Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

я вот в Полтаве живу

 

Монумент славы почему еще не скинул?



17 фев 2015, 12:53
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Полегче, я за разъеб всу, а не за приход днр. Сегодня ночью от меня кидали по Донецку. По Горловке вчера. Никаких огневых точек там нет и никогда не было. ВСУ спецом ебашут по жилым кварталам. Стрельбу под Дебальцево я могу понять, но не это. В прошлом году ВСУ сровняли городок в 15км от меня и им было похуй на блок-пост днр, ни 1 снаряд даже рядом не упал. Не нужно рассказывать мне о "русском мире", мне достаточно такого "украинского".



17 фев 2015, 12:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Renox писал(а):

я вот в Полтаве живу

 

Монумент славы почему еще не скинул?

Там орлу в клюв флаг Украины воткнули. Выглядит так, что рандомный россиянин падает в обморок от такой картины



17 фев 2015, 12:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ты мне че тут, пруфаешь российской википедией и вкикпедией в целом?  

Иди нахер, быстро и решительно. 

 

Не. Так не прокатит.



17 фев 2015, 12:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Странно, должны ведь были сломать колонну клятых москалей...



17 фев 2015, 12:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Полегче, я за разъеб всу, а не за приход днр. Сегодня ночью от меня кидали по Донецку. По Горловке вчера. Никаких огневых точек там нет и никогда не было. ВСУ спецом ебашут по жилым кварталам. Стрельбу под Дебальцево я могу понять, но не это. В прошлом году ВСУ сровняли городок в 15км от меня и им было похуй на блок-пост днр, ни 1 снаряд даже рядом не упал. Не нужно рассказывать мне о "русском мире", мне достаточно такого "украинского".

Ну я не буду тебя переубеждать. 

Ты думаешь, что на войне одна сторона хорошие, вторая плохие. Это априори ошибочное мнение. В этом твоя проблема. 



17 фев 2015, 12:58
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mortal писал(а):

То есть харьковчане боятся, что всу прийдет и разъебет их дома, я правильно понял?

Ну что-то еще не разъебали за год? Ну вот только прийдут туда дурачки с новороссии и начнет разъебываться. 

Я не говорю, что ВСУ не стреляет по жилым домам. Стреляет. Точно так же как и ДНР с ЛНР стреляют. Ибо по законам военного времени: дом, в котором засел противник - является его огневой точкой и должен быть уничтожен. 

Или как ты думал, будут сидеть по городам, стрелять с арты, а ВСУ будет кричать в рупор: - выйдите с поднятыми руками, вы арестованы? 

Вот зная это, большинство адекватных людей, вертели на кую ваш манямирок о русском мире. Оно никому не надо. 

бтв, я вот в Полтаве живу. Меня освобождать когда прийдут?

Ты мне че тут, пруфаешь российской википедией и вкикпедией в целом?  

Иди нахер, быстро и решительно. 

Братан а почему начали стрелять по домам?Почему вся эта каша заварилась?Потому что "хунта" прийдя к власти не смогла и не захотела подавить протесты на Юго-востоке Украины полицейскими методами?

Только поэтому Турчинов, Яценюк и ко являются реальными преступниками, они ввели войка в регионы которые были против этой вашей "революции достоинства"(а по факту военного переворота).А войска НЕ УМЕЮТ УСМИРЯТЬ ДЕМОНСТРАНТОВ и РАЗГОНЯТЬ МИТИНГИ, они этому не обучены.А вот разрушать дома, и убивать людей их прямая работа.Только поэтому получилось то что получилось - гражданская война с тысячами жертв.

Поверь если бы "хунта" хотела усмирить "титушек" и "колорадов" на Востоке Украины - она бы их усмирила, полицейскими силами и силами СБУ.

А вместо этого начали выводить солдатиков на улицы городов, которые начали стрелять по гражданским(Славянск, Мариуполь)

Зачем блядь?

Да потому что так и планировалось.То что сейчас происходит входило в планы "хунты" вот и все.Не хотели бы войны - все делали бы по другому.



17 фев 2015, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Странно, должны ведь были сломать колонну клятых москалей...

Только Ленина обезьяны скинули, теперь там палка торчит с монумента. 

бтв, у нас даже памятник Петру I не тронули и в целом, ни один памятник времен царской России не тронули, все стоит как стояло. А их, памятников, в Полтаве дохренища.



17 фев 2015, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Братан а почему начали стрелять по домам?Почему вся эта каша заварилась?Потому что "хунта" прийдя к власти не смогла и не захотела подавить протесты на Юго-востоке Украины полицейскими методами?

Только поэтому Турчинов, Яценюк и ко являются реальными преступниками, они ввели войка в регионы которые были против этой вашей "революции достоинства"(а по факту военного переворота).А войска НЕ УМЕЮТ УСМИРЯТЬ ДЕМОНСТРАНТОВ и РАЗГОНЯТЬ МИТИНГИ, они этому не обучены.А вот разрушать дома, и убивать людей их прямая работа.Только поэтому получилось то что получилось - гражданская война с тысячами жертв.

Поверь если бы "хунта" хотела усмирить "титушек" и "колорадов" на Востоке Украины - она бы их усмирила, полицейскими силами и силами СБУ.

А вместо этого начали выводить солдатиков на улицы городов, которые начали стрелять по гражданским(Славянск, Мариуполь)

Зачем блядь?

Да потому что так и планировалось.То что сейчас происходит входило в планы "хунты" вот и все.Не хотели бы войны - все делали бы подругомую

... с надеждой развести Россию на полномасштабный ввод армии.

Правда сейчас вырисовывается ситуация, как по мне, что ДНР и ЛНР хотят всеми способами впихнуть в Украину обратно. Если такое произойдет, то я не завидую местному населению. Ну и это будет для многих выглядеть как предательство.



17 фев 2015, 13:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

derKastork1n писал(а):

Братан а почему начали стрелять по домам?Почему вся эта каша заварилась?Потому что "хунта" прийдя к власти не смогла и не захотела подавить протесты на Юго-востоке Украины полицейскими методами?

Только поэтому Турчинов, Яценюк и ко являются реальными преступниками, они ввели войка в регионы которые были против этой вашей "революции достоинства"(а по факту военного переворота).А войска НЕ УМЕЮТ УСМИРЯТЬ ДЕМОНСТРАНТОВ и РАЗГОНЯТЬ МИТИНГИ, они этому не обучены.А вот разрушать дома, и убивать людей их прямая работа.Только поэтому получилось то что получилось - гражданская война с тысячами жертв.

Поверь если бы "хунта" хотела усмирить "титушек" и "колорадов" на Востоке Украины - она бы их усмирила, полицейскими силами и силами СБУ.

А вместо этого начали выводить солдатиков на улицы городов, которые начали стрелять по гражданским(Славянск, Мариуполь)

Зачем блядь?

Да потому что так и планировалось.То что сейчас происходит входило в планы "хунты" вот и все.Не хотели бы войны - все делали бы подругомую

... с надеждой развести Россию на полномасштабный ввод армии.

Правда сейчас вырисовывается ситуация, как по мне, что ДНР и ЛНР хотят всеми способами впихнуть в Украину обратно. Если такое произойдет, то я не завидую местному населению. Ну и это будет для многих выглядеть как предательство.



Почему будет выглядеть? Это и будет предательство под предлогом "вам никто не обещал". 



17 фев 2015, 13:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Потому что "хунта" прийдя к власти 

derKastork1n писал(а):

хунта

Код:

Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота,[3]и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора[4]. В испаноязычных странах так называют объединения и госорганы.

 

Согласно толковому словарю Ожегова понимание термина «хунта» включает реакционные террористические группировки, захватившая власть в стране при помощи военных и установившие террористическую диктатуру[6].

 

В современном русском языке (как и в ряде других языков мира) слово «хунта» используется в основном для обозначения военной диктатуры, установившейся в результате государственного переворота, причём не обязательно в испаноязычной стране — греческая военная хунта («чёрные полковники») или хунта Мьянмы.

 

 

 

 

 

Вот тебе линкану, дурачку, с вашей любимой википедии. А ты мне объясни, почему хунта? Хунта - это ДНР и ЛНР. 

В Украине просто долбоебы, которые пришли к власти за счет других долбоебов. Это даже не военный переворот, у власти военных нет. Или кто по твоему военный? Яценюк, Турчинов или Порошенко? Воевать они не готовы были да и не умеют. Не легитимные выборы? Возможно. Ну хунты в Украине у власти нету.

Хотя, в России слова набирают разных значений. Например фашизм. Но щас опять бдует срач, так что забили.

 



17 фев 2015, 13:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Wuki писал(а):

Странно, должны ведь были сломать колонну клятых москалей...

Только Ленина обезьяны скинули, теперь там палка торчит с монумента. 

бтв, у нас даже памятник Петру I не тронули и в целом, ни один памятник времен царской России не тронули, все стоит как стояло. А их, памятников, в Полтаве дохренища.

 

Так ведь именно Ленин основатель Украины, а царизм -это угнетатели незалежной. Где логика то, скидовать логичнее Петра 1, чем Ленина.



17 фев 2015, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

 

 

Так ведь именно Ленин основатель Украины, а царизм -это угнетатели незалежной. Где логика то, скидовать логичнее Петра 1, чем Ленина.

Я не знаю, серьезно. Было модно скидывать Ленинов. 



17 фев 2015, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

derKastork1n писал(а):

Потому что "хунта" прийдя к власти 

derKastork1n писал(а):

хунта

Код:

Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота,[3]и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора[4]. В испаноязычных странах так называют объединения и госорганы.

 

Согласно толковому словарю Ожегова понимание термина «хунта» включает реакционные террористические группировки, захватившая власть в стране при помощи военных и установившие террористическую диктатуру[6].

 

В современном русском языке (как и в ряде других языков мира) слово «хунта» используется в основном для обозначения военной диктатуры, установившейся в результате государственного переворота, причём не обязательно в испаноязычной стране — греческая военная хунта («чёрные полковники») или хунта Мьянмы.

 

 

 

 

 

Вот тебе линкану, дурачку, с вашей любимой википедии. А ты мне объясни, почему хунта? Хунта - это ДНР и ЛНР. 

В Украине просто долбоебы, которые пришли к власти за счет других долбоебов. Это даже не военный переворот, у власти военных нет. Или кто по твоему военный? Яценюк, Турчинов или Порошенко? Воевать они не готовы были да и не умеют. Не легитимные выборы? Возможно. Ну хунты в Украине у власти нету.

Хотя, в России слова набирают разных значений. Например фашизм. Но щас опять бдует срач, так что забили.

 

На украинский манер:

Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа политиков, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота,[3]и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора[4].

 

Попробуй объяснить мне смысл бомбежки Донецка, Горловки и других населенных пунктов, бомбежки не стратегических военных предприятий, а жилых кварталов, в частности даже блять частного сектора.



17 фев 2015, 13:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

derKastork1n писал(а):

Потому что "хунта" прийдя к власти 

derKastork1n писал(а):

хунта

Код:

Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота,[3]и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора[4]. В испаноязычных странах так называют объединения и госорганы.

 

Согласно толковому словарю Ожегова понимание термина «хунта» включает реакционные террористические группировки, захватившая власть в стране при помощи военных и установившие террористическую диктатуру[6].

 

В современном русском языке (как и в ряде других языков мира) слово «хунта» используется в основном для обозначения военной диктатуры, установившейся в результате государственного переворота, причём не обязательно в испаноязычной стране — греческая военная хунта («чёрные полковники») или хунта Мьянмы.

 

 

 

 

 

Вот тебе линкану, дурачку, с вашей любимой википедии. А ты мне объясни, почему хунта? Хунта - это ДНР и ЛНР. 

В Украине просто долбоебы, которые пришли к власти за счет других долбоебов. Это даже не военный переворот, у власти военных нет. Или кто по твоему военный? Яценюк, Турчинов или Порошенко? Воевать они не готовы были да и не умеют. Не легитимные выборы? Возможно. Ну хунты в Украине у власти нету.

Хотя, в России слова набирают разных значений. Например фашизм. Но щас опять бдует срач, так что забили.

 

 

Я тебе блядь в КАВЫЧКИ СЛОВО "ХУНТА" ДЛЯ ЧЕГО ПОСТАВИЛ?     



17 фев 2015, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

На украинский манер:

Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа политиков, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота,[3]и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора[4].

 

Попробуй объяснить мне смысл бомбежки Донецка, Горловки и других населенных пунктов, бомбежки не стратегических военных предприятий, а жилых кварталов, в частности даже блять частного сектора.

Я вот не пойму. Ты сам все это видишь? Знаешь кто стреляет? Даже пруфнуть можешь, наверное? А то ты так четко говоришь, кто обстрелял, что у меня складывается впечатление будто тебя понятым зовут при выстреле.

Большинство людей видят, как летит снаряд и хуярит в дом. Кто стрелял - не понятно. Но только не у тебя.У тебя все просто. 

 



17 фев 2015, 13:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ещё раз убеждаюсь,что ренокс редкостный долбоёб,каких ещё поискать надо  



17 фев 2015, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Я тебе блядь в КАВЫЧКИ СЛОВО "ХУНТА" ДЛЯ ЧЕГО ПОСТАВИЛ?     

Может у тебя такая манера написания.


gl1ks писал(а):

Ещё раз убеждаюсь,что ренокс редкостный долбоёб,каких ещё поискать надо  

Ты просто со мной даже спорить не сможешь, я ж тебя заовню как сосунка.   



17 фев 2015, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Ты просто со мной даже спорить не сможешь, я ж тебя заовню как сосунка.   

Спорить с хохлами,особенно в интернете, нет уж,нахуй  



17 фев 2015, 13:26
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да ты ж тут в треде это только и делаешь?

Ладно, я пошел. Играйтесь тут. 



17 фев 2015, 13:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru