Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

со своими высерами пиздуй в дота-раздел.



05 фев 2015, 11:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

Impact писал(а):

Ainterh писал(а):

Надо либо брать инициативу в свои руки и зажимать любые непокорные нации пока они не подчинятся воле сильнейшего либо засунуть свое ебло под одеяло и не отсвечивать. Но нужно помнить, подчинившейся территории нужно нехуево отсыпать за "зависимость". 

Действовать, как действуют США , исключая все варинты кроме одного, лояльного либо решительно осуждать, но руками не трогать.  Донбасс тому ярчайший пример, дать надежду войти в состав России (аля Крым) и так на хую провертеть ибо доллярушка вона как упал. 

я только не понял, чего суперсоник и ко не поняли из написанного. Как мне кажется он все правильно написал.ъСравните как выстраивает свою внешнюю политику США и Россия.

У России ведь реально нет союзников. Я например не верю что таже Сирия или Иран ввяжутся в крупный конфликт например с нато на стороне России. Они сами в полном дерьме. Китай тоже еще та темная лошадка. И я думаю не откажутся оттяпать кусок дальнего востока, когда нас начнут разбирать на части. И кто там остается? Несколько миллионов сербов (отрезанных тысячами километров), белорусь, армения и воможно пара бывших республик, кавказ? и все.

А теперь посмотрите на сша, Япония словно верный самурай делает все что скажет сша, натовский блок, да и вся европа включая Германия без обсуждения выполняет приказы сша, даже вопреки своим интересам, даже после скандалов с прослушками итд блять. Это говорит о долгосрочной обработкe этих стран.

А мы все время пытаемся купить/договориться.

Так что все он правильно написал

когнитивный диссонанс.

какие они(япония, германия) нахуй союзники для сша? они цепные псы, вассалы. скажут взять - цапнут, скажут фу - отпустят. ты думаешь это нормально и пес при ослаблении хватки хозяина не загрызет его же?

интересно ли европе дрочить палочкой берлогу разъяренного медведя? им нужна война на континенте?

не важно как это называется, Факт остается фактом. США сказали европа сделали. Или ты хочешь сказать что все эти санкции не дрочня палочкой?
Я сейчас окунулся в определенную сферу и у многих европейских производителей химии Россия это основной рынок. Если реально дайдет до того, что рубанут все торговые связи с Европой. Европа мало того, что сдохнет от холода зимой, так еще загнется астрономическая цифра предприятий. НО!
В европе об этом всем прекрасно известно, я уверен что каждо утро меркель открывает почту и читает тонны писем от имени немецкого бизнеса, с одним вопросом, не ебанулась ли она. И единственная причина как мне кажется, почему европейские политики так себя ведут... это их яйца, которые крепко держат америкосы.



05 фев 2015, 11:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Европа мало того, что сдохнет от холода зимой, так еще загнется астрономическая цифра предприятий.

Америкосы этого и ждут. И тут как тут они на белом коне танкере с сжиженными газом въедут в Европу, подминая все эти предприятия под себя.



05 фев 2015, 11:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Impact писал(а):

Европа мало того, что сдохнет от холода зимой, так еще загнется астрономическая цифра предприятий.

Америкосы этого и ждут. И тут как тут они на белом коне танкере с сжиженными газом въедут в Европу, подминая все эти предприятия под себя.

а следующим шагом(когда производство европе подорожает раза в 2) преплывет еще один полосатый танкер, на этот раз с дешевыми американскими продуктами. И опять же если эксперты пг это понимают, то евро бизнес это тоже понимает, осаталось только отказаться от святой демократии вырезать нахуй всю шелупень и послать сша vpizdu. Но этого нe будет...



05 фев 2015, 11:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Cmeex писал(а):

jokerlol писал(а):

интересно ли европе дрочить палочкой берлогу разъяренного медведя? им нужна война на континенте?

 - вот это разъяренный медведь. 

 - а вот это мишка заспанный и мальца дрищеватый.

Не позорь истинного медведя, сына:



05 фев 2015, 11:42
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так что разбаньте господина Ainterh, ибо это темное и богом забытое место, нуждается в его светлом уме!



05 фев 2015, 11:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

jokerlol писал(а):

Impact писал(а):

Ainterh писал(а):

Надо либо брать инициативу в свои руки и зажимать любые непокорные нации пока они не подчинятся воле сильнейшего либо засунуть свое ебло под одеяло и не отсвечивать. Но нужно помнить, подчинившейся территории нужно нехуево отсыпать за "зависимость". 

Действовать, как действуют США , исключая все варинты кроме одного, лояльного либо решительно осуждать, но руками не трогать.  Донбасс тому ярчайший пример, дать надежду войти в состав России (аля Крым) и так на хую провертеть ибо доллярушка вона как упал. 

я только не понял, чего суперсоник и ко не поняли из написанного. Как мне кажется он все правильно написал.ъСравните как выстраивает свою внешнюю политику США и Россия.

У России ведь реально нет союзников. Я например не верю что таже Сирия или Иран ввяжутся в крупный конфликт например с нато на стороне России. Они сами в полном дерьме. Китай тоже еще та темная лошадка. И я думаю не откажутся оттяпать кусок дальнего востока, когда нас начнут разбирать на части. И кто там остается? Несколько миллионов сербов (отрезанных тысячами километров), белорусь, армения и воможно пара бывших республик, кавказ? и все.

А теперь посмотрите на сша, Япония словно верный самурай делает все что скажет сша, натовский блок, да и вся европа включая Германия без обсуждения выполняет приказы сша, даже вопреки своим интересам, даже после скандалов с прослушками итд блять. Это говорит о долгосрочной обработкe этих стран.

А мы все время пытаемся купить/договориться.

Так что все он правильно написал

когнитивный диссонанс.

какие они(япония, германия) нахуй союзники для сша? они цепные псы, вассалы. скажут взять - цапнут, скажут фу - отпустят. ты думаешь это нормально и пес при ослаблении хватки хозяина не загрызет его же?

интересно ли европе дрочить палочкой берлогу разъяренного медведя? им нужна война на континенте?

не важно как это называется, Факт остается фактом. США сказали европа сделали. Или ты хочешь сказать что все эти санкции не дрочня палочкой?
Я сейчас окунулся в определенную сферу и у многих европейских производителей химии Россия это основной рынок. Если реально дайдет до того, что рубанут все торговые связи с Европой. Европа мало того, что сдохнет от холода зимой, так еще загнется астрономическая цифра предприятий. НО!
В европе об этом всем прекрасно известно, я уверен что каждо утро меркель открывает почту и читает тонны писем от имени немецкого бизнеса, с одним вопросом, не ебанулась ли она. И единственная причина как мне кажется, почему европейские политики так себя ведут... это их яйца, которые крепко держат америкосы.

тогда мы говорим об одном и том же, но разными словами.

upd. но хоть убей, союзники и вассалы это абсолютно разные понятия с разным функционалом и правами.



05 фев 2015, 11:50
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 фев 2015, 12:12
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 фев 2015, 12:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Cmeex писал(а):

А мне вот тепло на душе от того, что моё государство может (гипотетически) устроить ядерную зиму на всём глобусе.

Пизда просто, настолько ёбнутый экземпляр ватника редко встретишь.



05 фев 2015, 12:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да он тебя затролил, лалка.



05 фев 2015, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=IAP6sJ61vsM#t=1404

Мнение: Почему Запад не признаёт ДНР и ЛНР террористическими организациями?



05 фев 2015, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Да он тебя затролил, лалка.

Ага.

У меня не полыхает от глупости или промытости (в конце концов, это не порок), поэтому я спокойно разговариваю даже с "антифашистами", в одном предложении совмещающими серьезное осуждение "укронацистов" и смишнявки про жыдов с Абамкой-абизянкой. Но вот от откровенных сволочей вроде заквоченного оратора, да, горит. Мне тяжело представить гражданина любой другой страны кроме, пожалуй, КНДР, гордящегося не качеством жизни своих сограждан, не культурными и научными достижениями своей страны и даже не, прости господи, способностью себя защитить, а тем, что могут чего-то у кого-то отжать, вести себя как гопота по отношению к другим народам, и им за это ничего не будет. Блядь, огнетушитель мне дайте.



05 фев 2015, 12:47
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебя просто в детстве пиздили, огнетушитель тут не поможет. 



05 фев 2015, 12:57
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В боях за Дебальцево против ВСУ регулярные войска РФ понесли значительные потери. С 26 января по 2 февраля убиты 398 солдат регулярных войск РФ, ранены 628 человек. Также понесли потери боевики «республик»: убиты 1181 человек и 3002 боевика ранены. В боях за украинский город Дебальцево погибли 107 героев Украины и 469 ранены. Об этом сообщает Олег Ярчук в своей сводке в сети.[url=http://]http://[/url]informator.lg.ua



05 фев 2015, 12:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Тебя просто в детстве пиздили, огнетушитель тут не поможет. 

Неа.

Я с самых начальных классов был изолирован от всего этого и учился только в школах, где за драки сразу выгоняли. Поэтому, когда я вижу всех этих животных, я просто не понимаю, как так можно вообще блядь.

P.S. Даже ели бы (гипотетически) пиздили – жертва ни в чём не виновата. Виктимблейминг как духовная скрепа.



05 фев 2015, 13:01
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Тебя просто в детстве пиздили, огнетушитель тут не поможет. 

Неа.

Я с самых начальных классов был изолирован от всего этого и учился только в школах, где за драки сразу выгоняли. Поэтому, когда я вижу всех этих животных, я просто не понимаю, как так можно вообще блядь.

Бить то можно не только в школе, но и после   



05 фев 2015, 13:03
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Виталий Кличко объяснил киевлянам, как проезд в метро подешевел в долларах

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/72529



05 фев 2015, 13:05
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

перемога.

осталось только сделать так что б американскую валюту продавали в банках и ей можно было расчитыаться с рук. 



05 фев 2015, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):
Мне тяжело представить гражданина любой другой страны кроме, пожалуй, КНДР, гордящегося не качеством жизни своих сограждан, не культурными и научными достижениями своей страны и даже не, прости господи, способностью себя защитить, а тем, что могут чего-то у кого-то отжать, вести себя как гопота по отношению к другим народам, и им за это ничего не будет. Блядь, огнетушитель мне дайте.

Ты сейчас описал типичного гражданина США.



05 фев 2015, 13:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru