Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Все, сначала акцент, хорошо, я согласен что у Путина возможно не самый лучший английский, но уж точно не как у Петрова, я думаю за 10+ лет поста президента или сколько там уже, он его поднял ну если не на свободный разговорный, то с небольшим акцентом. 

Т.е. наш президент изображается таким олицетворением всех стереотипов, опять эту ебаную водку засунули.  

Потом эта ситуация с ООН - это блять просто шок какой-то, в фильме показывается как-будто США есть до совета ООН дело, серьезно, нет серьезна блять? Я понимаю что в любом американсом фильме/сериале есть немного, а то и чуть побольше пропоганды, но это блять уже откровенный пиздеж. Плюсуй еще сюда то, что они разговаривают с Петровым как с равным и что-то ему предлогает, такого в реальности не было никогда и не будет. Я повторюсь, я не против легкой пропоганды, я привык, но откровенный пиздеж я не терплю, если вы уже делаете сериал про реальные событие(а это именно он и есть), то извольте.

Наш представитель там, работает с женой Спейси, и уверяет его что мол он не согласен с политикой Петрова, но его прямо так заставляют выполнять приказы, что опять же относим к откровенному пиздежу. Про мутки с гомофобией я уже совсем молчу.

Итог: пиздеж на пиздеже и пиздежом погоняет. Я прекрасно понимаю что это сериал, а не документальный фильм, НО!, они взялись интерпретировать наш конфликт, и сделали из охуительного сериала, откровенную пропаганду. Да, у нас есть фильм про Крым, но это и позиционируется как док. фильм, расчитанный на определенную аудиторию и я не думаю что его много человек не из России посмотрели.

И да, у меня бомбит. Первые два сезона были охуительные, а от этого у меня рвота начинается.

 

Ты понимаешь разницу между художественным произведением и документальным?

Акцент президента? Да какая нафиг разница какой у него акцент? Акцент у людей меняется когда они несколько лет живут среди носителей языка, и странно было бы ожидать, что у президента (который там не живет) не будет русского акцента (поищи видео с президентами других стран, разговаривающими на английском, и ты увидишь, что у них тоже есть акцент). Водка на столе? А что, ее только русские пьют? Ты никогда не видел, чтобы иностранцы пили водку? Если ты думаешь, что в США она не продается как пиво или любой другой напиток - ты сильно заблуждаешься. Ты понимаешь, что о национальной принадлежности напитка вспоминают, только когда пьют напиток с представителем этой национальности, а в остальных случаях им плевать кто там это придумал? Ты когда пьешь текилу, вспоминаешь про тако-тако, бурито-бурито? Представитель от России в ООН, у которого не может быть своего мнения на происходящее, отличное от остальных мнений? Ох, лови спойлер - его мнение на самом деле по сюжету не отличается, он это все специально говорит. И так далее...

Из всего, что ты написал половина лишена смысла, потому что ты сам не был в этих обстоятельствах, а потому можешь только предполагать как это происходит, а вторая половина лишена смысла просто потому что это самое обычное положение вещей, в котором нет национальной окраски - просто так это делается.


Rageful писал(а):

Shinomi писал(а):

Что именно в третьем сезоне было русофобского? 

 

пусси там вообще мимо получились, их вставили хуй знает для чего

 

Из них просто плохие актрисы. Они не умеют держаться перед камерой, их сковывает страх ( от неопытности), и как результат они не могут контролировать свой голос и свое состояние. В результате получается хуйня.



21 мар 2015, 19:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Ты понимаешь разницу между художественным произведением и документальным?

Акцент президента? Да какая нафиг разница какой у него акцент? Акцент у людей меняется когда они несколько лет живут среди носителей языка, и странно было бы ожидать, что у президента (который там не живет) не будет русского акцента (поищи видео с президентами других стран, разговаривающими на английском, и ты увидишь, что у них тоже есть акцент). Водка на столе? А что, ее только русские пьют? Ты никогда не видел, чтобы иностранцы пили водку? Если ты думаешь, что в США она не продается как пиво или любой другой напиток - ты сильно заблуждаешься. Ты понимаешь, что о национальной принадлежности напитка вспоминают, только когда пьют напиток с представителем этой национальности, а в остальных случаях им плевать кто там это придумал? Ты когда пьешь текилу, вспоминаешь про тако-тако, бурито-бурито? Представитель от России в ООН, у которого не может быть своего мнения на происходящее, отличное от остальных мнений? Ох, лови спойлер - его мнение на самом деле по сюжету не отличается, он это все специально говорит. И так далее...

Из всего, что ты написал половина лишена смысла, потому что ты сам не был в этих обстоятельствах, а потому можешь только предполагать как это происходит, а вторая половина лишена смысла просто потому что это самое обычное положение вещей, в котором нет национальной окраски - просто так это делается.

Я ж написал что понимаю что это сериал.

У него не просто русский акцент, у него блять он просто ужасный, там сразу видно что актер специально это делает и при том пиздец как фальшиво, я уверен что можно было попросить актера изобразить лишь небольшой акцент, ибо Путин не живет в англии/америке, да, но он с ними очень-очень много общается, плюсь я уверен что были какие-то курсы, так что можно было бы и получше сделать если они хотели. Да, мне есть дело до акцента, потому что это ебаный стереотип. И тут же про водку, да я онимаю что ее там продают и пьют, но это опять же ебаный стереотип и почему-то ВНЕЗАПНО, водка стоит на приемере российского президента, опять же, если бы они хотели получше как-то все обставить, не было бы этой водки там. Это не наш национальный напиток, если ты об этом, поэтому акцентирование было сделано явно, чтобы опять как-то унизить русских, ты этого может и не видишь, а я вижу. Мнение у представителя ООН может быть какое угодно, но он не имеет права его высказывать, темболее представителю США, даже не официально, он должен быть как стена аля Чуркин.

При чем здесь я вообще? Я тебе рассказываю как я вижу этот сериал, они мне это показали, я это увидел и я пишу как я это вижу со своим ватным мозгом.

Да, каюсь, дальше 5ой серии не смотрел, но не думаю что даже после твоего спойлера захочется его посмотреть.



21 мар 2015, 20:01
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да тут нечего спорить - сериал сильно потерял, погнавшись за карикатурным изображением России и Путина (водка, пьянство, притеснения геев, отсутствие демократии, хамство по отношению к женщинам). Эти шавки из пусси вообще рвотные рефлексы вызывали. И то, что Россия (антагонист) показана равным по силе соперником - это только для того, чтобы интересней сериал было смотреть, а так для полного набора не хватает только "злёй рюззке гинираль с ядерной боеголовкой"



21 мар 2015, 20:56
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Rageful писал(а):

Shinomi писал(а):

Что именно в третьем сезоне было русофобского? 

 

пусси там вообще мимо получились, их вставили хуй знает для чего

 

Из них просто плохие актрисы. Они не умеют держаться перед камерой, их сковывает страх ( от неопытности), и как результат они не могут контролировать свой голос и свое состояние. В результате получается хуйня.

 

Сам форс пусси это фейл. Я бы даже понял закос кого-то под них, но не сам этот сброд. Похуй на их политвзгляды, похуй что они там сделали(да и на религию в целом), похуй на резонанс. Они убоги как пиздец, вы их вообще слушали? Это тупо говнище. Я еще понимал откуда здесь на православнутой волне столько мух слетелось, но блять в мой любимый House of Cards... Фу бля, фу нахуй   

 

Tsito писал(а):
И то, что Россия (антагонист) показана равным по силе соперником - это только для того, чтобы интересней сериал было смотреть, а так для полного набора не хватает только "злёй рюззке гинираль с ядерной боеголовкой"

 

Маркетинг. Продают то, что модно. 2й сезон закончился тем, что америкосы рамсили с китаем, и кроме отъезда в родные ебеня Фэна ничем это не закончилось. С началом 3го сезона про китай забыли, ибо не тренд   



21 мар 2015, 20:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если бы в Америке видели все их акции, вроде ебли в библиотеке беременной вокалистки, то сомневаюсь что их бы там принимали с такой теплотой. Ябуду рада если им предоставят гражданство и всю их арт группу отправят в Вашингтон

 



21 мар 2015, 21:02
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пусть споют отцам основателям.



21 мар 2015, 21:05
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Ябуду рада если им предоставят гражданство и всю их арт группу отправят в Вашингтон

         

и кому они там нужны?

 

не для того их выращивали, что бы по вашингтонам потом отсиживались!


Цитата:

Пусть споют отцам основателям.

 

лучше так: пусть отправляются к отцам основателям! :)



21 мар 2015, 21:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Читать не хочу, да и у меня талмуд огромный "Хроники Амбера" недочитаный стоит до сих пор.

За это нормальные люди и отпиздить могут.



21 мар 2015, 21:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Renox писал(а):

Читать не хочу, да и у меня талмуд огромный "Хроники Амбера" недочитаный стоит до сих пор.

За это нормальные люди и отпиздить могут.

Почему это?



21 мар 2015, 21:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

*прописал в лицо Реноксу*   



21 мар 2015, 21:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Порошенко: украинской армии помогают уже 11 стран



21 мар 2015, 21:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Мировая война получается.



21 мар 2015, 21:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

*прописал в лицо Реноксу*   

Вы меня за то, что я Хроники Амбера до сих пор не прочел пиздить собрались?  



21 мар 2015, 21:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Я видел уже(

 



21 мар 2015, 21:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Gatcha писал(а):

*прописал в лицо Реноксу*   

Вы меня за то, что я Хроники Амбера до сих пор не прочел пиздить собрались?  

А ты думал за то, что хохол чтоли?  



21 мар 2015, 21:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

А ты думал за то, что хохол чтоли?  

В оправдание могу сказать, что первые две книги я прочел еще в начале 2000х ибо была книжка старая. 

А сборник вот только руки дошли купить недавно. Ибо я живу в каменном веке и у меня нету электронной книги, а с планшета читать не могу.

Так что подставлю только одну щеку под пиздюли



21 мар 2015, 22:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все бы украинцы так нормально общались и проблем бы не было. Чем некоторых мирная жизнь не устроила, я прям хз вообще.



21 мар 2015, 22:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мы хохлов очень любим, если они не поехавшие как дезмонт ( это как нужно было всех тут зае....ть, что его до сих пор вспоминают. Его никнейм уже можно как мем юзать)



21 мар 2015, 22:04
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мортал, смотри, мы хохла уболтали на получение пиздюлей из-за книги   Я прям себя питербуржским гопарём почуствовал   



21 мар 2015, 22:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я передумал на счет пиздюлей. Так как Хроники Амбера Желязны не дописал, то конца не знает никто и значит не прочитал. Хохол выкрутился!



21 мар 2015, 22:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru