Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic 10 страниц - ПУТИН СЛИВАЛ НОВОРОССИЮ, ПУТИН СОЛЬёт, как бы ПУТИН НЕ СЛИЛ.БЛЯД Всё пропало один герой знает как всех разьебашить одним словом. Стрелкова очень сильно напоминает ( Кто не знает, без ввода Рос. войск мы проиграли 2 месяца охуенных историй).



11 фев 2015, 15:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

рсзо

 

Спасибо, ну так есть ?



11 фев 2015, 15:54
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Fornax писал(а):

Никакого перемирия не надо заключать, пока не будет полностью зачищен котел. Иначе будет как с аэропортам, будут им туда подачки провозить, ротацию состава, и будут исходить постоянные угрозы и обстрелы от этих недобитков.

А так после ликвидации укропов в котле, то можно будет на время заключить перемирие, чтобы переборосить войска участвовашие в окружении на другие участки фронта, залечить раненых, обменяться пленными, натренировать новобранцев и готовится уже к весенней компании, взятию Мариуполя, расшатыванию обстановки в Харькове и Одессе и другим интересным мероприятиям (всё это разумеется с моей позиции диванного стратега-аналитика)

Забаньте этого долбоеба. 

Дезмонт и остальные просто врываются в тред с хуетой и с разными новостями, а этот просто конченый какой-то, хуже Адэмы.

 

вот тут согласен, кстати



11 фев 2015, 16:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Не думаю, что Одесситы и Харьковцы хотят той жизни, что сейчас происходит ДНР И ЛНР. Скорее всего, не будут так постепенно брать территории, а пойдут сразу на столицу либо стопнут на территории Донецка и Луганска.



11 фев 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

 Не думаю, что Одесситы и Харьковцы хотят той жизни, что сейчас происходит ДНР И ЛНР. Скорее всего, не будут так постепенно брать территории, а пойдут сразу на столицу либо стопнут на территории Донецка и Луганска.

Если все же ГРУОполченцы войду в эти города,ты полагаешь население хоть как то возбухнет?

 



11 фев 2015, 16:15
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тем временем в донецке в пол восьмого утра обстреляли проходную металлургического завода и автостанцию центр (попало в две маршрутки) живу в 8 минутах пешком от автостанции. это к слову о провокациях к дню переговоров.

 



11 фев 2015, 16:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

mi1303 писал(а):

 Не думаю, что Одесситы и Харьковцы хотят той жизни, что сейчас происходит ДНР И ЛНР. Скорее всего, не будут так постепенно брать территории, а пойдут сразу на столицу либо стопнут на территории Донецка и Луганска.

Если все же ГРУОполченцы войду в эти города,ты полагаешь население хоть как то возбухнет?

 

Ты сам веришь, что до такого дойдет? Они дрочат по селам месяцами, а тут они войдут в города милионники, которые, к тому же, еще и против ополчения и оно им нахер не упало. Да и ВСУ будет огрызаться.



11 фев 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да не пойдут они на харьков, им нахер это не надо. ДНР и ЛНР нужно исключительно чтобы отстали от них вот и всё.



11 фев 2015, 16:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Noplayer писал(а):

mi1303 писал(а):

 Не думаю, что Одесситы и Харьковцы хотят той жизни, что сейчас происходит ДНР И ЛНР. Скорее всего, не будут так постепенно брать территории, а пойдут сразу на столицу либо стопнут на территории Донецка и Луганска.

Если все же ГРУОполченцы войду в эти города,ты полагаешь население хоть как то возбухнет?

 

Ты сам веришь, что до такого дойдет? Они дрочат по селам месяцами, а тут они войдут в города милионники, которые, к тому же, еще и против ополчения и оно им нахер не упало. Да и ВСУ будет огрызаться.

Лично спрашивал у кого, или вычитал на цензоре и других фейкометах с припиской .ua



11 фев 2015, 16:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Лично спрашивал у кого, или вычитал на цензоре и других фейкометах с припиской .ua

Во-первых, иди нахуй.

Во-вторых, был в Харькове в середине января. Каких-то волнений и прочьего я не увидел, у большинства молодежи на рюкзаках\сумках ленточки с флагом украины, работают волонтеры батальенов, никто никого не пиздит. 

Ну и наконец, с на сайтах с припиской ru - хуйни не меньше, чем на ua.



11 фев 2015, 16:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это все так просто не закончится.  



11 фев 2015, 16:29
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

 начать капать бункер

Шурик, может, не надо?



11 фев 2015, 16:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давайте прямо скажем, прошлой весной бунтовала и харьковская, и одесская области, да и вообще на юго востоке страны творилось жесть че, видео на ютубе осталось просто до жопы

 

миллиарды видео и т.д, но в час ИКС когда киев решил применить военную силу, поднялись на бой только Донецк и Луганск (и огребли, соответственно, больше всего). Нахуй им теперь какой то там харьков освобождать?



11 фев 2015, 16:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аувас.

Зачем ополчению тратить силы на Харьков и Одессу, если бы они даже были? Тут местные отписывались, что у них в Одессе всё хорошо и спокойно. Ну и пусть дальше будет тоже хорошо.



11 фев 2015, 16:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дерьмонты и реноксы получается хуесосы второсортные )))) лолблять им даже главнокомандующий уже прямым текстом говорит что они холуи беспонтовые

А вы с этой чернью ещё разговор ведёте 



11 фев 2015, 16:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ахуеть теперь



11 фев 2015, 16:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ты сам веришь, что до такого дойдет? Они дрочат по селам месяцами, а тут они войдут в города милионники, которые, к тому же, еще и против ополчения и оно им нахер не упало. Да и ВСУ будет огрызаться.

Все возможно.Чем больше будет давление на Россию,тем ближе к Киеву будет продвигатся война.

Они дрочат по селам,потому что так надо. Военторг чуть чуть прибавил обороты - образовался котел. Еще прибавит - войдут в Харьков/Одессу,вооружат недовольных.

ВСУ сопротивления оказывать банально нечем и некому.Особенно учитывая одного жидка,который подрядился снабжать АТО за гос бабло.

Ставки уже слишком высоки.Жаль конечно, что Украина шахматная доска.



11 фев 2015, 16:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ну ахуеть теперь

Холуй второсортный тебе пан дал указ идти на могилизацию   

Ты какого хуя шаровары просиживаешь второсортный ?



11 фев 2015, 16:44
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Fornax писал(а):

Лично спрашивал у кого, или вычитал на цензоре и других фейкометах с припиской .ua

Во-первых, иди нахуй.

Во-вторых, был в Харькове в середине января. Каких-то волнений и прочьего я не увидел, у большинства молодежи на рюкзаках\сумках ленточки с флагом украины, работают волонтеры батальенов, никто никого не пиздит. 

Ну и наконец, с на сайтах с припиской ru - хуйни не меньше, чем на ua.

Господин свидомый, я вас кажется не оскорблял, а у вас уже кажется стул начинает дымиться, гляньте, а то может пожар еще устроите пока ведете диванные войны

 

И не надо делать поспешных выводов, что если ты увидел толпу майдаунов головного мозга и раскрашеные урны и скамейки в национальные цвета, то это значит что весь город яро поддерживают поросёнка "Кровавого" и проводимую им политику.



11 фев 2015, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

mi1303 писал(а):

 Не думаю, что Одесситы и Харьковцы хотят той жизни, что сейчас происходит ДНР И ЛНР. Скорее всего, не будут так постепенно брать территории, а пойдут сразу на столицу либо стопнут на территории Донецка и Луганска.

Если все же ГРУОполченцы войду в эти города,ты полагаешь население хоть как то возбухнет?

 

 Да. Одно дело, когда война идёт далеко. Я уверен, что Харьковцам и Одесситам почти так же похуй, что там твориться в АТО, как и мне (Москалю). Но, если бои перенесут в эти области, то я уверен, что пойдёт новая волна мобилизации, потому-что люди пойдут уже не воевать против террористов, а защищать свои дома и своих родных от войны. 

 Я уверен, что вся война закончится, когда закроется котёл. Украина уйдёт с территорий повстанцев, и на этом закончится эта часть гражданской войны. Правда наверняка вспыхнут волнения в других городах Украины, но ополчение это уже ебать не особо будет. Они своё отстояли, теперь черёд других городов. 


Fornax писал(а):

Renox писал(а):

Fornax писал(а):

Лично спрашивал у кого, или вычитал на цензоре и других фейкометах с припиской .ua

Во-первых, иди нахуй.

Во-вторых, был в Харькове в середине января. Каких-то волнений и прочьего я не увидел, у большинства молодежи на рюкзаках\сумках ленточки с флагом украины, работают волонтеры батальенов, никто никого не пиздит. 

Ну и наконец, с на сайтах с припиской ru - хуйни не меньше, чем на ua.

Господин свидомый, я вас кажется не оскорблял, а у вас уже кажется стул начинает дымиться, гляньте, а то может пожар еще устроите пока ведете диванные войны

 

 

И не надо делать поспешных выводов, что если ты увидел толпу майдаунов головного мозга и раскрашеные урны и скамейки в национальные цвета, то это значит что весь город яро поддерживают поросёнка "Кровавого" и проводимую им политику.

Тем не менее это не даёт право врываться с войной в эти города. Пусть проводят референдумы, и прочие "цивилизованные" вещи, как в Крыму, например. Конечно, там еще та прохладная история была, но она бы не произошла, не будь Крым согласен с переходом в Россию в целом



11 фев 2015, 16:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru