Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я серьезно, с момента начала треда, прям свет в конце тунеля. Не такой мрак.



05 фев 2015, 17:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да не было никакого мрака. Мрак только у долбоёбов. 1 человек открыл карты, а ты уже празднуешь становление Света Всея Мира.



05 фев 2015, 17:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Изиви что отвлекаю тебя от метания гавном, можете продолжать, я видимо ошибся. 



05 фев 2015, 17:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Supersonic писал(а):

Тогда объясни в чем логика ругаться на "ватников" если ты разделаяешь их мнение?

Я вообще не писал своего мнения о ситуации в Украине. Но дослужился уже почти до Дезмонта. Ему должно быть обидно. Он постит вбросы, ищет инфу, а я захожу раз в два дня написать какую-то чушь. При том, что 95% постом в этом треде - чушь.

Да и что ты подразумеваешь под мнением "ватников"? Во-первых, я не кончаю от мысли что "моя страна может устроить ядерную зиму". Хотя мне, может, не понять. Моя страна может устроить разве что холодную зиму своему же народу. Во-вторых, таки люди дауны априори. И с ними общение, кроме кроме как поливанием говном с огромных ушатов, ну никак не получается. Нету даже речи о том, чтобы разделять мнение или не разделять. До этого не доходит. Весь конструктив тонет где-то между обсиранием всех украинцев как нации и общим маниакальным обсуждением любого вброса, который не идет в разрез с абсолютно правильным, не имеющим альтернатив, мнением стада гиен, сидящих в этом треде. 

Все эти гнилые разговоры просто смешно читать, когда сидит кучка некомпетентных людей, черпающих инфу с пиздящих с двух сторон СМИ и четко определяют кто прав, а кто нет. Кто стрелял, кто воюет, есть ли наемники и тд. Это не знает никто из сидящих в этом треде, но сраться не перестают уже 3к+ страниц.

Нельзя нормально общаться в треде, куда ты заходишь и  даже не написав ни слова, уже вытираешь говно с монитора. Ведь тебя уже заочно обосрали, определили, что ты наскакал майдан и вообще хохол - не человек. 

 

Ты сам влезал в топик ради только "потролить". Ты будешь отрицать это? Нет, отсюда такое отношение.

Тут мало кто кончает от мысли про ядерную зимы, ты все очень сильно преувеличиваешь. Я много раз задавала тут вопросы украинской стороне и мне ничего не ответили. Меня не волнует причины молчания, потому что не знают, стыдно или потому что они выше всего общества, что тут обитает. Дело в том, что те кто срал кирпичами на Россию и русских не смогли привести адекватных доводов своей точке зрения. 

Черпать информацию нужно с разных источников - украинских, русских, американских, европейских, это в любом случае дает полную картину той информации, которая доступна, тем более та что подкреплена видео и фотографиями. Твоя позиция по отношению к информации такая, что лучше ничего не читать и не думать, но продолжать обвинять Россию во всех грехах. Никто не обзывает украинскую часть народа, которая оказалась заложниками ситуации, речь идет о ебанувшихся в край хохлятских патриотах, которые вместо того чтобы думать головой орут как зомби "слава украине". Аналогично, когда заходит диалог об истории появления "украинца" отдельного от "русского" хохлятская сторона никогда не смотрит в историю, она просто начинает плеваться, кидаться сарказмами и обзывать всех ватниками. Я не говорю сейчас конкретно про тебя, скорее о твоих друзьях по племени. 

В любом случае тут много людей с Украины, с которыми у остальных нормальный диалог. 

 



05 фев 2015, 17:44
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kaptoxa писал(а):

Изиви что отвлекаю тебя от метания гавном, можете продолжать, я видимо ошибся. 

 

Ты способен увидеть говно там, где его и в помине не было. Даже в моих сообщениях как то ухитрился найти. Тот неловкий момент, когда Ренокс поржал, а тебя - задело.

Ты зашёл, написал 3 сообщения - каждое из которых противоречит либо твоей же подписи, либо действительности, либо нашёл что-то где-то,где этого нет.

Можешь уйти достойно, изобразив из себя героя, который не оставляет последнее слово из милосердия. Но ради твоего развития, я тебе напишу кое-что и это не оскорбление. честно.

 

 Ты - скучный дурак, считающий себя выше других



05 фев 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ладно, вот мне интересно где меня задело и что ты докапался? Мне на самом деле правда понравилось что тут более менее конструктив иногда проглядывает, кроме нескольких отбитых. И как ты оценил мою "высоту" нат другими?



05 фев 2015, 17:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если бы бизнес в интернете был бы более схож с реальным, то я бы, за взятку ДДУХу, открыл на форуме контору по зашиванию виртуальных пердаков.

Поле непаханное так-то посудить.



05 фев 2015, 17:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сколько ты гипотетически готов выложить за своё лечение отношения к дрочке, аниме и качкам?   

Ну и если навскидку - то псхологический онлайн курс "Помоги себе сам под присмотром др. Курпатова" - чем тебе не угодил?

Вполне прокатит.



05 фев 2015, 18:04
Профиль
Пилигрим

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это так мило - врываться в грязных сапогах в гостиную, по дороге опрокидывая буфет, блевать на пол, а в следующее посещение жаловаться, что спускают собак. In voice.



05 фев 2015, 18:05
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украина ждёт от НАТО обещанную помощь для протезирования искалеченных военнослужащих

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/72590

 

"мы вам перезвоним"...



05 фев 2015, 18:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
In voice.
Пока печатал - успел одеть моноколь и отогнуть мизинчик ?   



05 фев 2015, 18:09
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
-7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

GroOsse писал(а):

Порвался? Я всего лишь описал реальное положение дел. А ты снова воспринимаешь это как троллинг/шутку/попытку потушить горящий пукан ватника. В этом основной плюс того, чтобы быть на стороне добра. Мне нужно всего лишь писать правду, чтобы заставить злобных хохлов выдумывать небылицы и пытаться опровергнуть НЕсуществование своей выдуманной нации.

Я не писал, как я это воспринимаю. 

Да и о каком опровержении ты говоришь, дурачек? Никто даже не пытается ибо ты заведомо проиграешь. Твой, так сказать, хе-хе, "тезис" - можно опровергнуть, как ты должен знать если учился, хотя бы, в техникуме, тремя способами. Но до двух косвенных даже не дойдет. 

Ты пытаешь тут быть смешным перед такими же дебилами как и сам. 

Посмеялись, пообщались и хватит. Ты улетаешь в игнор как абсолютно бесполезное дерьмо. 

И эта свинья порвалась. Ну что за день.



05 фев 2015, 18:14
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гроссех, ты ведь ничем не лучше, а может, и хуже. Я сейчас не про перелив, нет. Съеби отсюда, а.



05 фев 2015, 18:17
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не трожь его. У него хохлы папу съели.



05 фев 2015, 18:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Гроссех, ты ведь ничем не лучше, а может, и хуже. Я сейчас не про перелив, нет. Съеби отсюда, а.


а ты считаешь себя лучше ренокса и гроссеха?



05 фев 2015, 19:00
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

а ты считаешь себя лучше ренокса и гроссеха?

Мало того, что я стою в одном ряду с хохлом, что еще можно потерпеть, но плз. Не надо сравнивать меня с калмыками (в частности с одним конкретным калмыком) и иже с ними. Это обидно.



05 фев 2015, 19:02
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Раду внесут законопроект о налоге на нужды украинской армии для российских компаний



05 фев 2015, 19:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Украина ждёт от НАТО обещанную помощь для протезирования искалеченных военнослужащих

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/72590

 

"мы вам перезвоним"...

Я думал, украинские калеки-ветераны ждут натовские значки.



05 фев 2015, 19:08
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 

 



05 фев 2015, 19:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

Alaron писал(а):

Гроссех, ты ведь ничем не лучше, а может, и хуже. Я сейчас не про перелив, нет. Съеби отсюда, а.


а ты считаешь себя лучше ренокса и гроссеха?

В рамках этого треда и, пожалуй, форума в целом - безусловно.
За его пределами у меня слишком мало информации, чтобы делать подобный вывод. Хотя я не переливал в ВоВ и не играл в лол, думаю, у меня хорошие шансы



05 фев 2015, 19:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru