Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

 

Всё-таки люди, которые прям настоящие РП - немного не от мира сего))

 

Ну это да, было конечно :)



10 фев 2015, 21:06
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне с гектарами и послаблениями одно непонятно, чо они до этого не чесались? Ну ей богу пока гром не грянет...



10 фев 2015, 22:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Alaron писал(а):

либо станет как Мерси

Эй, я умею ставить запятые!

Ну так я говорю - в два раза тупее.



10 фев 2015, 22:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Мне с гектарами и послаблениями одно непонятно, чо они до этого не чесались? Ну ей богу пока гром не грянет...

 

Раньше было нельзя. Никак. Вообще.

Ты же на пустом месте не станешь голодать, веря на слово речам типа : "Ну ребят, через 10 лет станет лучше. А сейчас страдаем потому, что я так решил".

Теперь это - патриотизм и поддержка населения. Теперь есть враг, который к тому же перестать прятаться. Теперь у нас есть маленькие выигранные войны и враги, которые прососали себе путь в НАТО. Теперь это война за славянский мир и БДЫЩ олимпиада. 

Поэтому теперь можно.



10 фев 2015, 22:53
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я нашел еще одного дерьмонта на просторах интернетов! :



10 фев 2015, 23:12
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Я нашел еще одного дерьмонта на просторах интернетов! :

3Поросенка.ру

 

Хм.



10 фев 2015, 23:25
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

     http://colonelcassad.livejournal.com/2042857.html



10 фев 2015, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

GroOsse писал(а):

Я нашел еще одного дерьмонта на просторах интернетов! :

3Поросенка.ру

 

Хм.

 

 



10 фев 2015, 23:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда же это все закончиться, очень интересен финал  



11 фев 2015, 00:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

 Раньше было нельзя. Никак. Вообще.

Ты же на пустом месте не станешь голодать, веря на слово речам типа : "Ну ребят, через 10 лет станет лучше. А сейчас страдаем потому, что я так решил".

Теперь это - патриотизм и поддержка населения. Теперь есть враг, который к тому же перестать прятаться. Теперь у нас есть маленькие выигранные войны и враги, которые прососали себе путь в НАТО. Теперь это война за славянский мир и БДЫЩ олимпиада. 

Поэтому теперь можно.

Не правда, я слышал о том, что этим хотят заняться еще лет 5 назад от друзей из Москвы. И кстате этот закон не во всем хорош, потому что они же уже больше месяца (виделся с человеком 25 декабря) потирают руки и ждут больших денег со всей этой движухи. Вариантов с тем, как получить тонну земли и продать подороже (арендовать на 15 лет) огромное количество и немало человек о них знает. 



11 фев 2015, 01:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

никто и не сомневался, что найдётся дофига хитрожопых говнарей, потирающих руки в ожидании халявы



11 фев 2015, 01:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Не правда, я слышал о том, что этим хотят заняться еще лет 5 назад от друзей из Москвы. И кстате этот закон не во всем хорош, потому что они же уже больше месяца (виделся с человеком 25 декабря) потирают руки и ждут больших денег со всей этой движухи. Вариантов с тем, как получить тонну земли и продать подороже (арендовать на 15 лет) огромное количество и немало человек о них знает. 

 

Ты не услышал меня, мы говорим про разные вещи. Ты про бизнес, который многим известен и рядовые реформы, а я про затягивание пояса и коренные измения, которые касаются экономической модели страны. Понятно, что ничего не делается сходу и любые действия изначально планировались. Но контекст был про время изменений, своевременность и предпосылки для этого.



11 фев 2015, 01:58
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 фев 2015, 08:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^^ Чет представилось как украинская разведка ворует у пьяных русских паспорта в отеле в Египте из халата, и потом скрытно переправляет в Киев, чтобы отец нации предоставил пруфы Страссбурге или где там. Операция имела кодовое название "банный халат".



11 фев 2015, 08:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 фев 2015, 08:51
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 фев 2015, 08:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 фев 2015, 10:37
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Krutitel писал(а):

Тоже думал об этом на днях. Настоящий лидер, ведущий свой народ на войну должен быть участником боевых действий, должен своими глазами видеть, что происходит, как гибнут люди и за что. А когда уйобки сидят в тёплых кабинетах и пачками отправляют народ на фарш, это вообще говно.


Urgo писал(а):

Шта?



11 фев 2015, 11:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Там чё то про Японцев звездили. У нас с ними до сих пор мирный договор не подписан после Второй мировой. Только перемирие, на сколько я помню. Более националистической нации нету в этом мире. Если кто и будет продолжать дело Адольфа, то только япошки с их йобанным менталитетом. Они как на говно смотрят даже на тех, кто заводит отношения с иностранцами или остаётся жить в другой стране на пару лет. 

 



11 фев 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 фев 2015, 11:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru