Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какелы, когда уже будете свергать шоколадного короля и агрессивного кролика?

Или вы так и будете терпеть дальше эту могилизацию и вырезание цвета нации до последнего?



17 фев 2015, 15:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Какелы, когда уже будете свергать шоколадного короля и агрессивного кролика?

Или вы так и будете терпеть дальше эту могилизацию и вырезание цвета нации до последнего?

Когдаж ты сдохнешь, долбаеб. 



17 фев 2015, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Renox писал(а):

 я уже мокнул в говно пол треда на счет фашизма

                     

Простите, не удержался.

 

ссылку, ссылку, я хочу это прочитать!



17 фев 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Тебе тут линковали уже что такое хунта,

 

только вот линкуешь ты по пидорски. нахватал то, что тебе надо, а на остальное забил.

 

к примеру там есть такое: Согласно толковому словарю Ожегова понимание термина «хунта» не ограничивается правительствами Латинской Америки, Испании и Португалии, а также включает реакционные террористические группировки, захватившая власть в стране при помощи военных и установившие террористическую диктатуру[6].

 

и такое: В переносном смысле слово «хунта» применяется в отношении правительств клептократических государств с высоким уровнем коррупции.

Также слово «хунта» используется в рамках ведения информационных войн и пропаганды для создания негативного образа действующего правительства[7][8][9].

В разговорной речи термин может применяться даже в отношении группы лиц, которые действуют по взаимному соглашению с неблаговидными целями[10].

 

Цитата:
а 2к страниц назад я уже мокнул в говно пол треда на счет фашизма, селфовнов было хоть жепой жуй

 

ты пытался забрызгать говном пол трэда - это совсем другое!

 


слова народного депутата украины береза: Нам нужно выходить на границы Российской Федерации, закрывать эти границы, строить Китайскую стену, копать ямы и заливать их водой. На востоке к нам будет отношение, что «там фашисты» и так далее. Мы должны к этому привыкнуть. Мы должны строить сильную армию, которая дойдет до Садового кольца и, может быть, остановится на подступах к Москве

 

а вот что березка думает про крым: С оружием мы придем в Крым, и оккупант его покинет. Сейчас уже армия не та. Мы применим оружие, и вы нас никак не убедите в том, что мы будем освобождать Крым как-то культурно. Нужно будет – сожжём всех



17 фев 2015, 15:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Fornax писал(а):

Какелы, когда уже будете свергать шоколадного короля и агрессивного кролика?

Или вы так и будете терпеть дальше эту могилизацию и вырезание цвета нации до последнего?

Когдаж ты сдохнешь, долбаеб. 

А ты видимо особо агрессивный свиномит-поскакун

Ну ты не волнуйся, со временем это проходит, ты главное телик поменьше смотри :)



17 фев 2015, 16:11
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СМИ: родственники солдат, окруженных в Дебальцево, перекрыли улицу у Минобороны в Киеве



17 фев 2015, 16:22
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Мне порой кажется, что форнакс - мертворождённый сын дезмонта, который таки выжил. Ну или его смурф-акк



17 фев 2015, 16:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блин, Ренокс и Форнакс оказывается разные чуваки   



17 фев 2015, 16:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Блин, Ренокс и Форнакс оказывается разные чуваки   

Разницы между ними не так много, просто один свято любит Россию, второй свято любит мову, но поскольку у обоих есть интернет в этом противоборстве Форнакс уделывает Ренокса. последний может только писать что рюзкий мир никому не нужен, он это из Полтавы услышал  с дивана. 



17 фев 2015, 16:40
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://obozrevatel.com/blogs/53067-s-segodnyashnego-dnya-rossiya-podpisala-sebe-smertnyij-prigovor.htm

С сегодняшнего дня Россия подписала себе смертный приговор

 

С сегодняшнего дня Россия подписала себе смертный приговор. За передвижением войск наблюдают со всех спутников, плацдармов, миссий и т.д.
Мышеловка сработала.
ПОРОШЕНКО объявил ночью. Я слушала. Миллионы прилипли к телевизору и слушали. Где-то прочитала, что мы НИКОГДА за все 23 года так не хотели услышать ПРЕЗИДЕНТА!

Я поняла, почему это все было зафиксировано на камеры и показано нам. Это транслировалось не только в Украине. Мы стали свидетелями того, что УСЛЫШАЛИ ВСЕ! Каждый сектор на линии фронта. Услышали террористы. Услышала регулярная рос армия. Услышали в Европе и в Америке.
Мы свою часть Договора скрепили этим заявлением Президента.
Теперь ждем.

Порошенко предупредил Путина настолько серьезно, что я теперь не сомневаюсь ни на грамм, что наступил КОНЕЦ России.
Если наступит мир, Путину надо будет много объяснить своему народу: отчего, зачем, для чего и кого... Если продолжать действовать, то подставить под удар саму Россию, сделать ее театром военных действий.
Теперь все рейтинги царя полетят вниз, в бездну, в которую он так тщательно вгонял свое государство за все годы своего правления.

UPD



17 фев 2015, 17:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 фев 2015, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warfail писал(а):

http://obozrevatel.com/blogs/53067-s-segodnyashnego-dnya-rossiya-podpisala-sebe-smertnyij-prigovor.htm

С сегодняшнего дня Россия подписала себе смертный приговор

 

С сегодняшнего дня Россия подписала себе смертный приговор. За передвижением войск наблюдают со всех спутников, плацдармов, миссий и т.д.
Мышеловка сработала.
ПОРОШЕНКО объявил ночью. Я слушала. Миллионы прилипли к телевизору и слушали. Где-то прочитала, что мы НИКОГДА за все 23 года так не хотели услышать ПРЕЗИДЕНТА!

Я поняла, почему это все было зафиксировано на камеры и показано нам. Это транслировалось не только в Украине. Мы стали свидетелями того, что УСЛЫШАЛИ ВСЕ! Каждый сектор на линии фронта. Услышали террористы. Услышала регулярная рос армия. Услышали в Европе и в Америке.
Мы свою часть Договора скрепили этим заявлением Президента.
Теперь ждем.

Порошенко предупредил Путина настолько серьезно, что я теперь не сомневаюсь ни на грамм, что наступил КОНЕЦ России.
Если наступит мир, Путину надо будет много объяснить своему народу: отчего, зачем, для чего и кого... Если продолжать действовать, то подставить под удар саму Россию, сделать ее театром военных действий.
Теперь все рейтинги царя полетят вниз, в бездну, в которую он так тщательно вгонял свое государство за все годы своего правления.

UPD

 



17 фев 2015, 17:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для кого вообще пишется этот хлам?  



17 фев 2015, 17:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не знаю, ради интереса зашел на рандом страничку комментатора этого сайта, там просто ебаный ад   https://www.facebook.com/profile.php?id=100005852973916

лучшее



17 фев 2015, 17:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для отчёта перед ГРУ, очевидно же.



17 фев 2015, 17:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

п.с держит порванный флаг швеции ;D



17 фев 2015, 17:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warfail писал(а):

не знаю, ради интереса зашел на рандом страничку комментатора этого сайта, там просто ебаный ад   https://www.facebook.com/profile.php?id=100005852973916

лучшее

 

она подписана на группу "самооборона Харькова" https://www.facebook.com/pages/%D0%A5%D ... e_internal, взято оттуда:

 

а минувшей неделе бойцы Гражданского формирования «Самооборона» продолжили работы по ремонту БТРов, принадлежащих батальону «Айдар», доставили запчасти для техники в зону АТО на 60 тыс. грн.
Проводились поисковые работы, в результате которых было установлено место пребывания бойцов 92 бригады и служащих Национальной гвардии, пропавших 24 августа под Амвросиевкой.
Нашим бойцам на Донбассе и пограничникам, охраняющим украинско-российскую границу, было доставлено 2 тонны арбузов. «Самооборона» по-прежнему занимается организацией доставки гуманитарной помощи военнослужащим и переселенцам.
В Харьковской области продолжаются работы по оборудованию полигона и стрельбища для подготовки призывников, бойцов «Самообороны» и сотрудников МВД.
ГФ «Самооборона» признательна людям, оказывающим материальную помощь для героев, защищающих Украину!



17 фев 2015, 17:45
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы все врети, снято на мосфильме!, ватные бомжи переодетые!



17 фев 2015, 19:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эх давно тут у вас не был.

ну что там , какие последние новости на просторах РУНЭТА?



17 фев 2015, 19:10
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Разницы между ними не так много, просто один свято любит Россию, второй свято любит мову, но поскольку у обоих есть интернет в этом противоборстве Форнакс уделывает Ренокса. последний может только писать что рюзкий мир никому не нужен, он это из Полтавы услышал  с дивана. 

Во-первых, мне похуй на мову, с детства говорю по русски, во-вторых, тебе с Испании виднее, чем мне с Полтавы.

Да и вообще, что ты можешь понимать, ты же просто быдло-шлюха)



17 фев 2015, 19:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru