найти адекватного в областной администрации занимающего пост како-нибудь зама, скоординировать захват здания при помощи четырёх рот ополченцев = профит. Вариантов развития много.

Но в данный момент ополченцы должны остановить обстрелы Донецка и вытеснить ВСУ, потом будет перемирие/прекращение огня на пару месяцев и начало летней компании по отжатию границ. К этому времени Греки устроят в ЕС шухер.



04 фев 2015, 23:14
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Да он кул стори расписал, какие все неблагодарные, чья ошибка, что русские вдруг стали украинцами? Это ошибка нашего правительства, они закрыли глаза и не проконтролировали. Да и обвинять белорусов из-за одного Лукашенко? Народ ничего не решает, решает пять человек в правительстве.  

При чем здесь правительство, если ты помнишь, в 90ые не до этого было.



04 фев 2015, 23:19
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

 

Я лишь сказал про то, что за Россию никто не впряжётся, если что-то случится. 

Впрягуться, при условии, что это будет единственный способ сохранить свои задницы. 



04 фев 2015, 23:21
Профиль Skype WWW



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

господа свидомые ответят ддуху?



04 фев 2015, 23:23
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://kstnews.kz/newspaper/117?node=20063 



04 фев 2015, 23:45
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

f0rward писал(а):

 

Я лишь сказал про то, что за Россию никто не впряжётся, если что-то случится. 

Впрягуться, при условии, что это будет единственный способ сохранить свои задницы. 

у меня в мыслях вообще идейка с созданием ютуб канала от 1 лица в своем исполнении как доброволец в днр, еще пару друзей своих, как раз есть у меня возможность попасть кое-куда ы, если все получится, будет для ПГшки эксклюзив



04 фев 2015, 23:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://snob.ru/selected/entry/87355 украинские экономисты

Цитата:

Про европейские деньги

Поддержка США и ЕС не решает никаких вопросов, а просто оттягивает принятие системных решений. США, Европа и Япония дают кредитные деньги, которые все равно надо выплачивать. На эти деньги вооружают армию. Экономики не будет, зато будет эффективное ведение военных действий. США в ближайшие несколько месяцев поставят нам летальное, противотанковое и противоракетное оружие, и тогда военный анклав в Донбассе будет уничтожен очень быстро. Главный вопрос заключается в том, чтобы российская армия не втягивалась в эту войну. Потому что, если война не остановится, наши войска перейдут на территорию России и захватят приграничные города. А это никому не надо.

 



05 фев 2015, 00:25
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Потому что, если война не остановится, наши войска перейдут на территорию России и захватят приграничные города. А это никому не надо.

Чет я разбудил всех дома смехом только что. Серьезно   

 

 



05 фев 2015, 00:39
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Потому что, если война не остановится, наши войска перейдут на территорию России и захватят приграничные города.

   

 



05 фев 2015, 00:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Когда блеать, до Вас дебилов дойдёт что вы воюите сами сабой?????



05 фев 2015, 00:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Supersonic писал(а):

Потому что, если война не остановится, наши войска перейдут на территорию России и захватят приграничные города. А это никому не надо.

Чет я разбудил всех дома смехом только что. Серьезно   

 

 

когда буду ехать на танке по владивастоку, вычислю тебя по этому смеху из окна и засуну его обратно в глотку!



05 фев 2015, 00:52
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

когда буду ехать на танке по владивастоку, вычислю тебя по этому смеху из окна и засуну его обратно в глотку!

На танках дадут покататься только элите, а ты на удобрения пойдешь.



05 фев 2015, 01:05
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
-13
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Называть людей хохлами, которых вы даже не видели как минимум глупо и не дальновидно, вы этим только показываете уровень своей культуры  и образования. Это все равно, что немца назвать фрицем, а кавказца хачем. Естественно вас будут называть маскалями да кацапами в ответ, чисто из-за обиды,но это так же глупо. Но куда вам вы же диванные герои России, куда там смертным хохлам до вас высших, единственное что спасает Россию - это оборонка и Путин.

Всем мирного неба над головой, Аллаху акбар!



05 фев 2015, 01:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

JonnyD писал(а):

Называть людей хохлами, которых вы даже не видели как минимум глупо и не дальновидно, вы этим только показываете уровень своей культуры  и образования. Это все равно, что немца назвать фрицем, а кавказца хачем. Естественно вас будут называть маскалями да кацапами в ответ, чисто из-за обиды,но это так же глупо. Но куда вам вы же диванные герои России, куда там смертным хохлам до вас высших, единственное что спасает Россию - это оборонка и Путин.

Всем мирного неба над головой, Аллаху акбар!

Пздц ты глупый. Ты собрал гору стериотипов.



05 фев 2015, 01:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

JonnyD писал(а):

Называть людей хохлами, которых вы даже не видели как минимум глупо и не дальновидно, вы этим только показываете уровень своей культуры  и образования. Это все равно, что немца назвать фрицем, а кавказца хачем. Естественно вас будут называть маскалями да кацапами в ответ, чисто из-за обиды,но это так же глупо. Но куда вам вы же диванные герои России, куда там смертным хохлам до вас высших, единственное что спасает Россию - это оборонка и Путин.

Всем мирного неба над головой, Аллаху акбар!

 ебать ты поехавший



05 фев 2015, 01:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

О, душевно больной только вернулся, а уже обосрался. Лихо. Впрочем, как и ожилалось от клоуна.



05 фев 2015, 01:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что бы ни кукарекали в фашингтоне и какое бы оружие не поставляли, а эту войну укровермахт слил со всем почестями - они не смогли задавить малочисленную группировку Стрелкова в Славянске, а после того как фашню погнали по всему фронту до Мариуполя уже стало понятно, что силой задавить Новороссию увы для свидомых не получится. Рано или поздно надо будет договариваться - вопрос в том, сколько еще надо будет убить солдат с той и с другой стороны, чтобы порсёнок кровавый с кроликом пошел на перемирие - а ответ "Война до последнего украинца". Так что пока последний свидомый поцреот не будет пущен на удобрение, будут всё новые и новые призывы и бросание неопытных солдат как пушечное мясо на убой в надежде, что сотня дохлых укропов успеет забрать с собой десяток ополченцев



05 фев 2015, 01:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

JonnyD писал(а):

Называть людей хохлами, которых вы даже не видели как минимум глупо и не дальновидно, вы этим только показываете уровень своей культуры  и образования. Это все равно, что немца назвать фрицем, а кавказца хачем. Естественно вас будут называть маскалями да кацапами в ответ, чисто из-за обиды,но это так же глупо. Но куда вам вы же диванные герои России, куда там смертным хохлам до вас высших, единственное что спасает Россию - это оборонка и Путин.

Всем мирного неба над головой, Аллаху акбар!

У тебя причинно следственная связь нарушена. Даже не знаю, снова написать простыню или просто обоссать тебе ебало. Не мы первые начали нагнетать. Не мы обещали резать и вешать хохлов. Не мы поливали говном другую страну, когда в центре нашей расстреляли 100 человек, а потом лихо пыались спихнуть на Россию, показывая какой-то шеврон МВД. Не мы сожгли более 50 человек только потому, что они не разделили нашу точку зрения. Не мы начали обстреливать города только из-за того, что жители ЮВ решили поступить так же, как поступили Майдауны, а ведь они просили лишь федерелизации. Не мы ходим на митинги за мир и скандируем военные лозунги. И уж конечно не мы, начали писать хуету 24/7, придумывая наркоманские небылицы. Хотя думаю, лучше второе.

Мне похую как они будут меня называть, я называю вещи своими именами.



05 фев 2015, 01:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У хохлов все в порядке. http://colonelcassad.livejournal.com/2031744.html#cutid1



05 фев 2015, 02:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru