Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Где-то ранее писали тут что у нас в ментовку могут просто так загрести , беспредел. Вот в цивилизованной Америке такого с тобой случиться не может, можешь свободно самовыражаться и быть особенным в толпе.

 

Не совсем. У нас могут загрести просто так не более, чем на 48 часов без предъявления обвинения. И в Америке ты можешь выражаться и вести себя только в пределах закона - будешь буянить и тебя точно также заберут, а если при этом возникнет опасность жизни полицейского (привет пацанам, которые с отверткой бросаются на полицейского), то он может и пристрелить, и ему ничего за это не будет. Речь не об этом видео конкретно (тут очень удобно убирается камера в нужный момент, что выдает постановку), а вообще в целом.



18 мар 2015, 02:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

(привет пацанам, которые с отверткой бросаются на полицейского)

Пересмотрел видос и узрел как негр в шортах достаёт отвёртку и ясно даёт ментам понять что они уже не жильцы,затем рассекает себе отвёрткой кожу на щеке и слизывает с неё собственную кровь при этом звериным взглядом смотрит на полицейских а после встаёт на корты и с отвёрткой в руках издавая рычание прыгает на полицейского.



18 мар 2015, 02:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Shinomi писал(а):

(привет пацанам, которые с отверткой бросаются на полицейского)

Пересмотрел видос и узрел как негр в шортах достаёт отвёртку и ясно даёт ментам понять что они уже не жильцы,затем рассекает себе отвёрткой кожу на шеке и слизывает с неё собственную кровь при этом звериным взглядом смотрит на полицейских а после встаёт на корты и с отвёрткой в руках и рычанием прыгает на полицейского.

После написания поста, я дописал, что речь не конкретно об этом видео, а в целом - видео это фейк.



18 мар 2015, 02:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Shinomi писал(а):

(привет пацанам, которые с отверткой бросаются на полицейского)

Пересмотрел видос и узрел как негр в шортах достаёт отвёртку и ясно даёт ментам понять что они уже не жильцы,затем рассекает себе отвёрткой кожу на шеке и слизывает с неё собственную кровь при этом звериным взглядом смотрит на полицейских а после встаёт на корты и с отвёрткой в руках и рычанием прыгает на полицейского.

После написания поста, я дописал, что речь не конкретно об этом видео, а в целом - видео это фейк.

А,тогда сорян.А видео-не фейк т.к там потом пошли репортажи и интервью со свидетелями.



18 мар 2015, 03:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Tsito писал(а):

из могилы видать засудишь его

Ты посты начинаешь читать со второго предложения? 

 

читать посты? это для слабаков



18 мар 2015, 03:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все говорят про ментов, и никто не упомянул табуретки и бутылке в жопе, что с пг :(



18 мар 2015, 07:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Все говорят про ментов, и никто не упомянул табуретки и бутылке в жопе, что с пг :(

#крымнаш

#путинжив

#санкциихуянкции



18 мар 2015, 08:08
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Wuki писал(а):

Все говорят про ментов, и никто не упомянул табуретки и бутылке в жопе, что с пг :(

#крымнаш

#путинжив

#санкциихуянкциипетуханкции

НУ ЕМАНА РОТ НУ КАК МОЖНО БЫЛО ЗА 3К СТРАНИЦ НЕ ВЫУЧИТЬ ТА?!



18 мар 2015, 08:50
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На злобу дня так сказать

Жителя Забайкалья оштрафовали за нападение на полицейских с муляжом автомата

http://www.interfax.ru/russia/430623 



18 мар 2015, 08:53
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

НУ ЕМАНА РОТ НУ КАК МОЖНО БЫЛО ЗА 3К СТРАНИЦ НЕ ВЫУЧИТЬ ТА?!

БЛЯ,ГЭБНЯ УЖЕ В ДВЕРЬ СТУЧИТ!!!


NONAMERZ писал(а):

На злобу дня так сказать

Жителя Забайкалья оштрафовали за нападение на полицейских с муляжом автомата

http://www.interfax.ru/russia/430623 

Оперативники проломили голову челябинцу, перепутав его с наркодилером



18 мар 2015, 08:55
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На крики выбежал отец потерпевшего, захватив из дома травматическое ружье. Мужчина сделал несколько предупредительных выстрелов, что заставило неизвестных представиться. (с)

Чет вголосяндру



18 мар 2015, 09:00
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Будь я на месте отца,выстрелил бы в ебальник без предупреждения.

Эта гопота мусорская в край уже ахуела.



18 мар 2015, 09:09
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если это реальность, то батя должен был рядом с сыном валяться скрученный, тем более после того как достал ствол. Чет челябинские мусара слабину дали.



18 мар 2015, 09:12
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас тут нормальных ментов 1 на 10 человек.

Остальные - те же дворовые гопники,только с корочками.Ничему не обученные обьебосы.К этим всратым блюстителям закона отношение как к собачьему дерьму.

Жаль что папаша в этом случае не разрядил свой короткоствол эти петухам в ебальник. 



18 мар 2015, 09:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На самом деле ты права насчет 1 к 10, в основной своей массе рядовые сотрудники мвд-отбросы.



18 мар 2015, 09:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

только вот каждый год в своих отчётах представители МВД России с гордостью заявляют, что доверие россиян к полиции растёт большими темпами.



18 мар 2015, 09:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всегда в голос с сообщений:"а вот я бы ...".  

Не знаю где вы там живете и откуда столько ненависти, но вот буквально утром шел и видел как дпсник помогает какому-то водиле, у корого машина заглохла, хотя каюсь что не знаю уместно ли сравнивать дпсников с другими видами ментов.



18 мар 2015, 09:44
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

К гайцам претензий у меня например нет.

 



18 мар 2015, 09:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю, я один раз зашел в местное отделение, и стоял ждал пока освободится дежурный. Передо мной стоял пожилой мужик, он им объяснял что у его пятерки разбили окошко ночью и судя по всему заводили, может и ездили куда, может и банк ограбили и еще что, он пытался чтобы они у него взяли заявление или хотя бы как-то зафиксировали факт взлома такого-то числа в такое то время. Чего они ему только не вешали на уши, но фиксировать что-либо отказывались, в общем довели мужика, он таблеток всыпал в себя дрожащей рукой, послал их нахуй и ушел. А вы говорите доверие, отношение к мусарам всегда будет таким. Вот бы прикол был если бы его кондражка прям перед пультом дежурного хватила.



18 мар 2015, 09:49
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С КРЫМОМ ВСЕХ!

УРА! УРА! УРА!

 



18 мар 2015, 10:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru