Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh снова напрашивается 



16 фев 2015, 17:38
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):



16 фев 2015, 17:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Где эуропейцы которые хотели дешёвых импортных товаров ?

Дешёвые и качественные европейские товары - ВЫПОЛНЕНО



16 фев 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Ainterh снова напрашивается 

ты чо меня пугать решила?   






16 фев 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут подняли моралфагскую тему, почему хохлов считают говнарями и именно обобщая всю нацию сразу

Как вижу это я

1. Возьмем за условную еденицу Х уровень жизни среднего жителя и саму обстановку (коррупция там и тд по списку)  в стране с 2011 по 2013

2. Как тут пояснили, что к концу 2013-началу 2014 этот уровень жизни и сама обстановка упали до точки кипения среднего жителя, возьмем её за Y (Ттт нужно экспертное мнение, какова разница между  Х и Y)

3. Люди вышли на майдан свергать власть, тк всё, терпеть нет мочи.

Теперь самое интересное, каков сейчас уровень жизни среднего жителя и обстановка в стране (возьмем за условное Z)?

Почему люди вышли на улицу при Х>Y, но сидят дома при X>Y>Z? Почему они во всем внезапно стали винить Россию? Кем их ещё считать когда в их стране творится такой пиздец, а им просто похуй? Хотя не похуй, они днями и ноичами ебашат комменты на ютубе про... Путина? Почему про Путина? Они совсем ебанулись на голову?

Я если честно вообще понять не могу что происходит с людьми в стране 404



16 фев 2015, 18:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Тут подняли моралфагскую тему, почему хохлов считают говнарями и именно обобщая всю нацию сразу

Как вижу это я

1. Возьмем за условную еденицу Х уровень жизни среднего жителя и саму обстановку (коррупция там и тд по списку)  в стране с 2011 по 2013

2. Как тут пояснили, что к концу 2014-началу 2014 этот уровень жизни и сама обстановка упали до точки кипения среднего жителя, возьмем её за Y (Ттт нужно экспертное мнение, какова разница между  Х и Y)

3. Люди вышли на майдан свергать власть, тк всё, терпеть нет мочи.

Теперь самое интересное, каков сейчас уровень жизни среднего жителя и обстановка в стране (возьмем за условное Z)?

Почему люди вышли на улицу при Х>Y, но сидят дома при X>Y>Z? Почему они во всем внезапно стали винить Россию? Кем их ещё считать когда в их стране творится такой пиздец, а им просто похуй? Хотя не похуй, они днями и ноичами ебашат комменты на ютубе про... Путина? Почему про Путина? Они совсем ебанулись на голову?

Я если честно вообще понять не могу что происходит с людьми в стране 404



16 фев 2015, 18:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для ответов на твои вопросы нужно разбанить айтишников, которые смогут приоткрыть завесу тайны и предоставить инсайды относительно коррупции(отжим кафе и ресторанов в глубинах тернопольских областей сыном глав-злодея), уровня жизни(как при кровавом они трудились в своих пыльных офисах за копейки), мусорском беспределе(мирные активисты, которым запрещали носить балаклавы) и т.д.



16 фев 2015, 18:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

После отъезда Крыма и Донбасса из под Киевской воли я думаю об внезапности говорить не стоит.



16 фев 2015, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

После отъезда Крыма и Донбасса из под Киевской воли я думаю об внезапности говорить не стоит.

Только тут проблемы с последовательностью?



16 фев 2015, 18:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлы победили.

 

Теперь, когда захочешь посмотреть клип ленинграда на ютубе, главное вниз не листать.



16 фев 2015, 19:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скинь ссылку, пора облачиться в говнооталкивающий костюм и почитать мнения с другой стороны. 



16 фев 2015, 19:09
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Я если честно вообще понять не могу что происходит с людьми в стране 404

Ты думаешь у нас таких долбоебов в стране нет? А хуй там.

Их примерно такое же соотношение % к численности населения,как и на Украине.

Если б нам не повезло с Путиным,сидели бы сейчас еще в большей жопе чем Украина.



16 фев 2015, 19:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Diseaze писал(а):

Я если честно вообще понять не могу что происходит с людьми в стране 404

Ты думаешь у нас таких долбоебов в стране нет? А хуй там.

Их примерно такое же соотношение % к численности населения,как и на Украине.

Если б нам не повезло с Путиным,сидели бы сейчас еще в большей жопе чем Украина.



Если бы он мог, он бы уже понял это. Значит не может. 



16 фев 2015, 19:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Тут подняли моралфагскую тему, почему хохлов считают говнарями и именно обобщая всю нацию сразу

Как вижу это я

1. Возьмем за условную еденицу Х уровень жизни среднего жителя и саму обстановку (коррупция там и тд по списку)  в стране с 2011 по 2013

2. Как тут пояснили, что к концу 2013-началу 2014 этот уровень жизни и сама обстановка упали до точки кипения среднего жителя, возьмем её за Y (Ттт нужно экспертное мнение, какова разница между  Х и Y)

3. Люди вышли на майдан свергать власть, тк всё, терпеть нет мочи.

Теперь самое интересное, каков сейчас уровень жизни среднего жителя и обстановка в стране (возьмем за условное Z)?

Почему люди вышли на улицу при Х>Y, но сидят дома при X>Y>Z? Почему они во всем внезапно стали винить Россию? Кем их ещё считать когда в их стране творится такой пиздец, а им просто похуй? Хотя не похуй, они днями и ноичами ебашат комменты на ютубе про... Путина? Почему про Путина? Они совсем ебанулись на голову?

Я если честно вообще понять не могу что происходит с людьми в стране 404

Тут больше проблема в том, что хохлы делали это с невероятной помпой, бесконечно заявляя, что видите ли они творят судьбу своей страны и это волеизъявление народа как оно есть. Тупая вата говорила им, что ничего хорошего не получится, но прогессивные украинцы не хотели слушать. Им нужна была Европа, с пособиями, визами, зарплатами и прочим причитающимся, заисключением того, что они сами мало хотели меняться. 

Они привызвали все регионы вставать против власти. Ну вот восточные вроде как встали, только против не той власти, за которую агитировали майдауны, от чего у последних треснул шаблон и они маленько прихуели. Начали колотить по щитам и потрясать "поездами дружбы", на которых должны были приехать зондер команды и научить тупых любить нужную власть.



16 фев 2015, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Noplayer писал(а):

Diseaze писал(а):

Я если честно вообще понять не могу что происходит с людьми в стране 404

Ты думаешь у нас таких долбоебов в стране нет? А хуй там.

Их примерно такое же соотношение % к численности населения,как и на Украине.

Если б нам не повезло с Путиным,сидели бы сейчас еще в большей жопе чем Украина.



Если бы он мог, он бы уже понял это. Значит не может. 

Ты за время этого треда раз десять менял своё мнение как беременная женщина, не тебе в понимании чего либо людей упрекать, клоун



16 фев 2015, 19:25
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну это нормально если человек со временем, получая информацию, меняет своё мнение. Я когда заканчивал школу думал, что в 90-е Россию ограбили специальные жулики с помощью Чубайса, а младореформаторы обокрали народ, забрав сбережения. После того как я получил образование и начал всё подробно изучать, я поменял своё мнение.



16 фев 2015, 19:38
Профиль ICQ



<Джубли>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а почему убрали мои красивые фотки?  



16 фев 2015, 19:39
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kidskiller писал(а):

ну это нормально если человек со временем, получая информацию, меняет своё мнение. Я когда заканчивал школу думал, что в 90-е Россию ограбили специальные жулики с помощью Чубайса, а младореформаторы обокрали народ, забрав сбережения. После того как я получил образование и начал всё подробно изучать, я поменял своё мнение.

На #Путинвор?



16 фев 2015, 19:45
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Diseaze писал(а):

Я если честно вообще понять не могу что происходит с людьми в стране 404

Ты думаешь у нас таких долбоебов в стране нет? А хуй там.

Их примерно такое же соотношение % к численности населения,как и на Украине.

Если б нам не повезло с Путиным,сидели бы сейчас еще в большей жопе чем Украина.

А может даже и страны такой не было, как Россия, но тут действует правило про бабку с яйцами.

У нас уже много лет в интернетах и не только пытаются форсить русофобство, путиноненавиство, европолюбство и тд, только почему то не прокает, почему?



16 фев 2015, 19:45
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Kidskiller писал(а):

ну это нормально если человек со временем, получая информацию, меняет своё мнение. Я когда заканчивал школу думал, что в 90-е Россию ограбили специальные жулики с помощью Чубайса, а младореформаторы обокрали народ, забрав сбережения. После того как я получил образование и начал всё подробно изучать, я поменял своё мнение.

На #Путинвор?

в лет 20 примерно я начал понимать как работает мировое хозяйство, как что и почему, и с тех пор я за Путина ) По поводу коррупции и таджиков я знаю адекватные ответы, а это основное, в чём винят господина Путина



16 фев 2015, 19:48
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru