Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Noplayer писал(а):

mi1303 писал(а):

 Не думаю, что Одесситы и Харьковцы хотят той жизни, что сейчас происходит ДНР И ЛНР. Скорее всего, не будут так постепенно брать территории, а пойдут сразу на столицу либо стопнут на территории Донецка и Луганска.

Если все же ГРУОполченцы войду в эти города,ты полагаешь население хоть как то возбухнет?

 

 Да. Одно дело, когда война идёт далеко. Я уверен, что Харьковцам и Одесситам почти так же похуй, что там твориться в АТО, как и мне (Москалю). Но, если бои перенесут в эти области, то я уверен, что пойдёт новая волна мобилизации, потому-что люди пойдут уже не воевать против террористов, а защищать свои дома и своих родных от войны. 

 Я уверен, что вся война закончится, когда закроется котёл. Украина уйдёт с территорий повстанцев, и на этом закончится эта часть гражданской войны. Правда наверняка вспыхнут волнения в других городах Украины, но ополчение это уже ебать не особо будет. Они своё отстояли, теперь черёд других городов. 

Дак ведь главнегр не позволит окончиться войне. Он же четко сказал, что "Война с Россией до последнего украинца". Вот Петя и выполняет план своего хозяина с опережающими темпами.



11 фев 2015, 16:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vassabi писал(а):

Renox писал(а):

Ну ахуеть теперь

Холуй второсортный тебе пан дал указ идти на могилизацию   

Ты какого хуя шаровары просиживаешь второсортный ?

Читать о второсортности от тебя, безгамотного кмета, как-то даже смешно. 



11 фев 2015, 17:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
В данный момент, я думаю что если бы у нас не было реалистичного представления о том, что есть плохие люди, которые пытаются причинить нам вред, - и мы должны иметь самую сильную армию в мире и иногда выкручивать руки тех стран, которые не делают то, что нам нужно, чтобы они делали; если бы не было различных экономических и дипломатических или, в некоторых случаях, военной рычагов, которые у нас есть - мы вообще ничего бы не могли сделать. Также я думаю, и этим руководствуется моя внешняя политика, что мы имеем военное решения любой проблемы в 21 веке. Мы не имеем равного соперника, который мог бы напасть на нас и затравить нас. Ближайший соперник, очевидно, Россия с ее ядерным арсеналом, но они не могут действовать по всему миру, как можем мы. Китай тоже не может. Мы тратим на наших военных больше, чем следующие 10 стран вместе взятые.

 

чет Копчённый совсем поехал головой



11 фев 2015, 17:11
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

гугл-транслейт шоле?



11 фев 2015, 17:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Трус, лжец, аферист, педофил Шарий 



11 фев 2015, 17:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ого вы до каких источников скатились, она же перекрытая 



11 фев 2015, 17:19
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

блять, вот это дизайн!



11 фев 2015, 17:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этот трусливый далбоеб вступил в нiзалежны диванны войска,скоро генералом станет   

https://twitter.com/DeathmontUA 



11 фев 2015, 17:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я стало быть уже уверен был, что открою страничку, а там Владимир Вольфович слюнями метит территорию.



11 фев 2015, 17:22
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он уже в диванном спецназе: "Отряд быстрого комментирования"



11 фев 2015, 17:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Этот трусливый далбоеб вступил в нiзалежны диванны войска,скоро генералом станет   

https://twitter.com/DeathmontUA 

 

всяко лучше, чем вариться в котле

 



11 фев 2015, 17:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хороший источник информации, прямо от бабы, которая получает по 9к за одну пленную свинью. H@H@H@H@H@



11 фев 2015, 17:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю чё вы возитесь с дерьмонтом,уже давно понятно насколько он отбитый.Такого только мобилизация исправит.



11 фев 2015, 17:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Не знаю чё вы возитесь с дерьмонтом,уже давно понятно насколько он отбитый.Такого только мобилизация исправит.

Он же контуженый, кто его возьмёт? Даже лопату доверить нельзя.



11 фев 2015, 17:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Давайте прямо скажем, прошлой весной бунтовала и харьковская, и одесская области, да и вообще на юго востоке страны творилось жесть че, видео на ютубе осталось просто до жопы

 

миллиарды видео и т.д, но в час ИКС когда киев решил применить военную силу, поднялись на бой только Донецк и Луганск (и огребли, соответственно, больше всего). Нахуй им теперь какой то там харьков освобождать?

 

ой, а что это за няша на пикче? и кто там флаг над облгосадминистрации вывесил? Почему "поднялись области" с неконтролируемой Украиной границей? Откуда у шахтеров ресурсы на войну длиною почти год? Почему сам Гиркин (Стрелков) в своем видео интервью заявлял, что вместе со своими рашко-армейскими друзяшками насильно сгонял депутатов голосовать за отделение Крыма, и единственная причина почему у них это не прокатило "без крови" на тот момент на донбасе это отсутствие регулярных войск россиюшки? Совпадение? не думаю.

 

Единственный шанс для россиюшки окончательно не проебать свою "экономику" это заставить признать лнр/днр/крым украшкой. Такая-то игра на все деньги от Царя. Но мы то всеравно сплотимся вокруг него, иначе все эти геи,бендеры и фашисты из запада будут сосать друг у друга хуй на могилах наших ветеранов ((((((999



11 фев 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Давайте прямо скажем, прошлой весной бунтовала и харьковская, и одесская области, да и вообще на юго востоке страны творилось жесть че, видео на ютубе осталось просто до жопы

 

миллиарды видео и т.д, но в час ИКС когда киев решил применить военную силу, поднялись на бой только Донецк и Луганск (и огребли, соответственно, больше всего). Нахуй им теперь какой то там харьков освобождать?

 

ой, а что это за няша на пикче? и кто там флаг над облгосадминистрации вывесил? Почему "поднялись области" с неконтролируемой Украиной границей? Откуда у шахтеров ресурсы на войну длиною почти год? Почему сам Гиркин (Стрелков) в своем видео интервью заявлял, что вместе со своими рашко-армейскими друзяшками насильно сгонял депутатов голосовать за отделение Крыма, и единственная причина почему у них это не прокатило "без крови" на тот момент на донбасе это отсутствие регулярных войск россиюшки? Совпадение? не думаю.

 

Единственный шанс для россиюшки окончательно не проебать свою "экономику" это заставить признать лнр/днр/крым украшкой. Такая-то игра на все деньги от Царя. Но мы то всеравно сплотимся вокруг него, иначе все эти геи,бендеры и фашисты из запада будут сосать друг у друга хуй на могилах наших ветеранов ((((((999



11 фев 2015, 17:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В голос с этих UA в никах украинцев. Насколько надо ощущать себя неполноценным, чтобы лепить свою национальную принадлежность в Сети, где всем похуй. Зато для нормальных людей неплохой фильтр самообразовался - видишь UA - закрываешь вкладку.



11 фев 2015, 17:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fll писал(а):

Единственный шанс для россиюшки окончательно не проебать свою "экономику" это заставить признать лнр/днр/крым украшкой. 

Почём там гривна то? Скоро ОТСКОК?



11 фев 2015, 17:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fll писал(а):

 Почему сам Гиркин (Стрелков) в своем видео интервью заявлял, что вместе со своими рашко-армейскими друзяшками насильно сгонял депутатов голосовать за отделение Крыма

 

потому что очень мутный типок:

http://aftershock.su/?q=node/287239 



11 фев 2015, 17:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Всё гораздно проще. Как правило все те, кто не годен к призыву в мирное время - годны к призыву в военное время. Очень маленький процент людей, которые не годны в военное время, у них как правило либо белый билет, либо еще что-то из этого раздела.

 Украине достаточно объявить войну и вауля: Дезмонт на фронте люлей огребает. Москаляка с гилякой хохлов прогибают



11 фев 2015, 17:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru