Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Охуительная история, давай исче.



16 мар 2015, 21:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Охуительная история, давай исче.

иди про крым пересмотри фильм, там вообще много охуительных историй



16 мар 2015, 21:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Mefesto писал(а):

Охуительная история, давай исче.

иди про крым пересмотри фильм, там вообще много охуительных историй

Не, мне хочется верить тебе, но это что-то на уровне "инсайдерской" инфы. В фильме, чтоб ты знал, куда больше пруфов чем у тебя так-то.



16 мар 2015, 21:34
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но в 15 не выдают права =/



16 мар 2015, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Казалось бы, ситуации аналогичные чуть более, чем полностью. Но: никаких камней в тигр не бросали, гневных твитов никто не собирал и не делал "отчеты", в новостях не кричали об этом на каждом шагу, лишь пару сюжетов из разряда "бытовухи" по главным каналам, удостоенные лишь упоминания.

Ты не учитываешь частоту возникновения подобных ситуаций.  Мож просто доебала уже синия дивизия.  Тем более это город прифронтовой, а в таких местах сосредоточение охуевших военных космических масштабов. И нужна очень серьезная работа офицерского состава, что бы контролировать эту шарагу.

 

Ну а так да подобная херня может возникать где угодно, тут уже от властей зависит, как разрулят. И СМИ как раздувать будут.



16 мар 2015, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

 

Не, мне хочется верить тебе

В этом топике все, что хоть как-то затрагивает ваши "патриотичные" чувства и отрезвляет мозги после киселевщины, по определению должно подвергаться сомнению. А при отсутствии "пруфо" так и вообще является ложью и происками сатаны. Так что не надо мне врать



16 мар 2015, 21:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как скажешь, но чет вот я вбил и обана, инцидент был, один, аж 14 сентября, по виновным ведется уголовное дело. Чего тебе еще нужно то? Чтобы им смертную казнь дали?

бтв в инциденте погиб один кавказкиц таксист


Espreal писал(а):

Mefesto писал(а):

 

Не, мне хочется верить тебе

В этом топике все, что хоть как-то затрагивает ваши "патриотичные" чувства и отрезвляет мозги после киселевщины, по определению должно подвергаться сомнению. А при отсутствии "пруфо" так и вообще является ложью и происками сатаны. Так что не надо мне врать

Кул сторей бро.



16 мар 2015, 21:42
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Похотливый старикашка



16 мар 2015, 21:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Как скажешь, но чет вот я вбил и обана, инцидент был, один, аж 14 сентября, по виновным ведется уголовное дело. Чего тебе еще нужно то? Чтобы им смертную казнь дали?

бтв в инциденте погиб один кавказкиц таксист

Espreal писал(а):

Mefesto писал(а):

 

Не, мне хочется верить тебе

В этом топике все, что хоть как-то затрагивает ваши "патриотичные" чувства и отрезвляет мозги после киселевщины, по определению должно подвергаться сомнению. А при отсутствии "пруфо" так и вообще является ложью и происками сатаны. Так что не надо мне врать

Кул сторей бро.

Нет, чтобы поменьше внимания было к новостям чужой страны и побольше к своим собственным проблемам. Такое ощущение, что в хохляндии блять живем, весь эфир этой сранью забит. Соринка в чужом глазу и бревно в своем



16 мар 2015, 21:45
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Охуительная история, давай исче.

Бля, странная реакция, честно говоря. Этих историй, когда менты/военные/спецслужбы бухие или небухие устраивают дтп, где потом делают виновными рандомных людей, в нашей стране наверно по несколько штук в месяц происходит.

Ты в какой стране вообще живешь то? Вот у меня в городе, например, недавно мужика избили сильно на глазах жены и ребенка какие-то связанные с органами обмудки пьяные, были записи с камер наблюдения. Всё сложилось так, что обвиняют теперь его в том, что он их избил, записи с камер пропали.

Я когда такие истории читаю, даже не удивляюсь шибко. Просто тошно становится. Но хули делать.



16 мар 2015, 21:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

Espreal писал(а):

Казалось бы, ситуации аналогичные чуть более, чем полностью. Но: никаких камней в тигр не бросали, гневных твитов никто не собирал и не делал "отчеты", в новостях не кричали об этом на каждом шагу, лишь пару сюжетов из разряда "бытовухи" по главным каналам, удостоенные лишь упоминания.

Ты не учитываешь частоту возникновения подобных ситуаций.  Мож просто доебала уже синия дивизия.  Тем более это город прифронтовой, а в таких местах сосредоточение охуевших военных космических масштабов. И нужна очень серьезная работа офицерского состава, что бы контролировать эту шарагу.

 

Ну а так да подобная херня может возникать где угодно, тут уже от властей зависит, как разрулят. И СМИ как раздувать будут.

Так если такая хуйня происходит в прифронтовом городе, где подобные ситуации - не редкость (хотя, опять же, где предыдущие инциденты), и тут такая огласка, обсуждение, раша тудей все дела. То какой должен быть выхлоп от точно такой же ситуации в МОЕЙ стране, в МОЕМ НЕПРИФРОНТОВОМ городе? Почему власть считает, что меня должна волновать судьба чужой страны больше, чем собственной?



16 мар 2015, 21:51
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Нет, чтобы поменьше внимания было к новостям чужой страны и побольше к своим собственным проблемам. Такое ощущение, что в хохляндии блять живем, весь эфир этой сранью забит. Соринка в чужом глазу и бревно в своем

Ты ничего не сделаешь с далбаебами, они есть ВЕЗДЕ, вот просто ВЕЗДЕ и в каждой сука стране, в асашай каждую неделю в школу заходит какой-нибудь подросток с огнестрелом и валит половину своих одноклассников, что дальше то? - Всем похуй. Нет такой страны на планете, где не было бы таких даунов.

Я тебя еще раз спрашиваю, дело идет, ты хочешь смертной казни, мгновенно, без приговора?



16 мар 2015, 21:52
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal

Ну вот я из Крыма, что у тебя вызывает сомнения и недоверие? Спроси, честно отвечу без приукрашивания которое имеет место быть в фильме.

Кроме историй про бастион и американский эсминец, тут уж извини не могу ничем помочь да и сам в это не верю особо.



16 мар 2015, 22:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То что эсминец могли облучить и наверно облучили из РЛС Бастиона наверно и сомневаться не надо. 

А так конечно всё сильно круто прям так. Когда включал фильм, то знал, как примерно там будет подаваться информация :)

Ну и кассад перечислил много пунктов, которые по его мнению тоже роль играли в тех событиях. Но не попали в фильм.



16 мар 2015, 22:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

 

Я тебя еще раз спрашиваю, дело идет, ты хочешь смертной казни, мгновенно, без приговора?

Несколько дополнений: часть была в краснодаре, а не в ростове, это 300 км+как минимум 2 поста дпс, через которые должна спокойно проехать военная машина с 4 бухими пассажирами. Даже допустив, что какой-то рядовой сумел спиздиить  с части машину, что уже является очень маловероятным, первый пункт так вообще вызывает недоумение. К тому же, как рассказывали мне мои знакомые, они видели этот тигр в другом конце города, когда эти вояки бухали с левыми типами. То есть,  кататься по городу и не быть пойманными одним из десятков экипажей дпс (день города был) - это уже что-то из области фантастики. Но фантастика становится реальностью, если предположить, что в машине были не рядовые, а офицеры, которые каждый раз показывали корочку (в нашей стране так делается, к слову). Ну да ладно, это же все "без пруфов", а значит пиздеж. А вот несколько фактов:

Приговор уже рядовому вынесли, 5 лет колонии. Через 3 годика глядишь и выйдет, всего пару людей бухой раздавил, спиздив военную машину. Класс

 



16 мар 2015, 22:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Espreal писал(а):

Mefesto писал(а):

Охуительная история, давай исче.

иди про крым пересмотри фильм, там вообще много охуительных историй

Не, мне хочется верить тебе, но это что-то на уровне "инсайдерской" инфы. В фильме, чтоб ты знал, куда больше пруфов чем у тебя так-то.

Говно вопрос чо. 
http://www.newsru.com/russia/23sep2014/tigr2.html 



16 мар 2015, 22:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Приговор уже рядовому вынесли, 5 лет колонии. Через 3 годика глядишь и выйдет, всего пару людей бухой раздавил, спиздив военную машину. Класс

Успокойся уже со своими пруфам, я нашел сам уже, если ты не понял, правда по приговору вообще чет инфы нет, извини, на слово тебе верить не буду. Ты видимо сквозь пальцы читаешь посты мои? Я тебе говорю что такая хуйня случается повсеместно, везде абсолютно, а от того что у нас большая страна, наверное у нас даже больше, все проконтролировать и за всем уследить просто невозможно, иногда случается всякая хуйня. Только вот я не пойму что ты хочешь сказать то этим? Спиздануть в очередной раз какая россеюшка плохая или еще чего? Ну так это мы и так уже знаем, благо тут Мерси всегда на страже сидит. Проблемы есть, это никто не отрицает, но вместо того чтобы пиздеть на форуме как все плохо, ты бы лучше пошел занялся чем-нибудь полезным, например: вступил бы в какую-нибудь правозащитную организацию и долбился наиболее жестокого приговора для этих ублюдков, не?

 



16 мар 2015, 22:22
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В вашей околомониторной россеюшке все хорошо, мы в курсе.

сам что полезного сделал для страны? от армии откосил? или лайкнул фотку с трупом немцова?



16 мар 2015, 22:58
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Налоги заплатил, наверн



16 мар 2015, 23:07
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

с зарплаты в конверте.   



16 мар 2015, 23:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru