Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



17 мар 2015, 22:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По всем канонам демократии.Помнится когда наши менты стреляли в пьяное быдло(при этом предупредительный выстрел имел место быть) которое пыталось отобрать у них стволы сразу началась истерика про мусорской беспредел.



17 мар 2015, 22:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У них там нет таког понятия как предупредительный выстрел. Во всяком в случае в Канаде точно. Но чтоб подобные съемки попадали на ютуб, ну такое.



17 мар 2015, 22:45
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Poom писал(а):

У них там нет таког понятия как предупредительный выстрел. Во всяком в случае в Канаде точно. Но чтоб подобные съемки попадали на ютуб, ну такое.

Тоже вызвало подозрение.Скорее всего постановка,но если нет то пиздец.



17 мар 2015, 22:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То есть, стрелять нужно после кучи команд, только в том случае, если полицейский не сможет справиться без оружия и всё такое. А здесь отвертка и в него обойму разрядили. 



17 мар 2015, 22:53
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он же черный. Черных на месте в морг отправляют. Демократия сэр. 



17 мар 2015, 22:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я понимаю что в каком-нибудь йойо гетто может быть своя атмосфера и что какой-нибудь Измаил Бринсли захочет им "надеть крылья", но всё равно пиздец



17 мар 2015, 22:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не в защиту полицейских, но человек с отверткой изначально встал не в самой благоприятной для разговора стойке. Они же явно проходили какие-нибудь курсы по психолгии и понимают, что сейчас на них возможно нападут. Тем более, несколько раз ему сказали отвертку выбросить (к этому моменту камера повернута в другую сторону, не понятно что он там руками делал), да и самим полицейским хочется домой попасть без травм. Думаю еще сыграло то, что он черный, а как бы не кудахтали любители толерантности, но шансов попасть на неадекватного негра выше, чем на белого. Но я не знаю, стрелять в этой ситуации должно быть последним делом, хоть бы предупредительный ебанули или самый худший вариант в ногу\руку, не убивать жи. 

 edit: пересмотрел видео, он помоему перед выстрелами еще и в их сторону пошел, так что стычка была бы в любом случае



17 мар 2015, 23:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Не в защиту полицейских, но человек с отверткой изначально встал не в самой благоприятной для разговора стойке. Они же явно проходили какие-нибудь курсы по психолгии и понимают, что сейчас на них возможно нападут. Тем более, несколько раз ему сказали отвертку выбросить (к этому моменту камера повернута в другую сторону, не понятно что он там руками делал), да и самим полицейским хочется домой попасть без травм. Думаю еще сыграло то, что он черный, а как бы не кудахтали любители толерантности, но шансов попасть на неадекватного негра выше, чем на белого. Но я не знаю, стрелять в этой ситуации должно быть последним делом, хоть бы предупредительный ебанули или самый худший вариант в ногу\руку, не убивать жи. 

 

Ку-ку,Гриня.Как выше сказал Poom(и я с ним согласен)полицейский должен уметь обезвредить цель без применения огнестрельного оружия.Он же не держал в руках ствол.Или у них менты настолько немощи что в два рыла не осилят обезвредить негра в шортах и с отвёрткой?Тогда шокер им нахера,или скажем газовый балончик?Я понимаю что там негр может быть овердохуя крутым специалистом по рукопашному бою,но я бы после недавних событий в Фергюсоне был аккуратнее с огнестрелом.Хотя вспоминая тот же Фергюсон и что бывает с теми кто за просто так расстреливает безоружного негра...



17 мар 2015, 23:06
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ку-ку,Гриня.Как выше сказал Poom(и я с ним согласен)полицейский должен уметь обезвредить цель без применения огнестрельного оружия.Он же не держал в руках ствол.Или у них менты настолько немощи что в два рыла не осилят обезвредить негра в шортах и с отвёрткой?Тогда шокер им нахера,или скажем газовый балончик?

Ты забыл две вещи: 

1. Назвать меня хохлом;

2. Дочитать мое сообщение до конца. 



17 мар 2015, 23:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не понял из-за чего вой и вопли. Вышло тело с тем, что в определенных обстоятельствах и так считается колющим холодным оружием, в том числе и у нас. Тело взяли на прицел и сказали "брось!". Потом эта ебанутая баба заорала и полезла к ментам. Менты решили, что на них совершается нападение с применением холодного оружия и наделали в негре дырок. В чем пиздец, недоумение и постановка, я не понимаю? Все насквозь жизненно и более того, в полном соответствии как с законом, так и с здравым смыслом.


BAJIEPAKH93b писал(а):
Ку-ку,Гриня.Как выше сказал Poom(и я с ним согласен)полицейский должен уметь обезвредить цель без применения огнестрельного оружия.

Бро, с такими заявлениями сразу в детский сад. Самооборона без оружия против холодняка — она там.



17 мар 2015, 23:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Бро, с такими заявлениями сразу в детский сад. Самооборона без оружия против холодняка — она там.

В моём манямирке полицейских(тем более американских) в учебке учат обезвредить лицо вооружённое холодным оружием без применения огнестрельного оружия,а у вас?Тем более полицейских было двое.



17 мар 2015, 23:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Не понял из-за чего вой и вопли. Вышло тело с тем, что в определенных обстоятельствах и так считается колющим холодным оружием, в том числе и у нас. Тело взяли на прицел и сказали "брось!". Потом эта ебанутая баба заорала и полезла к ментам. Менты решили, что на них совершается нападение с применением холодного оружия и наделали в негре дырок. В чем пиздец, недоумение и постановка, я не понимаю? Все насквозь жизненно и более того, в полном соответствии как с законом, так и с здравым смыслом.

Вот кстате забыл упомянуть, что и женщина сыграла большую роль в выстрелах. Но серьезно, не шмалять же со всех сил в тело когда есть варианты гуманнее, да и здравый смысл в действиях всех участников видео тут под сомнительным углом. 



17 мар 2015, 23:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Guinness писал(а):

Бро, с такими заявлениями сразу в детский сад. Самооборона без оружия против холодняка — она там.

В моём манямирке полицейских(тем более американских) в учебке учат обезвредить лицо вооружённое холодным оружием без применения огнестрельного оружия,а у вас?Тем более полицейских было двое.

В твоем манямирке все сдохли от бесконечной любви к пони.  Если человек вооружен, на какой хуй ему рисковать и получить между ребер отвертку ? Ну вот где ебаная логика? 
Я не понимаю некоторых людей. 



17 мар 2015, 23:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Arbok писал(а):

Guinness писал(а):

Не понял из-за чего вой и вопли. Вышло тело с тем, что в определенных обстоятельствах и так считается колющим холодным оружием, в том числе и у нас. Тело взяли на прицел и сказали "брось!". Потом эта ебанутая баба заорала и полезла к ментам. Менты решили, что на них совершается нападение с применением холодного оружия и наделали в негре дырок. В чем пиздец, недоумение и постановка, я не понимаю? Все насквозь жизненно и более того, в полном соответствии как с законом, так и с здравым смыслом.

Вот кстате забыл упомянуть, что и женщина сыграла большую роль в выстрелах. Но серьезно, не шмалять же со всех сил в тело когда есть варианты гуманнее, да и здравый смысл в действиях всех участников видео тут под сомнительным углом. 

просто разный подход и судебная система, у нас даже за нож у ментов были бы проблемы, типа ствола же не было, нафиг на глушняк валили. А тем скорее всего пришлось пару бумажек написать да к психологу сползать

 



17 мар 2015, 23:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Arbok писал(а):

Guinness писал(а):

Не понял из-за чего вой и вопли. Вышло тело с тем, что в определенных обстоятельствах и так считается колющим холодным оружием, в том числе и у нас. Тело взяли на прицел и сказали "брось!". Потом эта ебанутая баба заорала и полезла к ментам. Менты решили, что на них совершается нападение с применением холодного оружия и наделали в негре дырок. В чем пиздец, недоумение и постановка, я не понимаю? Все насквозь жизненно и более того, в полном соответствии как с законом, так и с здравым смыслом.

Вот кстате забыл упомянуть, что и женщина сыграла большую роль в выстрелах. Но серьезно, не шмалять же со всех сил в тело когда есть варианты гуманнее, да и здравый смысл в действиях всех участников видео тут под сомнительным углом. 

просто разный подход и судебная система, у нас даже за нож у ментов были бы проблемы, типа ствола же не было, нафиг на глушняк валили. А тем скорее всего пришлось пару бумажек написать да к психологу сползать

 

Нет не были. Если при теле окажется этот самый нож, который он достал, то нихуя менту не будет.  




17 мар 2015, 23:22
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Guinness писал(а):

Бро, с такими заявлениями сразу в детский сад. Самооборона без оружия против холодняка — она там.

В моём манямирке полицейских(тем более американских) в учебке учат обезвредить лицо вооружённое холодным оружием без применения огнестрельного оружия,а у вас?Тем более полицейских было двое.

В твоем манямирке все сдохли от бесконечной любви к пони.  Если человек вооружен, на какой хуй ему рисковать и получить между ребер отвертку ? Ну вот где ебаная логика? 
Я не понимаю некоторых людей. 

Хорошо,тогда тебе встречный вопрос: Если загорелся дом и в нём остались дети,на кой хуй пожарным рисковать лезть в горящий дом?Там же можно сгореть или задохнуться углекислым газом?Ответ:работа блять такая.
Я не знаю какие у них правила в полиции,но если пользоваться здравым смыслом который упомянул Гинесс,то вполне логично было бы предположить что наличие ствола не подразумевает что его можно в любой момент выхватить из кобуры и начать шмалять как в вестернах.По такой схеме любого дрища или жиробаса можно в полицию определить и не тратиться на подготовку по рукопашному бою,лишь бы умел вовремя вытащить волыну и разрядить в предполагаемого преступника обойму.

Если ещё вспомнить что у них полицейские с собой тоскают дубинки,электрошокеры и иногда газовые баллончики то тогда в чём проблема в два тела обезвредить одного негра с отвёрткой?



17 мар 2015, 23:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Зеу писал(а):

Arbok писал(а):

Guinness писал(а):

Не понял из-за чего вой и вопли. Вышло тело с тем, что в определенных обстоятельствах и так считается колющим холодным оружием, в том числе и у нас. Тело взяли на прицел и сказали "брось!". Потом эта ебанутая баба заорала и полезла к ментам. Менты решили, что на них совершается нападение с применением холодного оружия и наделали в негре дырок. В чем пиздец, недоумение и постановка, я не понимаю? Все насквозь жизненно и более того, в полном соответствии как с законом, так и с здравым смыслом.

Вот кстате забыл упомянуть, что и женщина сыграла большую роль в выстрелах. Но серьезно, не шмалять же со всех сил в тело когда есть варианты гуманнее, да и здравый смысл в действиях всех участников видео тут под сомнительным углом. 

просто разный подход и судебная система, у нас даже за нож у ментов были бы проблемы, типа ствола же не было, нафиг на глушняк валили. А тем скорее всего пришлось пару бумажек написать да к психологу сползать

 

Нет не были. Если при теле окажется этот самый нож, который он достал, то нихуя менту не будет.  


Будет. Это как с самообороной, если на тебя кинется чувак с монтировкой или ломом, а ты с перепуг ему с травмата шмальнешь в башку, даже не убив, то потом волшебным образом окажется, что ты виноват абсолютно. 



17 мар 2015, 23:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Ainterh писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Guinness писал(а):

Бро, с такими заявлениями сразу в детский сад. Самооборона без оружия против холодняка — она там.

В моём манямирке полицейских(тем более американских) в учебке учат обезвредить лицо вооружённое холодным оружием без применения огнестрельного оружия,а у вас?Тем более полицейских было двое.

В твоем манямирке все сдохли от бесконечной любви к пони.  Если человек вооружен, на какой хуй ему рисковать и получить между ребер отвертку ? Ну вот где ебаная логика? 
Я не понимаю некоторых людей. 

Хорошо,тогда тебе встречный вопрос: Если загорелся дом и в нём остались дети,на кой хуй пожарным рисковать лезть в горящий дом?Там же можно сгореть или задохнуться углекислым газом?Ответ:работа блять такая.
Я не знаю какие у них правила в полиции,но если пользоваться здравым смыслом который упомянул Гинесс,то вполне логично было бы предположить что наличие ствола не подразумевает что его можно в любой момент выхватить из кобуры и начать шмалять как в вестернах.По такой схеме любого дрища или жиробаса можно в полицию определить и не тратиться на подготовку по рукопашному бою,лишь бы умел вовремя вытащить волыну и разрядить в предполагаемого преступника обойму.

Ты хуй с дверной ручкой решил сравнить? Пожарный исполняя служебный долг должен спасать людей и если его жизни угрожает опасность он не имеет права входить в горящий дом. Все , что он будет делать это исключительно из своих собственных побуждений.  

Вот тебе встречный вопрос школотень билять, если через 2 секунды дом рухнет, должен ли пожарный спасти трех человек на втором этаже? 



17 мар 2015, 23:26
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):
В моём манямирке полицейских(тем более американских) в учебке учат обезвредить лицо вооружённое холодным оружием без применения огнестрельного оружия,а у вас?

А военных обучают рукопашному бою без оружия, но почему-то говорят, что для того, чтоб вступить с противником в рукопашную схватку, нужно проебать автомат, пистолет(если положен), лопатку, штык-нож, ремень, вообще все проебать, потом найти на поле боя такого же долбоеба и вступить с ним рукопашную схватку. Лезть с голой жопой на нож — это идиотизм, а уж когда у тебя имеется огнестрел... 



17 мар 2015, 23:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru