Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mortal писал(а):

На украинский манер:

Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа политиков, пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота,[3]и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора[4].

 

Попробуй объяснить мне смысл бомбежки Донецка, Горловки и других населенных пунктов, бомбежки не стратегических военных предприятий, а жилых кварталов, в частности даже блять частного сектора.

Я вот не пойму. Ты сам все это видишь? Знаешь кто стреляет? Даже пруфнуть можешь, наверное? А то ты так четко говоришь, кто обстрелял, что у меня складывается впечатление будто тебя понятым зовут при выстреле.

Большинство людей видят, как летит снаряд и хуярит в дом. Кто стрелял - не понятно. Но только не у тебя.У тебя все просто. 

 

Да, лично вижу прям из окна если че, правда у меня нет привычки стоять наготове с видеокамерой. Вижу, чувствую как дрожат стекла, говорю "ебаные пидорасы" и иду дальше сидеть на пг.

Ну и отец видит на протяжении месяцев пуски в 1км от проходной Углегорской ТЭС.



17 фев 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://lenta.ru/news/2015/02/17/block/

 

Ополченцы захватили местный отдел милиции и железнодорожный вокзал в Дебальцево. Об этом на своей странице в Facebook сообщает журналист телеканала ТСН Андрей Цаплиенко.

Информацию подтвердили в штабе армии самопровозглашенной Донецкой народной республики. Там уточнили, что украинские военнослужащие, которые находятся в городе, массово сдаются в плен ополчению.

 

чё там происходит?  



17 фев 2015, 13:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

http://lenta.ru/news/2015/02/17/block/

 

Ополченцы захватили местный отдел милиции и железнодорожный вокзал в Дебальцево. Об этом на своей странице в Facebook сообщает журналист телеканала ТСН Андрей Цаплиенко.

Информацию подтвердили в штабе армии самопровозглашенной Донецкой народной республики. Там уточнили, что украинские военнослужащие, которые находятся в городе, массово сдаются в плен ополчению.

 

чё там происходит?  

Ближе к вечеру узнаем наверно поподробней. Мож пизда котлу со дня на день?



17 фев 2015, 13:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ренокс, у тебя кстати реальный логический зашквар 



17 фев 2015, 13:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Я не знаю, серьезно. Было модно скидывать Ленинов. 

 

зря-зря.. я бы наоборот Марксу поставил бы несколько прямо в Киеве

 



17 фев 2015, 14:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

Ренокс, у тебя кстати реальный логический зашквар 

Обычный свидомит. У них у всех и хунта не хунта и фашизма на украине нет, ну и держава незалежна ( при наборе на ключевые должности неграждан ). Когда им об этом напоминают - способность к логическому мышлению отключается. 



17 фев 2015, 14:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Дебальцево ополченцам добровольно сдались около 20 силовиков



17 фев 2015, 14:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас главное фильтровать всех пленников - идейных нациков сразу могилизировать без лишнего шума, а кто под угрозой и шантажом оказался там, то их можно будет брать в плен и потом обменять на пленных ополченцев, а особо упоротых и свидмых заставить отстраивать и убирать, то что они натворили или N-е количество лет работ в рудниках и шахтах



17 фев 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 фев 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

идейных нациков

 

как вы заебали...   



17 фев 2015, 14:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вощат писал(а):

выехал на фронт!



17 фев 2015, 14:40
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Renox писал(а):

Я не знаю, серьезно. Было модно скидывать Ленинов. 

 

зря-зря.. я бы наоборот Марксу поставил бы несколько прямо в Киеве

 

Фраза вырвана из контекста. В том месте Маркс описывает заказные статьи польского псевдоисторика некоего Духинского, и берет вышецитированную тобой концепцию, как слово "открытие" в кавычках. Поэтому ставьте памятники польским русофобам, а не Марксу. Это не его слова.



17 фев 2015, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

 

Фраза вырвана из контекста. В том месте Маркс описывает заказные статьи польского псевдоисторика некоего Духинского, и берет вышецитированную тобой концепцию, как слово "открытие" в кавычках. Поэтому ставьте памятники польским русофобам, а не Марксу. Это не его слова.

 

ну да, ну да

 

Вот Александр Герцен, автор оппозиционного журнала "Колоколъ", которого, по замечанию Владимира Ильича Ленина, "разбудили декабристы" и который стал основоположником русского революционного движения. Как-то в Лондоне его пригласили выступить на одном митинге, посвящённом международному рабочему движению. Но этому резко воспротивился один из организаторов митинга, немецкий революционер Карл Маркс. Почему? Об этом потом написал сам Герцен:

"Маркс сказал, что меня лично не знает, что он не имеет никакого частного обвинения, но находит достаточным, что я русский и что, наконец, если оргкомитет не исключит меня, то он, Маркс, будет вынужден выйти сам. Вся эта ненависть со стороны Маркса была чисто платоническая..."

То есть Герцен был ненавистен Марксу только потому, что тот был выходцем из России и в силу своей "дикости и отсталости" не имел даже права думать о самом передовом социалистическом учении. В общем-то это подтвердил и сам "основоположник", который в своих сочинениях нередко именовал Герцена "презренным московитом", человеком с "гадкой русско-калмыцкой кровью" и т. д.

А когда Герцен в своём революционном журнале опубликовал перевод знаменитого "Манифеста Коммунистической партии" Маркса и Энгельса, то этот шаг вызвал лишь презрительное недоумение у самих "основоположников". Энгельс назвал поступок Герцена "литературным курьёзом".

Надо сказать, что подобное поведение отцов марксизма нередко вызывало возмущение у русских революционеров. Знаменитый лидер и теоретик мирового анархистского движения Михаил Бакунин не один раз, по его словам, хотел набить бородатую морду Маркса, пересекаясь с ним на различных социалистических конгрессах Европы. Но "основоположник" всегда старался спрятаться подальше от известного анархиста-боевика, владевшего всеми тогда известными видами оружия. Своё трусливое поведение Маркс объяснял своим друзьям тем, что "не намерен отвечать на вызов какого-то презренного славянина".

С русскими "недочеловеками" он не намеревался вступать в какую-либо дискуссию...

Энгельс по этому поводу патетически восклицал:

"У Европы только одна альтернатива: либо подчиниться варварскому игу славян, либо окончательно разрушить центр этой враждебной силы - Россию".

 

В это же время на страницах британской прессы Маркс приступил к публикации своей известной работы "Тайная дипломатическая история 18-го столетия", которую наши власти решились опубликовать на русском языке только во время перестройки, в 1990 году. Можно сказать, что то был настоящий русофобский исторический манифест! Вот только один перл из этого труда:

"Московия была воспитана и выросла в ужасной и гнусной школе монгольского рабства. Даже после своего освобождения Московия продолжала играть роль раба, ставшего господином. Впоследствии Пётр Великий сочетал политическое искусство монгольского раба с гордыми стремлениями монгольского властелина, которому Чингиз-хан завещал осуществить план завоевания мира".



17 фев 2015, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вощат это как Дезмонт, только разговаривает на языке живописи?



17 фев 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ну да, ну да

 

Вот Александр Герцен, автор оппозиционного журнала "Колоколъ", которого, по замечанию Владимира Ильича Ленина, "разбудили декабристы" и который стал основоположником русского революционного движения. Как-то в Лондоне его пригласили выступить на одном митинге, посвящённом международному рабочему движению. Но этому резко воспротивился один из организаторов митинга, немецкий революционер Карл Маркс. Почему? Об этом потом написал сам Герцен:

"Маркс сказал, что меня лично не знает, что он не имеет никакого частного обвинения, но находит достаточным, что я русский и что, наконец, если оргкомитет не исключит меня, то он, Маркс, будет вынужден выйти сам. Вся эта ненависть со стороны Маркса была чисто платоническая..."

То есть Герцен был ненавистен Марксу только потому, что тот был выходцем из России и в силу своей "дикости и отсталости" не имел даже права думать о самом передовом социалистическом учении. В общем-то это подтвердил и сам "основоположник", который в своих сочинениях нередко именовал Герцена "презренным московитом", человеком с "гадкой русско-калмыцкой кровью" и т. д.

А когда Герцен в своём революционном журнале опубликовал перевод знаменитого "Манифеста Коммунистической партии" Маркса и Энгельса, то этот шаг вызвал лишь презрительное недоумение у самих "основоположников". Энгельс назвал поступок Герцена "литературным курьёзом".

Надо сказать, что подобное поведение отцов марксизма нередко вызывало возмущение у русских революционеров. Знаменитый лидер и теоретик мирового анархистского движения Михаил Бакунин не один раз, по его словам, хотел набить бородатую морду Маркса, пересекаясь с ним на различных социалистических конгрессах Европы. Но "основоположник" всегда старался спрятаться подальше от известного анархиста-боевика, владевшего всеми тогда известными видами оружия. Своё трусливое поведение Маркс объяснял своим друзьям тем, что "не намерен отвечать на вызов какого-то презренного славянина".

С русскими "недочеловеками" он не намеревался вступать в какую-либо дискуссию...

Энгельс по этому поводу патетически восклицал:

"У Европы только одна альтернатива: либо подчиниться варварскому игу славян, либо окончательно разрушить центр этой враждебной силы - Россию".

 

В это же время на страницах британской прессы Маркс приступил к публикации своей известной работы "Тайная дипломатическая история 18-го столетия", которую наши власти решились опубликовать на русском языке только во время перестройки, в 1990 году. Можно сказать, что то был настоящий русофобский исторический манифест! Вот только один перл из этого труда:

"Московия была воспитана и выросла в ужасной и гнусной школе монгольского рабства. Даже после своего освобождения Московия продолжала играть роль раба, ставшего господином. Впоследствии Пётр Великий сочетал политическое искусство монгольского раба с гордыми стремлениями монгольского властелина, которому Чингиз-хан завещал осуществить план завоевания мира".

Я не говорю, что Маркс был няшкой, в конце концов по его теории сейчас устроен весь мир. Он ненавидел не конкретно какую то нацию, он ненавидел все человечество целикоми и всю жизнь создавал систему, которая окажется идеологией самоуничтожения. И ему это удалось.

Так Бог вырвал из меня всё моё

   В проклятии и мучении судьбы

   Все миры Его невозвратимо исчезли!

  Мне не осталось ничего, кроме мести!

  Я высоко воздвигну мой престол,

  Холодной и ужасной будет его вершина.

  Основание его — суеверная дрожь,

  Церемониймейстер — сама чёрная агония.

  Кто посмотрит здоровым взором,

  Отвернётся, смертельно побледнев и онемев,

  Схваченный слепой и холодной смертностью,

  Да приготовит его радость себе могилу.

Ибо он отбивает время и даёт знамения.

Всё смелее и смелее я играю танец смерти.

И они тоже: Оуланем, Оуланем!

Это имя звучит, как смерть.

Звучит, пока не замрёт в жалких корчах.

Стой! Теперь я понял.

Оно поднимается из моей души

Ясное, как воздух, прочное, как мои кости…

И всё же тебя, олицетворённое человечество,

Силою моих могучих рук

Я могу схватить и раздавить с яростной силой

В то время как бездна сияет предо мной и тобой в темноте,

Ты провалишься в неё, и я последую за тобой



17 фев 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

    АХААахахахахаахаАХАХАХААХ!1!!!!!!!1111

 

http://minskby.com/3568-vsadnikov-pitalis-prorvatsya-cherez-granicu-iz-ukraini-v-belorussiyu.html 

 

Цитата:

Белорусским пограничникам удалось не допустить незаконного проникновения на территорию республики нескольких десятков неизвестных лиц на лошадях со стороны Украины. «Нарушители, бросив на нашей территории четырех лошадей, спешно ретировались обратно в Украину». Во время задержания, рассказали «Вечерке» сотрудники Пинского пограничного отряда, нарушители оказали сопротивление, и военнослужащим пришлось применить табельное оружие.

По информации пограничников, среди нападавших, возможно, есть раненые.

Причины попытки прорваться через границу неизвестны, однако российские СМИ предположили, что нарушители могли бежать от мобилизации, объявленной украинскими властями.

Сейчас пограничники, совместно с украинскими коллегами, проводят оперативное расследование, чтобы выяснить все детали происшествия и найти подозреваемых. 

 

сууууууууууууууууууууууууууууууууук пздц

 



17 фев 2015, 15:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Невесело чото им.

Перемога или зрада?




17 фев 2015, 15:14
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

1 http://112.ua/obshchestvo/uchastnik-dorozhnogo-kontrolya-yuriy-larchenko-podtverdil-podlinnost-video-s-ugrozami-predstavitelyu-gai-25960.html

2 https://www.youtube.com/watch?v=cIOXUMWCHeA

"а меня-то за шо?"



17 фев 2015, 15:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Gatcha писал(а):

Ренокс, у тебя кстати реальный логический зашквар 

Обычный свидомит. У них у всех и хунта не хунта и фашизма на украине нет, ну и держава незалежна ( при наборе на ключевые должности неграждан ). Когда им об этом напоминают - способность к логическому мышлению отключается. 

Тебе тут линковали уже что такое хунта, а 2к страниц назад я уже мокнул в говно пол треда на счет фашизма, селфовнов было хоть жепой жуй. 



17 фев 2015, 15:23
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

 я уже мокнул в говно пол треда на счет фашизма

                     

Простите, не удержался.



17 фев 2015, 15:24
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru