Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Сербские братушки подписали Индивидуальный план партнерства с НАТО. Как быстро они забыли 1999 год. 

Я их не обвиняю. Им нужно жить дальше. Развиваться. Но они волнуюясь за свою стабилность и безопасность ратуют на нахождение KFOR под руководством НАТО на своей территории.  А разве имеет для России значение, под каким предлогом базы НАТО будут находиться у границ? 

Ох забыли ребята Приштину. Зря. 

откуда информация? дайте ссылку



19 мар 2015, 06:27
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.regnum.ru/news/polit/1906645.html 



19 мар 2015, 06:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот так, в общем.

Американская Los Angeles Times считает, что не Москва, а Киев должен стать местом проведения торжеств по случаю 70-летия победы над Гитлером.

 



19 мар 2015, 08:46
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пусть и дальше считает  



19 мар 2015, 09:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хуй им в рот покласть. 
Сколько уже читаю эти новости, эти ебанутые заявления, эти выкрики о том, что они такие важные.

Я уже по немного сам, под действием эмоций, хочу чтобы их разъебали в пух и прах. Понимаю прекрасно, что это плохо, что война никому не нужна. Но за такую хуйню надо вылавливать их хотя бы по одному, и въебывать.



19 мар 2015, 10:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гланое, что на парад победы хочет приехать лидер КНДР, к слову это будет его дебютная вылазка за рубеж. Наверное пухлый с китайцами поругался. Жаждит новых спонсоров.



19 мар 2015, 10:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

Хуй им в рот покласть. 
Сколько уже читаю эти новости, эти ебанутые заявления, эти выкрики о том, что они такие важные.

Я уже по немного сам, под действием эмоций, хочу чтобы их разъебали в пух и прах. Понимаю прекрасно, что это плохо, что война никому не нужна. Но за такую хуйню надо вылавливать их хотя бы по одному, и въебывать.

Если шайтаны и правда в киев приедут, то будет возможность накрыть из Крыма всех разом. Думай об этом, помогает.   



19 мар 2015, 10:21
Профиль Skype WWW
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Гланое, что на парад победы хочет приехать лидер КНДР, к слову это будет его дебютная вылазка за рубеж. Наверное пухлый с китайцами поругался. Жаждит новых спонсоров.

Корейский лидер не может поругаться с китайцами, потому что тогда он будет уже не лидер (:



19 мар 2015, 10:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://lenta.ru/articles/2015/03/10/chinakorea/



19 мар 2015, 10:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Видяшка на туму КНР, если кому интересно, там и про отношение с Китаем есть информация:



19 мар 2015, 10:50
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я считаю, что Берлин. Вот если прямо щас выедем, то как раз к маю должны взять. Опять.



19 мар 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А чой эт вы на эту газетку заагрились? Они не далее, как 4 месяца назад предлагали свергнуть путина европейским лидерам. Т.е войной пойти против России. Чот никто на эту инфу и не прореагировал никак, а тут на вброс слетелись. 

LA Times в США считается, чем-то вроде помойки, сборника желтых заголовков. 



19 мар 2015, 12:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня больше парит этот чеченский "песатель", сука.

http://lenta.ru/news/2015/03/19/chechen/



19 мар 2015, 12:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все "свободные и независимые" западные газетенки чихнуть не имеют права без согласования этого чиха со своими хозяевами.

О какой свободе слова щас может вообще речь идти?



19 мар 2015, 13:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Форнакс, отуда у тебя такая инфа? Может быть там и есть какие то ограничения на критику собственных властей, но на все остальное там плевать хотели. Пишут что хотят. Не разу не удивлюсь если там сидят такие же диванные войска, которые инфу черпают из немецкого шпигеля и тому подобных помоев.



19 мар 2015, 13:11
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этот потный индийский дяденька недоволен форнаксом и его приторной и блевотной манерой делиться своими мыслями. 


Главред LA Times. После скандального фейла его из газеты уволили. Но для него нашлось теплое место в канцелярии белого дома. 



19 мар 2015, 13:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только почему-то они все дружно закрыли глаза на массовые убийства людей на Юго-Востоке украины и видят там только нашу стелспехоту.

Как сбили боинг вся западная пресса тут же хором завыла "ПУТИН УБИЛ МОИХ ДЕТЕЙ". Как обстреляли Мариуполь и автобус под Волновахой опять же как по команде все дружно закукарекали про бесчинство путинских карателей.

При этом как были сожжены люди в Одессе 2 мая или средь бела дня Штурмовик нанес ракетный удар по Луганской областной администрации 2 июня, заметь ни одна газетенка либо вообще про это ничего не написала. Либо написала что где-то там из-за невыясненных обстоятельств погибли люди и всё точка.

Сколько людей уже убили шоколадно-морковные войска и их до сих пор еще поддерживают и никто не осуждает их страшные деяния

 



19 мар 2015, 13:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путин нашелся?



19 мар 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да говорят тебе сдох давным давно. Клоны и не очень точные копии последние 15 лет. 



19 мар 2015, 13:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Путин нашелся?

Нет.



19 мар 2015, 13:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru