Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Голодомором они называют события приведшие к огромным человеческим жертвам, в которых прямым или косвенным образом виновны Сталин и ко. Та самая няшечка-победитель. 


fearcore писал(а):

охереть там манямирок )

тут чтоли другой билять?     



17 фев 2015, 11:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самый прикол что это Харьков, а не Львов. Зомбо машина отлично поработала.



17 фев 2015, 12:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Разбавлю тред концентрированным манямирком. Кушайте, не обляпайтесь. 

Я будто попал на украинское ПГ. Такие же долбоебы с односторонней точкой зрения.

Бтв, это Харьковский форум, как я и говорил, в Харькове большинство против этой хуйни, а Захарченко пизданул, что их там уже ждут как освободителей. Это 5 человек, типа Моторолы и Гиркина?



17 фев 2015, 12:12
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

есть альтернативный харьковский форум куда перехали все антимайданщики. Адрес забыл только (

 



17 фев 2015, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну может, это люди, которые не особо любят сидеть на форумах. Вон посмотри на известных ополченцев - тех же Гиви, Беса, Мотороллу. Они не сильно похожи на интернет-воинов. Я лично, сомневаюсь, что большая часть харковчан ждет прихода Захарченко с радостью, но достаточно пары тысяч "моторолл", готовых взять автоматы и все свидомое сопротивление так и останется на страницах форумов мечтать о том, как они "встретятся с русским после победы"

upd. це я реноксу отвечал



17 фев 2015, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

thefever писал(а):

Разбавлю тред концентрированным манямирком. Кушайте, не обляпайтесь. 

Я будто попал на украинское ПГ. Такие же долбоебы с односторонней точкой зрения.

Бтв, это Харьковский форум, как я и говорил, в Харькове большинство против этой хуйни, а Захарченко пизданул, что их там уже ждут как освободителей. Это 5 человек, типа Моторолы и Гиркина?



Сейчас у форнакса глаз дернулся. Как же так? Ведь Харьков ждет, когда придут ополченцы и освободят от хунты? Ведь телевизор зря не скажет?

tunGuss писал(а):

ну может, это люди, которые не особо любят сидеть на форумах. Вон посмотри на известных ополченцев - тех же Гиви, Беса, Мотороллу. Они не сильно похожи на интернет-воинов. Я лично, сомневаюсь, что большая часть харковчан ждет прихода Захарченко с радостью, но достаточно пары тысяч "моторолл", готовых взять автоматы и все свидомое сопротивление так и останется на страницах форумов мечтать о том, как они "встретятся с русским после победы"



Маня, выныривай. Харьков большой и для ополчения он не приступный.  Ополченцев должно быть ровно в пятеро больше, чем есть сейчас, что-бы замахиваться на Харьков или Пердь. 



17 фев 2015, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 А какая должна быть точка зрения, когда ты живёшь в среде полностью противоположной? Когда всё плохо, многие будут верить во врага живого, кем является Палпутин для украинцев, будут верить в победы, котоыре делают срочники и не обращать внимания на манямирок русских с их ДЛНР, которые гасят этих самых срочников. Украина тоже хочет подняться с колен и в космос  

 



17 фев 2015, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

ну может, это люди, которые не особо любят сидеть на форумах. Вон посмотри на известных ополченцев - тех же Гиви, Беса, Мотороллу. Они не сильно похожи на интернет-воинов. Я лично, сомневаюсь, что большая часть харковчан ждет прихода Захарченко с радостью, но достаточно пары тысяч "моторолл", готовых взять автоматы и все свидомое сопротивление так и останется на страницах форумов мечтать о том, как они "встретятся с русским после победы"

upd. це я реноксу отвечал

Моторолла - уроженец республики Коми, гражданин России. К Донбассу никаким боком не относится. Точно так же и Гиви. О каких таких ты говоришь? Конечно, если зашлют в город диверсантов сотню, которые быдло и братков подымут, то может что-то и выгорит. Но большинство адекватных людей явно против того, чтобы с их домами произошло то же, что и на Донбассе. 

Время, когда можно было попугать народ тем, что за русский язык тебе вырвут печень - уже прошло. И все знают, что это была неправда.



17 фев 2015, 12:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

 А какая должна быть точка зрения, когда ты живёшь в среде полностью противоположной? Когда всё плохо, многие будут верить во врага живого, кем является Палпутин для украинцев, будут верить в победы, котоыре делают срочники и не обращать внимания на манямирок русских с их ДЛНР, которые гасят этих самых срочников. Украина тоже хочет подняться с колен и в космос  

 



Палпутин 



17 фев 2015, 12:27
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Харьков  не преступный. 

А Петербург не бандитский!



17 фев 2015, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

ну может, это люди, которые не особо любят сидеть на форумах. Вон посмотри на известных ополченцев - тех же Гиви, Беса, Мотороллу. Они не сильно похожи на интернет-воинов. Я лично, сомневаюсь, что большая часть харковчан ждет прихода Захарченко с радостью, но достаточно пары тысяч "моторолл", готовых взять автоматы и все свидомое сопротивление так и останется на страницах форумов мечтать о том, как они "встретятся с русским после победы"

upd. це я реноксу отвечал

 Как я уже говорил, ни кто не хочет войны. Поэтому даже Харьковские ватники не выйдут к ополченцам, а в лучшем случае останутся в стороне, пока идёт война за город. у ЛДНР небыло выбора. Их смешали с говном, у них был стимул. У харьковцев нету даже зачатка стержня, который им поможет определиться со стороной. 



17 фев 2015, 12:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warfail писал(а):

Ainterh писал(а):

Харьков  не преступный. 

А Петербург не бандитский!



май фолл, раскаиваюсь. 



17 фев 2015, 12:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А знаете где больше всего хохлов, за вычитом их Родины?



17 фев 2015, 12:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в Канаде ?)



17 фев 2015, 12:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В России.



17 фев 2015, 12:43
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

tunGuss писал(а):

ну может, это люди, которые не особо любят сидеть на форумах. Вон посмотри на известных ополченцев - тех же Гиви, Беса, Мотороллу. Они не сильно похожи на интернет-воинов. Я лично, сомневаюсь, что большая часть харковчан ждет прихода Захарченко с радостью, но достаточно пары тысяч "моторолл", готовых взять автоматы и все свидомое сопротивление так и останется на страницах форумов мечтать о том, как они "встретятся с русским после победы"

upd. це я реноксу отвечал

Моторолла - уроженец республики Коми, гражданин России. К Донбассу никаким боком не относится. Точно так же и Гиви. О каких таких ты говоришь? Конечно, если зашлют в город диверсантов сотню, которые быдло и братков подымут, то может что-то и выгорит. Но большинство адекватных людей явно против того, чтобы с их домами произошло то же, что и на Донбассе

Время, когда можно было попугать народ тем, что за русский язык тебе вырвут печень - уже прошло. И все знают, что это была неправда.

То есть харьковчане боятся, что всу прийдет и разъебет их дома, я правильно понял?



17 фев 2015, 12:43
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

В России.

При том призывного возраста только 1млн+



17 фев 2015, 12:45
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

tunGuss писал(а):

ну может, это люди, которые не особо любят сидеть на форумах. Вон посмотри на известных ополченцев - тех же Гиви, Беса, Мотороллу. Они не сильно похожи на интернет-воинов. Я лично, сомневаюсь, что большая часть харковчан ждет прихода Захарченко с радостью, но достаточно пары тысяч "моторолл", готовых взять автоматы и все свидомое сопротивление так и останется на страницах форумов мечтать о том, как они "встретятся с русским после победы"

upd. це я реноксу отвечал

Моторолла - уроженец республики Коми, гражданин России. К Донбассу никаким боком не относится. Точно так же и Гиви. О каких таких ты говоришь? Конечно, если зашлют в город диверсантов сотню, которые быдло и братков подымут, то может что-то и выгорит. Но большинство адекватных людей явно против того, чтобы с их домами произошло то же, что и на Донбассе. 

Время, когда можно было попугать народ тем, что за русский язык тебе вырвут печень - уже прошло. И все знают, что это была неправда.

Да-да. Расскажи нам об однобокости знаний ватников.



17 фев 2015, 12:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

в Канаде ?)

 

АЗАЗАЗА. Это  я к чему, из форума линкануто выше:

"Пака не будет уничтожена империя баз малейшей возможности на реставрацию русские никогда не покаятся, они не немцы, немцы честный народ. А имперский народ тем более низший по развитию и разуму, а это в общей массе так и есть, никогда не будет считать ни украинцев ни поляков ни грузин с якутами людьми и если дать ему волю снова, они снова полезут убивать. Знали бы вы сколько ватных ублюдков из числа россиян живет в Канаде и США, подавляющее большинство россиян и как ни странно из числа людей образованных. И причем живут твари здесь, пользуясь всеми благами цивилизации и находясь под покрытием всех социальных защит созданных народами которые дали им приют в своих странах при этом одни у них сраные пиндосы вторые пришибленные канадосы, а мы как и положено есть вонючие хохлы. Если до украинского кризиса все было с виду нормально то сейчас очень многие общения распались и многие люди стали врагами. Что либо доказывать этим неполноценным это себя не уважать, да и бесполезно
Для начала должна быть уничтожена империя, а для них создана какая нибудь залесская резервация и что бы жили они там только своим собственным трудом и возможно лет через сто из них получится популяция пригодная для нормального общения."

Адрес: Vancouver Canada

Из: CANADA

 

на фотке пожилой мужик

 

АЗАЗА

 



17 фев 2015, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

То есть харьковчане боятся, что всу прийдет и разъебет их дома, я правильно понял?

Ну что-то еще не разъебали за год? Ну вот только прийдут туда дурачки с новороссии и начнет разъебываться. 

Я не говорю, что ВСУ не стреляет по жилым домам. Стреляет. Точно так же как и ДНР с ЛНР стреляют. Ибо по законам военного времени: дом, в котором засел противник - является его огневой точкой и должен быть уничтожен. 

Или как ты думал, будут сидеть по городам, стрелять с арты, а ВСУ будет кричать в рупор: - выйдите с поднятыми руками, вы арестованы? 

Вот зная это, большинство адекватных людей, вертели на кую ваш манямирок о русском мире. Оно никому не надо. 

бтв, я вот в Полтаве живу. Меня освобождать когда прийдут?


Ты мне че тут, пруфаешь российской википедией и вкикпедией в целом?  

Иди нахер, быстро и решительно. 



17 фев 2015, 12:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru