Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это есть правда?



16 фев 2015, 19:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kidskiller писал(а):

в лет 20 примерно я начал понимать как работает мировое хозяйство, как что и почему, и с тех пор я за Путина ) По поводу коррупции и таджиков я знаю адекватные ответы, а это основное, в чём винят господина Путина

Таджики?Вут?



16 фев 2015, 19:56
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

А может даже и страны такой не было, как Россия, но тут действует правило про бабку с яйцами.

У нас уже много лет в интернетах и не только пытаются форсить русофобство, путиноненавиство, европолюбство и тд, только почему то не прокает, почему?

да потому что элиты пришедшие к власти в начале 2000х додумались до одной банальной вещи - если народ будет нищий и голодный он их сожрет.

И только потому что большенство у нас поджиревшие,их в целом все устраивает.Вот поэтому вся эта чепуха не прокатывает.

Но как только первая встряска,тут и царь не настоящий,и жулики и воры. 

В целом народ,как масса населяющая страну - паразиты и быдло. Постсоветский менталитет,или еще что то,я незнаю.



16 фев 2015, 20:09
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

В целом народ,как масса населяющая страну - паразиты и быдло. 



16 фев 2015, 20:11
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

У нас уже много лет в интернетах и не только пытаются форсить русофобство, путиноненавиство, европолюбство и тд, только почему то не прокает, почему?

И форсят-то, наверное, агенты госдепа, да? (На самом деле раньше в интернете была куда более либеральная атмосфера, пока до него не дорвались деревенские доярки Мани и слесари Вани и не начали изливать содержимое своих черепных коробок прямо сюда. А уж что будет, когда они обнаружат, что за пределами одноклассников и мэйлру есть жизнь… oh boy, пора искать убежище, до которого не доберутся широкие слои населения)

Noplayer писал(а):

В целом народ,как масса населяющая страну - паразиты и быдло.

А потом меня ещё русофобом называют!

P.S. На самом деле все так. Но проблема не в самих рюзке, я-то не расист, в отличие от населяющих топик антифашистов, а в культуре.



16 фев 2015, 20:13
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

А потом меня ещё русофобом называют!

P.S. На самом деле все так. Но проблема не в самих рюзке, я-то не расист, в отличие от населяющих топик антифашистов, а в культуре.

Чем отличается анимешник мигрант от турка или любого рандомного чуркобеса - паразита,свалившего из своей мухосрани на все готовое,заработанное тяжелейшим трудом и кровью Европейцев?

Чем рюзке либераст не подзалупная вош?



16 фев 2015, 20:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

 

хз, сложно сказать по фото он это или не он. похож. а в правдивости текста я вот мало сомневаюсь.

 

ps: послесловие из интервью: Не верьте тем, кто говорит, что укронацисты - животные. Животные на водопое не трогают друг-друга.

 

как раз такие животные на водопое своих жертв и отлавливают. так что по всем повадкам - самые настоящие животные!

   

   


16 фев 2015, 20:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Ainterh писал(а):

Noplayer писал(а):

Diseaze писал(а):

Я если честно вообще понять не могу что происходит с людьми в стране 404

Ты думаешь у нас таких долбоебов в стране нет? А хуй там.

Их примерно такое же соотношение % к численности населения,как и на Украине.

Если б нам не повезло с Путиным,сидели бы сейчас еще в большей жопе чем Украина.



Если бы он мог, он бы уже понял это. Значит не может. 

Ты за время этого треда раз десять менял своё мнение как беременная женщина, не тебе в понимании чего либо людей упрекать, клоун

Люди способны менять свою точку зрения исходя из событий. А события летят стремительно.  Ты не способен понимать глубинные вещи, как амеба. 


p.s Noplayer  начал хуярить не вбровь , а в глаз. Че ради? Что-то случилось? 



16 фев 2015, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Diseaze писал(а):

Я если честно вообще понять не могу что происходит с людьми в стране 404

Если б нам не повезло с Путиным,сидели бы сейчас еще в большей жопе чем Украина.



16 фев 2015, 20:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

No offense. Не устаю проигрывать с анимешника, который не только не знает культуру своей страны, он даже не знает культуру Японии, на которую не останавливаясь передергивает. Выходит он быдло в квадрате, я не ошибся?



16 фев 2015, 20:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Чем отличается анимешник мигрант от турка или любого рандомного чуркобеса - паразита,свалившего из своей мухосрани на все готовое,заработанное тяжелейшим трудом и кровью Европейцев?

Чем рюзке либераст не подзалупная вош?

>implying есть хоть какая-то разница, что там было в прошлом и чьи предки где жили

Yeah, no.

Mortal писал(а):

No offense. Не устаю проигрывать с анимешника, который не только не знает культуру своей страны, он даже не знает культуру Японии, на которую не останавливаясь передергивает.

Эй, а вот это уже серьезное обвинение!



16 фев 2015, 20:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

p.s Noplayer  начал хуярить не вбровь , а в глаз. Че ради? Что-то случилось? 

Да просто многие себя возомнили слишком успешными,из за событий на Украине.



16 фев 2015, 20:35
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Говорить что сам Д'Артаньян, а другие известно кто, это теперь называется "хуярить в глаз"?  Вон Мерси точно так же говорит. Двойные стандарты такие двойные.



16 фев 2015, 20:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Раз такое дело, еще похавать принес.

http://nda444.livejournal.com/21613.html 



16 фев 2015, 20:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин уже слишком давно у власти и ему необходимо свалить от дел уже на постоянной основе, оставив приемника. Следить за своим проектом, наставлять его, учить, но руки от власти убрать.  

В свое время, он был необходим для России и стран ближнего зарубежья. Ебучий алкоголик Боричка, просирал последнее и этому должен был придти конец ибо или конец алкоголику, либо конец "русскому миру" ибо в те года везде было все плохо. Путин взял власть в свои руки и откинув советы элиты начал строить свою политику исходя из точки зрения ближайших товарищей и собсно его личной.  Это было спасением и России, и Украины, и Казахстана, и Беларуси. Пока бывший совок рвался от национального вопроса, Путин делал все, что-бы этого вопроса не стояло нигде.Налаживал экономические и политические связи, создавал межнациональные проекты. Это была колоссальная работа.  

Сейчас все сделано правильно, но начинается застой власти при которой "свои" уже совсем начали хуеть. Пока небыло внешнего пресса все была заебца, как только легонько надавили, все посыпалось. В этом виновны именно "свои". Я так смотрю на этот вопрос. Могу ошибаться. 



16 фев 2015, 20:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Вон Мерси точно так же говорит.

А какие-то канальи ещё смеют сомневаться, тысяча чертей!



16 фев 2015, 20:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Говорить что сам Д'Артаньян, а другие известно кто, это теперь называется "хуярить в глаз"?  Вон Мерси точно так же говорит. Двойные стандарты такие двойные.

Если ты не вкуриваешь разницы между тем, что говорит noplayer и mercy, значит ты еще более необучаем, чем я думаю. 



16 фев 2015, 20:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Mefesto писал(а):

Говорить что сам Д'Артаньян, а другие известно кто, это теперь называется "хуярить в глаз"?  Вон Мерси точно так же говорит. Двойные стандарты такие двойные.

Если ты не вкуриваешь разницы между тем, что говорит noplayer и mercy, значит ты еще более необучаем, чем я думаю. 

Один говорит что все вокруг быдло, другой говорит точно так же, в чем разница? Разве что Мерси - анимешник.



16 фев 2015, 20:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он ведь написал "как масса".



16 фев 2015, 20:45
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

>implying есть хоть какая-то разница, что там было в прошлом и чьи предки где жили

А ты спрашивал у них,есть для какая разница или нет?

Хочешь вангану ответ который ты получишь задав такой вопрос?

И вообще почему ты имеешь право приехать на плод чужого труда,ходить по чистым улицам которые чистят за деньги местных?Наслаждатся уровнем жизни,который обеспечивает с тудового возраста коренное население?

Забрать рабочее место у рандомного Ганса,родить затем личинку (с вероятностью 50% такую же пидораху-паразита жрущие только все готовое) которая заберет рабочие место у личинки Ганса?

Разве ты это заслужил? А может ты просто празит?

 



16 фев 2015, 20:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru