Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фильм понравился.


Психоворон писал(а):

Странно как-то смотреть на страну в новом качестве. До сих пор не привык еще, но с каждым днем все приятнее за этим наблюдать. А с некоторых пор и участвовать.

А у меня ностальгия по 87году.



16 мар 2015, 00:33
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что за фильм-то? Очередная документалка с говорящими головами на темном фоне?



16 мар 2015, 00:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Mercy писал(а):

97% за РуSSь, как же так-то.

Так была же уже дискуссия насчет Крыма, что мол, даже и "либеральная оппозиция" не собирается ничего возвращать, это ж не бутерброд...

К чему эти высеры?

Понимаешь, в либеральной оппозиции сколько людей, столько и мнений, мы же не путинские боты, взгляды которым заливаются через пропаганду примерно одинаковые. Навальный и там Ходорковский считают, что Крым не нужно отдавать, их право. Я вот считаю, что Крым должен вернуться в состав Украины.

 



16 мар 2015, 00:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

Greatek писал(а):

пруф?

хуюф

Врача советовать бесполезно, ибо горбатого могила исправит.  

 

А фильм достоин внимания. Документалки подобного типа смотреть интересно. Мб это и есть наш жанр, в котором можем неплохо преуспеть.



16 мар 2015, 00:56
Профиль Skype WWW



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

bitner писал(а):

Mercy писал(а):

97% за РуSSь, как же так-то.

Так была же уже дискуссия насчет Крыма, что мол, даже и "либеральная оппозиция" не собирается ничего возвращать, это ж не бутерброд...

К чему эти высеры?

Понимаешь, в либеральной оппозиции сколько людей, столько и мнений, мы же не путинские боты, взгляды которым заливаются через пропаганду примерно одинаковые. Навальный и там Ходорковский считают, что Крым не нужно отдавать, их право. Я вот считаю, что Крым должен вернуться в состав Украины.

 

Мне всегда казалось, что у либеральной оппозиции всё всегда одинаково примерно) Слово либерализм мне кажется становится нарицательным. Я не обладаю точными данными, но имхо так называемые либералы уложили в землю народу больше чем всякие нацисты и фашисты. Я хоть путинский бот, но страниц 20 назад писал, что собственно Гайдар и Чубайс не такие злодеи(я знал, что меня забросают) и другие пропутинские/антизападные на меня набросились, обозвали либералом, кричали про деактивацию учётки. Вот тебе и разные мнения между пропутинскими.

Приведи мне пример либерального оппозиционера, который может сказать что-нибудь интересное? 



16 мар 2015, 01:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Либерализм это в первую очередь свободное общество и свободные мозги.

В случае Крыма был референдум и люди захотели в Россию.

Поэтому какой ты либерал, если 

Цитата:
Я вот считаю, что Крым должен вернуться в состав Украины

 



16 мар 2015, 01:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Понимаешь, в либеральной оппозиции сколько людей, столько и мнений, мы же не путинские боты, взгляды которым заливаются через пропаганду примерно одинаковые. Навальный и там Ходорковский считают, что Крым не нужно отдавать, их право. Я вот считаю, что Крым должен вернуться в состав Украины.

Полгода назад ты говорил о политической целесообразности, политических перспективах вышеозначенных тобой персонажей, ситуация изменилась?

Теперь твои тезисы насчет Крыма базируются на постулатах Никиты Серегеича... Тебя при виде кукрузы, дрожь не пробивает?

Просто как ты себе представляешь термин "вернуть Крым"?

 



16 мар 2015, 01:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А мерси и не либерал ни разу.  Массовка для площадей может быть да, как человек свободный и радеющий за свободу, естественно нет. 



16 мар 2015, 01:27
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кого то вобще мнение жителей Крыма интересует?



16 мар 2015, 01:29
Профиль

9
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Понимаешь, в либеральной оппозиции сколько людей, столько и мнений, мы же не путинские боты, взгляды которым заливаются через пропаганду примерно одинаковые. Навальный и там Ходорковский считают, что Крым не нужно отдавать, их право. Я вот считаю, что Крым должен вернуться в состав Украины.

Понимаешь 97% посетителей этого форума считают что табя пора отправить в Киев обмотанным белыми ленточками и украинскими флагами. Я думаю это либерально и демократично. Или ты хочешь сказать что я им всем промыл мозги и это всё пропоганда ?



16 мар 2015, 01:32
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 мар 2015, 01:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Кого то вобще мнение жителей Крыма интересует?

Нет, это не либерально.



16 мар 2015, 01:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Mercy писал(а):

Понимаешь, в либеральной оппозиции сколько людей, столько и мнений, мы же не путинские боты, взгляды которым заливаются через пропаганду примерно одинаковые. Навальный и там Ходорковский считают, что Крым не нужно отдавать, их право. Я вот считаю, что Крым должен вернуться в состав Украины.

Понимаешь 97% посетителей этого форума считают что табя пора отправить в Киев обмотанным белыми ленточками и украинскими флагами. Я думаю это либерально и демократично. Или ты хочешь сказать что я им всем промыл мозги и это всё пропоганда ?

Свободу ограничивать без явных на то причин плохо, но если для тебя имеет значение мнение людей в этом треде, то мерси должен быть обоссан в лицо и выгнан с позором. Голосовать за анафему было-бы не в нашем стиле, но таки некоторые репрессивные меры к этому червю применены быть должны. Если он уверен, что-то везде пиздец, то нужно организовать этот пиздец в его, отдельно взятом случае. Что-бы внутренний и внешний мир сошлись в одно целое. 
Поможем? 



16 мар 2015, 01:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kidskiller писал(а):

Приведи мне пример либерального оппозиционера, который может сказать что-нибудь интересное? 

Обычно по делу высказывается Кац, но он чаще все о своем, о велодорожках и трамваях, а не о федеральной политике. Латынина нередко говорит дельные вещи. Я не могу сказать, что мне кто-то конкретный нравится – большинство наших публичных оппозиционеров ближе к либертарианцам, мне же импонирует риторика европейских соцдемов.

cyric писал(а):

Либерализм это в первую очередь свободное общество и свободные мозги.

В случае Крыма был референдум и люди захотели в Россию.

Поэтому какой ты либерал, если 

Цитата:
Я вот считаю, что Крым должен вернуться в состав Украины

 

Один из основных постулатов либерализма – верховенство права. Референдумы за отделение по желанию жителей – это нормально, см. Шотландия. Но они должны проводиться в рамках законодательства (что в случае с Украиной невозможно, у них ебанутые законы) и по желанию жителей. Никакого серьезного сепаратистского движения (как в какой-нибудь Каталонии) в домайданный период мы не видели, гражданам отлично жилось и никто, в общем, никуда не собирался, пока не пришли вооруженные "местные силы самообороны" и не провели референдум.

bitner писал(а):

Полгода назад ты говорил о политической целесообразности, политических перспективах вышеозначенных тобой персонажей, ситуация изменилась?

Теперь твои тезисы насчет Крыма базируются на постулатах Никиты Серегеича... Тебя при виде кукрузы, дрожь не пробивает?

Просто как ты себе представляешь термин "вернуть Крым"?

Вышеозначенные персонажи действительно не могут сказать по-другому, так как хотя бы пытаются вести какую-то борьбу за электорат. Хотя, подозреваю, они действительно так думают. У нас просто в "либералы" записывают кучу людей с совершенно разным набором взглядов, тот же Ходорковский, как можно понять по его книге, нормальный такой западный неоконсерватор типа республиканцев в Америке, но так сложилось, что у нас консерваторами именуются припизднутые бородатые мужчины, считающие, что гражданин России должен себя осознавать в первую очередь православным, во вторую – русским и только в третью – человеком. Я публичным политиком не являюсь, поэтому могу говорить, что думаю.

Историческая принадлежность меня не волнует вообще, важен исключительно современный период, и реальность в нем такова, что Крым был украинской территорией.

А термин "вернуть Крым" я никак не представляю в нынешней России. Точно также как я не представляю победу сколько-нибудь прозападных сил на честных демократических выборах в данный момент (другое дело, что это не то чтобы важно – население Германии в 45-46ом тоже не слишком активно голосовало бы за либерального лидера, а скорее выбрало бы себе преемника и продолжателя дела дедушки Адольфа). Крым сам вернется, когда тут все окончательно посыпется через пару лет (если не раньше, вдруг Путин действительно ислам принял). Я бы на месте патриотов беспокоился, как бы чего лишнего никуда не вернулось в таких условиях.

 

P.S. Я, кстати, не против бана за мнение. Помнится, когда тут кого-то другого банили за нейтральные высказывания, я просил бан и себе, но Дух мое прошение не удовлетворил. Я и так сюда захожу поговорить только когда оче скучно.



16 мар 2015, 01:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а потом "а куда мерси подевался?"

 



16 мар 2015, 01:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С такими вопросами вваливаются те, кто в тред заходят раз в месяц. 



16 мар 2015, 01:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Червякам не место в банке с пауками 



16 мар 2015, 01:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

DDUH писал(а):

Mercy писал(а):

Понимаешь, в либеральной оппозиции сколько людей, столько и мнений, мы же не путинские боты, взгляды которым заливаются через пропаганду примерно одинаковые. Навальный и там Ходорковский считают, что Крым не нужно отдавать, их право. Я вот считаю, что Крым должен вернуться в состав Украины.

Понимаешь 97% посетителей этого форума считают что табя пора отправить в Киев обмотанным белыми ленточками и украинскими флагами. Я думаю это либерально и демократично. Или ты хочешь сказать что я им всем промыл мозги и это всё пропоганда ?

Свободу ограничивать без явных на то причин плохо, но если для тебя имеет значение мнение людей в этом треде, то мерси должен быть обоссан в лицо и выгнан с позором. Голосовать за анафему было-бы не в нашем стиле, но таки некоторые репрессивные меры к этому червю применены быть должны. Если он уверен, что-то везде пиздец, то нужно организовать этот пиздец в его, отдельно взятом случае. Что-бы внутренний и внешний мир сошлись в одно целое. 
Поможем? 

Ты как раз входишь в те оставшиеся 2.9% которые требуют радикальных действий.



16 мар 2015, 01:47
Профиль WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вернуть Крым Украине после чего там начнутся репрессии похлеще Опричнины или сталинского периода.Зачем вы вообще на этого дауна внимание обращаете?Если ты говоришь про верховенство права то президентом Украины должен быть Янукович,а все те кто принимал участие в гос перевороте и те кто закидывал Беркут коктейлями молотова должны чистить парашу и ночевать под шконками на зоне.Да и вообще,если уж совсем по хардкору играть в право то нужно восстановить СССР и вернуть Косово сербам.



16 мар 2015, 01:49
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

пока не пришли вооруженные "местные силы самообороны" и не провели референдум.

Когда таким как ты дойдет, что если бы не было у нас желания не было бы и самообороны и зеленых человечков. 



16 мар 2015, 01:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru