Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На кого и когда последний раз нападал чурка с ножом? Прост тут вы так живо беседуете, как-будто уже каждый по 5 приводов в ментовку имел по делу о первышении пределов самообороны.



18 мар 2015, 00:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня подруга отвертелась от статьи только потому, что поскользнулась и упала на спину. Когда гражданин кавказкой национальности с вызывающим поведением дал понять, что ей ни чего доброго не светит и стал двигаться в ее сторону, достала Осу, отходя назад упала и произвела пару выстрелов. Фишка была в том, что она находилась в лежачем состоянии,а не стоя на своих двоих, следовательно она не могла оказать сопротивление нападавшему, и соответствено получила картбланш на полную свободу действий.  Чистая случайность.



18 мар 2015, 00:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Фишка была в том, что она находилась в лежачем состоянии,а не стоя на своих двоих, следовательно она не могла оказать сопротивление нападавшему, и соответствено получила картбланш на полную свободу действий.  Чистая случайность.

 

 

это чего, если нападают гопники, а у меня ствол, то можно падать на спину и разряжать в них обоиму? :)



18 мар 2015, 00:33
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тоесть, если нужно применить травмат, то надо сначала лечь на спину и из удобной позы разрядить в аггресора весь магазин?

Спасибо за трикс, надо будет взять на вооружение.



18 мар 2015, 00:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Фишка была в том, что она находилась в лежачем состоянии,а не стоя на своих двоих, следовательно она не могла оказать сопротивление нападавшему, и соответствено получила картбланш на полную свободу действий.  Чистая случайность.

 

 

это чего, если нападают гопники, а у меня ствол, то можно падать на спину и разряжать в них обоиму? :)

Что то вроде того. Только в башку стрелять нельзя, ибо там можешь и не отвертеться. А так да, падаешь на землю и разряжаешь. На следственном эксперименте показываешь из какого положения были произведены выстрелы, и где были нападавшие, Врач скажет откуда достали пули, и под каким углом они вошли. А если ты лежал, то на тебя было уже произведено нападение ( мб толкнули), соответственно ты имеешь право защищаться. Ну и там еще бывает в расчет идет что ты дрищь со скрипкой, а тебя хотели гопнуть братухи-борцухи.



18 мар 2015, 00:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Ну так мы в душе неебем че у вас там за законы и как они действуют. Зато ты на своем опыте в Казахстане, рассказываешь нам как это действует у нас. Не хохол ли ты часом? А то они сидя в Киеве тоже любят говорить "сами себя".

И кстати, какое отношение статья о хулиганстве имеет к превышению самообороны лол?

Первая ссылка на "257 ук кз" http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/146253-отказывают-в-возбуждении-уд-по-ст257-ук-рк-что-делать/

Ты че дурака включил? Голос вселенной блять за всех сказавший. Ты знаешь где я живу и выебываешься, как маленькая девочка в первую брачную ночь.  Я могу говорить только о своем опыте живя в стране где живу. Я говорю не вам, а обращаюсь к конкретным людям, если тебя это не устраивает- иди нахуй чо, какие проблемы?  

"И кстати, какое отношение статья о хулиганстве имеет к превышению самообороны лол?" самое непосредственное. Но ты же об этом ничего не знаешь, но мнение блять имеешь   

p.s какое отношение ты имеешь к России? Как у вас в хохляндии дела обстоят я знаю не хуже, чем в Казахстане. Кто больше занес- тот и прав. И не пизди , что это не так. 



18 мар 2015, 00:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не поверишь, но хулиганство никакого отношения к самообороне не имеет, потому как есть статьи 108 и 114, но откуда тебе это знать. Это ты нихуя не знаешь, а мнение имеешь.



18 мар 2015, 00:52
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы бы хоть более развернуто гавно лили друг на друга, с аргументами.



18 мар 2015, 00:53
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://fapnews.ru/103126-politseyskie-v-dallase-zastrelili-dushevnobolnogo-iz-za-otvertki/



18 мар 2015, 00:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Не поверишь, но хулиганство никакого отношения к самообороне не имеет, потому как есть статьи 108 и 114, но откуда тебе это знать. Это ты нихуя не знаешь, а мнение имеешь.

причинение средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений. Дело было переквалифицированы из необходимой обороны в хулиганку. Нахуй ты споришь лось?   


Если будут вопросы оставляйте, я завтра-послезавтра их прочитаю и отвечу. А щас фсе, надо в дорогу собираться. 



18 мар 2015, 01:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

http://fapnews.ru/103126-politseyskie-v-dallase-zastrelili-dushevnobolnogo-iz-za-otvertki/

         

 

мать - диспетчеру: помогите, у меня сын душевнобольной, надо в больничку свезти, может ваши парни крепкие помогут.

 

диспетчер - сотрудникам: там псих буйный, надо успокоить на мать нападает.

 

ps: не особо слежу за темой, но что-то не встречал случая, что бы ихнего копа осудили за применение оружия, если у жертвы было в руках хоть что-то. с другой стороны мы разбалованы советской милицией.

   


18 мар 2015, 01:12
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Где-то ранее писали тут что у нас в ментовку могут просто так загрести , беспредел. Вот в цивилизованной Америке такого с тобой случиться не может, можешь свободно самовыражаться и быть особенным в толпе.



18 мар 2015, 01:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

Где-то ранее писали тут что у нас в ментовку могут просто так загрести , беспредел. Вот в цивилизованной Америке такого с тобой случиться не может, можешь свободно самовыражаться и быть особенным в толпе.

Точно, там тебя свободного могут точно так же свободно пристрелить и все будут свободны.



18 мар 2015, 01:31
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Последние пару лет ахриневаю от встреч с ментами, so manner.

Был шокирован когда увидел, что они чуть ли не облизывали пьяного в хлам бомжа проследовать вместе с ними, уговаривая: мы вас за руку подержим, доведем, там помыться сможете, покормим. Тихо, неспешно, очень культурно и терпеливо.

Ладно раз такое в жизни увидел, но подобное ещё раза 2 повторялось.

Ещё из кулстори: в районе изнасиловали девушку, мент нашёл кто, его все отговаривали заводить дело, там мол крыша. На попятную не пошёл, завёл дело, его турнули из органов, но клоуну прописали.

rekt 

 



18 мар 2015, 01:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Marshall писал(а):

Куча знакомых продали свои дома в россии и приехали в украину.

На эти деньги они строят нереальные виллы на берегу рек с катерами,

или у лесов со своими угодьями.

Люди понимают что через 10-20 лет украина будет частью европы и их внуки и дети

будут жить в европе, учится, работать.

Какие перспективы у великой россии? Пропили великую россию.

 

охуительные истории с 3 страницы треда



18 мар 2015, 01:39
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я лично за 23 года, не так уж и много конечно, но непосредственно встречался с представителями закона всего раз 5 , 4 из которых были ДПСники и один судебный пристав который принес мне уведомление об неуплаченном штрафе про который я просто забыл. Во всех случаях какого либо беспредела и наглости с их стороны не встречал.

 

Перечитывая первые страницы треда можно получить немало лулзов.



18 мар 2015, 01:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Marshall писал(а):

Куча знакомых продали свои дома в россии и приехали в украину.

На эти деньги они строят нереальные виллы на берегу рек с катерами,

или у лесов со своими угодьями.

Люди понимают что через 10-20 лет украина будет частью европы и их внуки и дети

будут жить в европе, учится, работать.

Какие перспективы у великой россии? Пропили великую россию.

 

охуительные истории с 3 страницы треда

 

есть такой хороший фильм - 72 метра. http://www.kinopoisk.ru/film/70952/

 

   


18 мар 2015, 02:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Где-то ранее писали тут что у нас в ментовку могут просто так загрести , беспредел. Вот в цивилизованной Америке такого с тобой случиться не может, можешь свободно самовыражаться и быть особенным в толпе.

Точно, там тебя свободного могут точно так же свободно пристрелить и все будут свободны.

Если будет сопротивление или хотя бы неподчинение сотрудникам полиции. 

В свою очередь, если полицай вышел за рамки своих полномочий - то потом ты можешь его засудить. 



18 мар 2015, 02:18
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

из могилы видать засудишь его



18 мар 2015, 02:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

из могилы видать засудишь его

Ты посты начинаешь читать со второго предложения? 



18 мар 2015, 02:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru