Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вощат писал(а):

"Украине противостоят 130 тысяч вооруженных людей в гибридной"



12 мар 2015, 09:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://twower.livejournal.com/1606644.html

 



12 мар 2015, 09:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чет взлольнул 

Хотя только с этой темы на пгшечки можно еще более подробный отчет о эволюции кiкла-майдановца составить  



12 мар 2015, 10:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да там эволюцией не пахнет

просто какой-то сетевой элитист хомячек c незамутненым сознанием попал в реалии кризисной армии   



12 мар 2015, 10:52
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет конец грустный :(



12 мар 2015, 11:01
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чё где Путин то ? 



12 мар 2015, 11:03
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там Sabaton вышли на  свой концерт с гвардейскими лентами



12 мар 2015, 11:05
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

 

Возможно что-то упустил, но дава йосновимся на этих и разберем спустя год.

а) На всей територии Украины прошли выборы президента и затем выборы в парламент. презик победил в первом туре набрав 50+ процентов. Правда, оппозиционные кандидаты дружно сняли свои кандидатуры с выборов, даже хз почему, толи потому что их пиздили в прямом эфире национальных каналов и блокировали в различных городах, похуй короче, теперь мы можем сказать, что : Никакой хунты уже нету как бы по определнию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

б) Ярош+тигибко набрали в сумме меньше 5%. у власти не нацисты\национасты\фашисты\кактам еще сты, у них просто есть эксклюзивное право на отстрел/отжатие/отпиздюливание и прочее "от" в любой части страны, при полном попустительстве со стороны мвд.

в) сейчас идут расследования дел преступных прошлого режима, и время от времени предают огласке корупционные схемы, кто сколько спиздил и то, что он спиздил, с чистой совестью забирают себе Порошенко и Коломойский, а если забрать не получается, то делается рейдерский захват. его имущество говорит о том, что человек заботился о себе, как например глава НБУ Гонтарева, со своими двумя поршами, мерсом, лексусом, которые она купила на честно заработанные, впрочем кому это интересно, когда представители предыдущей власти пачками вешаются и бросаются из окон, замученные совестью. с другой же стороны, нет никаких притеснений для каких-либо регионов сейчас, как не было этого и ранее, во времена кровавого диктатора, ну по крайней мере мне никто о таких не говорил.

г) Донбасс, как и вся Украина, кормила и кормит олигархов, а не Львов любой рандом город страны, хоть при Вите, хоть при Пете, ни хуя не менялось и не меняется. я так думаю, что это аксиома. ровно как газпром кормит нескольких, а остальным объедки. надеюсь угадал с аналогией.

д) барабанная дробь..... русский не запретили. ВУХУ!!!!РАДУЙТЕСЬ ХОЛОПЫ ЕБАНЫЕ, ЯЗЫК ВАМ ОСТАВИЛИ, ПЭРЭМОГА!!!!

 

 

Немного пофиксил



12 мар 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Там Sabaton вышли на  свой концерт с гвардейскими лентами

шо це перемога чи зрада? 



12 мар 2015, 11:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

цэ малая перемога, ближе к зраде. 


Но я склоняюсь к проискам Кремлевских агентов и личном участии в этом терракте ФСБшников. 



12 мар 2015, 11:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такое обидное селфи (



12 мар 2015, 11:14
Профиль



<Шадоуденс на вписке>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://vk.com/videos-83971955?z=video-83971955_170916556%2Fclub83971955%2Calbum-83971955

дебилизация полным ходом идет   



12 мар 2015, 12:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свежак.



12 мар 2015, 12:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.forbes.ru/news/282479-pr-agentstvo-ketchum-svernulo-prodvizhenie-kremlya-na-zapade

 

Цитата:
"В сентябре 2014 года американская газета The New York Times сообщила, что сотрудничество Ketchum и «Газпрома» завершено. Эту информацию подтвердила партнер Ketchum в Вашингтоне Кэти Дживонс. 

Дмитрий Песков в беседе с корреспондентом Forbes тогда не исключил, что Кремль также может отказаться от услуг американских пиарщиков. «Коммуникационные услуги сейчас во многом бесполезны. Когда со стороны США и стран НАТО идет неприкрытая пропаганда, обычные законы коммуникации и информации не работают», — объяснял Песков. "

 

 

 

Выдавили Ketchum: как делался глобальный пиар России до новой холодной войны (2 страницы, довольно интересно) :

Цитата:

«Для того чтобы в условиях информационной войны, пропаганды и контрпропаганды создать положительный имидж, России нужен не один Ketchum, а десятки, в которых бы работали наши ребята из госкорпораций», — полагает чиновник из Белого дома. Желающих побороться за деньги Кремля и «Газпрома» хоть отбавляй, подтверждает участник рынка.   

 

На это Песков замечает, что российские компании с Ketchum конкурировать пока не могут — они отстают по возможностям, по связям и влиянию.



12 мар 2015, 12:16
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

К слову о русофобии, а давно пидораса Солженицына в школьную литературу внесли? Блядь это же пиздец!

Солженицын и Пастернак введены как Европейские ценности с 90х, я лет 8 назад отвечал на экзамене про Доктора Живаго, сказал типо советский союз притеснял бла бла бла, все врали мне 5 впаяли короч. за хорошее знание произведения. Честно говоря я его пролистал и не был готов.



12 мар 2015, 12:40
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я сейчас заметил у тебя эту подпись:

Deathmont писал(а): по курсу конца 2015 и будет он не меньше 150. 
Ну и падение гривны и рубля сейчас практически на одном уровне.   А где этот парень? просто интересно как он это аргументирует


12 мар 2015, 13:08
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это серьёзно часть гимна?

Ой, Богдан, Богдан,
Славный наш гетман!
Зачем отдал Украину
Москалям плохим ?!
Чтоб вернуть её честь,
Ляжем головами,
Назовемся Украины
Верными сынами!

Вголосину.

upd: АХАХА, Я ГОЛОСИРУЮ (извините), первая строчка протоукрского:

Ещё не умерла Украина,
...

Теперь великопольский:

Ещё Польша не погибла,
...

Оригинальный текст „Мазурки Домбровского“ включал в себя две дополнительные строфы (в официальном тексте государственного гимна Польши они отсутствуют):

Немец, Москаль не усидит,
Когда подняв палаш,
Общим кличем станут согласие
И наша Родина.

Второй не привожу, там ничего интересного.

Ну вы понели.



12 мар 2015, 13:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну как какел в твитторе понял, вся украинская национальная идея построена на ненависти к России. С ней можно торговать, зарабатывать там деньги, но строго следуя национальной идее, люто бешено ненавидя москаля и его москвобад.  Ну и очевидно, что государство Украинское с этой идеи началось, с ней же оно и закончится. 



12 мар 2015, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С ~1:17. "Предложение... расширись санкционный список, включив в него сотрудников СМИ". Всем свободы слова! Сейчас уже, кажется, все нормы международного права можно нарушать в открытую, всем пофигу.



12 мар 2015, 13:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Это серьёзно часть гимна?

Ой, Богдан, Богдан,
Славный наш гетман!
Зачем отдал Украину
Москалям плохим ?!
Чтоб вернуть её честь,
Ляжем головами,
Назовемся Украины
Верными сынами!

Удивился, потому как что-то я такого в укрогимне не помню. Решил исследовать вопрос. Исследовал, докладываю. В качестве укрогимна используется стихотворение Чубицкого на музыку Вербицкого. В стихотворении данный пассаж действительно имеет место быть, в государственном гимне — отсутствует.

Alaron писал(а):

upd: АХАХА, Я ГОЛОСИРУЮ (извините), первая строчка протоукрского:

Ещё не умерла Украина,
...

Теперь великопольский:

Ещё Польша не погибла,

Это да, с этого я тоже угораю с того самого момента, как услышал укрогимн :) Если же брать гимноподобное и оригинальное, то в качестве его нужно было использовать творчество Тараса Петриненко. Вживую — очень круто.



12 мар 2015, 13:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru