Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Вопрос к какелам на засыпку:

Если было бы можно обернуть время вспять и перед вами был бы выбор - опять идти майданить, грабить и убивать или же вы согласились бы дотерпеть Януковича еще 4 месяца у власти, а потом законными методами избрать Поросёнка и шагать в свою Европу семимильными шагами, но с Крымом, Донбасом, без угробленной экономики, с обесценившейся гривной, с 15 млрд-ми кредитами от России без кабальных условий и без тысяч убитых людей и разрушенных городов?

Или вы считаете что всё было сделано абсолютно правильно, и вы ничуть не сожалеете о случившемся?

оставили бы яныка на 2й срок. это уж точно.



05 фев 2015, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Gatcha писал(а):

Неправда. Я тебя говнарём окрестил ещё года 2 назад :D

Я года два назад сюда даже не писал нихуя почти, так что найух уходи)

 

Спалился на мелочёвке 



05 фев 2015, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Supersonic писал(а):

тут в осноном люди, которые следят за конфликтом, и когда появляется какое-то животное с очередным вбросом, оно получает пачку мнений, подкрепленных каким-то фактами, которые с ним не согласны. он обижается, что ему нечего ответить на эти факты и убегает, пока не придет кто-то вроде тебя и не скажет, вы хохлов обижаете вы стадо ватников. ну охуенные доводы. 

 

Херню ты пишешь. Ты явно недавно читаешь тред. Тут не нужно высказывать свое мнение, чтобы тебя заклевало стадо долбоебов.

Я вот свое мнение относительно ситуации в Украине даже не высказывал (максимум хуйней на хуйню отвечал отбитым типа Напалма и Форварда), но меня тут уже окрестили вышиватником первого ранга. 

парень заходит сюда "потролить", после каждого ответа пишет "затралел лалку пригорело азазза", а теперь вдруг он грустит, что хохлов обижают. 

 



05 фев 2015, 16:23
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Вопрос к какелам на засыпку:

Если было бы можно обернуть время вспять и перед вами был бы выбор - опять идти майданить, грабить и убивать или же вы согласились бы дотерпеть Януковича еще 4 месяца у власти, а потом законными методами избрать Поросёнка и шагать в свою Европу семимильными шагами, но с Крымом, Донбасом, без угробленной экономики, с обесценившейся гривной, с 15 млрд-ми кредитами от России без кабальных условий и без тысяч убитых людей и разрушенных городов?

Или вы считаете что всё было сделано абсолютно правильно, и вы ничуть не сожалеете о случившемся?

Меня никто и не спрашивал например. Там же в чем соль, с западной понаехало, поскакало и уехало. А мы тут живем и радуемся теперь. При том, что лично знаю стадо пидарасов, которые прыгали на майдане приехав с Львовской области, а от мобилизации уклонились съебав в Польшу. 

Лучше бы Януковчи досидел конечно же. Но все равно какая-то херня бы произошла. Это же не стихийное явление. Или ты думаешь, что майдан организовали патриоты и бабушки с пирожками?

 


Gatcha писал(а):

Renox писал(а):

Gatcha писал(а):

Неправда. Я тебя говнарём окрестил ещё года 2 назад :D

Я года два назад сюда даже не писал нихуя почти, так что найух уходи)

 

Спалился на мелочёвке 

Ты со мнйо еще год назад играл в Рагнарок и ничепадобнава. Что-то путаешь  



05 фев 2015, 16:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Fornax писал(а):

Вопрос к какелам на засыпку:

Если было бы можно обернуть время вспять и перед вами был бы выбор - опять идти майданить, грабить и убивать или же вы согласились бы дотерпеть Януковича еще 4 месяца у власти, а потом законными методами избрать Поросёнка и шагать в свою Европу семимильными шагами, но с Крымом, Донбасом, без угробленной экономики, с обесценившейся гривной, с 15 млрд-ми кредитами от России без кабальных условий и без тысяч убитых людей и разрушенных городов?

Или вы считаете что всё было сделано абсолютно правильно, и вы ничуть не сожалеете о случившемся?

Меня никто и не спрашивал например. Там же в чем соль, с западной понаехало, поскакало и уехало. А мы тут живем и радуемся теперь. При том, что лично знаю стадо пидарасов, которые прыгали на майдане приехав с Львовской области, а от мобилизации уклонились съебав в Польшу. 

Лучше бы Януковчи досидел конечно же. Но все равно какая-то херня бы произошла. Это же не стихийное явление. Или ты думаешь, что майдан организовали патриоты и бабушки с пирожками?

 

Тогда объясни в чем логика ругаться на "ватников" если ты разделаяешь их мнение?



05 фев 2015, 16:27
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

парень заходит сюда "потролить", после каждого ответа пишет "затралел лалку пригорело азазза", а теперь вдруг он грустит, что хохлов обижают. 

После какого ответа? Если на слово "расия" мне отвечает сразу же трое с полыхнувшей жепой, пытаясь доказать, что я не прав и обязан проявлять уважение. При том, что двумя постами выше аж пестрит : "хохлы", "свинорылые", "усраина", "нету такой нации как украина", прои этом не понимая разницы между нацией и национальностью. Но умного пиздежа с прочьми литературными оборотами хоть жопой жуй.

 

 

 



05 фев 2015, 16:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Лучше бы Януковчи досидел конечно же. Но все равно какая-то херня бы произошла. Это же не стихийное явление. Или ты думаешь, что майдан организовали патриоты и бабушки с пирожками?

 

Цитата:

Никакого давления со стороны России на Украину в связи с евроинтеграцией не было, заявил бывший украинский премьер-министр Николай Азаров.

...

«Я ни от Путина, ни от Медведева никогда не слышал, что если вы подпишете соглашение с ЕС, то у вас будет другое правительство и президент. Зато от господина Фюле я не раз слышал, что если вы не подпишете, то подпишет другое правительство», — отметил Азаров.

Ссылка.

 

А вот по этой ссылке есть двухминутный отрывок из его пресс-конференции.

Как я понял, он написал книгу "Украина на перепутье", где описал события, в которых и сам отчасти принимал участие. Умеющим читать хохлам, быть может, нужно рекомендовать к прочтению в обязательном порядке.

Особенно Дезмонту. Он то наверняка до сих пор считает, что майдан сделали добропорядочные граждане, восставшие против тирана Януковича.



05 фев 2015, 16:34
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

что там с гривной творится?          



05 фев 2015, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Верховная Рада Украины приняла закон, в частности, разрешающий военным применять оружие против дезертиров в случаях, «если по-другому невозможно прекратить такие преступные деяния». Соответствующий документ опубликован на сайте парламента.

Ну сейчас служить в ВСУ будет ваще "весело".



05 фев 2015, 16:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Supersonic писал(а):

парень заходит сюда "потролить", после каждого ответа пишет "затралел лалку пригорело азазза", а теперь вдруг он грустит, что хохлов обижают. 

После какого ответа? Если на слово "расия" мне отвечает сразу же трое с полыхнувшей жепой, пытаясь доказать, что я не прав и обязан проявлять уважение. При том, что двумя постами выше аж пестрит : "хохлы", "свинорылые", "усраина", "нету такой нации как украина", прои этом не понимая разницы между нацией и национальностью. Но умного пиздежа с прочьми литературными оборотами хоть жопой жуй.

 

Смотрю минутка адекватности и толерантности у нас тут... Спешу, воспользовваться возможностью, и задать вопрос Реноксу.

Почему украинское общество, так стремится сохранить унитарный государсвенный строй?

 



05 фев 2015, 16:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

есть в интернетах такой товарищь - хардингушь. пишет в основном про борьбу с террористами на кавказе, но как и многие другие не смог обойти стороной украину. в его крайней статье понравился абзац про европейские ценности. особенно интересен он был бы любителям "УКРАИНА ЦЕ ЕУРОПА" и конечно же мерси. но к сожалению ни одни, ни другой не смогут понять о чём он там пишет и дальше будут рассказывать про "затролил лалка" и т.п. чушь. ну а остальным - приятного чтения:

 

http://molonlabe.livejournal.com/181656.html

Поэтому несколько погибших европейских журналистов - это событие, а гибель людей в России или на Украине - это так... несущественное явление. И когда я слышу, что Европа защищает свои принципы и требует их соблюдения от других стран, я слышу следующие: "Есть элита, а есть простолюдины. И элита это мы. А вы должны следовать нашим указаниям, потому что мы умнее, цивилизованнее и всяко лучше, чем вы, отребье". Гибель дворянина всегда вызывала резонанс, жизнь и смерть простолюдина никогда и никого не интересовали. Что бы не декларировали европейцы, они всегда ощущают кто есть кто. Погибли люди в Одессе? Гибнут на Донбассе? Кровь льется рекой в Сирии? Пустяки. Дикари шалят. И пусть шалят, пока убивают лишь друг друга. А вот убийство европейца - это событие. Это нельзя оставить без реакции. Обыкновенный расизм, который не вытравить и не вывести из "цивилизованных" людей. Рабы достойны быть только обслугой. И так смешно видеть лозунги "Украина - це Европа".



05 фев 2015, 16:43
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В СНБО занижают число погибших среди украинских военных - боец "Донбасса"

 

http://obozrevatel.com/politics/31460-v-snbo-zanizhayut-chislo-zhertv-sredi-ukrainskih-voennyih-boets-donbassa.htm 



05 фев 2015, 16:44
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Тогда объясни в чем логика ругаться на "ватников" если ты разделаяешь их мнение?

Я вообще не писал своего мнения о ситуации в Украине. Но дослужился уже почти до Дезмонта. Ему должно быть обидно. Он постит вбросы, ищет инфу, а я захожу раз в два дня написать какую-то чушь. При том, что 95% постом в этом треде - чушь.

Да и что ты подразумеваешь под мнением "ватников"? Во-первых, я не кончаю от мысли что "моя страна может устроить ядерную зиму". Хотя мне, может, не понять. Моя страна может устроить разве что холодную зиму своему же народу. Во-вторых, таки люди дауны априори. И с ними общение, кроме кроме как поливанием говном с огромных ушатов, ну никак не получается. Нету даже речи о том, чтобы разделять мнение или не разделять. До этого не доходит. Весь конструктив тонет где-то между обсиранием всех украинцев как нации и общим маниакальным обсуждением любого вброса, который не идет в разрез с абсолютно правильным, не имеющим альтернатив, мнением стада гиен, сидящих в этом треде. 

Все эти гнилые разговоры просто смешно читать, когда сидит кучка некомпетентных людей, черпающих инфу с пиздящих с двух сторон СМИ и четко определяют кто прав, а кто нет. Кто стрелял, кто воюет, есть ли наемники и тд. Это не знает никто из сидящих в этом треде, но сраться не перестают уже 3к+ страниц.

Нельзя нормально общаться в треде, куда ты заходишь и  даже не написав ни слова, уже вытираешь говно с монитора. Ведь тебя уже заочно обосрали, определили, что ты наскакал майдан и вообще хохол - не человек. 

 


GroOsse писал(а):

Но ведь "хохлы", "свинорылые", "усраина" это называние вещей своими именами. Точно так же правдой является и "нету такой нации как украина". Но хохлы зачем-то пытаются обижаться на правду и перевирают название великой страны России.

Ну вот смотри, ты уже порвался даже на, более менее, нормальный пост. 

А потом меня обвиняют в троллинге, вы же сами это делаете  



05 фев 2015, 17:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Renox писал(а):

Supersonic писал(а):

парень заходит сюда "потролить", после каждого ответа пишет "затралел лалку пригорело азазза", а теперь вдруг он грустит, что хохлов обижают. 

После какого ответа? Если на слово "расия" мне отвечает сразу же трое с полыхнувшей жепой, пытаясь доказать, что я не прав и обязан проявлять уважение. При том, что двумя постами выше аж пестрит : "хохлы", "свинорылые", "усраина", "нету такой нации как украина", прои этом не понимая разницы между нацией и национальностью. Но умного пиздежа с прочьми литературными оборотами хоть жопой жуй.

Но ведь "хохлы", "свинорылые", "усраина" это называние вещей своими именами. Точно так же правдой является и "нету такой нации как украина". Но хохлы зачем-то пытаются обижаться на правду и перевирают название великой страны России.

 

Вот такая мразь на форуме еще и вопросы какие-то задает, ответа ждет. Пообщаться хочет   



05 фев 2015, 17:23
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

GroOsse писал(а):

Но ведь "хохлы", "свинорылые", "усраина" это называние вещей своими именами. Точно так же правдой является и "нету такой нации как украина". Но хохлы зачем-то пытаются обижаться на правду и перевирают название великой страны России.

Ну вот смотри, ты уже порвался даже на, более менее, нормальный пост. 

А потом меня обвиняют в троллинге, вы же сами это делаете  

Порвался? Я всего лишь описал реальное положение дел. А ты снова воспринимаешь это как троллинг/шутку/попытку потушить горящий пукан ватника. В этом основной плюс того, чтобы быть на стороне добра. Мне нужно всего лишь писать правду, чтобы заставить злобных хохлов выдумывать небылицы и пытаться опровергнуть НЕсуществование своей выдуманной нации.



05 фев 2015, 17:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Цитата:
Верховная Рада Украины приняла закон, в частности, разрешающий военным применять оружие против дезертиров в случаях, «если по-другому невозможно прекратить такие преступные деяния». Соответствующий документ опубликован на сайте парламента.

Ну сейчас служить в ВСУ будет ваще "весело".

На месте укропризывников сидящих в окопах под дулами правосеков за спиной, был бы правильным такой ход - подгадал хороший момент и всадил пару пуль в затылок офицерам и правосекам, который их пасут (проще всего это сделать ночью, когда эта мразь спит и ничего не подозревает), а потом вытащить трупы на передовую и сказать, что пытались бежать и пришлось застрелить как дезертиров. И вообще им уже давно пускать в расход своё командование переодеваться в гражданскую одежду и бежать куда глаза глядят.

На 100 призывников приходится в лучшем случае 5-10 офицеров, и что ниужели ни у кого не хватит духу пристрелить эту падаль, которая будет стрелять им в спину, а потом сама смоется?



05 фев 2015, 17:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Нельзя нормально общаться в треде, куда ты заходишь и  даже не написав ни слова

 

Не надо усугублять)



05 фев 2015, 17:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот это канонада у вас тут. Но смотрю прогресс есть, может скоро обниметесь еще. 



05 фев 2015, 17:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Вот это канонада у вас тут. Но смотрю прогресс есть, может скоро обниметесь еще. 

 

Цитата:
Склонность к троллизму наглядно свидетельствует о деградации умственных способностей современных подростков. 

 

 

 

 



05 фев 2015, 17:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Порвался? Я всего лишь описал реальное положение дел. А ты снова воспринимаешь это как троллинг/шутку/попытку потушить горящий пукан ватника. В этом основной плюс того, чтобы быть на стороне добра. Мне нужно всего лишь писать правду, чтобы заставить злобных хохлов выдумывать небылицы и пытаться опровергнуть НЕсуществование своей выдуманной нации.

Я не писал, как я это воспринимаю. 

Да и о каком опровержении ты говоришь, дурачек? Никто даже не пытается ибо ты заведомо проиграешь. Твой, так сказать, хе-хе, "тезис" - можно опровергнуть, как ты должен знать если учился, хотя бы, в техникуме, тремя способами. Но до двух косвенных даже не дойдет. 

Ты пытаешь тут быть смешным перед такими же дебилами как и сам. 

Посмеялись, пообщались и хватит. Ты улетаешь в игнор как абсолютно бесполезное дерьмо. 



05 фев 2015, 17:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru