Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ладно главный вопрос. Почему страны под гнетом сша живут лучше россии?



10 фев 2015, 19:29
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ахахаха лучше исполнение гимна России. Встречаем - Египет.

 



10 фев 2015, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энри писал(а):

Ладно главный вопрос. Почему страны под гнетом сша живут лучше россии?

Потому что за 23 года после распада СССР Российскую Федерацию откровенно грабили и продолжают грабить.

 



10 фев 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конечно когда деньгами туда сюда кидаешь сам будешь без штанов. СССР рухнул так что у людей даже желание защищать его отсутствовало.

Итак россия остается не привлекательной страной.

 



10 фев 2015, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энри писал(а):

Ладно главный вопрос. Почему страны под гнетом сша живут лучше россии?

а ты спрашивал у жителей скажем прибалтики?

Нет?А тут выступал представитель одной из стран.

Тогда тебе главный вопрос. Почему у большенства стран под гнетом США рушится экономика,наука,технологии и производства и дикий % миграции молодежи из страны? А некоторые страны вообще развалились.

p.s Ты за свою недолгую жизнь выплатил налогов хотя бы на пару киллометров тротуара?Или на полное обучение одного специалиста - медика? Нет? А почему ты присвоил деньги заработанные гос структурами себе? Не ахуел ли ты часом?



10 фев 2015, 19:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забавная реакция   



10 фев 2015, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А потом некоторые говорят. Что надо их жалеть, отдавать обратно. Охуевшие в край.



10 фев 2015, 19:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Ахахаха лучше исполнение гимна России. Встречаем - Египет.

 

 

Не стреляйте в египтян! Играют, как умеют   

Вообще, невыносимая боль и тоска в глазах Императора



10 фев 2015, 19:42
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энри писал(а):

Ладно главный вопрос. Почему страны под гнетом сша живут лучше россии?

Россия по итогам 2014 года занимает 37ое место в мире по уровню зарплат.

37ое из 195 стран. Причём если у нас это 1к у.ё, то уже после 50ого места зарплаты идут по 50 у.ё в месяц.



10 фев 2015, 19:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

а ты спрашивал у жителей скажем прибалтики?

Нет?А тут выступал представитель одной из стран.

Тогда тебе главный вопрос. Почему у большенства стран под гнетом США рушится экономика,наука,технологии и производства и дикий % миграции молодежи из страны? А некоторые страны вообще развалились.

p.s Ты за свою недолгую жизнь выплатил налогов хотя бы на пару киллометров тротуара?Или на полное обучение одного специалиста - медика? Нет? А почему ты присвоил деньги заработанные гос структурами себе? Не ахуел ли ты часом?

Дай ссылку на то что он писал или примерно скажи стр. и ник.

Про экономику почитаю, но я все равно уверен что они живут лучше россии. Страны которые развалились это например чехославакия?

Такие налоги мало кто выплатил даже в москве а что уже говорить про другие регионы.



10 фев 2015, 19:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энри писал(а):
В России народ для страны, а не страна для народа.

 

То, в каком смысле ты имеешь это ввиду - это чушь. Это неразделимые понятия, во-первых. Во-вторых, ты сейчас абсолютно всех судил под одну гребёнку, это что-то на уровне 14-17 летнего мальчика, который болен всё максимилизировать. В-третьих, даже в самой фразе "народ для страны, а не страна для народа" - я не вижу ничего плохо с точки зрения основопологающих принципов единственной, самой сложно организованной Федерации на планете.

Смысл есть не только в том, что одно поколение собралось и создало государство, чтобы карать всех тех, кто им не нравится на протяжении лет 30, есть ещё и дети, и другие поколения, и другие народы, и другие мировоззрения (та самая, настоящая толерантность, которой не обладает поколение Мерси, который не уважает, по глупой молодости, другие слои населения).  Когда люди добровольцами шли на ту же Мировую Отечественную - как думаешь, зачем умирать якутам, например? Ты думаешь, до них сразу дойдут? Или грузинам? Как по твоему - что сидит в голове якута, умирающего за остальные национальности, какая идея крутится у него в голове? Защитить два оленя, жену и ребёнка? Да их итак не убьют, слишком далеко и холодно там, где он живёт, и ни один самый "чистокровнейший" ариец не согласился бы там жить.

 

 

И да, вся эта туфта с индивидуализмом, в популярном его значении - такой гон паршивой овцы, от которого люди ещё не скоро отмоются. Некогда это было фразой, сказанной одним умным человеком другому, но при этом какой то дебил услышал это и сделал популярным тот идиотский вывод, до которого смог додуматься. Отсюда и пошла вся эта куча говна в голове у людей. И теперь, к сожалению, всякие бомжи духа делают выводы на уровне: "из-за санкций я не могу покупать электронику заграничную, что мне эти твари украинские, пусть дохнут" или "я хочу, чтобы страна всё делала для меня за мои налоги , а они только воруют, а теперь ещё и этот конфликт на ЮВ Украины - новый способ поворовать".



10 фев 2015, 19:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Энри писал(а):

Ладно главный вопрос. Почему страны под гнетом сша живут лучше россии?

Россия по итогам 2014 года занимает 37ое место в мире по уровню зарплат.

37ое из 195 стран. Причём если у нас это 1к у.ё, то уже после 50ого места зарплаты идут по 50 у.ё в месяц.

Что то мне подсказывает что лидеры это страны под гнетом нато/сша ну кроме парочки исключений



10 фев 2015, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энри писал(а):

 

Про экономику почитаю, но я все равно уверен что они живут лучше россии.

 

нихуя не знаю, но всё равно уверен. Истинный эксперт



10 фев 2015, 19:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Энри писал(а):

 

Про экономику почитаю, но я все равно уверен что они живут лучше россии.

 

нихуя не знаю, но всё равно уверен. Истинный эксперт

ТАК ТЫ ВЕРНУЛСЯ! Откуда инфа твоя была?


Gatcha писал(а):

Энри писал(а):
В России народ для страны, а не страна для народа.

 

То, в каком смысле ты имеешь это ввиду - это чушь. Это неразделимые понятия, во-первых. Во-вторых, ты сейчас абсолютно всех судил под одну гребёнку, это что-то на уровне 14-17 летнего мальчика, который болен всё максимилизировать. В-третьих, даже в самой фразе "народ для страны, а не страна для народа" - я не вижу ничего плохо с точки зрения основопологающих принципов единственной, самой сложно организованной Федерации на планете.

Смысл есть не только в том, что одно поколение собралось и создало государство, чтобы карать всех тех, кто им не нравится на протяжении лет 30, есть ещё и дети, и другие поколения, и другие народы, и другие мировоззрения (та самая, настоящая толерантность, которой не обладает поколение Мерси, который не уважает, по глупой молодости, другие слои населения).  Когда люди добровольцами шли на ту же Мировую Отечественную - как думаешь, зачем умирать якутам, например? Ты думаешь, до них сразу дойдут? Или грузинам? Как по твоему - что сидит в голове якута, умирающего за остальные национальности, какая идея крутится у него в голове? Защитить два оленя, жену и ребёнка? Да их итак не убьют, слишком далеко и холодно там, где он живёт, и ни один самый "чистокровнейший" ариец не согласился бы там жить.

 

 

И да, вся эта туфта с индивидуализмом, в популярном его значении - такой гон паршивой овцы, от которого люди ещё не скоро отмоются. Некогда это было фразой, сказанной одним умным человеком другому, но при этом какой то дебил услышал это и сделал популярным тот идиотский вывод, до которого смог додуматься. Отсюда и пошла вся эта куча говна в голове у людей. И теперь, к сожалению, всякие бомжи духа делают выводы на уровне: "из-за санкций я не могу покупать электронику заграничную, что мне эти твари украинские, пусть дохнут" или "я хочу, чтобы страна всё делала для меня за мои налоги , а они только воруют, а теперь ещё и этот конфликт на ЮВ Украины - новый способ поворовать".

Не очень понял смысл 2-3 абзаца, еще раз повтори.



10 фев 2015, 19:52
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что то мне подсказывает что находиться под гнётом не = жить охуенно. Болгария, Прибалтика и Ирак\Ливия\Мексика\Панама и хуёва туча других примеров тому подтверждение.

Что бы жить охуенно надо дохуя работать, мало получать по лицу, ну и немного удачи. Ну и таки да, мы своей жизнью довольны,а как видно хохлы - нет. Но после любой революшен вместо постепенного правильного улучшения жизни наступет жопа. Жаль хохлы с 3его раза так это и не поняли.


Энри писал(а):

ТАК ТЫ ВЕРНУЛСЯ! Откуда инфа твоя была?

 

СТОП! Я где то это уже видел. Факты, факты.... Вегатокси?



10 фев 2015, 19:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Цитата:
Не очень понял смысл 2-3 абзаца, еще раз повтори.

Ну и забей.

 

Guinness писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):
Не говори ему всей правды,пусть верит в перемогу.Скажи что это добрые воины света из газпрома втихаря от пожирателя младенцев Путина поставляет Украине газ что бы раз и навсегда покончить с тираном.

Интересный случай произошёл на последнем чемпионате по СтарКрафту. Бездарный игрок Сидоров выиграл чемпионат, так как его юниты отважно сражались с неприятелем вопреки преступным приказам игрока. В невыносимых условиях сидоровских концлагерей они добывали веспен-газ и минералы, умело оборонялись и яростно атаковали. Присутствовавшие на турнире представители РПЦ заявляют, что мы имеем дело с божественным вмешательством.

 

К слову, а какая национальность у Делориана?   



10 фев 2015, 20:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не,не он.Отбитый вега боготворил Императора и доказывал всем что необходимо ввести войска на Донбасс.



10 фев 2015, 20:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энри писал(а):

Дай ссылку на то что он писал или примерно скажи стр. и ник.

Про экономику почитаю, но я все равно уверен что они живут лучше россии. Страны которые развалились это например чехославакия?

Такие налоги мало кто выплатил даже в москве а что уже говорить про другие регионы.

Готик писал,страницу сам ищи.

Вся твоя суть - "но все равно я уверен".

Твои познания о других странах основвываются только на влажных мечтах,не подкрепленных ничем абсалютно.

Польша,Латвия,Литва,Эстония,Греция,Венгрия,Сербия,Косово,Босния,Албания,Болгария,нынешняя Украина,Молдавия,Румыния,Словакия - это страны только восточной Европы и балкан,из них максимум 2-3 имеют примерно такой же уровень жизни(см статистику по безработице/миграции/ввп на душу/покупательную способность и  и тд) что и Россия. Почти все из них проебали всю промышленность и науку,и стали аграрные несуверенные страны.

Ирак некогда богатая страна - разваленна и ввегнута в хаос США и их союзниками. На этих руинах взрощен ИГИЛ.

Ливия - богатая страна с одними из лучших в мире социальных условий для граждан - разваленна НАТО фактически на 3 части.

Сирия - некогда преуспевающая страна ввергнута в тотальный хаос,войну и геноцид населения.

Все эти страны разрушили США и НАТО.

В твоей влажной реальности как дела обстоят? Там все иначе?

 



10 фев 2015, 20:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Что то мне подсказывает что находиться под гнётом не = жить охуенно. Болгария, Прибалтика и Ирак\Ливия\Мексика\Панама и хуёва туча других примеров тому подтверждение.

Что бы жить охуенно надо дохуя работать, мало получать по лицу, ну и немного удачи. Ну и таки да, мы своей жизнью довольны,а как видно хохлы - нет. Но после любой революшен вместо постепенного правильного улучшения жизни наступет жопа. Жаль хохлы с 3его раза так это и не поняли.

Ливия, Ирак плохие примеры сам думаю понимаешь почему. Болгария и прибалтика нужно время для перестройки там хотя ситуация у них плохая все просто убежали из страны после развала ссср. Мексика лолчто?



10 фев 2015, 20:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энри писал(а):

Ливия, Ирак плохие примеры сам думаю понимаешь почему. 

Почему? Там живут не люди?

Ты вообще вкурсе что ни в одной стране,на которую ты дрочишь,небыло таких возможностей и гос поддержки населения как в Ливии?



10 фев 2015, 20:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru