Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энри писал(а):

Tetros писал(а):

Что то мне подсказывает что находиться под гнётом не = жить охуенно. Болгария, Прибалтика и Ирак\Ливия\Мексика\Панама и хуёва туча других примеров тому подтверждение.

Что бы жить охуенно надо дохуя работать, мало получать по лицу, ну и немного удачи. Ну и таки да, мы своей жизнью довольны,а как видно хохлы - нет. Но после любой революшен вместо постепенного правильного улучшения жизни наступет жопа. Жаль хохлы с 3его раза так это и не поняли.

Ливия, Ирак плохие примеры сам думаю понимаешь почему. Болгария и прибалтика нужно время для перестройки там хотя ситуация у них плохая все просто убежали из страны после развала ссср. Мексика лолчто?

Ливия и Ирак плохие примеры потому что на их территорию было совершена интервенция под надуманными предлогами,после которой обе страны были разграблены и на их территории были установлены марионеточные режимы?
В Мексике так то нищета если ты не знал.У них был большой долг перед США и им его заморозили при условии что вся промышленность в Мексике переходит в руки предпреимчевых американцев.Результат налицо.



10 фев 2015, 20:08
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Ираке злобный диктатор убил 10к человек - плывём через весь земной шар и вторгаемся попутно пилим 600 лярдов.

В Мексике которая к слову сосед наркокортели за год убивают по 15к человек и совершают всякие дикие вещи - положим хуй для вида выделив 24 миллиона долларов.



10 фев 2015, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Новый депутатский законопроект внесён на рассмотрение в Госдуму. Он «направлен на заселение отдалённых территорий РФ, прежде всего заброшенных сёл и деревень». Заслуженные и социально незащищённые россияне смогут получить такие земельные участки безвозмездно, однако использовать их необходимо будет только по установленному законом назначению, без права перепродажи. Проектом закона подразумевается выделять участки площадью до одного гектара.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/73427

 

Ну что, бояре , накатим по гектарчику?



10 фев 2015, 20:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

Цитата:
Новый депутатский законопроект внесён на рассмотрение в Госдуму. Он «направлен на заселение отдалённых территорий РФ, прежде всего заброшенных сёл и деревень». Заслуженные и социально незащищённые россияне смогут получить такие земельные участки безвозмездно, однако использовать их необходимо будет только по установленному законом назначению, без права перепродажи. Проектом закона подразумевается выделять участки площадью до одного гектара.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/73427

 

Ну что, бояре , накатим по гектарчику?

Заслуженные и социально незащищённые россияне смогут получить такие земельные участки безвозмездно(С)

Нужно всем подрят давать,как Столыпин. И кредит под нулевой процент,тогда будет смысл,если человек что то делать на этой земле будет.

А этим категориям граждан этот гектар как собаке пятая нога.



10 фев 2015, 20:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Заслуженные и социально незащищённые россияне смогут получить такие земельные участки безвозмездно(С)

Я понимаю, что ты намекаешь на то, что заслуженные и социально незащищённые россияне приезжают за гектарами земли в составе эскорта, но мало ли   



10 фев 2015, 20:38
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

 

Цитата:
Не очень понял смысл 2-3 абзаца, еще раз повтори.

Ну и забей.

 

Guinness писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):
Не говори ему всей правды,пусть верит в перемогу.Скажи что это добрые воины света из газпрома втихаря от пожирателя младенцев Путина поставляет Украине газ что бы раз и навсегда покончить с тираном.

Интересный случай произошёл на последнем чемпионате по СтарКрафту. Бездарный игрок Сидоров выиграл чемпионат, так как его юниты отважно сражались с неприятелем вопреки преступным приказам игрока. В невыносимых условиях сидоровских концлагерей они добывали веспен-газ и минералы, умело оборонялись и яростно атаковали. Присутствовавшие на турнире представители РПЦ заявляют, что мы имеем дело с божественным вмешательством.

 

К слову, а какая национальность у Делориана?   

А причем тут Делориан?  



10 фев 2015, 20:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

Я понимаю, что ты намекаешь на то, что заслуженные и социально незащищённые россияне приезжают за гектарами земли в составе эскорта, но мало ли   

нет,я не намекаю.

Лучше пусть граждане с эскортом приезжают. У них хоть есть бабло что бы в землю вложить.

 



10 фев 2015, 20:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Привет старый шайтан)

Ну, по идее мем ПГ "воен света" на местном уровне пошёл именно от него) Так что в контексте вышесказанного)

 

 

Цитата:
Лучше пусть граждане с эскортом приезжают. У них хоть есть бабло что бы в землю вложить.

Сейчас правительство делает сильные послабления для малого бизнеса и аграрки -  в виде налогов и грантов.



10 фев 2015, 20:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Идея какого-то там министра не индексировать зп бюджетникам в этом году печальная, конечно. 



10 фев 2015, 20:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

Привет старый шайтан)

Ну, по идее мем ПГ "воен света" на местном уровне пошёл именно от него) Так что в контексте вышесказанного)

Привет-привет :)

Как-то завтыкал, прочитал только выделенное желтым :D

Кстати, Делориан очень приятный в общении парень, хоть и либерал пропитанный.



10 фев 2015, 20:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kosmos писал(а):

Кстати, Делориан очень приятный в общении парень, хоть и либерал пропитанный.

Все анимешники на одно лицо, я почему-то уврен что среди них нет не просто патриотов, а даже тех, кто лояльно относится к Путину например или к внешней политике.



10 фев 2015, 20:49
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

какая связь между патриотом и лояльным отношением к политике Путина?



10 фев 2015, 20:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

либо станет как Мерси

Эй, я умею ставить запятые!

 

Больше прокомментировать в этом треде мне решительно нечего, кроме того, что некоторым не следовало бы принимать Путинку вместо таблеток.



10 фев 2015, 20:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

какая связь между патриотом и лояльным отношением к политике Путина?

В данный момент одно не может существовать без другого, имхо.



10 фев 2015, 20:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Больше прокомментировать в этом треде мне решительно нечего, кроме того, что некоторым не следовало бы принимать Путинку вместо таблеток.

 

Не обижайся, я не оскорблял тебя нисколько. Но твоё поведение действительно очень типично для определенной прослойки людей и вы в штыки воспринимаете другую плоскость мышления. У вас очень большая навязчивость определенных..идей. Без возможности ставить их под сомнения. И не надо мне присваивать то, чего нету и сам придумал)

А так то - люблю и помню    Ты нормальный парень, просто черезчур замороченный на чужих мнениях и не успевший сформировать своего. Но это проходит, время лечит   

Цитата:
Кстати, Делориан очень приятный в общении парень, хоть и либерал пропитанный.

Я тоже думаю, что он нормальный парень) Правда, фанатизм - это всегда плохо)

 



10 фев 2015, 20:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Kosmos писал(а):

Кстати, Делориан очень приятный в общении парень, хоть и либерал пропитанный.

Все анимешники на одно лицо, я почему-то уврен что среди них нет не просто патриотов, а даже тех, кто лояльно относится к Путину например или к внешней политике.

Так он не анимешник :D

 

Gatcha писал(а):

 

Я тоже думаю, что он нормальный парень) Правда, фанатизм - это всегда плохо)

 

Насколько я понял, единственное, что он ловил в вове - это РП :)

 



10 фев 2015, 20:59
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kosmos писал(а):

Так он не анимешник :D

Ну я конечно не знаю, но аватарка как бы...ну может это все мои ватные предрассудки.



10 фев 2015, 21:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

и пермабаны,выдавая потом сюда кул стори о том что он полностью неувиновник есть жи васа



10 фев 2015, 21:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Kosmos писал(а):

Так он не анимешник :D

Ну я конечно не знаю, но аватарка как бы...ну может это все мои ватные предрассудки.

 

Ну, во-первых, судить по мультикам человека это как бы немного перебор, бро.

Во-вторых, мы вообще с Космом про другого человека говорим =_=

 

Цитата:
Насколько я понял, единственное, что он ловил в вове - это РП :)

Всё-таки люди, которые прям настоящие РП - немного не от мира сего))

 



10 фев 2015, 21:03
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

Во-вторых, мы вообще с Космом про другого человека говорим =_=

Простите, извините.



10 фев 2015, 21:05
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru