Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Начнёшь переливать - зови) 



05 фев 2015, 19:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По старинке закидывают трупами.



05 фев 2015, 19:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

По старинке закидывают трупами.

         

что это за старинка?



05 фев 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гнилой ведущий в ролике выше.



05 фев 2015, 20:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

По старинке закидывают трупами.

Всё успокоить себя пытаешься, ебалай?



05 фев 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

По старинке закидывают трупами.

Целых три танка подбили, от это да. Просто горы мяса. Сколько потеряли дауны, стоящие посреди поля ты не посчитал? Кстати, что за старинка?



05 фев 2015, 20:32
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

НАТО МОБИЛИЗУЕТ ВОЙСКА В ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ



05 фев 2015, 21:50
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



05 фев 2015, 22:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

есть в интернетах такой товарищь - хардингушь. пишет в основном про борьбу с террористами на кавказе, но как и многие другие не смог обойти стороной украину. в его крайней статье понравился абзац про европейские ценности. особенно интересен он был бы любителям "УКРАИНА ЦЕ ЕУРОПА" и конечно же мерси. но к сожалению ни одни, ни другой не смогут понять о чём он там пишет и дальше будут рассказывать про "затролил лалка" и т.п. чушь. ну а остальным - приятного чтения:

 

http://molonlabe.livejournal.com/181656.html

Поэтому несколько погибших европейских журналистов - это событие, а гибель людей в России или на Украине - это так... несущественное явление. И когда я слышу, что Европа защищает свои принципы и требует их соблюдения от других стран, я слышу следующие: "Есть элита, а есть простолюдины. И элита это мы. А вы должны следовать нашим указаниям, потому что мы умнее, цивилизованнее и всяко лучше, чем вы, отребье". Гибель дворянина всегда вызывала резонанс, жизнь и смерть простолюдина никогда и никого не интересовали. Что бы не декларировали европейцы, они всегда ощущают кто есть кто. Погибли люди в Одессе? Гибнут на Донбассе? Кровь льется рекой в Сирии? Пустяки. Дикари шалят. И пусть шалят, пока убивают лишь друг друга. А вот убийство европейца - это событие. Это нельзя оставить без реакции. Обыкновенный расизм, который не вытравить и не вывести из "цивилизованных" людей. Рабы достойны быть только обслугой. И так смешно видеть лозунги "Украина - це Европа".

Он в какой-то мере прав. Ошибка в том, что он полагает, что европейцы – расисты и-де заявляют свою гегемонию на основе этнического происхождения. Это не так. В современной Европе фактически не существует сторонников расовых теорий вне совсем уж маргинальных кругов (в отличие от Россиюшки, где про Абамку-абизьянку пишут все, от доярок из Усть-Пиздюйска до влиятельных в более интеллектуальных кругах философов, одного из которых часто линкуют в этом треде). Хоть русский, хоть китаец, хоть африканец может приехать, выучить язык, интегрироваться в общество и, живя как местные, стать европейцем. Европейцы провозглашают доминирование своей культуры и ценностей, и на этой почве делят народы на "цивилизованные" и "дикие". Считает ли кто-то в Европе, скажем, тайваньцев варварами из-за разреза их глаз? Нет, так как их современная культура близка к европейской и они разделяют общие представления о ценностях и мире. Точно также России или Украине ничто не мешает стать равными европейцам – только для этого нужно не высоко скакать и ловко мочить ватников/вышиватников на Донбассе, а проводить структурные изменения, которые трансформируют всё, вплоть до мышления народа (здесь должен был быть ещё пассаж с заездом в универсализм vs партикуляризм, но мне стало лень, пост про это можно прочитать у zyalt, попутно пропуская всю шелуху про Навального, она в том тексте никому не нужна).



05 фев 2015, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мерси оценивает людей по "они пишут"



05 фев 2015, 22:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Мерси оценивает людей по "они пишут"

Нет,просто у него свой манямирок.



05 фев 2015, 22:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Точно также России или Украине ничто не мешает стать равными европейцам

         

 

у меня есть отличный пример твоих европейских ценностей:

Цитата:
Летом 1944 года в Маутхаузене появился блок №20, для русских. Это был лагерь в лагере, отделенный от общей территории забором высотой 2,5 метра, по верху которого шла проволока, находящаяся под током. По периметру стояли три вышки с пулеметами. Узники 20-го блока получали ¼ общелагерного рациона. Ложек, тарелок им не полагалось. Блок никогда не отапливался. В оконных проемах не было ни рам, ни стекол. В блоке не было даже нар. Зимой, прежде чем загнать узников в блок, эсэсовцы заливали из шланга пол блока водой. Люди ложились в воду и просто не просыпались.

Цитата:
В немецких документах мероприятия по розыску беглецов именовались «Мюльфиртельская охота на зайцев». К розыскам было привлечено местное население.

Бойцы Фольксштурма, члены Гитлерюгенда, члены местной ячейки НСДАП и беспартийные добровольцы азартно искали в окрестностях «зайцев» и убивали их прямо на месте. Убивали подручными средствами — топорами, вилами, поскольку берегли патроны. Трупы свозили в деревню Рид ин дер Ридмаркт, и сваливали во дворе местной школы.

целиком статья тут: http://arhivar-rus.livejournal.com/640731.html

 

так что шёл бы ты от сюда и ценности свои прихвати ссобой.

   


05 фев 2015, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

nmfym писал(а):

есть в интернетах такой товарищь - хардингушь. пишет в основном про борьбу с террористами на кавказе, но как и многие другие не смог обойти стороной украину. в его крайней статье понравился абзац про европейские ценности. особенно интересен он был бы любителям "УКРАИНА ЦЕ ЕУРОПА" и конечно же мерси. но к сожалению ни одни, ни другой не смогут понять о чём он там пишет и дальше будут рассказывать про "затролил лалка" и т.п. чушь. ну а остальным - приятного чтения:

 

http://molonlabe.livejournal.com/181656.html

Поэтому несколько погибших европейских журналистов - это событие, а гибель людей в России или на Украине - это так... несущественное явление. И когда я слышу, что Европа защищает свои принципы и требует их соблюдения от других стран, я слышу следующие: "Есть элита, а есть простолюдины. И элита это мы. А вы должны следовать нашим указаниям, потому что мы умнее, цивилизованнее и всяко лучше, чем вы, отребье". Гибель дворянина всегда вызывала резонанс, жизнь и смерть простолюдина никогда и никого не интересовали. Что бы не декларировали европейцы, они всегда ощущают кто есть кто. Погибли люди в Одессе? Гибнут на Донбассе? Кровь льется рекой в Сирии? Пустяки. Дикари шалят. И пусть шалят, пока убивают лишь друг друга. А вот убийство европейца - это событие. Это нельзя оставить без реакции. Обыкновенный расизм, который не вытравить и не вывести из "цивилизованных" людей. Рабы достойны быть только обслугой. И так смешно видеть лозунги "Украина - це Европа".

Он в какой-то мере прав. Ошибка в том, что он полагает, что европейцы – расисты и-де заявляют свою гегемонию на основе этнического происхождения. Это не так. В современной Европе фактически не существует сторонников расовых теорий вне совсем уж маргинальных кругов (в отличие от Россиюшки, где про Абамку-абизьянку пишут все, от доярок из Усть-Пиздюйска до влиятельных в более интеллектуальных кругах философов, одного из которых часто линкуют в этом треде). Хоть русский, хоть китаец, хоть африканец может приехать, выучить язык, интегрироваться в общество и, живя как местные, стать европейцем. Европейцы провозглашают доминирование своей культуры и ценностей, и на этой почве делят народы на "цивилизованные" и "дикие". Считает ли кто-то в Европе, скажем, тайваньцев варварами из-за разреза их глаз? Нет, так как их современная культура близка к европейской и они разделяют общие представления о ценностях и мире. Точно также России или Украине ничто не мешает стать равными европейцам – только для этого нужно не высоко скакать и ловко мочить ватников/вышиватников на Донбассе, а проводить структурные изменения, которые трансформируют всё, вплоть до мышления народа (здесь должен был быть ещё пассаж с заездом в универсализм vs партикуляризм, но мне стало лень, пост про это можно прочитать у zyalt, попутно пропуская всю шелуху про Навального, она в том тексте никому не нужна).

В любом мире если ты будешь работать, принимать местные традиции и не мешать другим, тебя примут, ну или закроют глаза. Что в России, что в Европе, но в Германии ты не станешь немцем, в Англии не станешь англичанином и таких примеров о которых ты говоришь не так много как тебе кажется. Большая часть кто едет в Европу с СНГ и прибатлийских стран становятся официантами и отношение к таким эмигрантам аналогичное. Аналогично как и все эти эмигранты в основном остаются жить в кругу таких же как они. Из-за этого их не любят еще сильнее. Просто в европейском обществе непринято открыто об этом говорить, но если ты поедешь в Германию и пообщаешься с кем-то местным, то узнаешь об их отношении  и оно тебя разочарует. 

 

 



05 фев 2015, 22:53
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Мне тяжело представить гражданина любой другой страны кроме, пожалуй, КНДР, гордящегося не качеством жизни своих сограждан, не культурными и научными достижениями своей страны и даже не, прости господи, способностью себя защитить, а тем, что могут чего-то у кого-то отжать, вести себя как гопота по отношению к другим народам, и им за это ничего не будет. Блядь, огнетушитель мне дайте.

 

ты не способен прочитать чужой текст и понять его, но с пеной у рта бежишь чего-то там опровергать и рассказывать какие русские уроды.

 

ты вот пишешь: "тем, что могут чего-то у кого-то отжать", - а можешь ли ты привести конкретную цитату, где было бы сказано про отжать?

 

"вести себя как гопота по отношению к другим народам", - или вот на это высказывание?

   

   


05 фев 2015, 22:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

>1944 год

>1

>9
>4

>4

Начальник, негров линчуют, караул!

nmfym писал(а):

ты вот пишешь: "тем, что могут чего-то у кого-то отжать", - а можешь ли ты привести конкретную цитату, где было бы сказано про отжать?

 

"вести себя как гопота по отношению к другим народам", - или вот на это высказывание?

Это всё имплицировано писавшим же. Я горжусь тем, что мы можем устроить всем ядерную зиму = я считаю, что мы имеем моральное право агрессивно влиять на другие народы по собственному желанию и я не против этого. А дальше я просто продолжил логическую цепочку.

Supersonic писал(а):

В любом мире если ты будешь работать, принимать местные традиции и не мешать другим, тебя примут, ну или закроют глаза. Что в России, что в Европе, но в Германии ты не станешь немцем, в Англии не станешь англичанином и таких примеров о которых ты говоришь не так много как тебе кажется. Большая часть кто едет в Европу с СНГ и прибатлийских стран становятся официантами и отношение к таким эмигрантам аналогичное. Аналогично как и все эти эмигранты в основном остаются жить в кругу таких же как они. Из-за этого их не любят еще сильнее. Просто в европейском обществе непринято открыто об этом говорить, но если ты поедешь в Германию и пообщаешься с кем-то местным, то узнаешь об их отношении  и оно тебя разочарует. 

Большая часть верна, не согласен я только со вторым предложением. Действительно, большинство иммигрантов замыкаются в культурные анклавы, не хотят учить язык, принимать местные традиции, а хотят жить как в родной стране, только в Европе. Разумеется, их европейцы своими не считают, поскольку независимо от того, где они живут, культурно они не трансформировались. Но это их (мигрантов) собственная вина, и это вовсе не значит, что европейцы в своей массе не готовы принимать людей в свое общество и считают всех понаехавших чужаками. Не готовы принять лишь тех, кто сам не хочет встроиться в новое для себя общество. Да, примеры успешной интеграции случаются не так часто, но если человек, независимо от происхождения, хочет и пытается принять новую культуру, а не замыкаться на родной, он станет своим и в новом обществе, согласна? Это является доказательством того, что европейцы – не расисты.

P.S. На всякий случай – я не один был в Европе, регулярно общаюсь с местными, как на рабочие темы, так и на более общие, жил в Испании некоторое время, пока учился в школе, поэтому не надо со мной вести диалог с позиций европейки, просвещающей о местных порядках рюзке Ивана, дальше своего Мухосранска не выезжавшего.



05 фев 2015, 23:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А чем ты вообще лучше Ивана собсна говоря?



05 фев 2015, 23:17
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если что, это было общее название представителя нации типа "английский Джон", а не референс к конкретному участнику форума.



05 фев 2015, 23:18
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мерси, как планируешь защищаться на улице от гопника, желающего тебя побить?



05 фев 2015, 23:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Мерси, как планируешь защищаться на улице от гопника, желающего тебя побить?

Для этого в Москве есть полиция (и нет гопников уже много лет).



05 фев 2015, 23:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мы не расисты, нет, принимай нашу культуру или мы будем относится к тебе как говну. Я правильно понимаю логику этого анимешника?



05 фев 2015, 23:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru