Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну во-первых я хотя бы не кричу на каждом углу как все вокруг хуево, Путлер вор и т.д., что уже делает меня полезней любого, кто нихера не делает, при этом постоянно орет об этих вещах. Во-вторых, всего понемногу, мусор до мусорок доношу, у себя в подъезде более менее стараюсь смотреть чтоб всякой хуйни не валялось, что может показаться малостью, но для меня это огромный шаг.

В будущем если получится работать на ВПК, как-нибудь попасть в ту область, обязательно воспользуюсь этой возможностью. Буду пилить всякие йобы, jk, просто за компом стоять и смотреть чтобы ничего по пизде не пошло.  



16 мар 2015, 23:12
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну так может пора снять розовые очки уже?

рано или поздно гопники могут не только щемить твоих соседей, но и на тебя обратят внимания. 

можешь также не кричать как и раньше и получать по полной удовольствие.

все же ништяк вокруг.



16 мар 2015, 23:18
Профиль



<Дренаи>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1270
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть 3 вида дебилоидов; - Те кто за путина: те  кто против путина и те кто не верит, что калач сын готика.

 



16 мар 2015, 23:20
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какие гопники-то?



16 мар 2015, 23:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

с официальными должностями, щас давно уже других нет  :)

 

ssykun писал(а):

Есть 3 вида дебилоидов; - Те кто за путина: те  кто против путина и те кто не верит, что калач сын готика.

так похуизм - это, я так понимаю, по вашему, обратная сторона дебилизма? вообще-то это одна из его форм.



16 мар 2015, 23:23
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прям сплю и вижу как до меня менты доебываются, если ты живешь тихо и мирно, не отсвечиваешь, то все с тобой нормально будет.



16 мар 2015, 23:26
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Прям сплю и вижу как до меня менты доебываются, если ты живешь тихо и мирно, не отсвечиваешь, то все с тобой нормально будет.

В гiлас.



16 мар 2015, 23:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не всегда. стоит только (не дай Бог) оказаться в ненужное время в ненужном месте - и вуаля, система тебя уже сношает. 



16 мар 2015, 23:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Mefesto писал(а):

 

Не, мне хочется верить тебе

В этом топике все, что хоть как-то затрагивает ваши "патриотичные" чувства и отрезвляет мозги после киселевщины, по определению должно подвергаться сомнению. А при отсутствии "пруфо" так и вообще является ложью и происками сатаны. Так что не надо мне врать

этот топик об Украине, создай о России и скидывай туда грязную информацию из регионов. за последние полгода таких случаев с украинскими солдатами хренова туча, я не понимаю, что тебя возмущает, что двух дебилов поймали и посадили, а народ не стал камни кидать? на украине народ устал от войны и от солдатской неприкосновенности, особенно для организаций типа азова и т.д., которые творят все что хотят. 

 



16 мар 2015, 23:38
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Mefesto писал(а):

Прям сплю и вижу как до меня менты доебываются, если ты живешь тихо и мирно, не отсвечиваешь, то все с тобой нормально будет.

В гiлас.

Базарю, еще захочешь.



16 мар 2015, 23:51
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

не всегда. стоит только (не дай Бог) оказаться в ненужное время в ненужном месте - и вуаля, система тебя уже сношает. 

Именно. Просто если ты живешь не по формуле "(тихо+мирно)*не отсвечиваешь = нормально будет", то твои шансы попасть в неловкую ситуации в несколько раз выше. 



16 мар 2015, 23:57
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Втуль писал(а):

не всегда. стоит только (не дай Бог) оказаться в ненужное время в ненужном месте - и вуаля, система тебя уже сношает. 

Именно. Просто если ты живешь не по формуле "(тихо+мирно)*не отсвечиваешь = нормально будет", то твои шансы попасть в неловкую ситуации в несколько раз выше. 

Ну вцелом правильно, просто чтобы попасть в такую ситуацию, выполняя эту формулу, нужно быть феерическим неудачником.



16 мар 2015, 23:58
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://cont.ws/post/78493

Вот топик про Константиновку, где было ДТП.



17 мар 2015, 00:12
Профиль WWW






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 мар 2015, 00:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

http://cont.ws/post/78493

Вот топик про Константиновку, где было ДТП.

Если ща украина танками передавит какая реакция общественности будет?:>



17 мар 2015, 00:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

псаки скажет, что ополченцы заставили грудных детей подрываться под танками.

это как день ясно.



17 мар 2015, 00:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это жесть какая-то, вроде двух виновников аварии отправили под следствие, зачем люди нарываются. туда всех нацистов сгонят и весь город сожгут. я что-то даже не думала, что там все так серьезно.



17 мар 2015, 01:14
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Запах крови лишает интеллекта. Особенно, если эта кровь панам с обоих сторон приносит бабло.



17 мар 2015, 01:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

это жесть какая-то, вроде двух виновников аварии отправили под следствие, зачем люди нарываются. туда всех нацистов сгонят и весь город сожгут. я что-то даже не думала, что там все так серьезно.

Вот теперь ты наверное начинаешь понимать отличие сытой жизни от полного пиздеца. Когда любой инцидент может спровоцировать тотальный и безкомпромисный рамс. 



17 мар 2015, 01:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я не особо тебя поняла, чью сытую жизнь ты сравниваешь. все это происходит из-за того что в верхушке власти творится полная жопа, и если сменились клоуны в раде, то почему военный штаб допускает такой пиздец. если бы подобное происходило со стороны ополчения я бы не удивилась даже, но у них это все каким-то образом удается контролировать. а люди в отчаянии уже живут, у них нет выбора, это как раз те посты, когда чуваки пишут снимите розовые очки, посмотрите как все хуево у нас под Саратовом. только вот как бы у нас под Саратовом не было, там в любом случае сытно и спокойно, чем в большей части стран мира.

 

 

 

 



17 мар 2015, 01:39
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru