Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кацапские журнилисты пошли помогать герою АТО, после всего говна, которое на них вылили.



19 фев 2015, 00:28
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто видимо людям в других странах не дано понять как народ в большинстве своем может доверять одному человеку все и вся.



19 фев 2015, 00:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Supersonic писал(а):

мне так стыдно стало, захотелось всех ущербных вроде тебя сразу приютить.

 

 

да и ты про женщин не забывай, ну или мужиков, не знаю какие у тебя свободного украинца предпочтения.



19 фев 2015, 00:29
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Просто видимо людям в других странах людям не дано понять как народ в большинстве своем может доверять одному человеку все и вся.



Вот тебе мнению жителя России. Чем оно хуже твоего? Ну кроме того, что ты иждевенец на шее родителей.

Цитата:

референдум должен быть обоюдным
и по крыму
и по всяким подобным вопросам
мало ли чо они там хотят


Supersonic писал(а):

Ainterh писал(а):

Supersonic писал(а):

мне так стыдно стало, захотелось всех ущербных вроде тебя сразу приютить.

 

 

да и ты про женщин не забывай, ну или мужиков, не знаю какие у тебя свободного украинца предпочтения.

маленькая ты в тонкоту. Иди в легендарный себя проявлять. 



19 фев 2015, 00:31
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Mefesto писал(а):

Просто видимо людям в других странах людям не дано понять как народ в большинстве своем может доверять одному человеку все и вся.



 Чем оно хуже твоего? 

Ничем, в том то и прикол, просто на рейтинги Путина взгляни и ты все поймешь.


Порошенко предлагает ввести в Донбасс миротворцев ООН



19 фев 2015, 00:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Из 30 человек в конфе , 25 сказали, что референдум должен быть обоюдным и решение должно быть взвешаным. 3 человека сказали, что я рак и вайпнул мфера на ровном месте и 2 человека сказали, что им по хую.  

Вот тебе и рейтинги.



19 фев 2015, 00:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Из 30 человек в конфе , 25 сказали, что референдум должен быть обоюдным и решение должно быть взвешаным. 3 человека сказали, что я рак и вайпнул мфера на ровном месте и 2 человека сказали, что им по хую.  

Вот тебе и рейтинги.

спроси сколько из этих 25 ходили на выборы  



19 фев 2015, 00:37
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Из 30 человек в конфе , 25 сказали, что референдум должен быть обоюдным и решение должно быть взвешаным. 

Ну раз в твоей конфе сказали, тогда все.  Срочно создавай рейтинговое агенство, будешь опросы в конфах проводить.

 



19 фев 2015, 00:38
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Ainterh писал(а):

Из 30 человек в конфе , 25 сказали, что референдум должен быть обоюдным и решение должно быть взвешаным. 3 человека сказали, что я рак и вайпнул мфера на ровном месте и 2 человека сказали, что им по хую.  

Вот тебе и рейтинги.

спроси сколько из этих 25 ходили на выборы  



Из 18 ответивших 16 учавстовали в выборах. 6 были наблюдателями (я хуй знает за чем они наблюдали) 

Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

Из 30 человек в конфе , 25 сказали, что референдум должен быть обоюдным и решение должно быть взвешаным. 

Ну раз в твоей конфе сказали, тогда все.  Срочно создавай рейтинговое агенство, будешь опросы в конфах проводить.

 

Я тебе на пальцах объясню. Взял группу полу рандомных личностей и задал вполне конкретный вопрос. Получил вполне конкретный ответ. Чо не так? Или их мнения тоже нахуй? 


На следующий мой вопрос на эту тему , меня пошлют. Так, что с вопросами к конфочке больше не буду приставать. Лимит исчерапан   



19 фев 2015, 00:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я тебе на пальцах объясню. Взял группу полу рандомных личностей и задал вполне конкретный вопрос. Получил вполне конкретный ответ. Чо не так? Или их мнения тоже нахуй? 

30 человек не являются адекватным количеством, чтобы оценить общее настроение в народе



19 фев 2015, 00:42
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 

Я тебе на пальцах объясню. Взял группу полу рандомных личностей и задал вполне конкретный вопрос. Получил вполне конкретный ответ. Чо не так? Или их мнения тоже нахуй? 

Я не против референдумов по каждой проблеме в этом мире, только вот организация этого события стоит игромных денег для 145 миллионов человек. Очевидно что "за" проголосует подавляющее большинство россиян, поэтому я смысла в этих референдумах не вижу. Но ничего против не имею, у нас много денег чтобы содержать украину, хватит на 33 референдума по присоединению украины, абхазии, грузии и так далее. 

 



19 фев 2015, 00:43
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня нет административного ресурса Чурова, что-бы спросить 146% населения. 


Supersonic писал(а):

Ainterh писал(а):

 

Я тебе на пальцах объясню. Взял группу полу рандомных личностей и задал вполне конкретный вопрос. Получил вполне конкретный ответ. Чо не так? Или их мнения тоже нахуй? 

Я не против референдумов по каждой проблеме в этом мире, только вот организация этого события стоит игромных денег для 145 миллионов человек. Очевидно что "за" проголосует подавляющее большинство россиян, поэтому я смысла в этих референдумах не вижу. Но ничего против не имею, у нас много денег чтобы содержать украину, хватит на 33 референдума по присоединению украины, абхазии, грузии и так далее. 

 



Ты очень верно подметила. Если нет денег провести референдум для 140 лямов человек, то откуда возьмутся деньги содержать маленькое государство из 5-6 лямов человек? (или сколько там в осетии живет) 



19 фев 2015, 00:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

У меня нет административного ресурса Чурова, что-бы спросить 146% населения. 

Забей, не поймешь ты всеравно, сколько тебе не говори, либо будут дурацкие сарказмы, либо неадекватные ответы про свободных людей. 



19 фев 2015, 00:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очевидно что они есть потому что реферундумы по просьбе беженцев с Украины не проводим 



19 фев 2015, 00:48
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

У меня нет административного ресурса Чурова, что-бы спросить 146% населения. 

Забей, не поймешь ты всеравно, сколько тебе не говори, либо будут дурацкие сарказмы, либо неадекватные ответы про свободных людей. 



Я тебя хорошо понимаю. Но объяснять тебе, что 30 рандомных людей из рандомных мест по России тоже могут быть "выборкой" населения, я не хочу.



19 фев 2015, 00:49
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я тебя хорошо понимаю. Но объяснять тебе, что 30 рандомных людей из рандомных мест по России тоже могут быть "выборкой" населения, я не хочу.

Могут, просто это не совсем объективно, а вот в рейтинг 73% я почему-то верю, может просто потому что я ватник, не знаю.



19 фев 2015, 00:50
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ainterh писал(а):

Из 30 человек в конфе , 25 сказали, что референдум должен быть обоюдным и решение должно быть взвешаным. 

Ну раз в твоей конфе сказали, тогда все.  Срочно создавай рейтинговое агенство, будешь опросы в конфах проводить.

 

Я вот не пойму, ты блять вообще спишь, ешь? Тут когда не зайди - на странице твой пост. Ты блять вообще хуй пойми какой шакал вылезший, настрочил уже 6к постов в одном сраном треде. Реально поехавший казах или какая ты там обезьяна?

 



19 фев 2015, 00:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Из 30 человек в конфе , 25 сказали, что референдум должен быть обоюдным и решение должно быть взвешаным. 3 человека сказали, что я рак и вайпнул мфера на ровном месте и 2 человека сказали, что им по хую.  

Вот тебе и рейтинги.

 

просто в голос



19 фев 2015, 00:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Я вот не пойму, ты блять вообще спишь, ешь? Тут когда не зайди - на странице твой пост. Ты блять вообще хуй пойми какой шакал вылезший, настрочил уже 6к постов в одном сраном треде. Реально поехавший казах или какая ты там обезьяна?

 



19 фев 2015, 01:02
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

- Все поддерживают Навального!

- С чего вы взяли?

- Ну посмотрите фейсбук, там же все за Навального!



19 фев 2015, 01:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru