Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не о причинах, а о следствиях. Украина скоро будет пороховой бочкой, где достаточно заурядное событие будет приводить к взрыву народного недовольства. Это было прогнозируемо даже Сеней. И я уверен на этот случай есть какой-то план. И скоро мы увидим его в действии. 

У ополчения с такими моментами все очень просто, военные отвечают головой за свои поступки. Этот факт несет в головы вояк холодную свежесть, отрезвляющую, когда хочется покуралесить. 

А насчет сытой жизни. Как говорит Гиннесс ты очень экономный собеседник. В начале вопрос, в конце ответ. 


Mefesto писал(а):

Arbok писал(а):

Втуль писал(а):

не всегда. стоит только (не дай Бог) оказаться в ненужное время в ненужном месте - и вуаля, система тебя уже сношает. 

Именно. Просто если ты живешь не по формуле "(тихо+мирно)*не отсвечиваешь = нормально будет", то твои шансы попасть в неловкую ситуации в несколько раз выше. 

Ну вцелом правильно, просто чтобы попасть в такую ситуацию, выполняя эту формулу, нужно быть феерическим неудачником.

 ненужное время и место найдет тебя, как бы ты не жил. Никогда не зарекайся. Не провоцируй фортуну показать тебе жопу. 



17 мар 2015, 01:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Именно. Просто если ты живешь не по формуле "(тихо+мирно)*не отсвечиваешь = нормально будет", то твои шансы попасть в неловкую ситуации в несколько раз выше. 

Только при этом ты еще должен ничем не выделяться из толпы и абсолютно ничего из себя не представлять. 



17 мар 2015, 02:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Arbok писал(а):

Именно. Просто если ты живешь не по формуле "(тихо+мирно)*не отсвечиваешь = нормально будет", то твои шансы попасть в неловкую ситуации в несколько раз выше. 

Только при этом ты еще должен ничем не выделяться из толпы и абсолютно ничего из себя не представлять. 

сложно жить на Украине



17 мар 2015, 03:12
Профиль WWW



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давайте засумоним эклипсера, пусть расскажет как он случайно ,по конечно же невезению попал в колонию 3 раза уже.

Если спокойно работать/учиться , отдыхать в рамках разумного с друзьями или девушкой не ужираясь как свинья при этом, заходить в интернеты перед сном попостить на форуме , то есть вести нормальный образ жизни - шанс того что тебя загребут "ни за что" равен примерно 0. И "ничего из себя не представлять" совсем не обязательно. хуйню несете



17 мар 2015, 03:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я думаю речь не об этом, а что встречи с представителями власти заканчиваются тем, что их не наказывают. к счастью подобных случае становится меньше, надеюсь в будущем у нас будет идеальное государства где всех плохих дяденек накажут, а награбленное раздадут детям. 

 



17 мар 2015, 03:34
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

я думаю речь не об этом, а что встречи с представителями власти заканчиваются тем, что их не наказывают. к счастью подобных случае становится меньше, надеюсь в будущем у нас будет идеальное государства где всех плохих дяденек накажут, а награбленное раздадут детям. 



17 мар 2015, 03:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

НА полку к видео о распятом мальчике.Нахуя они это делают?Нахуя они постят фейки и опускаются на один уровень с укросми?Я понимаю что у нас в стране людей без какого-либо критического мышления дохера,но это уже идиотизм.



17 мар 2015, 05:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пропаганда. Мне тут советовали фильм глянуть "Хвост виляет собакой".



17 мар 2015, 08:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас есть аналог,- "день выборов" называется.

Самое грустное, что все без всякого юмора именно так и делается, как там показано.



17 мар 2015, 11:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 мар 2015, 13:15
Профиль Skype WWW



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ой ёЙ!

 

Самолеты-ракетоносцы Ту-22М3 перебросят в Крым

 

http://lenta.ru/news/2015/03/17/backfire/ 

 



17 мар 2015, 13:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

ой ёЙ!

 

Самолеты-ракетоносцы Ту-22М3 перебросят в Крым

 

http://lenta.ru/news/2015/03/17/backfire/ 

 

И Искандеры в Калининградскую область.



17 мар 2015, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все верно, т.к ни к чему больше подставлять щеку для первого удара.



17 мар 2015, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Теперь шпроты с пшеками будут не только писаться по ночам, но еще и какаться начнут :)



17 мар 2015, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Napalmdeath писал(а):

ой ёЙ!

 

Самолеты-ракетоносцы Ту-22М3 перебросят в Крым

 

http://lenta.ru/news/2015/03/17/backfire/ 

 

И Искандеры в Калининградскую область.

Это, я так понимаю, чтоб даже соблазна не было "помочь братскому украинскому народу залпом-другим рсзо, наличие и ттх которых попиарил один сбитый во Вьетнаме пиндосовский генерал". Видимо, не умеет наше командование в тонкий мериканский юмор. Варвары, сука.



17 мар 2015, 14:28
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Картиночка как нельзя к месту.  

 



17 мар 2015, 14:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Давайте засумоним эклипсера, пусть расскажет как он случайно ,по конечно же невезению попал в колонию 3 раза уже.

Если спокойно работать/учиться , отдыхать в рамках разумного с друзьями или девушкой не ужираясь как свинья при этом, заходить в интернеты перед сном попостить на форуме , то есть вести нормальный образ жизни - шанс того что тебя загребут "ни за что" равен примерно 0. И "ничего из себя не представлять" совсем не обязательно. хуйню несете

Расскажи это тем тысячам людей которые были осужденны ни за что.=)



17 мар 2015, 14:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Eclipseer писал(а):
Расскажи это тем тысячам людей которые были осужденны ни за что.=)

Я тебе так скажу, там все осуждены ни за что. За что-то судят долбоебов, все остальные осуждены невиновно, их заставили и др. типичные отмазки.



17 мар 2015, 14:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



17 мар 2015, 15:26
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучше будет ее выкинуть с самолета по дороге в Москву.



17 мар 2015, 15:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru