Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Ainterh писал(а):

Зеу писал(а):

Arbok писал(а):

Guinness писал(а):

Не понял из-за чего вой и вопли. Вышло тело с тем, что в определенных обстоятельствах и так считается колющим холодным оружием, в том числе и у нас. Тело взяли на прицел и сказали "брось!". Потом эта ебанутая баба заорала и полезла к ментам. Менты решили, что на них совершается нападение с применением холодного оружия и наделали в негре дырок. В чем пиздец, недоумение и постановка, я не понимаю? Все насквозь жизненно и более того, в полном соответствии как с законом, так и с здравым смыслом.

Вот кстате забыл упомянуть, что и женщина сыграла большую роль в выстрелах. Но серьезно, не шмалять же со всех сил в тело когда есть варианты гуманнее, да и здравый смысл в действиях всех участников видео тут под сомнительным углом. 

просто разный подход и судебная система, у нас даже за нож у ментов были бы проблемы, типа ствола же не было, нафиг на глушняк валили. А тем скорее всего пришлось пару бумажек написать да к психологу сползать

 

Нет не были. Если при теле окажется этот самый нож, который он достал, то нихуя менту не будет.  


Будет. Это как с самообороной, если на тебя кинется чувак с монтировкой или ломом, а ты с перепуг ему с травмата шмальнешь в башку, даже не убив, то потом волшебным образом окажется, что ты виноват абсолютно. 

Как блять волшебным образом? Ты хоть раз был в такой ситуации? Если при нападавшем изымут оружие и это не пропадет из протокола задержания, то самооборона будет 100%. Никакой магии. 

Нахуя я с вами спорю? Этож адок какой-то. 



17 мар 2015, 23:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты не в России живешь? Если у меня с собой нож который не подходит под категорию "холодное оружие", то это не оружие, но это не значит, что им нельзя голову отрезать. И понятно что увидев такой нож, человек будет защищаться. Но юридически как бы тупо это не звучало, нападающий безоружен. Это маразм, но это так. Поэтому если ты его покалечишь, то будешь виноват в этом и хуй ты кому чего докажешь. Хватит уже иллюзии питать.



17 мар 2015, 23:33
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

просто разный подход и судебная система, у нас даже за нож у ментов были бы проблемы, типа ствола же не было, нафиг на глушняк валили. А тем скорее всего пришлось пару бумажек написать да к психологу сползать

 

Да не в законе дело. Просто вообще изначально у человека, не важно полицейский или нет, должно быть такое понятие, что человеческая жизнь все-таки важная штука. Да, негр хотел напасть, да у него в руках была отвертка (согласен, что это холодное оружие) и да есть возможность получить серьезную травму - делать несколько выстрелов ему в тело? Я уже писал в первом посте, что как минимум можно стрелять в ногу\руку и сделать предупредительный выстрел (даже до того, как ты требуешь убрать оружие), а уж совсем геройским поступком, судя по всему, было бы достать шокер и ебнуть им. 

Если выстрелы сделаны на эмоциях, то вопросов нет. Другое дело, что у представителей власти паники в такой ситуации быть не должно, но да ладно. 



17 мар 2015, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):
В моём манямирке полицейских(тем более американских) в учебке учат обезвредить лицо вооружённое холодным оружием без применения огнестрельного оружия,а у вас?

А военных обучают рукопашному бою без оружия, но почему-то говорят, что для того, чтоб вступить с противником в рукопашную схватку, нужно проебать автомат, пистолет(если положен), лопатку, штык-нож, ремень, вообще все проебать, потом найти на поле боя такого же долбоеба и вступить с ним рукопашную схватку. Лезть с голой жопой на нож — это идиотизм, а уж когда у тебя имеется огнестрел... 

Повторюсь.Полицейских было двое с дубинками,электрошокерами и на худой конец фонрями.У меня вызывает вопрос почему два полицейских(второго я не видел,но первый достаточно здоровый) при всём том снаряжении не могут без выстрелов обезвредить одного чёрного с отвёрткой?С той скоростью с которой они повыхватывали постолеты они могли бы вытащить дубинки и отметелить негра.Какие нахуй военные?Это тебе не кишлак,это обычный жилой район где шанс встретить душмана с РПГ-7 за спиной и калашом наперевес крайне мал.

Хотя если у них так в законодательстве написано что можно такое вытворять как на видео у меня вопросы отпадают.

Аинтерху смысла отвечать не вижу,коли эта свинья на оскорбления перешла.



17 мар 2015, 23:38
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Как блять волшебным образом? Ты хоть раз был в такой ситуации? Если при нападавшем изымут оружие и это не пропадет из протокола задержания, то самооборона будет 100%. Никакой магии. 

Нахуя я с вами спорю? Этож адок какой-то. 

У нас если  2 дебила хоть блять с катанами врываться тебе в дом будут, а ты их с ружья ебанешь сидеть будешь ты. 



17 мар 2015, 23:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Ты не в России живешь? Если у меня с собой нож который не подходит под категорию "холодное оружие", то это не оружие, но это не значит, что им нельзя голову отрезать. И понятно что увидев такой нож, человек будет защищаться. Но юридически как бы тупо это не звучало, нападающий безоружен. Это маразм, но это так. Поэтому если ты его покалечишь, то будешь виноват в этом и хуй ты кому чего докажешь. Хватит уже иллюзии питать.

Леденящий душу пиздец. 

Если нож не подпадает под категорию холодного оружия, то он остается ножом с "значительно сниженой поражающей способностью ножа при нанесении поражающий колющих ударов" Он блять остается ножом. Он не превращается в воздух и испаряется. 

Больше я эту хуйню обсуждать не буду потому-что ты совершенно не компетентен. А развеивать твои ахуительные истории мне чесслово влом. 



17 мар 2015, 23:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это не его ахуительные истории. Есди на тебя бежит чурка с ножом и криком зарэжу, то пока он в тебе не сделает дырку, ты его права не имеешь трогать



17 мар 2015, 23:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Ainterh писал(а):

Как блять волшебным образом? Ты хоть раз был в такой ситуации? Если при нападавшем изымут оружие и это не пропадет из протокола задержания, то самооборона будет 100%. Никакой магии. 

Нахуя я с вами спорю? Этож адок какой-то. 

У нас если  2 дебила хоть блять с катанами врываться тебе в дом будут, а ты их с ружья ебанешь сидеть будешь ты. 

Катаны и тому подобная хуйня идет по ГОСТ Р52737-2007 и ножами не являются.  



17 мар 2015, 23:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что бы выяснить кто из вас прав вам нужно провести следственный эксперимент, дерзайте



17 мар 2015, 23:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Это не его ахуительные истории. Есди на тебя бежит чурка с ножом и криком зарэжу, то пока он в тебе не сделает дырку, ты его права не имеешь трогать

Не совсем так.Ты можешь его отпиздить,но если его здоровье от этого серьёзно пострадает(ну там травма какая серьёзная,или сотряс или ещё чего) то тебя ждут суровые последствия.Это конечно маразм полный,но я считаю всё лучше чем у тебя в руках увидят водяной пистолет или рогатку и в тебя всадят по пол обоймы два полицейских.



17 мар 2015, 23:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Mortal писал(а):

Ainterh писал(а):

Как блять волшебным образом? Ты хоть раз был в такой ситуации? Если при нападавшем изымут оружие и это не пропадет из протокола задержания, то самооборона будет 100%. Никакой магии. 

Нахуя я с вами спорю? Этож адок какой-то. 

У нас если  2 дебила хоть блять с катанами врываться тебе в дом будут, а ты их с ружья ебанешь сидеть будешь ты. 

Катаны и тому подобная хуйня идет по ГОСТ Р52737-2007 и ножами не являются.  

похуй чем они являются, пока в тебя не воткнут, ты ничего сделать не можешь не сев по эклипсеру.



17 мар 2015, 23:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Копрофестиваль какой-то    



17 мар 2015, 23:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Зеу писал(а):

Ты не в России живешь? Если у меня с собой нож который не подходит под категорию "холодное оружие", то это не оружие, но это не значит, что им нельзя голову отрезать. И понятно что увидев такой нож, человек будет защищаться. Но юридически как бы тупо это не звучало, нападающий безоружен. Это маразм, но это так. Поэтому если ты его покалечишь, то будешь виноват в этом и хуй ты кому чего докажешь. Хватит уже иллюзии питать.

Леденящий душу пиздец. 

Если нож не подпадает под категорию холодного оружия, то он остается ножом с "значительно сниженой поражающей способностью ножа при нанесении поражающий колющих ударов" Он блять остается ножом. Он не превращается в воздух и испаряется. 

Больше я эту хуйню обсуждать не буду потому-что ты совершенно не компетентен. А развеивать твои ахуительные истории мне чесслово влом. 

Блять я двух нариков отоварил когда меня на гопстоп пытались взять. Одному сломал ключицу тактической ручкой, второго просто уебал пару раз. И знаешь что, после того как приехали мусора, эти два уебана сказали что я на них напал и покалечил и если бы не камера на фасаде дома и адвокат с мохнатой лапой, я бы мог получить судимость хоть и условную. Хотя у этих двух уродов хуева туча приводов и стоят на учете нарколога. Так что хорош тут пиздеть о том в чем ты не шаришь


Забыл сказать, у одного из них был молоток. Видимо столяр любитель блять



17 мар 2015, 23:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Ainterh писал(а):

Зеу писал(а):

Ты не в России живешь? Если у меня с собой нож который не подходит под категорию "холодное оружие", то это не оружие, но это не значит, что им нельзя голову отрезать. И понятно что увидев такой нож, человек будет защищаться. Но юридически как бы тупо это не звучало, нападающий безоружен. Это маразм, но это так. Поэтому если ты его покалечишь, то будешь виноват в этом и хуй ты кому чего докажешь. Хватит уже иллюзии питать.

Леденящий душу пиздец. 

Если нож не подпадает под категорию холодного оружия, то он остается ножом с "значительно сниженой поражающей способностью ножа при нанесении поражающий колющих ударов" Он блять остается ножом. Он не превращается в воздух и испаряется. 

Больше я эту хуйню обсуждать не буду потому-что ты совершенно не компетентен. А развеивать твои ахуительные истории мне чесслово влом. 

Блять я двух нариков отоварил когда меня на гопстоп пытались взять. Одному сломал ключицу тактической ручкой, второго просто уебал пару раз. И знаешь что, после того как приехали мусора, эти два уебана сказали что я на них напал и покалечил и если бы не камера на фасаде дома и адвокат с мохнатой лапой, я бы мог получить судимость хоть и условную. Хотя у этих двух уродов хуева туча приводов и стоят на учете нарколога. Так что хорош тут пиздеть о том в чем ты не шаришь

На меня тоже заводили 257 статью, но нихуя мне не было, потому-что я был прав и я это заделать нехуй доказал. Без камер на фасадах. 



17 мар 2015, 23:53
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у нас не достаточно быть правым, чтобы не сесть.



17 мар 2015, 23:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

у нас не достаточно быть правым, чтобы не сесть.

в голос



17 мар 2015, 23:59
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Зеу писал(а):

Ainterh писал(а):

Зеу писал(а):

Ты не в России живешь? Если у меня с собой нож который не подходит под категорию "холодное оружие", то это не оружие, но это не значит, что им нельзя голову отрезать. И понятно что увидев такой нож, человек будет защищаться. Но юридически как бы тупо это не звучало, нападающий безоружен. Это маразм, но это так. Поэтому если ты его покалечишь, то будешь виноват в этом и хуй ты кому чего докажешь. Хватит уже иллюзии питать.

Леденящий душу пиздец. 

Если нож не подпадает под категорию холодного оружия, то он остается ножом с "значительно сниженой поражающей способностью ножа при нанесении поражающий колющих ударов" Он блять остается ножом. Он не превращается в воздух и испаряется. 

Больше я эту хуйню обсуждать не буду потому-что ты совершенно не компетентен. А развеивать твои ахуительные истории мне чесслово влом. 

Блять я двух нариков отоварил когда меня на гопстоп пытались взять. Одному сломал ключицу тактической ручкой, второго просто уебал пару раз. И знаешь что, после того как приехали мусора, эти два уебана сказали что я на них напал и покалечил и если бы не камера на фасаде дома и адвокат с мохнатой лапой, я бы мог получить судимость хоть и условную. Хотя у этих двух уродов хуева туча приводов и стоят на учете нарколога. Так что хорош тут пиздеть о том в чем ты не шаришь

На меня тоже заводили 257 статью, но нихуя мне не было, потому-что я был прав и я это заделать нехуй доказал. Без камер на фасадах. 

Эту чтоли?

Цитата:
Статья 257. Нарушение правил охраны рыбных запасов.
Производство лесосплава, строительство мостов, дамб, транспортировка древесины и другой лесной продукции с лесосек, осуществление взрывных и иных работ, а равно эксплуатация водозаборных сооружений и перекачивающих механизмов с нарушением правил охраны рыбных запасов, если эти деяния повлекли массовую гибель рыбы или других водных животных, уничтожение в значительных размерах кормовых запасов либо иные тяжкие последствия, - наказываются штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо исправительными работами на срок до двух лет.
   



18 мар 2015, 00:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

@Mortal я в Казахстане живу. Ну если чо. 



18 мар 2015, 00:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так мы в душе неебем че у вас там за законы и как они действуют. Зато ты на своем опыте в Казахстане, рассказываешь нам как это действует у нас. Не хохол ли ты часом? А то они сидя в Киеве тоже любят говорить "сами себя".

И кстати, какое отношение статья о хулиганстве имеет к превышению самообороны лол?

Первая ссылка на "257 ук кз" http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/146253-отказывают-в-возбуждении-уд-по-ст257-ук-рк-что-делать/



18 мар 2015, 00:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кажется, выражение "Шо то хуйня, шо это хуйня" приобрело новый оттенок глубины после просмотра этого видео. Я даже не знаю, кто из этих пидоров (не оскорбление, а доказанный факт-с) более конченный

 



18 мар 2015, 00:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru