Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Читать не хочу, да и у меня талмуд огромный "Хроники Амбера" недочитаный стоит до сих пор.



21 мар 2015, 18:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Хватит тут спорить о хуйне. Лучше придумайте, что мне посмотреть или во что поиграть пока я простужен и мне не надо в школу.

Чисто как каклу советую: можешь посмотреть 3ий сезона Карточного Домика.



21 мар 2015, 18:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

А если турки заявят следующие:

- Мы будем покупать ваш газ по 20 баксов или идите нахуй. А мы через свой газовый хаб будем барыжить рандомным северо-африканским газом.

Что дальше то делать будем?

Ты думаешь, что строительство трубы через Турцию не подразумевает разбор ценовой политики от А до Я? Бьюсь об заклад, что все цены уже прописаны там, где надо. И если движуха идет, то значит они устраивают обе стороны. 


Mefesto писал(а):

Renox писал(а):

Хватит тут спорить о хуйне. Лучше придумайте, что мне посмотреть или во что поиграть пока я простужен и мне не надо в школу.

Чисто как каклу советую: можешь посмотреть 3ий сезона Карточного Домика.

Интересно, а Госдеп еще не начал использовать 3й сезона, как ценный источник информации о России? Ну, или какой-нибудь Unian (или как там самая упоротая газета в Украине называется). Я вот уже через силу, только благодаря офигенным первым двум сезонам, пытаюсь досмотреть 3й.



21 мар 2015, 18:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koolaid писал(а):

Ты думаешь, что строительство трубы через Турцию не подразумевает разбор ценовой политики от А до Я? Бьюсь об заклад, что все цены уже прописаны там, где надо. И если движуха идет, то значит они устраивают обе стороны. 

В договоре о транзите с Украиной тоже много чего написанно.

Бумажка устраивает все стороны,но почему то газ из трубы пиздят и денег не платят.
Есть хоть какая то гарантия неповторения чего то подобного с Турцией,хотя бы в ближайшие 20 лет?



21 мар 2015, 18:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Renox писал(а):

Хватит тут спорить о хуйне. Лучше придумайте, что мне посмотреть или во что поиграть пока я простужен и мне не надо в школу.

Чисто как каклу советую: можешь посмотреть 3ий сезона Карточного Домика.

Я и первый не осилил. Абсолютно унылый сериал. Хотя Спейси уважаю.



21 мар 2015, 18:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У Путина гораздо больше рычагов давления на украинские элиты, чем один газ. Поэтому не надо зацикливаться на нем. 



21 мар 2015, 18:42
Профиль WWW

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пускай сначала найдется



21 мар 2015, 18:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Пускай сначала найдется

 

 

 



21 мар 2015, 18:45
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Renox писал(а):

Хватит тут спорить о хуйне. Лучше придумайте, что мне посмотреть или во что поиграть пока я простужен и мне не надо в школу.

Чисто как каклу советую: можешь посмотреть 3ий сезона Карточного Домика.

 

Хотя я бы поменял приоритет в последних сериях, посмотрел третий сезон на одном дыхании - отличная вещь.  



21 мар 2015, 18:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Хватит тут спорить о хуйне. Лучше придумайте, что мне посмотреть или во что поиграть пока я простужен и мне не надо в школу.

Посмотри зеленый слоник. Уже классика кинематографа. Да и актуальный очень фильм!



21 мар 2015, 19:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я видел уже(



21 мар 2015, 19:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хреново. Тогда уточняй, жанр то какой нужен.



21 мар 2015, 19:06
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Хотя я бы поменял приоритет в последних сериях, посмотрел третий сезон на одном дыхании - отличная вещь.  

Ну я же говорю: хохлам и русофобам. Просто рай для них. Я закончил этот бред смотреть на 5ой серии, да простит меня Кевин.



21 мар 2015, 19:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вы еще не предложили ему посмотреть крым путь на родину? что происходит с топиком



21 мар 2015, 19:08
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Банк Коломойского заблокировал счета Порошенко

Днепропетровский губернатор Игорь Коломойский заблокировал в своем банке счета предприятий, принадлежащих президенту Петру Порошенко. Об этом сообщает телеканал «Звезда».

Как передается, в банке Коломойского объяснили эту информацию «техническим сбоем». Также отмечается, что в «ПриватБанке» на счетах Порошенко находится примерно $50 млн.



21 мар 2015, 19:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Хотя я бы поменял приоритет в последних сериях, посмотрел третий сезон на одном дыхании - отличная вещь.  

Ну я же говорю: хохлам и русофобам. Просто рай для них. Я закончил этот бред смотреть на 5ой серии, да простит меня Кевин.

 

Что именно в третьем сезоне было русофобского? Президент Петров, сугубо прагматичный персонаж, с железобетонной понятной логикой (хорошо или плохо, это другой вопрос, но смысл всех его слов, всех действий и движений совершенно понятен и обоснован)? Русофобия это страх, а страх это незнание и, как следствие, непринятие. Если бы смысл его действий не был обоснован, и поэтому понятен, вот только тогда это была бы русофобия, поэтому мимо.  



21 мар 2015, 19:24
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Что именно в третьем сезоне было русофобского? Президент Петров, сугубо прагматичный персонаж, с железобетонной понятной логикой (хорошо или плохо, это другой вопрос, но смысл всех его слов, всех действий и движений совершенно понятен и обоснован)? Русофобия это страх, а страх это незнание и, как следствие, непринятие. Если бы смысл его действий не был обоснован, и поэтому понятен, вот только тогда это была бы русофобия, поэтому мимо.  

Все, сначала акцент, хорошо, я согласен что у Путина возможно не самый лучший английский, но уж точно не как у Петрова, я думаю за 10+ лет поста президента или сколько там уже, он его поднял ну если не на свободный разговорный, то с небольшим акцентом. 

Т.е. наш президент изображается таким олицетворением всех стереотипов, опять эту ебаную водку засунули.  

Потом эта ситуация с ООН - это блять просто шок какой-то, в фильме показывается как-будто США есть до совета ООН дело, серьезно, нет серьезна блять? Я понимаю что в любом американсом фильме/сериале есть немного, а то и чуть побольше пропаганды, но это блять уже откровенный пиздеж. Плюсуй еще сюда то, что они разговаривают с Петровым как с равным и что-то ему предлогает, такого в реальности не было никогда и не будет. Я повторюсь, я не против легкой пропаганды, я привык, но откровенный пиздеж я не терплю, если вы уже делаете сериал про реальные событие(а это именно он и есть), то извольте.

Наш представитель там, работает с женой Спейси, и уверяет его что мол он не согласен с политикой Петрова, но его прямо так заставляют выполнять приказы, что опять же относим к откровенному пиздежу. Про мутки с гомофобией я уже совсем молчу.

Итог: пиздеж на пиздеже и пиздежом погоняет. Я прекрасно понимаю что это сериал, а не документальный фильм, НО!, они взялись интерпретировать наш конфликт, и сделали из охуительного сериала, откровенную пропаганду. Да, у нас есть фильм про Крым, но это и позиционируется как док. фильм, расчитанный на определенную аудиторию и я не думаю что его много человек не из России посмотрели.

И да, у меня бомбит. Первые два сезона были охуительные, а от этого у меня рвота начинается.



21 мар 2015, 19:33
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У Америки лицо борцов с диктатурой, они сделают все что угодно, чтобы убедить весь мир, что в странах где есть нефть, живут злые диктаторы, угнетающие своих коллег и народ. Если тебя так сериал расстарвиает, то что ты чувствуешь когда новости читаешь

 



21 мар 2015, 19:39
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

У Америки лицо борцов с диктатурой, они сделают все что угодно, чтобы убедить весь мир, что в странах где есть нефть, живут злые диктаторы, угнетающие своих коллег и народ. Если тебя так сериал расстарвиает, то что ты чувствуешь когда новости читаешь

 



21 мар 2015, 19:40
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Что именно в третьем сезоне было русофобского? 

 

пусси там вообще мимо получились, их вставили хуй знает для чего



21 мар 2015, 19:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru