Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):
Дарвинизм – очень плохой способ сосуществовать для людей.
Жаль, что единственно реализуемая на практике всеми участниками геополитического (вернее сказать - экономического) процесса на данном этапе развития человечества. Sad but true.



11 фев 2015, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fll писал(а):

Почему сам Гиркин (Стрелков) в своем видео интервью заявлял, что вместе со своими рашко-армейскими друзяшками насильно сгонял депутатов голосовать за отделение Крыма

 

ты, как я посмотрю, слышал звон, ни нихуя не знаешь откуда он и по кому.

 

да, действительно сгонял депутатов трусливых пидарасов голосовать, но и это самое важное - голосовали они после референдума, что бы законодательно закрепеить выбор крымчан и севастопольцев.

 

mi1303 писал(а):

Тем не менее это не даёт право врываться с войной в эти города. Пусть проводят референдумы, и прочие "цивилизованные" вещи, как в Крыму, например. Конечно, там еще та прохладная история была, но она бы не произошла, не будь Крым согласен с переходом в Россию в целом

 

не стесняйся, сорви покров! что там за история была прохладная?

   

   


11 фев 2015, 20:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлы, покайтесь уже, вы заебали.



11 фев 2015, 20:25
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заблокировал уёбков без зачатков каких-либо моральных ориентиров, тред стал намного чище, рекомендую. Я могу понять тех, кто рационализирует поведение России, притягивая факты за уши к своей позиции (в конце концов, все так делают, включая меня, мне ещё не довелось повстречать действительно объективного человека, хотя я стремлюсь к этому высокому идеалу), чтобы в итоге вышло "Россия поступает хорошо, а Украина – нет. Они-де бомбят мирных жителей, дедов не уважают и маленьких мальчиков на крестах развешивают". Поэтому я не осуждаю людей с георгиевскими ленточками. Эти люди тоже хотят справедливости, мира и все такое, просто благодаря российской пропаганде путь ко всему этому они видят, ну, странно. Это мне хотя бы понятно.

С господами, с ходу заявляющими "Ну да, нам так выгодно, поэтому мы будем тысячами убивать украинцев, обескровим целый регион, да ещё и своих воинов с табличками вроде "Солдат #2" хоронить будем. Выгодно же. Сильный пожирает слабого. Природа, чо." мне говорить весьма неприятно и совершенно не о чем, поэтому я первым сделаю шаг и избавлю нас от общения друг с другом.

Mefesto писал(а):

Хорошо что ты так думаешь, когда весь остальной мир думает иначе. И не надо сюда опять ЕС втюхивать, у них нет собстенной позиции, они только жопу лизать США умеют, вот когда научатся хорошо себя вести, тогда и можно будет подумать про "цивилизованные" пути. А то ведь получается что им можно, а нам нельзя.

У них есть позиция, только на данный момент нет возможности её отстоять. На карательные операции США страны ЕС старательно присылают три заправочных самолета и роту солдат, пока бравые американские вояки убивают неверных в гордом одиночестве. Считаю, что все страны ЕС должны последовать примеру Японии, которая отказывается от участия в подобных затеях и по конституции может использовать войска только для самообороны.

 

P.S. Блядь, вот уж не думал я, проводя годы на двачах и прочих аморальных помойках инторнета, что душеспасительные проповеди читать буду, пиздец вообще. Пойду что ли мультик про маленьких девочек и трусы посмотрю.



11 фев 2015, 20:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

У них есть позиция, только на данный момент нет возможности её отстоять. На карательные операции США страны ЕС старательно присылают три заправочных самолета и роту солдат, пока бравые американские вояки убивают неверных в гордом одиночестве. Считаю, что все страны ЕС должны последовать примеру Японии, которая отказывается от участия в подобных затеях и по конституции может использовать войска только для самообороны.

Да, именно поэтому в Японии недавно приняли поправку, по которой они могут проводить операции в других странах(пруфов не будет - сам гугли), а еще некоторые эксперты(не пгшные, а настоящие) предсказывают референдум об изменении конституции, по которой им можно будет иметь свою собственную армию, они и сейчас в принципе ее имеют, а так будет вполне официально.



11 фев 2015, 20:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как же ты доебал со своим манямирком.Моралист хуев,фанат мультяшных девочек в трусах.

Можете считать меня отбитым ватником,жертвой киселёвской пропаганды или чем там ещё,но у меня бомбит от того что люди настолько тупые что считают что Россия которая 23 года вливала бабло в Украину и делала все шаги по сближению в один момент сказала:"А нахуй,Сергей Кужугетович,вводи войска блять!".И русское население на Донбассе,по мнению свидомых экспертов, тоже Россиюшка убивает,ей же это так выгодно.Просто пригорел.



11 фев 2015, 20:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Какие у вас прогнозы товарищи эксперты? Мне грустно, что на встрече нет ниодного представителя ДНР, который мог бы табло набить Порошенко

 



11 фев 2015, 20:48
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у Порошенко всегда такое лицо, оно как бы говорит "только не бейте, пожалуйста"



11 фев 2015, 20:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слоник в протоукры записалась?



11 фев 2015, 20:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чот Порошенко какой-то синий на этой фотке.



11 фев 2015, 20:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

у Порошенко всегда такое лицо, оно как бы говорит "только бы шоколад не кончился, пожалуйста"

fxd



11 фев 2015, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 фев 2015, 20:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И продолжение. Ох этот треск свидомых жоп.



11 фев 2015, 21:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

объективного человека

Расскажи, пожалуйста, как человек может быть объективен?



11 фев 2015, 21:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Его, кстати, выгнали после этого вопроса :(



11 фев 2015, 21:31
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это корреспондент лайфньюс орёт, что ли?

https://meduza.io/shapito/2015/02/11/zhurnalist-polayal-na-ukrainskih-kolleg-na-sammite-v-minske



11 фев 2015, 21:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему господин? Крикнул бы властелин или хозяин для разнообразия   



11 фев 2015, 21:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

 

Его, кстати, выгнали после этого вопроса :(

Правильно сделали. Задавать вопрос, на который Парашенко заранее не сможет ответить, даже если бы и хотел - быть дауном. Зачем дауны на самой ответственной дипломатической встрече за последний год (а может, и много больше)? Что-то на уровне Femen.



11 фев 2015, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
zhurnalist-polayal-na-ukrainskih-kolleg-na-sammite-v-minske

Ме-ду-зонь-ка!!

Я смотрю коллектив "прогрессивных журналистов" не потерял своего уровня. 

Ничего не расплескалось, пока неслось в Ригу!

Молодцом, Тимченко.

 

Выводок пидарасов мысли и слова.



11 фев 2015, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Alaron писал(а):

В голос с этих UA в никах украинцев. Насколько надо ощущать себя неполноценным, чтобы лепить свою национальную принадлежность в Сети, где всем похуй. Зато для нормальных людей неплохой фильтр самообразовался - видишь UA - закрываешь вкладку.

Это проблема не Украинцев, а долбоебов в целом. Или ты мало видел DevastatorRUS, FallenAngelRUS и тд?

на столько похуй, что стоит писать коммент о том что похуй   

 

Alaron писал(а):

Много меньше, хотя русских и вдвое больше.

Ritoпруфы pls в виде статистики. Ведь тут все аргументируют пруфами.



11 фев 2015, 21:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru