Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Один из основных постулатов либерализма – верховенство права. 

Это работает до тех пор, пока право не начинает регулировать диктатура. После этого начинается либо сепаратизм, либо геноцид.



16 мар 2015, 01:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем вы с ним разговариваете? Он потрачен для этой жизни, может быть в следующей будет поумнее.



16 мар 2015, 01:53
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Понравился рассказ по натовский корабль, который драпанул, обнаружив себя в зоне действия Бастиона, представляю как там у них кирпичная пирамидка образовалась. Это вам не Ливию с Ираком бомбить. Жизнь показала, что бешеные деньги, потраченные на оборонку за все эти годы, были оправданы. Только такой язык общения они и понимают



16 мар 2015, 01:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Исключительно в профилактических мерах. Я лично не требую того, что-бы с ним поступили, как с дезмондом. Дезмонд был мразью и когда я говорил об его уничтожении , хотя-бы на пг, я был полностью откровенен.  

В случаю с Мерси, я не столько радикально настроен,т.к. эта маленькая фея научилась вбрасывать согласно традициям харкача, а такие вбросы, ориентированы в первую очередь на тех, кто к таким провокациям не привык. Он высказывает свое мнение публично и выслушав ответы на свои вопросы комментирует. Это честно и правильно. Но у ребенка проблемы, у него реальный и виртуальный мирки слишком различны. Он уверен, что везде и всюду беспросветная жопа. Но почему-что тут у него все не плохо. Разве это справедливо? Я предложил помочь человеку с его целосностью мировозрения. 



16 мар 2015, 01:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Один из основных постулатов либерализма – верховенство права.

 

То есть если Порошенко завтра примет закон, запрещающий русским жить на территории Украины и уголовную ответственность, а послезавтра начнутся массовые посадки по всей стране, для тебя это будет верховенством права и либерализма, я правильно понял? Всё же по закону будет.



16 мар 2015, 01:56
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Понравился рассказ по натовский корабль, который драпанул, обнаружив себя в зоне действия Бастиона, представляю как там у них кирпичная пирамидка образовалась. Это вам не Ливию с Ираком бомбить. Жизнь показала, что бешеные деньги, потраченные на оборонку за все эти годы, были оправданы. Только такой язык общения они и понимают

Да, тоже порадовал этот момент. Мне кажется что когда их туда посылали говорили что-то вроде:"Да забей Майкл, у этих русских ничего страшнее балалайки нет". В момент когда он увидел на мониторах что на них целится какая-то непонятная ЙОБА, он заподозрил неладное, и его сомнения подвердились, когда он получил снимки со спутников, это точно была не балалйка, это была КАКАЯ-ТО ХУЙНЯ КОТОРАЯ МОЖЕТ ВЕСЬ КОРАБЛЬ СТЕРЕТЬ В ПОРОШОК, и в момент когда он это осознал, у него, впрочем как и у всей команды, случилось самопроизвольное опустошение кишечника, и они быстренько развернули их корыто к ближайшему порту дабы отмыть корабль.



16 мар 2015, 02:17
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Вышеозначенные персонажи действительно не могут сказать по-другому, так как хотя бы пытаются вести какую-то борьбу за электорат. Хотя, подозреваю, они действительно так думают. У нас просто в "либералы" записывают кучу людей с совершенно разным набором взглядов, тот же Ходорковский, как можно понять по его книге, нормальный такой западный неоконсерватор типа республиканцев в Америке, но так сложилось, что у нас консерваторами именуются припизднутые бородатые мужчины, считающие, что гражданин России должен себя осознавать в первую очередь православным, во вторую – русским и только в третью – человеком. Я публичным политиком не являюсь, поэтому могу говорить, что думаю.

Историческая принадлежность меня не волнует вообще, важен исключительно современный период, и реальность в нем такова, что Крым был украинской территорией.

А термин "вернуть Крым" я никак не представляю в нынешней России. Точно также как я не представляю победу сколько-нибудь прозападных сил на честных демократических выборах в данный момент (другое дело, что это не то чтобы важно – население Германии в 45-46ом тоже не слишком активно голосовало бы за либерального лидера, а скорее выбрало бы себе преемника и продолжателя дела дедушки Адольфа). Крым сам вернется, когда тут все окончательно посыпется через пару лет (если не раньше, вдруг Путин действительно ислам принял). Я бы на месте патриотов беспокоился, как бы чего лишнего никуда не вернулось в таких условиях.

По персоналиям, мы опять приходим к банальной конъюктурщине...

История вещь такая... Через пару пару десятков лет, точно также кто-то скажет и о нынешнем периоде. Но если честно, грань между серединой семнадцатого века, и например началом двадцатого, а уже тем более серединой, очень тонкая... Скажи это тем кто валит, памятники Ленину, а не Хмельницкому. По твоей логике, ватникам срочно надо искать и крушить бюсты Хрущева(я хз есть памятники Никите Сергеичу где-нить?).

Будет день, будет пища, как говорится, но насчет "нынешней России" и "сам верентся", это опять же... Ответ даст история, мы с тобой современники. 



16 мар 2015, 02:20
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По поводу фильма.Я бы не доверял всему что там говорят,так как уверен что там кое-что выдумали и преукрасили.Слабо верится в то что авианосец увидел на себе прицел Бастиона и обосрался,а когда ухоил на Босфор ещё раз обосрался когда над ним пролетал наш истребитель.Фильм понравился,но правдивость некоторой информации вызывает сомнение.



16 мар 2015, 02:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так не авианосец жи есть, какой-то другой корабль. Понятно что что-то преукрасили, но относительно корабля есть несколько фактов, говорящих в пользу нашей версии :)



16 мар 2015, 02:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Так не авианосец жи есть, какой-то другой корабль. Понятно что что-то преукрасили, но относительно корабля есть несколько фактов, говорящих в пользу нашей версии :)

Например?Я лично подтверждения этой истории не видел.Хотелось бы убедиться.Хотя то что эту инфу озвучил сам Император уже делает её правдивость неоспоримой  



16 мар 2015, 02:26
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Mefesto писал(а):

Так не авианосец жи есть, какой-то другой корабль. Понятно что что-то преукрасили, но относительно корабля есть несколько фактов, говорящих в пользу нашей версии :)

Например?Я лично подтверждения этой истории не видел.Хотелось бы убедиться.Хотя то что эту инфу озвучил сам Император уже делает её правдивость неоспоримой  

Ну про самолет точно, там же орали западные СМИ, что над кораблем НАТО летал наш самолет, сами же писали, странно что после этого он быстренько съебался в румынский порт и там несколько моряков покинули борт. Я не говорю что это прям железобетонный аргумент, но так или иначе.

Про Бастион действительно точной инфы нет, но есть факт быстрого съеба этого корабля из Черного Моря или по крайней мере от берегов Крыма. Опять же прям железных фактов нет, но откуда им взяться? :)



16 мар 2015, 02:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не стали бы эту историю так освещать, если натовские генералы могут её опровергнуть. А они не преминут уличить Путина во лжи. Думается, примерно так всё и было

 

да и потом, вся операция была настолько эпик вином, что придумывать из головы дополнительные истории ни к чему.



16 мар 2015, 02:29
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наташа порадовала <3



16 мар 2015, 02:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Наташа порадовала <3

Наверное трудно сосредоточиться  во время беседы с ней  

Интересно использует ли она это в служебных целях  



16 мар 2015, 02:45
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Mefesto писал(а):

Так не авианосец жи есть, какой-то другой корабль. Понятно что что-то преукрасили, но относительно корабля есть несколько фактов, говорящих в пользу нашей версии :)

Например?Я лично подтверждения этой истории не видел.Хотелось бы убедиться.Хотя то что эту инфу озвучил сам Император уже делает её правдивость неоспоримой  

почитай, что такое бастион и не неси чушь.

и западники тоже в курсе, что это, благо не дураки там сидят - потому и дали драпана, не думали, что Володя решится.



16 мар 2015, 08:12
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://daily.rbc.ru/photoreport/23/10/2014/54491408cbb20f72ecea58db/1.shtml

Хвалят императора.



16 мар 2015, 09:18
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так Украина уже в Европе или где? Добились жалаемого?



16 мар 2015, 09:21
Профиль ICQ

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
«Единственное, чего не хватает Путину - это быть чеченцем. Все остальные хорошие качества у него есть».
 

Ставлю лойс и подписываюсь. 



16 мар 2015, 09:22
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все выхи было не до телика с инторнетом, че там с Путиным то???? Все на работе про какой-то фильм базарят, я боюс, боюс блядь, не хочу президента пидораху, хочу Путина!



16 мар 2015, 09:29
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GorgeousGeorge писал(а):

Цитата:
«Единственное, чего не хватает Путину - это быть чеченцем. Все остальные хорошие качества у него есть».
 

Ставлю лойс и подписываюсь. 

Аллаха надо ставить, а не лойсы!



16 мар 2015, 09:34
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru