Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дык вон на Украине на полном серьёзе вещают, что в обвале цен на нефть виновата Россия.

 

http://lenta.ru/news/2015/02/24/poroshenko/

 

Цитата:
«Арабы, в отличие от европейцев и американцев, не боятся угроз Путина о развязывании третьей мировой войны в случае поставок Украине вооружений и военной техники. У них к тому же к Путину, видимо, есть свои счеты за снижение цен на нефть почти в два раза и общемировую нестабильность, мешающую долгосрочному развитию ОАЭ. Так что это будет их маленькая месть», — написал советник министра внутренних дел.



25 фев 2015, 09:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Mercy писал(а):

DDUH писал(а):

ты лучше Леонова почитай, там у тебя просто случится разрыв шаблона, если осилишь конечно.

Читал я тут про этого фрика…

Там чушь для гуманитариев, я тебе линканул основы его теории и базовые гипотезы. А дальше зная формулы теории относительности Эйнштейна и математику на уровне 1 курса тех вуза, можно проверить теоретические выкладки и во всём убедится самому. Про квантовый генератор, антигравитацию и т.д. - это всё мечты и предположения, так как для их качественной реализации нужна атомарная сборка и возможность создавать материалы которых пока что даже нет, тот же идеальный графен размерами 1м2 и т.д. Но смысл всего этого в том что его теория описывает возможный вариант строения вселенной и соединяет в единое целое все известные силы взаимодействия, как частный случай единой силы. И если она подтвердится, то это позволит наконец-то привести мат. апарат и физику к единому знаменателю. Так как сейчас математика не может описать чёрную дыру, без взяких неявных аргументов в уравнениях, а физика не может объяснить уравнения Максвела, которые работают но не понятно как.

И если даже его теория не верна, то попытка уже сделана, а где была одна то будет и вторая и человечество в конце получит еиную теорию поля, которую так и не успел создать Эйнштейн.

это типа тролинг про Леонова? это же полный пиздец:

 

Патент на изобретение №2184384.
"Способ генерирования и приёма гравитационных волн и устройство для его реализации (варианты)"

Как я и утверждал, бозон Хиггса и его поиски на БАКе — это крупнейшая антинаучная фальсификация.

Открыто заявляю, что проект ИТЭР - это грандиозная научная авантюра и напрасно выброшенные деньги налогоплательщиков на антинаучные и безрезультатные исследования, как это уже было с «Токамаками».

Температура на Солнце не превышает 60000С, внутри никто не измерял.

 

 



25 фев 2015, 11:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):
Это была иллюстрация к словам о разрыве между уровнями образования масс (на примере твоего сообщения и знаменитой "Тройки") в разные времена. Вещь очевидная, у тебя что то видимо перемкнуло, раз ты не увидел  этого.
Я действительно пытался найти какой-то другой смысл в картинке, потому что озвученный слишком очевиден, чтобы делать на нем акцент, да я и не оспаривал этот тезис. Повторюсь, в моём представлении, уровень образования необходим для понимания процессов Смуты, но сам по себе недостаточен без информации, доступной очень узкому кругу руководителей государства и сопричастных лиц. Так что разница между мной и ребятами с картины куда меньше, чем хотелось бы.



25 фев 2015, 11:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Правда? 

http://www.gazeta.ru/business/news/2015/02/25/n_6956797.shtml 



25 фев 2015, 11:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украинские айтишники, получающие зарплату в валюте, ликуют?



25 фев 2015, 11:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Zlodeyka писал(а):
Это была иллюстрация к словам о разрыве между уровнями образования масс (на примере твоего сообщения и знаменитой "Тройки") в разные времена. Вещь очевидная, у тебя что то видимо перемкнуло, раз ты не увидел  этого.
Я действительно пытался найти какой-то другой смысл в картинке, потому что озвученный слишком очевиден, чтобы делать на нем акцент, да я и не оспаривал этот тезис. Повторюсь, в моём представлении, уровень образования необходим для понимания процессов Смуты, но сам по себе недостаточен без информации, доступной очень узкому кругу руководителей государства и сопричастных лиц. Так что разница между мной и ребятами с картины куда меньше, чем хотелось бы.

 

Он недостаточен, чтобы делать выводе на краткосрочные прогнозы (а именно они позволяют управлять ситуацией), но в долгосрочной перспективе уже вполне можно строить прогнозы и определять действующие силы. Вы правда, г-да, даже диалектический материализм не освоили в свое время. Неудивительно, что анимедарашку так долго в разряд опущеных переводили.


f0rward писал(а):

 

Ну, как сказал мне полгода тому взад знакомый киевлянин "Ну так война же!". Увы, градус неадекватности в умах украинцев доведен до такого накала, что даже голод их не образумит.



25 фев 2015, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):
Украинские айтишники, получающие зарплату в валюте, ликуют?

О, да. Особенно те, которые работали с Россией и зарплаты имели в рублях. Которые нынче по 60р, вместо 30. Ликуют украинские фрилансеры, которые тоже во многом пасутся на российском рынке, который для них стремительно сужается, а потому приходится снижать цены, чтоб было чем конкурировать. Цены, ес-но, падают вниз. В общем, есть, есть перемога.

Ликуют те, кто работает в западном сегменте, но и там народ тоже немножко смотрит новости и на минуточку ебал связываться с исполнителями, у которых за окном немножко бомбят. Вот так-то.



25 фев 2015, 12:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Чушь какая-то. Впрочем, возможно под "многими" автор имеет в виду какие-нибудь 2-3 ларька где-нибудь на окраине. 



25 фев 2015, 12:33
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.kp.ru/daily/26345/3228682/



25 фев 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Межбанк закрыт    404 давайдосвидания

черный рынок 1$=40+гривней



25 фев 2015, 12:55
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):

Ну, как сказал мне полгода тому взад знакомый киевлянин "Ну так война же!". Увы, градус неадекватности в умах украинцев доведен до такого накала, что даже голод их не образумит.

расскажи знакомому, что в империи в первую мировую крестьяне не голодали в отличии от мирного времени.



25 фев 2015, 13:03
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zlodeyka писал(а):
Он недостаточен, чтобы делать выводе на краткосрочные прогнозы (а именно они позволяют управлять ситуацией), но в долгосрочной перспективе уже вполне можно строить прогнозы и определять действующие силы. Вы правда, г-да, даже диалектический материализм не освоили в свое время. Неудивительно, что анимедарашку так долго в разряд опущеных переводили.
Слишком субъективна та грань, которая отделяет прогноз от догадки, достоверный прогноз от частичного, частичный от неудачного. Тот факт, что Америка спровоцировала конфликт под боком у своего геополитического противника, и десятки помельче, аналитической ценности не представляют.



25 фев 2015, 13:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аларон, ты на форуме сидишь 24/7, тебе делать нехуй что ли? ) 15 тысяч постов охуеть вообще  



25 фев 2015, 13:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне просто интересно, хоть в одном свидомом мозгу возникла такая мыслишка, что их хохлытый Вилли Вонка со всей своей гоп-компашкой, развел их как последних лохов под псевдопатриотическим соусом, бандерой, салом, ножами, гилякой и москалям. Часть покрошил в винегрет в гражданской войне, а оставшуюся большую часть оставил бомжами на неопределенно долгий срок.       

При этом они ни на миллиметр не стали ближе к своей вожделенной "це Европе"



25 фев 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Мне просто интересно, хоть в одном свидомом мозгу возникла такая мыслишка, что их хохлытый Вилли Вонка со всей своей гоп-компашкой, развел их как последних лохов под псевдопатриотическим соусом, бандерой, салом, ножами, гилякой и москалям. Часть покрошил в винегрет в гражданской войне, а оставшуюся большую часть оставил бомжами на неопределенно долгий срок.       

При этом они ни на миллиметр не стали ближе к своей вожделенной "це Европе"

отсыпь чутка



25 фев 2015, 13:31
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dolbanutik писал(а):

отсыпь чутка

он сук жмотит пздц



25 фев 2015, 13:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы тоже жмотил.



25 фев 2015, 13:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

что не пост - такой лютый пиздец



25 фев 2015, 13:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЦЕ - СВОБОДА



25 фев 2015, 13:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Межбанковский валютный рынок закрыт на пять дней 

"Таким образом Нацбанк надеется остановить стремительное падение гривны."(С)

 



25 фев 2015, 13:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru