Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бтв, с какого момента за высказывание позиции "правило 95%" респектуют в этом треде?



16 фев 2015, 23:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Кстати нужно посмотреть, что там по гражданству, потому что покупка недвижимости дает вид на жительство, но вот для получения гражданства нужно еще что-то, вроде нескольких лет постоянного проживания. 

там язык и историю сдавать надо. Мне то лишь бы кости на море греть да жену с детьми отправлять на фрукты и климат мягкий. Перебираться не хочу. 



16 фев 2015, 23:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baho писал(а):

Renox писал(а):

Поехавший даже не понимает то, что читает.

перечитал ещё раз. Что я не так понял? Какая тебе разница, работает или живет рядом Вася, Петя или Махмуд? Конкретно тебе? Вот ТЕБЕ? И потом когда найдёшь в своей голове ответ, прочитай ещё раз что я написал.

Большая разница, аналогично как немцу, англичанину или французу. 



16 фев 2015, 23:44
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

бтв, с какого момента за высказывание позиции "правило 95%" респектуют в этом треде?

Тут один только Аинтерх респектует такое, ну еще Ренокс, но они оба хохлы, так что не удивительно.



16 фев 2015, 23:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

baho писал(а):

Renox писал(а):

Поехавший даже не понимает то, что читает.

перечитал ещё раз. Что я не так понял? Какая тебе разница, работает или живет рядом Вася, Петя или Махмуд? Конкретно тебе? Вот ТЕБЕ? И потом когда найдёшь в своей голове ответ, прочитай ещё раз что я написал.

Большая разница, аналогично как немцу, англичанину или французу. 

А им-то разница какая?



17 фев 2015, 00:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baho писал(а):

Renox писал(а):

Поехавший даже не понимает то, что читает.

перечитал ещё раз. Что я не так понял? Какая тебе разница, работает или живет рядом Вася, Петя или Махмуд? Конкретно тебе? Вот ТЕБЕ? И потом когда найдёшь в своей голове ответ, прочитай ещё раз что я написал.

Мне никакой. Но чувак пишет, что приехать на готовенькое к Гансам - это плохо и поэтому такой рюзке дармоед, а ты в ответ пишешь, почему он считает, что такие рюзке - красавчики.  Хотя там такого небыло вообще. Вот поэтому ты не умеющий читать долбоеб.



17 фев 2015, 00:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бахо, несешь хуйню. На предыдущей странице nfymn все правильно расписал - рабочие места и прочие условия не создаются из воздуха, и тот факт, что понаехавший оплатил первый месяц налогов, не ставит его вровень с Гансом, который платит их уже десять лет в условиях, которые создали - для него, Ганса, не для Вани - его родители Фриц и Марта. Не понимать этого - быть дауном.



17 фев 2015, 00:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

baho писал(а):

Supersonic писал(а):

baho писал(а):

Renox писал(а):

Поехавший даже не понимает то, что читает.

перечитал ещё раз. Что я не так понял? Какая тебе разница, работает или живет рядом Вася, Петя или Махмуд? Конкретно тебе? Вот ТЕБЕ? И потом когда найдёшь в своей голове ответ, прочитай ещё раз что я написал.

Большая разница, аналогично как немцу, англичанину или французу. 

А им-то разница какая?

я не знаю как тебе объяснять такие простые вещи, это все равно что спросиь почему в англии живут англичане, а в германии немцы. 

 



17 фев 2015, 00:52
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Diseaze писал(а):

бтв, с какого момента за высказывание позиции "правило 95%" респектуют в этом треде?

Тут один только Аинтерх респектует такое, ну еще Ренокс, но они оба хохлы, так что не удивительно.

Стой, так аинтерх вроде вообще псина подзаборная без места постоянного проживания и национальности, насколько я помню по топику(Смесь хохла с кем то там по всему ссср).Детство он прожил на украине, потом переехал в Великую Россию, а кто то ранее писал что он теперь казахстанский голдселер.Естественно такие паразиты кукарекают стой стороны где их жопе слаще.Так что я бы не сравнивал его с реноксом.



17 фев 2015, 00:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Supersonic писал(а):

Кстати нужно посмотреть, что там по гражданству, потому что покупка недвижимости дает вид на жительство, но вот для получения гражданства нужно еще что-то, вроде нескольких лет постоянного проживания. 

там язык и историю сдавать надо. Мне то лишь бы кости на море греть да жену с детьми отправлять на фрукты и климат мягкий. Перебираться не хочу. 

В моем представлении это идеальный вариант, когда есть деньги на недвижимость в хорошем месте и возможность туда выезжать на отдых. Без бессмысленной смены гражданства и т.д.

 



17 фев 2015, 00:59
Профиль WWW



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Бахо, несешь хуйню. На предыдущей странице nfymn все правильно расписал - рабочие места и прочие условия не создаются из воздуха, и тот факт, что понаехавший оплатил первый месяц налогов, не ставит его вровень с Гансом, который платит их уже десять лет в условиях, которые создали - для него, Ганса, не для Вани - его родители Фриц и Марта. Не понимать этого - быть дауном.

Вообще из-за ряда причин эти Махмуды у нас, а русские Пети у Ганса крайне необходимы, пока что. Раньше например в Европе была чума, проблемы с гигиеной, аграрные реформы, промышленные революции и требовалось делать много детей, так как часть из них умирала, а часть которая была оставалась жива нужна была, чтобы обеспечить старость родителям. То есть 5-10 детей пашут в поле и у вас всё неплохо. Но всё поменялось после второй мировой, когда мир постепенного начал делиться на тех кто отбъедается и на тех кто голодает засчёт глобализации и люди первой группы стран стали рожать 1-2 детей, так как ребёнку можно дать высшее образование и он обеспечит человека. Для планеты это неплохо, так как с населения 2,3 после войны мы постепенно добираемся до отметки в 7млрд, но на этом переломе появилась проблема огромного пласта пенсионеров. И так как пенсионеры как и остальные неработающие люди обеспечиваются засчёт рабочего населения развитые передовые страны начали привлекать гастарбайтеров всяких разных, просто у стран ЕС всяких там США и Канад ВВП(для пропиндосских "либералов" поясню, это не значит В.В.Путин) на душу населения выше поэтому и могут например привлекать к себе мозги, а мы джамшутов и пин понгов. Всё это кстати выльется в падении на цену недвижимости у нас в стране, но это уже другая тема. С этой тенденцией кстати никто ничего сделать не может, даже всякие миллиардеры или люди обладающие всякими регалиями.

Но люди националистических взглядов в любой передовой стране кричат про заговоры, про то что их правительство работает против своего же народа, а власть как-то вяло оправдывается. Действительно как нормально опрадаться, ведь если сказать людям: "подождите сейчас огромный пласт пенсионеров перемрёт и всё нормализуется", то люди такое не поймут и не примут, а начнут кричать ещё сильнее, а то и Майдан устроят. Вон Янык заигрывал с Европой, чтобы подороже себя продать Россией, а люди совсем не разобравшись порвали свою страну и валят в разные стороны. Мы кстати от этого профит в виде человеческих ресурсов получаем. 



17 фев 2015, 01:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Зеу писал(а):

Supersonic писал(а):

Кстати нужно посмотреть, что там по гражданству, потому что покупка недвижимости дает вид на жительство, но вот для получения гражданства нужно еще что-то, вроде нескольких лет постоянного проживания. 

там язык и историю сдавать надо. Мне то лишь бы кости на море греть да жену с детьми отправлять на фрукты и климат мягкий. Перебираться не хочу. 

В моем представлении это идеальный вариант, когда есть деньги на недвижимость в хорошем месте и возможность туда выезжать на отдых. Без бессмысленной смены гражданства и т.д.

 

единственное, это психологически мешает посмотреть мир. Вроде как бы можно поехать летом в другое место, но это будет дороже, а тут уже как бы все куплено и жаба душит потому как деньги не резиновые. Спасает, что там Турция и Греция рядом, всегда можно взять тачку и погонять в других странах. Но не будем оффтопить  



17 фев 2015, 01:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kidskiller писал(а):

Alaron писал(а):

Бахо, несешь хуйню. На предыдущей странице nfymn все правильно расписал - рабочие места и прочие условия не создаются из воздуха, и тот факт, что понаехавший оплатил первый месяц налогов, не ставит его вровень с Гансом, который платит их уже десять лет в условиях, которые создали - для него, Ганса, не для Вани - его родители Фриц и Марта. Не понимать этого - быть дауном.

Вообще из-за ряда причин эти Махмуды у нас, а русские Пети у Ганса крайне необходимы, пока что. Раньше например в Европе была чума, проблемы с гигиеной, аграрные реформы, промышленные революции и требовалось делать много детей, так как часть из них умирала, а часть которая была оставалась жива нужна была, чтобы обеспечить старость родителям. То есть 5-10 детей пашут в поле и у вас всё неплохо. Но всё поменялось после второй мировой, когда мир постепенного начал делиться на тех кто отбъедается и на тех кто голодает засчёт глобализации и люди первой группы стран стали рожать 1-2 детей, так как ребёнку можно дать высшее образование и он обеспечит человека. Для планеты это неплохо, так как с населения 2,3 после войны мы постепенно добираемся до отметки в 7млрд, но на этом переломе появилась проблема огромного пласта пенсионеров. И так как пенсионеры как и остальные неработающие люди обеспечиваются засчёт рабочего населения развитые передовые страны начали привлекать гастарбайтеров всяких разных, просто у стран ЕС всяких там США и Канад ВВП(для пропиндосских "либералов" поясню, это не значит В.В.Путин) на душу населения выше поэтому и могут например привлекать к себе мозги, а мы джамшутов и пин понгов. Всё это кстати выльется в падении на цену недвижимости у нас в стране, но это уже другая тема. С этой тенденцией кстати никто ничего сделать не может, даже всякие миллиардеры или люди обладающие всякими регалиями.

Но люди националистических взглядов в любой передовой стране кричат про заговоры, про то что их правительство работает против своего же народа, а власть как-то вяло оправдывается. Действительно как нормально опрадаться, ведь если сказать людям: "подождите сейчас огромный пласт пенсионеров перемрёт и всё нормализуется", то люди такое не поймут и не примут, а начнут кричать ещё сильнее, а то и Майдан устроят. Вон Янык заигрывал с Европой, чтобы подороже себя продать Россией, а люди совсем не разобравшись порвали свою страну и валят в разные стороны. Мы кстати от этого профит в виде человеческих ресурсов получаем. 

я если честно не вижу связь между пенсионерами и гастарбайтерами, которые не платят налоги, потому что они гастарбайтеры. 



17 фев 2015, 01:40
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но ведь ВВП...



17 фев 2015, 01:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прям представляю себе этот глухой звук, когда анимешник головой трясти начинает и его маленький моск стукается об череп... Спустя какое то время.

 

Когда ты попадешь в Германию с целью жить( а ты не попадешь, потому что ты слишком тупой конченый и никчемный) допустим как гей-беженец(Поверь это лучший расклад для тебя). Во первых тебя заставят выучить язык. Заставят выучить профессию, и сладкие куски тебе хуй кто даст, ибо ты эмигрант и такого говно хоть отбавляй даже в пределах евро зоны. Хуевенько сдашь тесты будешь вместе с нигерами вместе прилавки в супермаркетах пидорить по ночам. И тут твоя история собственно заканчивается. Сдашь тест, пойдешь черно рабочим на фабрику и тут твоя история опять заканчивается. Если у тебя симпатичная морда, фигура и ты не против что бы тебе вставили, будешь работать официантом, и опять твоя история закончилась. Никто тебе не будет давать 2 шансов. И потом уже ты не поднимешься, потому что ты белка в колесе.

 

в Германию можно легко попасть на самом деле, там нужны высоко квалифицированные инженеры, или студенты с хорошими задатками. Которым тоже придется откровенно ебашить в универе, потому что средние оценки их не спасут(ты иностранец). Не найдешь работу по профилю за год, давай до свидания. Тебе нужно быть лучшим получать исключительно лучшие оценки, что бы какая то корпорэйшн реально тобой заинтересовалась. И потом пройти отбор, из таких вундеркиндов как ты по 30 человек на 2 места... Гг вп.

 

Но но все мы тут знаем и понимаем, что это не про тебя.

в универе у меня было много иностранцев, Украинцев в том числе. Но ты общаешься с человеком и понимаешь сразу, у человека есть цели, стремление. Человек захотел уехать и он нашел варианты и добился того чего хотел. Это человек. А мешки с говном мечтающие о лучшей жизни, что придет хер Мюллер и принесет тебе благо... Это биомусор, и будет таковым в любой стране. Даже если ему принести все на блюдечке, Дать реальную возможность уехать, получить работу итд. Такой человек не протянет и пары лет и снова скатится в яму с говном, потому что там его место. Такого человека просто съедят те, у кого есть реальные амбиции. Это закон джунглей. 



17 фев 2015, 01:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тело, которое будет мыть туалеты гастрабайтером в Германии, как тобой описано,

с таким же успехом будет их мыть и у себя в колхозе на Родине.

Дело не в эммиграции, а желании нормально жить. Кто хочет, у тех все хорошо где угодно.



17 фев 2015, 02:10
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):
Это закон джунглей. Накинулся и унизил!

 

Он ... он провёл слишком много времени в Marshall-треде   

 

 

Pater

Pater noster Marshall, sanctificetur nomen tuum.

Adveniat regnum tuum.

Fiat voluntas tua, sicut in caelo et in terra.

Et ne nos inducas in tentationem, sed libera nos a malo.

Amen  



17 фев 2015, 02:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Даже не так, если в России да и в Украине, можно планктонить и все равно как то работать и зарабатывать, то в Германии тебя выкинут моментально.

 

Опоздал 3 раза на 5 минут... Иди лесом.



17 фев 2015, 02:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сколько отпидорил импакт супермаркетов, со своми черными братьями арабами, перед тем как его выкинули из бундесландов? 



17 фев 2015, 02:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там навальный уже скатился до раздачи листовок в метро

Правда не понятно где он там в табло получил



17 фев 2015, 02:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru