Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лол

Во вторник сирийское национальное агентство САНА сообщило, что ПВО Сирии сбили американский беспилотник, пролетавший в пригороде Латакии на северо-западе Арабской Республики рядом с турецкой границей. Позднее военный источник на месте событий сообщил агентству Sputnik, что сирийская армия обнаружила обломки сбитого беспилотника.

«Я могу подтвердить, что накануне американские военные потеряли связь с беспилотником в небе над северо-западной частью Сирии. Министерство обороны изучает этот инцидент и мы предоставим детали, когда будет возможно», — сказала Псаки на брифинге.

Журналисты попросили ее прокомментировать сообщения о том, что беспилотник мог быть сбит сирийскими ПВО. «На данный момент у нас нет такого подтверждения», — сказала она, добавив, что ведущую роль в расследовании будет играть Пентагон.

«Безусловно, мы продолжим изучать обстоятельства инцидента. И конечно, мы повторяем наше требование к режиму (президента Сирии Башара) Асада не перехватывать американские летательные аппараты в сирийском воздушном пространстве», — добавила Псаки.



19 мар 2015, 00:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это что, Асад должен еще и анус смазать получше, перед тем как его по имеют, по логике Псаки? Как же это демократично, как же это по Американски.



19 мар 2015, 00:13
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

инетересно, спустя какой промежуток времени, пиндосы перестанут класть хуй на мнение мировой общественности и делать, что хотят?



19 мар 2015, 00:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

инетересно, спустя какой промежуток времени, пиндосы перестанут класть хуй на мнение мировой общественности и делать, что хотят?

 

когда перестанут вертеть мировую экономику на своем долларе, так сразу и перестанут



19 мар 2015, 00:26
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

беспилотник

Псаки

Greatek писал(а):

анус смазать получше

Беспилотник- это женщина после неудачного бритья промежности.

 



19 мар 2015, 00:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Зеу писал(а):

инетересно, спустя какой промежуток времени, пиндосы перестанут класть хуй на мнение мировой общественности и делать, что хотят?

 

когда перестанут вертеть мировую экономику на своем долларе, так сразу и перестанут

ну они всеми силами пытаются этого не допустить...как только кому то приходит светлая мысль в голову продавать энергоресурсы не за баксы, сразу прилетает кавалерия с воплями про нарушение демократии, хим. оружие и прочую недостойную цивилизованного человека чушь



19 мар 2015, 00:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А когда эта светлая мысль приходит в голову руководству ядерной державы с боеспособной армией, которая ещё и начинает всех других подначивать на это, вот тут-то очочко жим-жим посылать кавалерию. И начинаются санкции-хуянкции :)



19 мар 2015, 01:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только после этого будет рай и равноправие?Мир нуждается в одном правителе и импери и они сопротевляются и лягаются надо им обьяснить.



19 мар 2015, 01:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут у нас брат-близнец Форнакса завелся кажется.



19 мар 2015, 01:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Набросец

Заметка на просторах униана, посвященная, пропаже Императора, и просто, попыткой подпалить кресла под ватными жопами(покаялся).

Но, очень любопытен последний обзац, там прям в лучших традициях, идет речь об коллективной ответсвенности российского общества, в целом.

В их понимании, каждый россиянин начиная от Мерси(прости Господи) или какой-нить доярки в колхозе(костромкой губернии), и заканчивая прозженным ватником(с уралвагонзавода) или овцеебом пастухом(с южных гор дагестана), имеет равную долю ответсвенности, и должен "пройти очищение и приобрести новое качество"...

Вот никак я этого не понимаю... Ну демонизируете вы Путина, ну так и действуйте  в этом направлении, просите "западных союзников", раскрывать олигархические схемы его окружения, и прочюю точеченую ересь... Но какой смысл, пугать 150 милионов человек "коллективным чистилищем."

 



19 мар 2015, 01:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

А когда эта светлая мысль приходит в голову руководству ядерной державы с боеспособной армией, которая ещё и начинает всех других подначивать на это, вот тут-то очочко жим-жим посылать кавалерию. И начинаются санкции-хуянкции :)

А нашим либералам, заслуживающим неоперабельную опухоль головного мозга, внезапно становится мало сыра, фрукты не ок и т.д. Зажрались.



19 мар 2015, 02:08
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А чо значит малая страна таможенного союза? 



19 мар 2015, 02:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

люксембург



19 мар 2015, 02:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

США передумали откладывать подготовку украинских военных

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/19/03/2015/550a04fa9a79470ed828f8e7



19 мар 2015, 02:39
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чот они как кот, то заходит то нет, а ты как даун у двери стоишь и вангуешь. Пока пинка не дашь...



19 мар 2015, 03:16
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сербские братушки подписали Индивидуальный план партнерства с НАТО. Как быстро они забыли 1999 год. 

Я их не обвиняю. Им нужно жить дальше. Развиваться. Но они волнуюясь за свою стабилность и безопасность ратуют на нахождение KFOR под руководством НАТО на своей территории.  А разве имеет для России значение, под каким предлогом базы НАТО будут находиться у границ? 

Ох забыли ребята Приштину. Зря. 



19 мар 2015, 03:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

А чо значит малая страна таможенного союза? 

Ну ты же понял или хлебушек , всякие там  малые наши империи типа казахстании.



19 мар 2015, 03:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я твою речь не понимаю. О чем ты говоришь мне вообще по хую,  но мне хочется начать расшифровывать то, о чем ты пишешь. 
Попытайся составлять слова в предложения что-ли. 


Ты пиздец дцпшник    У тебя, что не пост, то хуй разберись о чем ты. 



19 мар 2015, 04:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

   


2 класса церковно-приходской школы да?  Я просто не могу прикинуть, в каком говне надо жить, что-бы быть таким малограмотным. 



19 мар 2015, 04:05
Профиль

13
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ддух, избавь пожалуйста нас. За последние годы уже почти все осилили хоть в какой-то русский язык. Нельзя так



19 мар 2015, 05:34
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru