Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 мар 2015, 13:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я просто оставлю следующую цитату:

“Окончится война, всё как-то утрясется, устроится. И мы бросим всё, что имеем, — всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

Из литературы и искусства, например, мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением... исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и прославлять так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства, — словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство. Национализм и вражда народов, прежде всего вражда и ненависть к русскому народу — всё это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов.

Аллен Даллес, 1945 г.”

А теперь пусть каждый отметит для себя, какие из этих пунктов уже давно благополучно реализованы и воплощены в жизнь?

 



12 мар 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

 

А теперь пусть каждый отметит для себя, какие из этих пунктов уже давно благополучно реализованы и воплощены в жизнь?

 

Отметил что половина из этого плана реализована в самих сша и их странах-союзниках, а другая половина была уже задолго до создания самого плана и даже рождения его создателя. Многоходовочка?



12 мар 2015, 14:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если взять тобой выделенное то получается: 

Наши ценности никуда не делись и ставятся в противоположность западным. Конесеравтивные взгляды преобладают в обществе.


По единомышленникам. Хули там искать, Россия большая, мнений много. 

Литература и искусство никуда не делось, оно сейчас в упадке, как и на всей планете ибо в искусство и литературу пришел бизнесс и теперь неотвечающая плановым прогнозам по капитализации и финансированию искусство вымарывается из строя. 

"Всячески вдалбливать культ секса..." чейта мне кажется это они сами себе в ногу выстрелили. 

Национализм был и останется важнейшей картой в игре против многонациональных государств. Пассаж из школы прям блять. 

Разлагать, развращать, растлевать. Шта нахуй?   Молодые люди по большому счету всегда борятся с старой, как им кажется, не эффективной и не работающей в их интересах системой. Направить в нужное русло можно, но безследно сделать не получится. 


Ну и ко всему прочему от себя добавлю. Хуета хуетой эта статья. Откуда ее выкопали? Где легит и факты подверждающие, что это было написано А. Даллесом.  Такие слова мимо кассы бы не прошли, но почему-бы постятся вечно каким-то уебанами, которым по большому счету похуй чо постить, главное, что-бы зажигательно и провакационно. 



12 мар 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вчера Юрлова прокнула на ЧМ по биатлону. Зашел в коменты на спортбоксе, а там такие же отбитые форнаксы сидят кругом и пишут чет типа "усрись, гейропка". Серьезно рвотные позывы испытал.



12 мар 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Понимаешь в чом дело Fornax  . Люди типа тебя самые опасные для государства ибо в их головах полным полно говна и нет своего мнения. У вас есть программа/система и если событие вписывается в эту систему, то у вас есть заготовленный шаблон, как подумать и что сказать. Если событие невписывается, то включается защищающая систему реакция "это все происки 5 колонны и лично Обамы". Таким образом вы отрицаете все то, что может быть истинным и верным. И вот если эту систему начать умело использовать в своих интересах, то вы и не заметите, как повернете свои селюкские вилы в сторону тех, кто создал для вас эту систему. Ваша позиция работает только тогда, когда истина совпадает с системой.  



12 мар 2015, 14:41
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это прекрасно

 

Киев назвал главную задачу украинской дипломатии

 

Цитата:
«Главную задачу украинской дипломатии я вижу в том, чтобы все лидеры стран, все политики, просто граждане по всему миру, которые нас поддерживают, просыпались и ставили перед собой один простой вопрос: что сегодня я должен сделать для Украины, которая страдает от российской агрессии?», — отметил министр.



12 мар 2015, 14:43
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Понимаешь в чом дело Fornax  . Люди типа тебя самые опасные для государства ибо в их головах полным полно говна и нет своего мнения. У вас есть программа/система и если событие вписывается в эту систему, то у вас есть заготовленный шаблон, как подумать и что сказать. Если событие невписывается, то включается защищающая систему реакция "это все происки 5 колонны и лично Обамы". Таким образом вы отрицаете все то, что может быть истинным и верным. И вот если эту систему начать умело использовать в своих интересах, то вы и не заметите, как повернете свои селюкские вилы в сторону тех, кто создал для вас эту систему. Ваша позиция работает только тогда, когда истина совпадает с системой.  

Понимаю, правда тебе очень режет глаза. Особенно в свете того, как хорошо поработало СШП над твоей любимой Какляндией и во что её превратила за 23 года незалежности.



12 мар 2015, 14:46
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И тут даже хуй знает что лучше, либо либераст-демократ с зачатками мозга, либо Форнаксы.



12 мар 2015, 14:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Это прекрасно

 

Киев назвал главную задачу украинской дипломатии

 

Цитата:
«Главную задачу украинской дипломатии я вижу в том, чтобы все лидеры стран, все политики, просто граждане по всему миру, которые нас поддерживают, просыпались и ставили перед собой один простой вопрос: что сегодня я должен сделать для Украины, которая страдает от российской агрессии?», — отметил министр.

По мнению Климкина, цивилизованный мир понимает, что если не поможет Украине, то изменит своим ценностям и принципам.

Цивильный мир этой хуйней не болеет. Прагматизм и целесообразность, все остальное лицимерная хуйня для хомяков. 



12 мар 2015, 14:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Корреспондент сегодня решил повеселить занимательной буржуйской аналитикой. Аж замерз, пока прочитал.



12 мар 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если ты до сих пор считаешь, что пиндосы желают нам добра и процветания, на фоне того, как они уничтожили множество стран, а кто так не думает, тот параноик с промытыми киселевщиной мозгами, то у меня для тебя плохие новости.



12 мар 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Если ты до сих пор считаешь, что пиндосы желают нам добра и процветания, на фоне того, как они уничтожили множество стран, а кто так не думает, тот параноик с промытыми киселевщиной мозгами, то у меня для тебя плохие новости.

Какая интреесная мысль, спасибо, есть над чем подумать.



12 мар 2015, 14:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Если ты до сих пор считаешь, что пиндосы желают нам добра и процветания, на фоне того, как они уничтожили множество стран, а кто так не думает, тот параноик с промытыми киселевщиной мозгами, то у меня для тебя плохие новости.

Так он и не утвеждает. Он утверждает, что перегибы в другую сторону тоже для здоровья нации не полезны, в чем полностью прав. 



12 мар 2015, 14:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Если ты до сих пор считаешь, что пиндосы желают нам добра и процветания, на фоне того, как они уничтожили множество стран, а кто так не думает, тот параноик с промытыми киселевщиной мозгами, то у меня для тебя плохие новости.

Ты овощ блять 


Я первый раз в жизни вижу настолько конченого собеседника. Я думал такие в дождь умирают от утопления, когда с разинутым ебалом смотрят на небо. 



12 мар 2015, 15:00
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

СМИ сообщили о самоубийстве бывшего главы Запорожской области

 

Цитата:

В Запорожской области Украины погиб бывший губернатор региона Александр Пеклушенко. Об этом сообщило местное издание 061.ua.

По сведениям источника, мужчина скончался в своем доме в результате пулевого ранения в шею. В областном управлении МВД, как сообщает «РБК-Украина», заявили, что речь идет о самоубийстве.

 

Вот так вот, в шею. Хорошо не в спину себе стрельнул.



12 мар 2015, 15:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Если ты до сих пор считаешь, что пиндосы желают нам добра и процветания, на фоне того, как они уничтожили множество стран, а кто так не думает, тот параноик с промытыми киселевщиной мозгами, то у меня для тебя плохие новости.

давай начнем с бытовухи

Каждую весну,год за годом,в каждом дворе России расцветают подснежники в виде собачьего говна и всевозможного мусора.Все это дело с соответствующим ароматом.
Это виноваты США? Или же виновато ебучее стадо свиней,частью которого ты являешся?

Может быть проблемы как раз таки в тебе,и тебя ебут в жопу потому что ты слабая шлюха?



12 мар 2015, 15:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты где там живешь? Я не говорю что у нас оплот чистоты, но у меня в городе нет ни говна, ни мусора, грязище везде, ну это потому что у нас до сих пор не могут нормально обустроить территории внутри дворов. И бтв мусор появляется не потому что все вокруг свиньи, а потому что власти местные не могут мусорки на каждом шагу поставить, пишу опять же про свой небольшой подмосковный город.



12 мар 2015, 15:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да всё мы все свиньи

слава украине

 



12 мар 2015, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Fornax писал(а):

Если ты до сих пор считаешь, что пиндосы желают нам добра и процветания, на фоне того, как они уничтожили множество стран, а кто так не думает, тот параноик с промытыми киселевщиной мозгами, то у меня для тебя плохие новости.

давай начнем с бытовухи

Каждую весну,год за годом,в каждом дворе России расцветают подснежники в виде собачьего говна и всевозможного мусора.Все это дело с соответствующим ароматом.
Это виноваты США? Или же виновато ебучее стадо свиней,частью которого ты являешся?

Может быть проблемы как раз таки в тебе,и тебя ебут в жопу потому что ты слабая шлюха?

Не особо хороший пример, виноваты коммунальные службы в первую очередь и погодные условия, в которых существует наша империя, безусловно мусорить в России любит, но не меньше чем в любой другой европейской стране. И опять же в сравнении с тем как было грязно раньше и как чисто сейчас в России, короче забей стирильно просто стало   



12 мар 2015, 15:25
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru