Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Считаю нужно срочно ставить на вооружение, и как только Харлампиев мимо этого прошел!



05 фев 2015, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня вопрос, а на основании чего наши свидомые скакуны решили, что они кому-то нужны в Евросоюзе и будто их там, кто-то ждет и надеется?

 



05 фев 2015, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

там где-то в первых 1500 страниц было много ответов по этому поводу. Ищи посты маршала, дезмонта, тремере и яхуею.



05 фев 2015, 13:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я этот вопрос задавал страниц так 3100 назад неоднократно.



05 фев 2015, 13:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

Азаров писать умеет?



05 фев 2015, 13:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Ainterh писал(а):

Надо либо брать инициативу в свои руки и зажимать любые непокорные нации пока они не подчинятся воле сильнейшего либо засунуть свое ебло под одеяло и не отсвечивать. Но нужно помнить, подчинившейся территории нужно нехуево отсыпать за "зависимость". 

Действовать, как действуют США , исключая все варинты кроме одного, лояльного либо решительно осуждать, но руками не трогать.  Донбасс тому ярчайший пример, дать надежду войти в состав России (аля Крым) и так на хую провертеть ибо доллярушка вона как упал. 

я только не понял, чего суперсоник и ко не поняли из написанного. Как мне кажется он все правильно написал.ъСравните как выстраивает свою внешнюю политику США и Россия.

У России ведь реально нет союзников. Я например не верю что таже Сирия или Иран ввяжутся в крупный конфликт например с нато на стороне России. Они сами в полном дерьме. Китай тоже еще та темная лошадка. И я думаю не откажутся оттяпать кусок дальнего востока, когда нас начнут разбирать на части. И кто там остается? Несколько миллионов сербов (отрезанных тысячами километров), белорусь, армения и воможно пара бывших республик, кавказ? и все.

А теперь посмотрите на сша, Япония словно верный самурай делает все что скажет сша, натовский блок, да и вся европа включая Германия без обсуждения выполняет приказы сша, даже вопреки своим интересам, даже после скандалов с прослушками итд блять. Это говорит о долгосрочной обработкe этих стран.

А мы все время пытаемся купить/договориться.

Так что все он правильно написал

Я не знаю какой еще более тупой пример можно поставить. Тыкать в лицо "друзьями" америки? Теперь нужно всем обосраться, что Япония, на которую сбросили бомбу дружит с США? Кто сильнее у того много друзей, знаешь этот закон и с простыми людьми работает. Бред вообще заикаться о том на что мы никаким образом не влияем. У России никогда не было нормальных союзников, любой такой бросит тебя, как только ему выгоднее будет дружить с другим. Уже кто-то линковал тут цитату Александра 3 про флот, так вот есть армия есть сила, поэтому развивать военную отрасль пока что единственная правильная внешняя политика для нашей страны. Но вы с Ainterh устраивайте дружбу народов и заключайте союзы тут с дезмонтами. 

 



05 фев 2015, 13:25
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, в КБ Туполева работают над новым стратегическим ракетоносцем, взлет опытного образца планируется к 20-му году, причем белых лебедей вроде как не на помойку, а серьезно модернизировать хотят.  



05 фев 2015, 13:29
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Тебя просто в детстве пиздили, огнетушитель тут не поможет. 

Неа.

Я с самых начальных классов был изолирован от всего этого и учился только в школах, где за драки сразу выгоняли. Поэтому, когда я вижу всех этих животных, я просто не понимаю, как так можно вообще блядь.

P.S. Даже ели бы (гипотетически) пиздили – жертва ни в чём не виновата. Виктимблейминг как духовная скрепа.

 

Ну значит со своими отклонениями в развитии не лезь к нормальным людям.



05 фев 2015, 13:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

На самом то деле Chair Force, официальный никнейм ВВС США   



05 фев 2015, 13:59
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

На самом то деле Chair Force, официальный никнейм ВВС США   

 

На самом деле™, chairborne ranger - сленговое название штабных работников, аналог нашего "тыловая крыса".



05 фев 2015, 14:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Майданные укродепутаты признали: Янукович президент, а они преступники

 

Сегодня Рада лишила Януковича звания президента… Поразительно! Видимо, следующим шагом (ещё через годик) его лишат звания «Янукович».

Мне понравилось обоснование сего эпохального решения Рады. Его обвиняют:

а) в том, что он узурпировал власть;

б) в том, что он «неконституционным способом самоустранился» от власти.

То есть, другими словами, он одновременно виноват в том, что принял на себя власть, и в том, что отказался от неё! Во «логика», а!

Так вы почитайте дальше: Янукович «неконституционным способом самоустранился от исполнения полномочий Президента Украины, что угрожало управляемости государства, территориальной целостности и суверенитету Украины и привело к массовому нарушению прав и свобод граждан»!!!

Погодите-погодите… То есть это не майдан требовал устранения Януковича от власти??? Получается, сами майданутые и признают теперь, что они своими преступными призывами толкнули его на преступный шаг в виде этого устранения?! И сами же признают, что это их преступные действия и призывы привели к нарушению территориальной целостности…



05 фев 2015, 14:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Логика — это редкий зверь, который в Украине давным давно вымер нахуй и более не встречается. Это все знают. Проходишь  мимо телевизора, тут долбоеб, там уебан, Украина блеять.



05 фев 2015, 14:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ты сейчас описал типичного гражданина США.

Как раз нет. И в этом единственная причина, почему внешняя политика США хоть чем-то лучше российской. То есть, США воплощают в общем-то похожие преступные замыслы политиков, вторгаясь в другие страны, но там люди верят, что так они делают лучше гражданам страны, в которую вторгаются (что, конечно, неправда), буквально спасают их, даруя такие блага цивилизации как свобода, демократия и три макдака на квартал. Это точка зрения, конечно, глупа и ограниченна, но здесь американцы являются жертвами обмана политиков, которые под благородным предлогом "принесения демократии народу Х" ввергают их в войну. В России же такое даже применять необходимости нет, никто в потешный "антифашизм" в отличии от американцев с их "свободой" не верит. Здесь нападение на другие народы ради получения благ для себя не является табу для масс. Россиянину достаточно причины "нам так выгодно", никаких, пусть даже ложных, высоких целей, отжимая что-то у соседа он просто не имеет, в отличие от американца. И этим последний во много раз лучше первого.

Xenocidez писал(а):

Ну значит со своими отклонениями в развитии не лезь к нормальным людям.

"Нормальный россиянин", не уважающий безопасность и личное достоинство других – животное.



05 фев 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

f0rward писал(а):

Ты сейчас описал типичного гражданина США.

Как раз нет. И в этом единственная причина того, почему внешняя политика США хоть чем-то лучше российской. То есть, США воплощают в общем-то похожие преступные замыслы политиков, вторгаясь в другие страны, но там люди верят, что так они делают лучше гражданам страны, в которую вторгаются (что, конечно, неправда), буквально спасают их, даруя такие блага цивилизации как свобода, демократия и три макдака на квартал. Это точка зрения, конечно, глупа и ограничена, но здесь американцы являются жертвами обмана политиков, которые под благородным предлогом "принесения демократии народу Х" ввергают их в войну. В России же такое даже применять необходимости нет, никто в потешный "антифашизм" в отличии от американцев с их "свободой" не верит. Здесь нападение на другие народы ради получения благ для себя не является табу для масс. Россиянину достаточно причины "нам так выгодно", никаких, пусть даже ложных, высоких целей, отжимая что-то у соседа он просто не имеет, в отличие от американца. И этим последний во много раз лучше первого.

Мерси, нет ничего плохого в том, что ты любишь Америку, но ты бы хоть немного исследованием этого дела занялся если тебя интересует политика. Несешь все время какую-то еболу. Лучше бы сказал, что просто хочешь ходить по голливуду и верить, что когда-то тут мимо проедет Анжелина Джоли на своей машине, увидит тебя и влюбиться. 

 

 



05 фев 2015, 14:25
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кристюша, зачем тебе политика? Давай лучше в борщи/паэлью, может хоть что то получится лучше. Вообще в последнее время форум сильно оскотинился. Остались одни упоротые в край ватники, мнение остальных оппонентов им просто до одного места, главное хором закукарекать свое единственно верное и так же хором заклевать оппонентов и несогласных. 



05 фев 2015, 14:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Остальные ушли воевать, ты остался да дезмонт без дела. 

 



05 фев 2015, 14:39
Профиль WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Мерси, нет ничего плохого в том, что ты любишь Америку, но ты бы хоть немного исследованием этого дела занялся если тебя интересует политика. Несешь все время какую-то еболу. Лучше бы сказал, что просто хочешь ходить по голливуду и верить, что когда-то тут мимо проедет Анжелина Джоли на своей машине, увидит тебя и влюбиться. 

Соник, я не знаю, где в посте можно было углядеть любовь к Америке. Там совершенно прямым текстом говорится, что американцы ведут себя почти также дико как русские, и хоть сколько-то лучше только потому, что средний американец готов поддержать военную агрессию ради благородных мотивов вроде свободы и демократии (и политики этим активно пользуются), а не просто за благо своей страны, наплевав на всех и вся. А к Америке я отношусь в меру настороженно, с определенной долей негатива, и считаю её промежуточным звеном между "историческими"(варварскими) и "пост-историческими" государствами (Европа, азиатские страны первого мира). Они действительно являются одной из главных проблем планеты – пока единственная сверхдержава не начнет вести себя сообразно правилам XXI века, которые во многом сама же и придумала, на них будут плевать и другие не отличающиеся сознательностью народы.



05 фев 2015, 14:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у местного анимешника манямирок похлеще свидомитского, каждый выход из квартиры наверное нервный срыв



05 фев 2015, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Россиянину достаточно причины "нам так выгодно", никаких, пусть даже ложных, высоких целей, отжимая что-то у соседа он просто не имеет, в отличие от американца. И этим последний во много раз лучше первого.

На кого мы нападали чтобы что-то отжать со времён Зимней Войны, не напомнишь? 



05 фев 2015, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пиздец анимешник обдолбался



05 фев 2015, 14:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru