Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аинтерх опять бомбанул.Как только его тыкают лицом в факты противоречащие его высерам сразу начинаются переходы на личность.Потраченый тип.



23 фев 2015, 21:43
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какая то очень старая версия. Ни поросенка ни говорящей каски. Гиркин кстати давно уже из обоймы выпал.



23 фев 2015, 21:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вроде у всеми нами любимого (ныне забаненого?) укропатриота был такой же юзерпик:



23 фев 2015, 21:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Аинтерх опять бомбанул.Как только его тыкают лицом в факты противоречащие его высерам сразу начинаются переходы на личность.Потраченый тип.

Или сейчас 3 факта или нахуй улетаешь в игнор. Понеслась. 



23 фев 2015, 22:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему римляне не догадывались рабам давать квартиры, путевки, медицину, обучение.... гляди до сих пор бы весь мир под собой держали, глупые какие



23 фев 2015, 22:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Аинтерх опять бомбанул.Как только его тыкают лицом в факты противоречащие его высерам сразу начинаются переходы на личность.Потраченый тип.

Или сейчас 3 факта или нахуй улетаешь в игнор. Понеслась. 

Только не в игнор умоляю



23 фев 2015, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ainterh писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Аинтерх опять бомбанул.Как только его тыкают лицом в факты противоречащие его высерам сразу начинаются переходы на личность.Потраченый тип.

Или сейчас 3 факта или нахуй улетаешь в игнор. Понеслась. 

Только не в игнор умоляю

Значит ни фактов ни пруфов не будет?Ну и чем ты отличается от дезмонда? 

ББ. 


В хорошую компанию попал. К вуртвинзу, яхуею и делореану. 



23 фев 2015, 22:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ainterh писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Аинтерх опять бомбанул.Как только его тыкают лицом в факты противоречащие его высерам сразу начинаются переходы на личность.Потраченый тип.

Или сейчас 3 факта или нахуй улетаешь в игнор. Понеслась. 

Только не в игнор умоляю

Значит ни фактов ни пруфов не будет?Ну и чем ты отличается от дезмонда? 

ББ. 

В хорошую компанию попал. К вуртвинзу, яхуею и делореану. 

Мне как бы посрать.Мне не было бы всё равно если я считал  тебя нормальным.За последние страниц 15-20 тебе адекватно высказали мысли 2 раза(Мефесто и Суперслоник,и их позиция хоть как то сходится с реальностью и истиной) и 2 раза ты от нехватки аргументов(или от осознания своей неправоты) опускался д оскорблений и перехода на личность как последний оргызок.Видимо замутить тебя это единственно верный способ.



23 фев 2015, 22:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Или сейчас 3 факта или нахуй улетаешь в игнор. Понеслась.

                     

 

это чё такое? форумные угрозы?

   


23 фев 2015, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Было уже про срок в 8мь лет за антимобилизационные лозунги на форумах ?



23 фев 2015, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Или сейчас 3 факта или нахуй улетаешь в игнор. Понеслась.

                     

 

это чё такое? форумные угрозы?

   

Чойэта.
Требование ответить за слова.  Если бы это был дезмонд, там и просить было не о чем. А тут не совсем знакомый мне чел заявляет мне, что мое строго субъективное мнение ошибочно, потому-что слоник считает меня не правым. 
Говорит о каких то фактах и на требования эти факты предоставить, уходит в ерничество. Хороший мув. В легендарном. 



23 фев 2015, 22:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

угарный ролик!

 

https://www.facebook.com/video.php?v=657561271017253

 

это то, что девчёнка говорит на эстонском: - Живете тут и не знаете элементарных слов по эстонски.
- Если вы живете в Эстонии то вы должны говорить только по эстонски.
- Живете тут в своем миру. Смотрите свои дурацкие русские новости.
- Если не хотите учить Эстонский, то убирайтесь в свою Россию.
- Но вы ведь не едите туда. В Европе же лучше.
- Не скажу я тебе нихрена . Не буду я с тобой по русски говорить.

   

   

Цитата:

Требование ответить за слова.

 

 

нет, это не требование, а угроза. другое дело, что угроза какая-то на уровне детского сада.

 

Цитата:
А тут не совсем знакомый мне чел заявляет мне, что мое строго субъективное мнение ошибочно, потому-что слоник считает меня не правым.

 

ты вообще пытаешься читать, что тебе пишут? или агришься не глядя? он ничего подобного не говорил.



23 фев 2015, 22:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Как только его тыкают лицом в факты 



BAJIEPAKH93b писал(а):

Мефесто и Суперслоник,и их позиция хоть как то сходится с реальностью и истиной 



 



23 фев 2015, 22:51
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как вы заебали уже



23 фев 2015, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Це демократическiе ценностi

 

ВАШИНГТОН, 23 фев — РИА Новости. Госдепартамент США объявил в понедельник, что назначит первого в истории страны специального посланника по правам геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ), им станет РэндиБерри.

«Защищать и продвигать права человека для членов ЛГБТ — ключевой принцип нашей кампании по продвижению прав человека в глобальном масштабе», — заявил в этой связи госсекретарь США Джон Керри.

«Мы работаем над тем, чтобы отменить законы, которые криминализуют однополый секс по согласию в различных странах мира», — пояснил госсекретарь.

Представитель госдепартамента Джен Псаки уточнила, что такие законы существуют примерно в 70 странах.

Новый спецпосланник США Рэнди Берри — карьерный дипломат, работавший в Непале, Новой Зеландии, Уганде, Бангладеш, Египте и Южной Африке. Его последнее место работы — генконсульство США в Амстердаме.

 



23 фев 2015, 22:54
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опытным путем установлено, что градус готовности дохуя радетелей за рiдну мову за неё радеть обратно пропорциональна вероятности получить за это в ебало. Вот так прямо не сходя с места, открыл хайло, встал, собрал зубы, закрыл хайло. За все свои 22 года 25 лет жизни в Украине в ультимативной форме от меня потребовали говорить на мове один единственный раз. Ну, кроме уроков украинского языка, естественно. Причем стоило взять долбоеба за шиворот, как ультимативность сразу улетучилась. Есть мнение, что эстонцы в этом вопросе ну ничем не отличаются.



23 фев 2015, 22:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Как только его тыкают лицом в факты 



BAJIEPAKH93b писал(а):

Мефесто и Суперслоник,и их позиция хоть как то сходится с реальностью и истиной 



 

Прости,наверное я тупой ватник и неизлечимый человек,но я считаю что человек который доебался до Шария(прекрасно понимаю что он тоже не безупречный человек и много чего нагородил) который пытается вразумить свидомых-дурачок.

Давай уж тогда 3 факта в пользу того что ты сказал про Шария.

Это называется не субьективное мнение,это называется пиздабол.Как по мне так ты со своим старанием выглядеть охуенно обьективным и более-менее нейтральным по отношению к ватникам и вышиватникам совсем поехал.



23 фев 2015, 23:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Автором этого сообщения является BAJIEPAKH93b, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

Ну что-бы ты в курсе был 



23 фев 2015, 23:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И этот человек требует что бы я отвечал за свои слова.



23 фев 2015, 23:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

 истиной



23 фев 2015, 23:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru