Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Где все украинские военкоры, почему нет таких видео со стороны Украины? Может прость ДУШКА НЕТУ?

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502161808-8rn1.htm 



16 фев 2015, 20:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какая разница между мной и Гансом? Чем там занимались предки Ганса мне поебать. Если я также как Ганс работаю и плачу налоги, значит я имею право ровно на те же бенефиты от государства, что и он. Только расист будет выяснять, кем были мои предки, а кем предки Ганса, если сейчас мы работаем одинаково. Необходимость сохранения какого-либо "этнического большинства", "коренного населения" в стране – полная хуйня. Ганс ничем не лучше меня, его происхождение не должно давать ему никаких преимуществ в глазах государства. Точно также как и я ничем не лучше Равшана, приехавшего сюда зарабатывать, и считаю, что Равшан и его семья имеют право ровно на такие же преференции от государства, что и я, коренной житель России, покуда тот соблюдает законы и платит налоги.

Noplayer писал(а):

А ты спрашивал у них,есть для какая разница или нет?

В Европе в правительствах сидят умеренные и промигрантские партии (леваки всех сортов), большинству Гансов норм. Демократия, десу.



16 фев 2015, 20:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Один говорит что все вокруг быдло, другой говорит точно так же, в чем разница? 

Да,народ как масса былдо неспособное выполнять тупейшие бытовые обязательства.

Например не выгуливать псину там где люди ходят,особенно дети.

Не парковать авто на газон.

Не мусорить.

Эти три рандомные и самые банальные вещи не выполняет 99% либерах/поцреотов/пидорах/жлобов/ватников и тд и тп. Но все хотят жить в чистоте. Разве это не быдло?

 


Mercy писал(а):

Какая разница между мной и Гансом? Чем там занимались предки Ганса мне поебать. Если я также как Ганс работаю и плачу налоги, значит я имею право ровно на те же бенефиты от государства, что и он. 

Ганс ебашит всю жизнь,на благо себя и своих детей. А ты припиздовал на благополучие заработанное им.Этим лучше ганс,а ты лучше чурки.

Ты для ганса паразит,так же как и для меня таджик.

Если ты состряпаешь ахуенно вкусный торт,и пек ты его пол жизни. Я приду и сожру пол торта,и через лет 10 отдам тебе банку сгущенки,муку,пару яиц и чуток сахару,я буду прав?



16 фев 2015, 20:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

серия павнов    Чета ноплеер походу начал понимать, почему меня иногда так штормит на некоторые посты. 



16 фев 2015, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Какая разница между мной и Гансом? Чем там занимались предки Ганса мне поебать. Если я также как Ганс работаю и плачу налоги, значит я имею право ровно на те же бенефиты от государства, что и он. Только расист будет выяснять, кем были мои предки, а кем предки Ганса, если сейчас мы работаем одинаково. Необходимость сохранения какого-либо "этнического большинства", "коренного населения" в стране – полная хуйня. Ганс ничем не лучше меня, его происхождение не должно давать ему никаких преимуществ в глазах государства. Точно также как и я ничем не лучше Равшана, приехавшего сюда зарабатывать, и считаю, что Равшан и его семья имеют право ровно на такие же преференции от государства, что и я, коренной житель России, покуда тот соблюдает законы и платит налоги.

Что бы хотя бы попасть в гости(подчеркиваю) к Гансу, ты должен пройти отсев. Что бы начать работать, ты должен уже реальный барьер преодолеть. Априори, Ганс лучше тебя, говорят тебе европейцы, когда ты стыдливо мнешься у окошка на сдачу документов на визу.

 



16 фев 2015, 21:21
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да пусть переезжают в Евроопу, в итоге инженеры станут слесарями-обрыганами-водопроводчиками, а риск-менеджеры будут выдавать кредиты в ДО Дойч банка.



16 фев 2015, 21:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Какая разница между мной и Гансом? Чем там занимались предки Ганса мне поебать. Если я также как Ганс работаю и плачу налоги, значит я имею право ровно на те же бенефиты от государства, что и он. Только расист будет выяснять, кем были мои предки, а кем предки Ганса, если сейчас мы работаем одинаково.

 

дело тут отнюдь не в расизме (расизм следствие, реакция, но не причина). возможность работать не возникла из ниоткуда. эти самые рабочие места создали предки ганса, а до них - их предки. они за них дрались, умирали и воевали. и тут ты такой охуенный красавец врываешься и хочешь получить всё то же что и они, всего лишь на том основании, что тоже будешь платить налоги.

 

разумеется у ганса есть стойкое желание послать тебя на хуй.

   

   


16 фев 2015, 22:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Какая разница между мной и Гансом? Чем там занимались предки Ганса мне поебать. 

Культурное наследие



16 фев 2015, 22:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мамкин либерал до сих пор думает, что ему все вокруг должны, раз он налоги платит. А о том, что мир выглядит по-другому, ему в его элитном лумумбарии не рассказали. 



16 фев 2015, 22:42
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Coldmage616 писал(а):

Бррр та фотка ещё год назад пробирала до глубины души.

Не навижу этих упырей Киевских.



16 фев 2015, 22:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Mercy писал(а):

А потом меня ещё русофобом называют!

P.S. На самом деле все так. Но проблема не в самих рюзке, я-то не расист, в отличие от населяющих топик антифашистов, а в культуре.

Чем отличается анимешник мигрант от турка или любого рандомного чуркобеса - паразита,свалившего из своей мухосрани на все готовое,заработанное тяжелейшим трудом и кровью Европейцев?

Чем рюзке либераст не подзалупная вош?

Верни настоящему Ноуплееру контроль над аккаунтом, содомит!



16 фев 2015, 22:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Mercy писал(а):

Какая разница между мной и Гансом? Чем там занимались предки Ганса мне поебать. Если я также как Ганс работаю и плачу налоги, значит я имею право ровно на те же бенефиты от государства, что и он. 

Ганс ебашит всю жизнь,на благо себя и своих детей. А ты припиздовал на благополучие заработанное им.Этим лучше ганс,а ты лучше чурки.

Ты для ганса паразит,так же как и для меня таджик.

Если ты состряпаешь ахуенно вкусный торт,и пек ты его пол жизни. Я приду и сожру пол торта,и через лет 10 отдам тебе банку сгущенки,муку,пару яиц и чуток сахару,я буду прав?

К сожалению Ганс может сколько угодно пыжиться и быть недовольным, но если Мерси вдруг купит недвижимость или вложит деньги во что-то в стране в которой он хочет получить гражданство, то здесь уже права у будущих личинок Мерси станут такими же как и у личинок Ганса.

 



16 фев 2015, 23:01
Профиль WWW

-3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Ганс ебашит всю жизнь,на благо себя и своих детей. А ты припиздовал на благополучие заработанное им.Этим лучше ганс,а ты лучше чурки.

Ты для ганса паразит,так же как и для меня таджик.

Если ты состряпаешь ахуенно вкусный торт,и пек ты его пол жизни. Я приду и сожру пол торта,и через лет 10 отдам тебе банку сгущенки,муку,пару яиц и чуток сахару,я буду прав?

почему 99% русских имеют в голове подобную хуйню? КОМУ ТЫ НАХУЙ НУЖЕН? Работай как работал, а если ты пьющее хуйло, касячащее по поводу и без, считающее что все вокруг ему обязаны за одно его существование, дак это не проблема приехавшего, готового работать лучше.

п.с. у меня в голове одно вот блять не укладывается. Приехал в Россию - паразит, хуйло и т.д. Русский уехал из России - бля ну красавчик, в жизни пробился. ОК.



16 фев 2015, 23:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поехавший даже не понимает то, что читает.



16 фев 2015, 23:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Diseaze писал(а):

Ainterh писал(а):

Noplayer писал(а):

Diseaze писал(а):

Я если честно вообще понять не могу что происходит с людьми в стране 404

Ты думаешь у нас таких долбоебов в стране нет? А хуй там.

Их примерно такое же соотношение % к численности населения,как и на Украине.

Если б нам не повезло с Путиным,сидели бы сейчас еще в большей жопе чем Украина.



Если бы он мог, он бы уже понял это. Значит не может. 

Ты за время этого треда раз десять менял своё мнение как беременная женщина, не тебе в понимании чего либо людей упрекать, клоун

Люди способны менять свою точку зрения исходя из событий. А события летят стремительно.  Ты не способен понимать глубинные вещи, как амеба. 

И причем каждый раз на диаметрально противоположные, ебанашка блять



16 фев 2015, 23:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Noplayer писал(а):

Mercy писал(а):

Какая разница между мной и Гансом? Чем там занимались предки Ганса мне поебать. Если я также как Ганс работаю и плачу налоги, значит я имею право ровно на те же бенефиты от государства, что и он. 

Ганс ебашит всю жизнь,на благо себя и своих детей. А ты припиздовал на благополучие заработанное им.Этим лучше ганс,а ты лучше чурки.

Ты для ганса паразит,так же как и для меня таджик.

Если ты состряпаешь ахуенно вкусный торт,и пек ты его пол жизни. Я приду и сожру пол торта,и через лет 10 отдам тебе банку сгущенки,муку,пару яиц и чуток сахару,я буду прав?

К сожалению Ганс может сколько угодно пыжиться и быть недовольным, но если Мерси вдруг купит недвижимость или вложит деньги во что-то в стране в которой он хочет получить гражданство, то здесь уже права у будущих личинок Мерси станут такими же как и у личинок Ганса.

 

это обыденность и реалии Европы. Как и всего мира я думаю. Гражданство в Болгарии стоит 200к евро. В странах уровнем повыше я уверен расценки посолиднее. Недвижка даст право на ВНЖ, со временем может и полуит гражданство. Но в глазах местных всё равно будет паразитом. Как чуркабесы с купленной пропиской



16 фев 2015, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Supersonic писал(а):

Noplayer писал(а):

Mercy писал(а):

Какая разница между мной и Гансом? Чем там занимались предки Ганса мне поебать. Если я также как Ганс работаю и плачу налоги, значит я имею право ровно на те же бенефиты от государства, что и он. 

Ганс ебашит всю жизнь,на благо себя и своих детей. А ты припиздовал на благополучие заработанное им.Этим лучше ганс,а ты лучше чурки.

Ты для ганса паразит,так же как и для меня таджик.

Если ты состряпаешь ахуенно вкусный торт,и пек ты его пол жизни. Я приду и сожру пол торта,и через лет 10 отдам тебе банку сгущенки,муку,пару яиц и чуток сахару,я буду прав?

К сожалению Ганс может сколько угодно пыжиться и быть недовольным, но если Мерси вдруг купит недвижимость или вложит деньги во что-то в стране в которой он хочет получить гражданство, то здесь уже права у будущих личинок Мерси станут такими же как и у личинок Ганса.

 

это обыденность и реалии Европы. Как и всего мира я думаю. Гражданство в Болгарии стоит 200к евро. В странах уровнем повыше я уверен расценки посолиднее. Недвижка даст право на ВНЖ, со временем может и полуит гражданство. Но в глазах местных всё равно будет паразитом. Как чуркабесы с купленной пропиской

200к евро что-то многовато, в испании дешевле вроде



16 фев 2015, 23:38
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

 

200к евро что-то многовато, в испании дешевле вроде

в пошлом году когда покупал не движку там было именно столько. В Испании может и дешевле, но вот недвижимость и уровень жизни гораздо дороже



16 фев 2015, 23:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Поехавший даже не понимает то, что читает.

перечитал ещё раз. Что я не так понял? Какая тебе разница, работает или живет рядом Вася, Петя или Махмуд? Конкретно тебе? Вот ТЕБЕ? И потом когда найдёшь в своей голове ответ, прочитай ещё раз что я написал.



16 фев 2015, 23:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати нужно посмотреть, что там по гражданству, потому что покупка недвижимости дает вид на жительство, но вот для получения гражданства нужно еще что-то, вроде нескольких лет постоянного проживания. 



16 фев 2015, 23:43
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru