Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не забываем, что Lehman Brothers обанкротился с текущим рейтингом "AA".



25 фев 2015, 00:39
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нельзя не плюсануть анимешнику, который успевает в одном сообщении из пяти строк и ватников захуесосить(азаза, английский не знают, вот я неибаца гуманитарий), и рассказать о неминуемом крахе рашки(как он оперирует данными и фактами, ух), в следующем же предложении пожаловаться на закрытость данных(ну вот, а мы то думали, что действительно рашке пиздец, а данных то нету:(), и закончить весь этот шедевр своим утонченным юмором. Приходи к нам почаще, пожалуйста, без тебя очень скучно.



25 фев 2015, 00:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

ты лучше Леонова почитай, там у тебя просто случится разрыв шаблона, если осилишь конечно.

Читал я тут про этого фрика…

Mefesto писал(а):

Уж тыщу раз говорили что все рейтинговые агенства политизированы

Лол.

Mefesto писал(а):

Ты читаешь только то, что ты считаешь нужным читать, я очень сомневаюсь, что ты будешь смотреть американского экономиста, который предрекает крах их экономики в ближайшие 5 лет, имя забыл, но такие баталии постоянно постят на американской версии РТ.

Если это ученый с мировым именем – то мне его мнение, конечно, интересно. А если РТ опять нашли какого-то левого шарлатана, который никому неизвестен (потому что жидорептилоиды с пиндосами скрывают!), то я даже время тратить не буду.



25 фев 2015, 00:54
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Если это ученый с мировым именем – то мне его мнение, конечно, интересно. А если РТ опять нашли какого-то левого шарлатана, который никому неизвестен (потому что жидорептилоиды с пиндосами скрывают!), то я даже время тратить не буду.

Я хз мировой или нет, но у них на американсом тв такие передачи очень часто проводятся, типа вызывают экспертов, и они срутся друг с другом по той или иной проблеме.



25 фев 2015, 00:57
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нормального ученого, зная его имя, не так сложно отследить – индексы цитируемости работ доступны всем.



25 фев 2015, 01:06
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

DDUH писал(а):

ты лучше Леонова почитай, там у тебя просто случится разрыв шаблона, если осилишь конечно.

Читал я тут про этого фрика…

Там чушь для гуманитариев, я тебе линканул основы его теории и базовые гипотезы. А дальше зная формулы теории относительности Эйнштейна и математику на уровне 1 курса тех вуза, можно проверить теоретические выкладки и во всём убедится самому. Про квантовый генератор, антигравитацию и т.д. - это всё мечты и предположения, так как для их качественной реализации нужна атомарная сборка и возможность создавать материалы которых пока что даже нет, тот же идеальный графен размерами 1м2 и т.д. Но смысл всего этого в том что его теория описывает возможный вариант строения вселенной и соединяет в единое целое все известные силы взаимодействия, как частный случай единой силы. И если она подтвердится, то это позволит наконец-то привести мат. апарат и физику к единому знаменателю. Так как сейчас математика не может описать чёрную дыру, без взяких неявных аргументов в уравнениях, а физика не может объяснить уравнения Максвела, которые работают но не понятно как.

И если даже его теория не верна, то попытка уже сделана, а где была одна то будет и вторая и человечество в конце получит еиную теорию поля, которую так и не успел создать Эйнштейн.



25 фев 2015, 01:21
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю про черные дыры, но там термоядерные рекаторы во всю создают, стоить отметить что во всем мире только Россия и Китай идут по графику.  

БТВ ДДУХ ты зря стараешься, Мерси не то чтобы тех. ВУЗ не осилил, но даже гуманитарный закончить не смог. Поэтому он на эти теории смотрит как козел на новые ворота.



25 фев 2015, 01:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
Гиннесса сюда бы, он скорее всего эту мысль преподнесет более понятно и со вкусом.

Чувствую себя инфернальным милитари-экспертом, меня натурально призывают))

Про бриттов вообще. Армия Великобритании давно перестала быть снарядом, выстреливаемым британским флотом, которая годилась только папуасов гонять вокруг пальмы. Утверждение о том, что Великобритания-де ни с кем давно не воевала, в корне неверно. Её, Великобританию, не просто так называют 51-м штатом США, в том числе и потому, что куда бы не сунулись Штаты, гордые бритты пойдут паровозом, а за последние 30 лет куда только Штаты не совались... 

Альзо, давай все-таки называть вещи своими именами. До того, как тот же Ирак превратился в страну перепуганных бедуинов, там была армия. Армия, по своей технической оснащенности превосходящая украинских сепаратистов на два порядка, что количественно, что качественно. До того, как возня в Ираке перешла в фазу противопартизанщины, там таки была мощная войсковая операция. Ну, как в Грузии в 2008-м, если более родные примеры приводить. 

Касаемо же того, чего они добьются... Да ничего не добьются. В Украине армию надо не улучшать, её нужно создавать. С нуля создавать, потому что то, что сейчас есть, армией вообще не является, не говоря уже про армию современную. Есть отдельные подразделения, которые могут дать прикурить, но это же не армия. В существующих условиях создание боеспособной армии Украиной мне видится невозможным. Для этого нужны годы и миллиарды баксов, которых у Украины просто нет. Хер бы с ними, с баксами. Баксы можно занять. Но время-то ты где возьмешь? Война уже идет. Превращение же вооруженной толпы в армию прямо на ходу за всю историю человечества удалось только Советскому Союзу в 1941-42 годах, но у Украины нет ни советской географии, ни человеческих резервов.

Так что британских инструкторов можно смело отправлять обратно в Великобританию. Как бы они не хотели, кардинально повлиять на ситуацию они не смогут.



25 фев 2015, 01:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

А дальше зная формулы теории относительности Эйнштейна и математику на уровне 1 курса тех вуза

И тут я такой в голосинушку просто.



25 фев 2015, 02:10
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Каусстайл писал(а):

Открыл корреспондент и тут сразу такая новость с шокирующим заголовком:

Распад России и ЕС. Геополитический прогноз Stratfor на десять лет

Ну думаю все, пиздец соседям, прочитаю хоть не сильно ли будут мучаться, издание то серьезное и солидное....как вдруг в первом же абзаце:

"Германия утратит позицию лидера в видоизменившемся Евросоюзе, а ее место займет Польша"

Стратфору я бы верил больше, чем экспертам ПГ, хотя откуда ватникам знать про такие агентства, тут небось мало кто в английский-то может на уровне достаточном, чтобы читать аналитические статьи.

Такими темпами Рашка в нынешнем виде действительно vsyo в ближайшие лет 5. К сожалению, из-за отсутствия хоть какой-либо открытости реальных данных, хорошо представляют себе конкретные резервы российской экономики разве что высшие чиновники и независимые экономисты уровня Гуриева.

P.S. Польша сможет в космос и англичане во главе со Свуем поедут драить туалеты в Варшаве  

захаживаю сюда, я ватник ) и при этом читал книжку Джорджа Фридмана, его прогноз на 100 лет. Даже почти все книжки Бжезинского читал, одна из последних лежит в метре от меня. Понятно, что хлам наподобие Старикова я никогда в руки не возьму, хотя и взгляды с ним во многом совпадают. И если честно, то никакие прогнозисты ничего не могут спрогнозировать. Даже когда дают не 1,2,3 сценария, а 10 и 20, то события происходят по 21,22,23 сценарию.

Все эти прогнозисты, журналисты выполняют задачи может по приказу, может из-за своих убеждений, но это факт. Вот например наши журналисты-либералы любители покричать про коруппцию и инвестиционный климат РФ, но при этом неужели они не понимают, что от таких громких криков он и летит вниз. Очень удобно на самом деле создать ситуацию, в которой дешёвые кредиты не дают, инвестиции запарывают и что нам делать? Может китайцев привозить, которые за 8 баксов работать будут?

А зачем нам раскрывать свои реальные данные, если это одна из козырных карт? Ты же не будешь играть в покер, показывая свою руку. Я удивляюсь твоей логике, у нас же экономическая война ну или противостояние идёт. Как угодно можно называть и относится к господину Путину и окружению, но дураками их назвать тяжело.

Я думаю, что если русские с китайцами не потеснят слегка США с их саттелитами, и не распределят мировое богатство в других пропорциях, то будет мировая война, хотя есть мнение, что она уже давно идёт. Да и патриотизма сейчас везде вагон, нездоровая фигня какая-то.



25 фев 2015, 02:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Stunt, промазал по плюсу =\ Спасибо.

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

Тут ведь не в трактовке дело. Картина называется Тройка. Нужно таки прочитать о сцене картины и об общем сюжете, что бы понять всю тонкоту заложеную в пост. Вообще да, чисто WIN. 

Мне об этой картине не надо читать, её изучение входило в школьную программу, когда я учился.
Таки сформулируйте тонкоту внятно, а то СПГС потянуло.

Не. Если ты не понял тонкоты, значит и объяснять не надо. Шутка которую надо объяснять- плохая шутка. Ну и ко всему прочему может оказаться, что тонкоту я сам себе напридумывал и автор ничо такого ввиду не имел. 

Таки СПГС, а жаль =\ Только сделай одолжение, когда (если) Злодейка пояснит смысл пикрилейтед, не стой рядом с понимающим видом.

 

Это была иллюстрация к словам о разрыве между уровнями образования масс (на примере твоего сообщения и знаменитой "Тройки") в разные времена. Вещь очевидная, у тебя что то видимо перемкнуло, раз ты не увидел  этого.


DDUH писал(а):

Mercy писал(а):

Отнюдь, я просто читаю аналитические статьи крупных и уважаемых в мире ведомств и экономистов (но они, конечно, все врут, ведь их не публикуют на РТ!)

Перестал читать статьи "крупных и уважаемых в мире ведомств и экономистов" после того как все их прогнозы на 2007-2008 годы были полным пшиком.

Мерси, ты лучше Леонова почитай, там у тебя просто случится разрыв шаблона, если осилишь конечно.

 

Чем тебе понравился этот фрик-мошенник?



25 фев 2015, 02:38
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Курс гривны к доллару скоро к 40 дойдёт. При том что з.п там не по 15к рублей. А по 2-5к гривен. Я ваще хуй знает как там жить можно будет на такие деньги.


Kidskiller писал(а):

А зачем нам раскрывать свои реальные данные, если это одна из козырных карт? Ты же не будешь играть в покер, показывая свою руку. Я удивляюсь твоей логике, у нас же экономическая война ну или противостояние идёт. Как угодно можно называть и относится к господину Путину и окружению, но дураками их назвать тяжело.

Я думаю, что если русские с китайцами не потеснят слегка США с их саттелитами, и не распределят мировое богатство в других пропорциях, то будет мировая война, хотя есть мнение, что она уже давно идёт. Да и патриотизма сейчас везде вагон, нездоровая фигня какая-то.

Ну распада быть не может т.к наши люди некисло так этого говна наелись и запомнили. Это кстати и элит касаеться т.к все старые элиты планировавшие попировать за счёт совка очень быстро покатились в лучшем случае куборем вниз(привет красные директора), а то и вовсе отправились в мир иной. Более того, ситуация 1998-2000 была настолько катострафическая, что и придумать хуже сложно, всё что болталось и так уже отвалилось так что переживём.

 

А передел сфер влияния и делёж ресурсов всё набирает оборот это да.



25 фев 2015, 02:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 фев 2015, 06:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ведь вместо 23 февраля свидомисты будут праздновать теперь 14 октября день создания упа (если ничего не напутал в дате)

немного об упа.

Отсюда ссылка вот на ЭТО



25 фев 2015, 06:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Открыл корреспондент и тут сразу такая новость с шокирующим заголовком:

Распад России и ЕС. Геополитический прогноз Stratfor на десять лет

Ну думаю все, пиздец соседям, прочитаю хоть не сильно ли будут мучаться, издание то серьезное и солидное....как вдруг в первом же абзаце:

"Германия утратит позицию лидера в видоизменившемся Евросоюзе, а ее место займет Польша"

 

 

Что-то на уровне



25 фев 2015, 08:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Alaron писал(а):

Stunt, промазал по плюсу =\ Спасибо.

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

Тут ведь не в трактовке дело. Картина называется Тройка. Нужно таки прочитать о сцене картины и об общем сюжете, что бы понять всю тонкоту заложеную в пост. Вообще да, чисто WIN. 

Мне об этой картине не надо читать, её изучение входило в школьную программу, когда я учился.
Таки сформулируйте тонкоту внятно, а то СПГС потянуло.

Не. Если ты не понял тонкоты, значит и объяснять не надо. Шутка которую надо объяснять- плохая шутка. Ну и ко всему прочему может оказаться, что тонкоту я сам себе напридумывал и автор ничо такого ввиду не имел. 

Таки СПГС, а жаль =\ Только сделай одолжение, когда (если) Злодейка пояснит смысл пикрилейтед, не стой рядом с понимающим видом.

 

Это была иллюстрация к словам о разрыве между уровнями образования масс (на примере твоего сообщения и знаменитой "Тройки") в разные времена. Вещь очевидная, у тебя что то видимо перемкнуло, раз ты не увидел  этого.

DDUH писал(а):

Mercy писал(а):

Отнюдь, я просто читаю аналитические статьи крупных и уважаемых в мире ведомств и экономистов (но они, конечно, все врут, ведь их не публикуют на РТ!)

Перестал читать статьи "крупных и уважаемых в мире ведомств и экономистов" после того как все их прогнозы на 2007-2008 годы были полным пшиком.

Мерси, ты лучше Леонова почитай, там у тебя просто случится разрыв шаблона, если осилишь конечно.

 

Чем тебе понравился этот фрик-мошенник?

Внесите Аларона. Я был прав. 



25 фев 2015, 09:29
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А тем временем

 



25 фев 2015, 09:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на всем постсоветском пространстве в атомной энергетике рулят русские, все попытки что то делать самим тут же пресекаются русскими, вспомнить тот же Казахстан.



25 фев 2015, 09:47
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто не скачет, тот маскаль. Курс доллара скачет, цена на бензин скачет, коммуналка скачет. Зарплата стоит на месте. Вывод: в ухудшении уровня жизни вна украине виноваты москали.



25 фев 2015, 09:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

на всем постсоветском пространстве в атомной энергетике рулят русские, все попытки что то делать самим тут же пресекаются русскими, вспомнить тот же Казахстан.

Я большую хуйню слышу только от каклов   Ну давай вспомним Казахстан. Рассказывай. 




25 фев 2015, 09:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru