Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда вы меня считаете адекватным, это означает, что моя позиция по данному вопросу совпадает с вашей. Когда вы в ахуевшем порыве в совершенно ахуевшей форме залетаете в поворот, я таки говорю о том, что вы ахуели.И тут начинается хуйня аля "да ты там в своем манямирке опять галаперидола наебашился и с катушек слетел".  Нет. Просто вы ахуели наглухо и если я не постараюсь хотя-бы высказать вам другую позицию по вопросу, то значит я вообще зря в этом треде чо-то кому-то пытался объяснить. Когда я перехожу на личности, значит я пытаюсь привлечь внимание к тому, что у любой ситуации есть аверс и реверс. И когда человек смотрит на аверс и задвигает о своей бескончной правоте, я ему показываю реверс, от которого у него чаще всего рвется пердак. Если жопа остается нетленной, то начинается вполне себе спор, в котором может родиться истина. 

Как отлично заметил Noplayer, на фоне Украины вы все тут превратились в успешных аналитиков и профессионалов. При это продолжая ахуевать на поворотах. Запомните одну очень важную вещь. Этот хохлотред зеркало уже известного харьковфорума. Со всеми вытекающими отсюда выводами. 

А теперь о наболевшем.

Мне по большому хую чо обо мне думают ну наверное 99% этого треда. Ко мнению четверых я обязательно прислушаюсь, потому-что эти люди знают о чем говорят. Даже F0rward залетая на поворотах, не теряет суть происходящего и остается человеком, чье мнение должно быть анализировано.Я переодически хуею с его логики, но я понимаю, что есть аверс и реверс и пытаюсь понять с какой стороны человек зашел к вопросу. И Mefesto будучи закоренелым ватником (и нет, ватник в этом случае не оскорбление, а подчеркивание неизменяемой и упертой позиции как бы не разворачивалось дело.), о чем он и сам в курсе, в состоянии задавать верные вопросы и оставаться вполне нормальным собеседником.

Большинство в этом треде мимокрокодилы залетевшие порофлить. Их мнение меня не ебет ни в какой форме. 

Такие дела. Я все время зарекаюсь захаживать в этот тред пореже, но почему-то увидя, что поледний пост оставил Guinness  я обазательно зайду и прочту его. А потом прочту то, что выше. И пиздец. Душа в рай, ноги в милицию. 

P.s не обижайтесь на меня шладенькие, я не со зла оскорбляю человека. Только в том случае, если он начинает путать берега и входит не в свой фарватер. 



23 фев 2015, 23:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 фев 2015, 23:30
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шарий - коммерческий проект, причем довольно удачный. Человек нашел незанятую нишу. 



23 фев 2015, 23:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Желтые шары зацепились за провода и над Харьковым взмыл вверх флаг ДНР, знак свыше, что скоро этот город будет освобожден от необандеровской недобитой мрази



23 фев 2015, 23:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Шарий - коммерческий проект, причем довольно удачный. Человек нашел незанятую нишу. 

Согласен,тоже склонен так считать,но думаю нам всех деталей никогда не узнать.Я не являюсь фанатом шарикова,но если сравнить его с каким-нибудь помойным эхом москвы,дождём или украинским стопфейком то это небо и земля.При этом если он заявляет что он хочет открыть глаза жителям Украины которые верят во всё то говно которое в них вливают их сми то он делает всё возможное.



23 фев 2015, 23:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Шарий - коммерческий проект, причем довольно удачный. Человек нашел незанятую нишу. 

инфы для этого типа хватит на долго. Украинские СМИ никогда не перестанут нести откровенную хуйню, а шарий никогда не перестанет зарабатывать на этом. Будут вот так обоюдно долбиться в десна. 



23 фев 2015, 23:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Когда вы меня считаете адекватным, это означает, что моя позиция по данному вопросу совпадает с вашей. Когда вы в ахуевшем порыве в совершенно ахуевшей форме залетаете в поворот, я таки говорю о том, что вы ахуели.И тут начинается хуйня аля "да ты там в своем манямирке опять галаперидола наебашился и с катушек слетел".  Нет. Просто вы ахуели наглухо и если я не постараюсь хотя-бы высказать вам другую позицию по вопросу, то значит я вообще зря в этом треде чо-то кому-то пытался объяснить. Когда я перехожу на личности, значит я пытаюсь привлечь внимание к тому, что у любой ситуации есть аверс и реверс. И когда человек смотрит на аверс и задвигает о своей бескончной правоте, я ему показываю реверс, от которого у него чаще всего рвется пердак. Если жопа остается нетленной, то начинается вполне себе спор, в котором может родиться истина. 

Как отлично заметил Noplayer, на фоне Украины вы все тут превратились в успешных аналитиков и профессионалов. При это продолжая ахуевать на поворотах. Запомните одну очень важную вещь. Этот хохлотред зеркало уже известного харьковфорума. Со всеми вытекающими отсюда выводами. 

А теперь о наболевшем.

Мне по большому хую чо обо мне думают ну наверное 99% этого треда. Ко мнению четверых я обязательно прислушаюсь, потому-что эти люди знают о чем говорят. Даже F0rward залетая на поворотах, не теряет суть происходящего и остается человеком, чье мнение должно быть анализировано.Я переодически хуею с его логики, но я понимаю, что есть аверс и реверс и пытаюсь понять с какой стороны человек зашел к вопросу. И Mefesto будучи закоренелым ватником (и нет, ватник в этом случае не оскорбление, а подчеркивание неизменяемой и упертой позиции как бы не разворачивалось дело.), о чем он и сам в курсе, в состоянии задавать верные вопросы и оставаться вполне нормальным собеседником.

Большинство в этом треде мимокрокодилы залетевшие порофлить. Их мнение меня не ебет ни в какой форме. 

Такие дела. Я все время зарекаюсь захаживать в этот тред пореже, но почему-то увидя, что поледний пост оставил Guinness  я обазательно зайду и прочту его. А потом прочту то, что выше. И пиздец. Душа в рай, ноги в милицию. 

P.s не обижайтесь на меня шладенькие, я не со зла оскорбляю человека. Только в том случае, если он начинает путать берега и входит не в свой фарватер. 

кратко рассказал 99% треда о том как сильно ему плевать на нас



23 фев 2015, 23:52
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эй, хватит спойлерить, мне же было интересно самому прочитать, теперь не буду


Ainterh писал(а):

Украинские СМИ никогда не перестанут нести откровенную хуйню

А какое СМИ несет что-то дельное? Я думал везде одно говно навязывают



23 фев 2015, 23:53
Профиль Skype WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кристина, тебе уже несколько человек в этом треде прямым текстом сказали. Уйми свою вагину, тебя слишком много в этом треде. И самое главное что слишком ни о чем.



24 фев 2015, 00:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вы можете обсудить это с Ainterh и поплюсовать друг другу посты



24 фев 2015, 00:09
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

вы можете обсудить это с Ainterh и поплюсовать друг другу посты

Сбегаешь по быстрому пожаловаться? 



24 фев 2015, 00:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я никогда не жаловалась на тебя, ты слишком высокого мнения о себе 



24 фев 2015, 00:17
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А тут че, нормальных дискасов не бывает? Везде лишь бы посрать на кого-нибудь



24 фев 2015, 00:18
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mp3Hardstyle писал(а):

А тут че, нормальных дискасов не бывает? Везде лишь бы посрать на кого-нибудь

Это же престиж гейминг.



24 фев 2015, 00:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гы-гы, с праздником вас, мужики



24 фев 2015, 00:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как ни странно, но хитрожопый хохол Попрошенко не перестал быть хитрожопым хохлом, когда стал президентом. Для внутренней кухни он лепит горбатого не стесняясь в выражениях. А вот для внешней он проявляет изобретательность. 




24 фев 2015, 00:35
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Как отлично заметил Noplayer, на фоне Украины вы все тут превратились в успешных аналитиков и профессионалов. При это продолжая ахуевать на поворотах. Запомните одну очень важную вещь. Этот хохлотред зеркало уже известного харьковфорума. Со всеми вытекающими отсюда выводами. 

На всё остальное похуй, но это позабавило.

Во всех 3к+ страницах этой темы можно найти овердохуя аргументированных постов, можно даже найти овердохуя адекватного соболезнования украинцам, а вот приведенный пример сравнивания это филиал комментариев на тытрубе, не больше и не меньше, хватает одной темы "как вы будете относится к русским после войны" (точно название не скажу), где общее мнение - убить при встрече. Что если честно у меня в голове не укладывается, там форумные воены уже без тормозов, хотя вполне логично, истерия на тонущем корабле это впринципе нормальное явление



24 фев 2015, 00:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Ainterh писал(а):

Как отлично заметил Noplayer, на фоне Украины вы все тут превратились в успешных аналитиков и профессионалов. При это продолжая ахуевать на поворотах. Запомните одну очень важную вещь. Этот хохлотред зеркало уже известного харьковфорума. Со всеми вытекающими отсюда выводами. 

На всё остальное похуй, но это позабавило.

Во всех 3к+ страницах этой темы можно найти овердохуя аргументированных постов, можно даже найти овердохуя адекватного соболезнования украинцам, а вот приведенный пример сравнивания это филиал комментариев на тытрубе, не больше и не меньше, хватает одной темы "как вы будете относится к русским после войны" (точно название не скажу), где общее мнение - убить при встрече. Что если честно у меня в голове не укладывается, там форумные воены уже без тормозов, хотя вполне логично, истерия на тонущем корабле это впринципе нормальное явление

Спроси у долбаеба с фениксом на аватарке подобный вопрос. И ты поймешь чо к чему. 

Да его спрашивать не надо, у него каждый пост это бесконечный пиздец. 



24 фев 2015, 00:45
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Главное в этом то, что общий градус топика его не поддерживает в общем сжигании всего живого, разве нет?



24 фев 2015, 00:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да и там как-бы только один человек крышей поехал. Другие в ебач не против занести, что опять же понятно из складывающейся ситуации. 


Ну и в прошлом году тут весь тред орал, что-бы Император не давал газа Украине. Пускай померзнут, а с оставшимися мы мол пообщаемся за зраду и перемогу. 

Это такое особое состродание или чо это ? 



24 фев 2015, 00:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru