Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А чо, СНБО признали факт котла? Если нет, то остальные вообще не вкурсе чо там и как, походу их СМИ читают ток цензор



11 фев 2015, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fll писал(а):

повторяю по нотам

до - украина

ре - должна

ми - признать

фа - лнр/днр/крым,

соль - тупой прапор

 

Украина ничего не решает. Тем более что-то по Крыму.



11 фев 2015, 19:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

ЕС - ну вообще война плохо и так нельзя,Россия должна прекратить это.

Единственная здравая позиция.



11 фев 2015, 19:24
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

А чо, СНБО признали факт котла? Если нет, то остальные вообще не вкурсе чо там и как, походу их СМИ читают ток цензор

 

ну мои СМИ живут в одном подьезде со мной. в камуфляже. не сказать, что я доволен таким соседством правда.



11 фев 2015, 19:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Noplayer писал(а):

ЕС - ну вообще война плохо и так нельзя,Россия должна прекратить это.

Единственная здравая позиция.

Только при чем здесь Россия мне не понятно и не надо тут строчить про АРУЖИЕПОСТАВЛЯИТ.



11 фев 2015, 19:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Только при чем здесь Россия мне не понятно и не надо тут строчить про АРУЖИЕПОСТАВЛЯИТ.

Ага. Оружие с техникой берутся из воздуха, а "отпускников" там не было(особенно в конце лета) и нет.

Я не хохол, чтобы с тобой играть в "ИХТАМНЕТ – ну вот же пруфы – хуевые у тебя пруфы, другие давай" и ебал все ваши информационные войны.



11 фев 2015, 19:38
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Mefesto писал(а):

Только при чем здесь Россия мне не понятно и не надо тут строчить про АРУЖИЕПОСТАВЛЯИТ.

Ага. Оружие с техникой берутся из воздуха, а "отпускников" там не было(особенно в конце лета) и нет.

Я не хохол, чтобы с тобой играть в "ИХТАМНЕТ – ну вот же пруфы – хуевые у тебя пруфы, другие давай" и ебал все ваши информационные войны.

Я не про это, есть там все, и техника, и кадры, только вопрос в том, что это не причина, а следствие и украинцам прежде всего нужно между собой разобраться, а потом уже и техника, и кадры эти оттуда сами собой "уйдут". С ними кстати никто не играет, все соглашаются, если ты заметил, если только они не начинают кричать о какой-то мифической регулярной армии.



11 фев 2015, 19:40
Профиль Skype

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Я не хохол...

Ты хуже хохла,как ни прискорбно   



11 фев 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня один простой вопрос к свидомитам: Когда майдауны пришли к власти зачем они запретили русский язык как государственный, когда 90% граждан говорит на нем? Зачем это надо было делать зная какая будет ответная реакция???



11 фев 2015, 19:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 фев 2015, 19:57
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^ форнакс, ну реально подзаебал, выпилите его на недельку.



11 фев 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Единственная здравая позиция.

Так почему же скажем Франция не инициирует в ООН ввод миротворческого контингента?

Или последние политические яйца ушли вместе с де Голлем?  


Mortal писал(а):

^ форнакс, ну реально подзаебал, выпилите его на недельку.

ладно тебе,пусть еще чуть чуть поживет в манямире,мягком и полном ваты   



11 фев 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Ты хуже хохла,как ни прискорбно   

Потому что средний хохол в этот треде – близкий тебе радостный полудурок, только топящий не за Путина, а за Бендера ридну неньку?

Mefesto писал(а):

Я не про это, есть там все, и техника, и кадры, только вопрос в том, что это не причина, а следствие и украинцам прежде всего нужно между собой разобраться, а потом уже и техника, и кадры эти оттуда сами собой "уйдут". С ними кстати никто не играет, все соглашаются если ты заметил.

Какая причина?

Жидобандеры-правосеки режут русскоязычных? – Сам-то в это веришь? Даже свидомые хохлы в массе своей русскоязычны и на соловiне мове едва два слова связать могут.

Российские интересы? – Никто. Не. Имеет. Права. Обеспечивать. Свои. Интересы. За. Своими. Границами. Тем. Более. Военным. Путем. Тчк. (Да, США – такие же дикари, только в профиль, и я их за это глубоко презираю.) Украина – суверенное государство и имеет полное право вступать в какие угодно альянсы, ставить у себя какие угодно базы и вступать в торговые отношения с кем угодно. В свою очередь, Россия также имеет возможность в рамках международного права защищать свои интересы – ограничить торговлю с Украиной, ввести визовый режим, взвинтить цены на ресурсы. А вот поставлять оружие сепаратистам и вступать в столкновения с украинскими войсками не имеет права. Правила существуют для всех и сильные не должны их подгибать ради своей выгоды. Дарвинизм – очень плохой способ сосуществовать для людей. Если ты с этим не согласен, то дальнейший разговор бессмысленен.



11 фев 2015, 20:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Российские интересы? – Никто. Не. Имеет. Права. Обеспечивать. Свои. Интересы. За. Своими. Границами. Тем. Более. Военным. Путем. Тчк. (Да, США – такие же дикари, только в профиль, и я их за это глубоко презираю.) 

иди ка ты в свой манямирок.



11 фев 2015, 20:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты ведь в курсе, что международное право - отговорка сильного? Когда что-то делает НАТО, то все в норме, когда делает противник - нарушение международного права. Тяжело играть, когда судит продажный судья.



11 фев 2015, 20:05
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Никто. Не. Имеет. Права. Обеспечивать. Свои. Интересы. За. Своими. Границами. Тем. Более. Военным. Путем. Тчк. 

Любая. Страна. Способная. Обеспечивать. Свои. Интересы. В. Любой. Точке. Планеты. БУДЕТ. Это. Делать. Тчк.

Так было всегда и так будет до конца человеческой цивилизации. Теперь можешь досмотреть свой грустный мультик, в котором мальчики как девочки и кругом справедливость, лечь в ванну и бросить туда айфон на зарядке.



11 фев 2015, 20:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Никто. Не. Имеет. Права. Обеспечивать. Свои. Интересы. За. Своими. Границами. Тем. Более. Военным. Путем. Тчк. 

Хорошо что ты так думаешь, когда весь остальной мир думает иначе. И не надо сюда опять ЕС втюхивать, у них нет собстенной позиции, они только жопу лизать США умеют, вот когда научатся хорошо себя вести, тогда и можно будет подумать про "цивилизованные" пути. А то ведь получается что им можно, а нам нельзя.

БТВ Это киевские войска бомбят мирных жителей, а не наоборот, задумайся.

 



11 фев 2015, 20:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

 

Российские интересы? – Никто. Не. Имеет. Права. Обеспечивать. Свои. Интересы. За. Своими. Границами. Тем. Более. Военным. Путем. Тчк. (Да, США – такие же дикари, только в профиль, и я их за это глубоко презираю.) Украина – суверенное государство и имеет полное право вступать в какие угодно альянсы, ставить у себя какие угодно базы и вступать в торговые отношения с кем угодно. В свою очередь, Россия также имеет возможность в рамках международного права защищать свои интересы – ограничить торговлю с Украиной, ввести визовый режим, взвинтить цены на ресурсы. А вот поставлять оружие сепаратистам и вступать в столкновения с украинскими войсками не имеет права. Правила существуют для всех и сильные не должны их подгибать ради своей выгоды. Дарвинизм – очень плохой способ сосуществовать для людей. Если ты с этим не согласен, то дальнейший разговор бессмысленен.

 

проиграл со слов "украина - суверенное государство"



11 фев 2015, 20:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чот у меня жидорептилоидный чих: http://aftershock.su/?q=node/287294



11 фев 2015, 20:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только что видел как Батька встречал Императора, император был весел и улыбался в предвкушении.

И появилась инфа что Меркель и француз перед встречей с Императором будут говорить с Порошенко.


Наверное решили сливать Киев.



11 фев 2015, 20:17
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru